Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Новый сервер для припозднивщихся
Автор темы: Meeeeeeel_renamed_869629_22112020
Дата создания: 11.06.2014 16:22
Аватар для Meeeeeeel_renamed_869629_22112020
Писaтель
Новый сервер для припозднивщихся
Собственно сабж.

Слишком долго устанавливал клиент\оплачивал\думал и прошляпил возможность играть на 1ом сервере.

Думаю не я один такой. Играть соло с корейцами - не, спасибо.
Что будем делать? выбирать свободный доступ? ждать открытие реги? Предлагайте.

Думаю будет иметь смысл начинать не на первом сервере если соберется человек 10-15.
Аватар для SmalLogo_renamed_1140815_31102019
Читатель
Re: Новый сервер для припозднивщихся
Сегодня ночью собираюсь брать акк. Пока что тоже хз, ждать или идти играть на другой серв.
Аватар для ChiefCrab_renamed_1140426_21062021
Маньяк
Мой ванга-скил подсказывает, что рега закрыта на неделю до следующей профилактики, где после апдейта клиента с сервером ограничения будут таки сняты. Так что ждать/не ждать выбирайте сами))
Читатель
Я ждал 2 дня (смена телефона в вебмани) и меня ломало не подетцки. Боюсь, что неделю я не выдержу
Аватар для Br1Ght_renamed_1140687_30122019
Фанат
ждать рус имхо. и слать лесом тех, кто орет "трула2 - п2п". с таким здецом ботов она тру просто анриал. бегают уничтожают экономику.
я сам любил с ботом поиграть, но такое количество трейнов - это жесть. видимо, корейские задроты - золотая жила.
Писaтель
Сообщение от Br1Ght:
ждать рус имхо. и слать лесом тех, кто орет "трула2 - п2п". с таким здецом ботов она тру просто анриал. бегают уничтожают экономику.
я сам любил с ботом поиграть, но такое количество трейнов - это жесть. видимо, корейские задроты - золотая жила.
как вообще взаимосвязаны боты с п2п?

Вообще не считаю что боты это такая уж проблема. Разве что у некоторых бомбит на то что они фармят больше чем можно нафармить руками.

И экономику они тут точно не портят, а до определенного момента даже помогают ей встать на ноги.
Читатель
После АА боты вообще не страшны, особенно в реалиях ц1. Тут хотя бы кракена на суше не будет
Маньяк
Лично я жду до завтра и, если рега будет всё также закрыта, то "бб, корея - здравствуй, лето" ))
Фанат
Сообщение от Meeeeeeel:
как вообще взаимосвязаны боты с п2п?

Вообще не считаю что боты это такая уж проблема. Разве что у некоторых бомбит на то что они фармят больше чем можно нафармить руками.

И экономику они тут точно не портят, а до определенного момента даже помогают ей встать на ноги.
боты взаимосвязаны с п2п тем, что администрация не заинтересована в их бане.

боты портят экономику тем, что вбрасывают на рынок адену, которую покупают за реал (основная фишка п2п - не зависимость от вкладывания реального бабла теряется). в итого, цены растут, играть сложнее.
согласен, что вброшенные ими же ресурсы могут экономику подстегнуть. но рост цен из-за инфляции адены неизбежен.

ну и самое главное. у узкоглазых бот есть, а у православных - нет. и даже если будет, то на каждого православного бота будет по 50 маде ин чина.
Читатель
Сообщение от Br1Ght:

боты портят экономику тем, что вбрасывают на рынок адену, которую покупают за реал (основная фишка п2п - не зависимость от вкладывания реального бабла теряется). в итого, цены растут, играть сложнее.
согласен, что вброшенные ими же ресурсы могут экономику подстегнуть. но рост цен из-за инфляции адены неизбежен.

ну и самое главное. у узкоглазых бот есть, а у православных - нет. и даже если будет, то на каждого православного бота будет по 50 маде ин чина.

В ботах с премиумом точно так же заинтересована администрация Ну а обычных ботов без према можно клепать сотнями в день, так что на ф2п ботоводить в разы проще. Как я уже сказал выше, в АА все это можно было увидеть. Там многие боты банились после тонны репортов до конца срока према
Писaтель
Сообщение от Br1Ght:

На ф2п администрции точно так же плевать, они же будут оплачивать ПА, только еще пропадает смысл их банить - новых нарегают.
Инфляция есть в любом случае, и бото трейны врятли смогут вносить особо крупные суммы денег в игру.
Да и шмот который выше люксора не будет подвержен инфляции, при желании можно в нем хранить сбережения, если уж так беспокоит инфляция.

Не про это тема короче.
Аватар для oldguard_renamed_1140227_16012020
Читатель
Я считаю что лучше подождать и начать на первом серве где будут люди которые помогу и советом и делом...по лвл за неделю уйдут ну макс 2-3 лвл это не плачевно...
Фанат
Сообщение от Meeeeeeel:
На ф2п администрции точно так же плевать, они же будут оплачивать ПА, только еще пропадает смысл их банить - новых нарегают.
Инфляция есть в любом случае, и бото трейны врятли смогут вносить особо крупные суммы денег в игру.
Да и шмот который выше люксора не будет подвержен инфляции, при желании можно в нем хранить сбережения, если уж так беспокоит инфляция.

Не про это тема короче.
ладно ладно, забьем на первые два пункта, но третий! где наш бот?! играть против ботов без бота - боль и унижение.

Сообщение от oldguard:
Я считаю что лучше подождать и начать на первом серве где будут люди которые помогу и советом и делом...по лвл за неделю уйдут ну макс 2-3 лвл это не плачевно...
ми, гусские
Предводитель
Зомби мутанта
Сообщение от Meeeeeeel:
Собственно сабж.

Слишком долго устанавливал клиент\оплачивал\думал и прошляпил возможность играть на 1ом сервере.

Думаю не я один такой. Играть соло с корейцами - не, спасибо.
Что будем делать? выбирать свободный доступ? ждать открытие реги? Предлагайте.

Думаю будет иметь смысл начинать не на первом сервере если соберется человек 10-15.
второй в списке:

потому что там хоть покачаться более-менее можно, народ из нуболок чуток рассосался уже, первый из new - самый свежий, там ужас что творится, конкурировать с бот трейнами в попытках успеть ударить моба раньше дело безнадежное

если регу на ТИ откроют быстро (в пределах недели) то рерольнусь туда, если нет... акк оплачен, время тикает, побегаем где дают побегать :)
Аватар для Skyshadow Meadow_renamed_757256_25102023
Гигант мысли
Люди даже на корее умудряются становиться ждунами новых серверов.
Читатель
Сообщение от Skyshadow Meadow:
Люди даже на корее умудряются становиться ждунами новых серверов.
Тему прочитай внимательно умник. Тут не ждут новый серв, а ждут открытия реги
Предводитель
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Br1Ght:
ладно ладно, забьем на первые два пункта, но третий! где наш бот?! играть против ботов без бота - боль и унижение.
кликер работает
Маньяк
Сообщение от kamaelf:
кликер работает
Кликер фигня. Как его научить садиться ману/хп регенить?)
Предводитель
Сообщение от ChiefCrab:
Кликер фигня. Как его научить садиться ману/хп регенить?)
Для этого нужен второй акк,который бы заливал ману и бафал через таймауты .Хилить маг себя может сам например через Vampiric Claw и Steal Essence
Читатель
А еще можно поискать кликер, работающий по пикселям)
Аватар для Neitan_renamed_1096304_19062020
Читатель
Блин ни кто не продает акк на 1 серв... беда борода ((((
Читатель
Сообщение от Neitan:
Блин ни кто не продает акк на 1 серв... беда борода ((((
Я кореякам отписал, может завалялись у них где
Аватар для Neitan_renamed_1096304_19062020
Читатель
Просто не охото начинать на другом без своих =)))хоть бы инфу дали кода регу разрешат...
Предводитель
Сообщение от SmalLogo:
А еще можно поискать кликер, работающий по пикселям)
геймгвард блочит это
Читатель
Сообщение от kamaelf:
геймгвард блочит это
Ну я сам ручками не трогал, так что хз)) Если так, то это пичально