Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
в гостях у чукавелки
Автор темы: dedok10_renamed_1139252_15052020
Дата создания: 11.06.2014 08:59
Аватар для dedok10_renamed_1139252_15052020
Знаток
Регистрация:
24.05.2014
в гостях у чукавелки
ну думаю эта темка для срача и всего того ,что нас иногда так радует на Гохе))) Хотя можно потрещать и о рукастости Чики)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Правила темы:
1) Данная тема создана для общения в свободной форме на любые темы, в том числе для "срачей" и обсуждений на острые темы.

2) В данной теме разрешены провокационные высказывания касающиеся игровых моментов, но запрещены прямые, грубые оскорбления. Запрещено задевать людей, которые не участвуют в дискуссии в этой теме.

3) В теме запрещена политика


Правила могут быть дополнены или изменены в любой момент.

Правила согласованы c Unter
Последний раз редактировалось Unter; 11.03.2017 в 12:48.
Аватар для dedok10_renamed_1139252_15052020
Знаток
Регистрация:
24.05.2014
Re: в гостях у чукавелки
Амурка был бы прав в том случае....если бы игра позволяла не задротя(ну макс 7 часов) что то иметь с игры....Но по факту качать за адену всего пару мест...и там очередь
Аватар для Игнисса_renamed_1123166_03052021
Маньяк
Регистрация:
03.04.2014
Просветитель
Награжден за: За интересные дайджесты по Lineage 2 Леди
Re: в гостях у чукавелки
Ну, имхо, Амур, как один из этих двух недонатеров, у которого есть все, и которого, будем честными, мало кто убьет 1х1, сказал по сути все верно. Было б желание, а как выкрутиться и заработать-способ найдется. И без задротсва помногу жопачасов. И без очередей на вкусные споты)
Аватар для АМуркА_renamed_801839_22062020
Маньяк
Регистрация:
23.02.2011
Re: в гостях у чукавелки
Сообщение от dedok10:
Амурка был бы прав в том случае....если бы игра позволяла не задротя(ну макс 7 часов) что то иметь с игры....Но по факту качать за адену всего пару мест...и там очередь
Ага, вчера перед сном пробежались погангать. На хб в холме и каменоломне - ни души. В землях хаоса - ни души. Даже в сиде - одни рандомки без варов.

Да и игра позволяет. Крайне редко качаю кого-то за адену, при этом продолжаю пытаться буститься. Мозги вот не всем позволяют, да.
Аватар для dedok10_renamed_1139252_15052020
Знаток
Регистрация:
24.05.2014
Re: в гостях у чукавелки
Сообщение от АМуркА:
Мозги вот не всем позволяют, да.
ну если я зарабатываю в реале....и мне не в падлу(а мне в падлу) скидывать деньги на игру? В чем проблема? Или ума не хватает норм зарабатывать и не тратить самое дорогое .что есть у человека ...это я про время)?
Аватар для АМуркА_renamed_801839_22062020
Маньяк
Регистрация:
23.02.2011
Re: в гостях у чукавелки
Сообщение от dedok10:
ну если я зарабатываю в реале....и мне не в падлу(а мне в падлу) скидывать деньги на игру? В чем проблема? Или ума не хватает норм зарабатывать и не тратить самое дорогое .что есть у человека ...это я про время)?
Сообщение от АМуркА:
С такой логикой можете "задонатить" дизайнеру пару тыр, чтоб он нарисовал красивую табличку "вы выиграли" и сидеть пялиться на неё, не тратя своё драгоценное время на поиски и убиение варов и тому подобную ерунду.
1c
Аватар для NosferatoS
Мастер
Регистрация:
06.09.2010
Просветитель
Награжден за: За просвещение раздела Ramsheart о грядущих изменениях в Lineage 2
Re: в гостях у чукавелки
Сообщение от АМуркА:
К сожалению, на нашем сервере примерно 2 чара, нормально одетых без доната. Но что примечательно, эти 2 чара являются топовыми дд в своих сайдах
Ты и Демон ?) Не у всех, есть желание "жить в игре". Тем более сейчас, когда легче задонатить. Это уже не тот донат, что был при старте во времена Дефо, а даже не тот когда он дуалы на 16 во фрее точил. Там и бабла надо было влить сотни, да и экономика еще жива была.
Офк, и щас можно быть упоротым как Пески. Ежедневно играть в 7 окон, иметь 100+ твинков на закена, фрею и тд. Но не тошнит ли после этого от игры то, за столько лет ?)
Аватар для АМуркА_renamed_801839_22062020
Маньяк
Регистрация:
23.02.2011
Re: в гостях у чукавелки
Ну да, я бустюсь с закена, самому не смешно?
Аватар для dedok10_renamed_1139252_15052020
Знаток
Регистрация:
24.05.2014
Re: в гостях у чукавелки
аманит не донатил на чара...так что 3 перса
Аватар для DaveJones
Старожил
Регистрация:
12.07.2011
Свет, камера, мотор!
Награжден за: Заслуженный Cтример GoHa.Ru!
Re: в гостях у чукавелки
Сообщение от АМуркА:
Ну да, я бустюсь с закена, самому не смешно?
ты гном еще тот
Аватар для Mm_Witch_renamed_977674_17052020
Забанен
Регистрация:
30.10.2012
Re: в гостях у чукавелки
по сути весь эквип был на фармлен еще до годда или после года первый год и весь треп про то что там можно где то зарабатывать не вижу смысла. Сейчас даже 85ые твинки фармищие закена\фрею за 5 минут делают больше адены со своего лвла рб, чем 99ые фармищее хай лвл инсты. Знакомые по 3-5ккк фармят за неделю на закене твинками и не видят смысла в хай лвл контенте, который проще купить чем фармить.
Аватар для NosferatoS
Мастер
Регистрация:
06.09.2010
Просветитель
Награжден за: За просвещение раздела Ramsheart о грядущих изменениях в Lineage 2
Re: в гостях у чукавелки
Сообщение от АМуркА:
Ну да, я бустюсь с закена, самому не смешно?
Я не про тебя, а в целом.
Ты в свое время точки скупал по 70, когда они в магаз по 75 сдаются. Уж не знаю скок ты с этого поднимал )
Аватар для АМуркА_renamed_801839_22062020
Маньяк
Регистрация:
23.02.2011
Re: в гостях у чукавелки
Если фарм превращается в работу, значит ты что-то делаешь не так.

На крайняк это может быть "пойду 2 часа побью аденку и наконец-то дособираю себе сет \ точну скилл \ заатрибутю пуху". Если кто-то с такой же целью думает "пойду поработаю день в реале и дособираю\куплю\одену чара", то мне вас жаль.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от NosferatoS:
Я не про тебя, а в целом.
Ты в свое время точки скупал по 70, когда они в магаз по 75 сдаются. Уж не знаю скок ты с этого поднимал )
Я скупал и ивентовые, которые в магаз не сдаются, потому что они мне были нужны Если кто-то шлет и обычные, мне их возвращать что-ли?
Последний раз редактировалось АМуркА_renamed_801839_22062020; 15.10.2014 в 19:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для NosferatoS
Мастер
Регистрация:
06.09.2010
Просветитель
Награжден за: За просвещение раздела Ramsheart о грядущих изменениях в Lineage 2
Re: в гостях у чукавелки
Сообщение от АМуркА:
Если кто-то шлет и обычные, мне их возвращать что-ли?
Ты все равно такой же рыночный спекулянт, как и Папик
Аватар для StRiANON_renamed_718633_12032020
Фанат
Регистрация:
04.01.2010
Re: в гостях у чукавелки
Папик и его пачка. "Не насосала, а подарили".

Рассказывать о любви к нагибу и морозиться от амч - это так мило :) Ну да, там фактор шмота не взлетает, только скилл, баблом не скомпенсировать. Что ж, всегда можно сказать, что "не для амч моя роза цвела", да
Аватар для Mm_Witch_renamed_977674_17052020
Забанен
Регистрация:
30.10.2012
Re: в гостях у чукавелки
мнение ноунеймов для нас очень важно, оставайся на линии
Аватар для StRiANON_renamed_718633_12032020
Фанат
Регистрация:
04.01.2010
Re: в гостях у чукавелки
Если неважно - то что ж ты так спешишь меня об этом уведомить, дружок? И зачем ты это делаешь? Думаешь, что это важно? Хуй там, голубчик!
Аватар для NosferatoS
Мастер
Регистрация:
06.09.2010
Просветитель
Награжден за: За просвещение раздела Ramsheart о грядущих изменениях в Lineage 2
Re: в гостях у чукавелки
Сообщение от АМуркА:
Если кто-то с такой же целью думает "пойду поработаю день в реале и дособираю\куплю\одену чара", то мне вас жаль.
Ну, так или иначе, это сейчас легче, чем фармить. Раньше если и была возможность доната, то это всякие точки и то с мизерным шансом вытащить. Раньше и обязательного доната, ака талики и тд, не было. Сейчас то само собой, из игры надо последние соки выжимать, да и аудитория уже взрослая. Может по 5к в месяц без вреда для своего бюджета выкидывать.
Аватар для Mm_Witch_renamed_977674_17052020
Забанен
Регистрация:
30.10.2012
Re: в гостях у чукавелки
Сообщение от Mm_Witch:
мнение ноунеймов для нас очень важно, оставайся на линии
Сообщение от StRiANON:
Если неважно - то что ж ты так спешишь меня об этом уведомить, дружок? И зачем ты это делаешь? Думаешь, что это важно? Хуй там, голубчик!
еще и в глаза долбиться
Аватар для StRiANON_renamed_718633_12032020
Фанат
Регистрация:
04.01.2010
Re: в гостях у чукавелки
Дружище, ты можешь долбиться хоть в глаза, хоть в жопу - мне без разницы. Ты и пачка твоя упоминались в третьем лице, как объекты, смешные буратины, а не как субъект, с которым я вел диалог.
Аватар для Mm_Witch_renamed_977674_17052020
Забанен
Регистрация:
30.10.2012
Re: в гостях у чукавелки
Сообщение от StRiANON:
Дружище, ты можешь долбиться хоть в глаза, хоть в жопу - мне без разницы. Ты и пачка твоя упоминались в третьем лице, как объекты, смешные буратины, а не как субъект, с которым я вел диалог.
как бы тебе указали на то что ты долбишься в глаза и ничего из себя не представляешь. Можешь поплакаться какой ты скилов и тебя давят эквипом только, но на амц ты не пошел так как не можешь\пак не хочет
В итоге не на лайве, не на амц не представляешь из себя.
Аватар для StRiANON_renamed_718633_12032020
Фанат
Регистрация:
04.01.2010
Re: в гостях у чукавелки
Я к тебе не обращался и мнения твоего не спрашивал. Но ты мне начал тут указывать, как тебе пофиг. Третий пост уже как.

Да пройди-ка ты со своими указаниями нахуй, дружище
Аватар для Mm_Witch_renamed_977674_17052020
Забанен
Регистрация:
30.10.2012
Re: в гостях у чукавелки
ты говоришь что тебе *****, но не можешь обойти тему про наш пак. Тебе отвечаешь от лица нашего пака, ты начинаешь рассказывать очередной бред ноунейма, который из себя ничего не представляет, но все знает что да как. Ноунеймы, такие ноунеймы.
Аватар для StRiANON_renamed_718633_12032020
Фанат
Регистрация:
04.01.2010
Re: в гостях у чукавелки
Блин, вроде ж выше написал уже. Вы на сцене, я в зрительском зале. Посмеяться с вас - можно, говорить с вами - не о чем.

И не надо спускаться в зал со сцены и рассказывать, как тебе фиолетово и что вокруг ноунеймы: как себя поставили - так и ведите дальше. Соответствуйте, так сказать, выбранному амплуа
Аватар для Mm_Witch_renamed_977674_17052020
Забанен
Регистрация:
30.10.2012
Re: в гостях у чукавелки
больная фантазия ноунейма Очень важно мнение ноунеймов, надо еще на воротах глудио поспрашивать, что же нам делать
Аватар для StRiANON_renamed_718633_12032020
Фанат
Регистрация:
04.01.2010
Re: в гостях у чукавелки
Сообщение от Mm_Witch:
мнение ноунеймов для нас очень важно
Сообщение от Mm_Witch:
Очень важно мнение ноунеймов
Да-да, тебе так пофиг, что аж заклинило.

Смеялся до слез просто

Извини, может быть тут и есть другие клоуны, но вы лучшие!
Ваши права в разделе