Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > EverQuest > Everquest 1

Ответ

Опции темы
Старый 28.01.2003, 19:15   #1 
Jeese
Guest

Info
Coldain Military Wristguard quest

Возможно ли финальную сцену этого questa (http://everquest.allakhazam.com/db/q...tml?quest=1218) Шаману 61 сделать соло? То есть я собираюсь зароотить Shardwurm Broodmother, убить Korf Brokenhammer, полоотить его и гайтнуться. Как вы считаете это возможно, или какое-то количество народа все таки необходимо?

Ещё вопрос: при моей почти Ally faction к Coldain получу ли я agroe от guarda, который стоит рядом с Корфом после того как они (Korf & Broodmother) агроятся?

Старый 29.01.2003, 00:46   #2 
Algor
Guest

Info
ya solo delal na 60m ochen legko

-_^
Старый 29.01.2003, 04:19   #3 
Jeese
Guest

Info
Algor, a ti mozhesh\' napist\' popodrobnee kak delo bilo?
Bistro li Korf begaet? Naskol\'ko real\'no ego zarootit\' i esli on rezistnet root real\'no ego na sow dognat\' poka on de depopnet Ubival li ti Broodmother ili prosto rootil ee. Chto naschet guarda okolo Korfa - pomogaet on Korfu ili net? Gde ti ego voobsche ubival - vnutri v peschere ili podozhdal poka on naruzhu vibezhit (esli on voobsche vibegaet)? Za skol\'ko Broodmother dobiraetsia iz svei pescheri do Korfa - esli ona topaet polchasa k primeru, to polovina buffov s menia i s peta svaliat\'sia

Ponimaiu chto mozhet eto paranoia, no prosto ne hochetsia nachinat\' zanovo, osobenno uchitivaia chto ia KoS dlia gigantov i v Kaele odin ne mogu s Wolf Tamerom obscha\'tsia

Старый 29.01.2003, 05:35   #4 
Algor
Guest

Info
Ny dlya obzeniya s wold tamerom mogno ispolzovat\' lvl 1 Rallos zek warriora, tak ya i delal.
a po povody vsego ostalnogo tam vse elementarno
brood mother voobze trogat ne nado ona budet bit\' guardov etogo dorfa a on srazu ubegaet, begaet medlenno kak obichni chel bez jbootov.

-_^
Старый 29.01.2003, 05:47   #5 
Jeese
Guest

Info
klass, spasibo bol\'shoe. Segodnia poprobuiu.

Старый 29.01.2003, 15:59   #6 
Jeese
Guest

Info
Все получилось. Оказалось действительно халява. Прикол в том что Корф оказывается, после того как Броодмама вылезает из своей пещеры, депопится и попится заново перед входом в пещеру. ~ через 4-5 минут притусовивается Броодмама и Корф депопится снова. После этого он попится опять и сразу делает ноги в сторону Юга. При этом cонится он уже как светлый синий (тот Корф что сидит в пещере сонится тёмный синий для 61). Броодмама вообще не агроится. А Корф, после того как его догнали мои собчки долго ломаться тоже не стал и слегка попортив мне Солдаин фактион расстался с СМВ.

В вообщем куест полная халява, особенно если действительно использовать дополнительный буква (edited: I mean Char 1-go lvl) 1-го лвл, который доубиоус к Гигантам. Я думаю что такой item если бы не был НОДРОП на Базааре cтоил 20+к.

Изменил - Jeese в 29 January 2003 05:01:48

Изменил - Jeese в 29 January 2003 05:03:22
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > EverQuest > Everquest 1