Для входа на форум нажмите здесь
Религия в EQ
Автор темы: Bamnup
Дата создания: 25.01.2003 02:41
Старый 25.01.2003, 02:41
Bamnup
Guest
Религия в EQ
Если мой чар(wizard, high elf) не агностик, а вероисповедание у него: Solusek Ro, как это скажется в дальнейшем? У меня faction в каких-то зонах будет хуже, а в каких-то лучше? Повлияет ли это как-то на квесты?
Скажите, кто что знает по этому поводу. Основной вопрос: какие плюсы, минусы и в каких зонах/какие NPC?

Старый 25.01.2003, 03:15
alxkorvin
Guest
Вообще deity это хорошо. Но только если ты угадал с выбором. Бывает что не угадал

Конкретно по wiz + sol ro
+ Можно носить int8 hp20 mana45 ринги. хотя сейчас это не актуально
Так же скорее всего ты не будешь KoS в Tower of Solusek Ro. Но тут я не уверен до конца, сам небыл там еще
- Всю семейку Ro ненавидит Tunare, значит в PoG ты будешь KoS. Хотя делать в PoG нечего.

Кроме этого кольца, которое нафиг никому не нужно, разница будет в faction с различными богами. Например я знаю что те, у кого MM в качестве бога, так вот они не KoS были в HoH

--- [65 Wizard] Sage Alxkorvin - Karana Server
Старый 25.01.2003, 05:24
Algor
Guest
v sol ro tower vse kos

-_^
Старый 25.01.2003, 06:35
Maz
Guest
Скажите, а можно как-нибудь узнать значения своих faction? А то, после квестов только и пишут "стал выше", "стал ниже" и все...

Лучший выход это вход.
Старый 25.01.2003, 06:56
Старожил
Скажите, а можно как-нибудь узнать значения своих faction? А то, после квестов только и пишут "стал выше", "стал ниже" и все...

koneshno mojno , target moba i "C" ego , poyavitsya nadpis\' , v zavisimosti kakoy budet tekst , ti mojesh opredelit\' faction

%t scowls at ypu , ready to attack - samaya plohaya
%t glares at you threatening - vse eshe ploho , NPC budut atakovat\'
%t glowers at you dubiously - po-moemu esli ti tolko pereskochil na eti faction s threatening to budut atakovat\' , a tak ne doljni uje no i quests davat\' ne budut .
%t looks your way apprehensively - vishe chem dubiously
%t regards you indifferently - NPC po barabanu kto ti takoy
%t judges you amiably - uje horosho
%t looks upon you warmly - ochen; horosho
%t regards you as ally - luchshe nekuda

-Welcome to EverCamp! You\'re sitting on your ass in our world now!!