Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Описание героя] Нова, Призрак Доминиона
Автор темы: Lagodesa_renamed_918315_04112020
Дата создания: 08.06.2014 14:20
Аватар для Mm_Witch_renamed_977674_17052020
Забанен
Регистрация:
30.10.2012
Re: [Описание героя] Нова, Призрак Доминиона
Сообщение от Skatner:
это я тоже не понял: каким образом замедлялка с дебаффом у тебя появилась раньше ульты?
главное верить
Аватар для So-Slow_renamed_1094269_01042020
Маньяк
Регистрация:
15.12.2013
Re: [Описание героя] Нова, Призрак Доминиона
Да, перк на замедление поздний. Но скилл, к которому перк прилагается, в наличии.

Минус тройного помимо возможности перекрыть (например, хотябы и клоном, если друга нова так палит) в том, что пока он прокастовывается ты тупо стоишь как мишень в тире. В то же время, орбитальный удар бьет больно и моментально, плюс на любую точку карты.

А еще не видно - кто из тебя и твоих двойников ультанул. Орбитальный удар не выдает тебя среди твоих двойников.

Плюс бьет по площади, позволяя зацепить, случается, нескольких недобитков.

"Пуля - наш аргумент" (с) Отель Москва
Чтобы всё получилось надо дунуть. Если не дунуть - ничего не получится
(с) А. Акопян
Аватар для Mm_Witch_renamed_977674_17052020
Забанен
Регистрация:
30.10.2012
Re: [Описание героя] Нова, Призрак Доминиона
Сообщение от So-Slow:
Да, перк на замедление поздний. Но скилл, к которому перк прилагается, в наличии.

Минус тройного помимо возможности перекрыть (например, хотябы и клоном, если друга нова так палит) в том, что пока он прокастовывается ты тупо стоишь как мишень в тире. В то же время, орбитальный удар бьет больно и моментально, плюс на любую точку карты.

А еще не видно - кто из тебя и твоих двойников ультанул. Орбитальный удар не выдает тебя среди твоих двойников.

Плюс бьет по площади, позволяя зацепить, случается, нескольких недобитков.
сейчас в партии в пабе добивал "артефакт" или как он там нормально называется х2 орбиталкой, хоть моя тима не хотела выигрывать и джайна отдавалась как последняя портовая шлюшка всем кому не лень, но орбиталка вытянула катку.
против нас тоже была нова с триплой, разница в дмаге 30к против 78к в мою пользу
играю в пабе новой, так почти 70% нов это раковые создания и лейт игре просто спасибо что ты есть и принял 2к урона на себя и сделал 1к урона
Re: [Описание героя] Нова, Призрак Доминиона
Дамаг,и прочие скоры не зачастую не показывают результативности.
Главное правильные тайминги забора ивентов и кемпов.
Нова же как герой очень ситуативный,либо в связке с другими масс ультами(орбиталка)
Либо ротационный ганкер.Но такой билд(бронебойные пули) делает тебя хорошим соло ганкером а забор кемпов и открытые бои даются тяжко.
Но если удается быстро вывести кого то из боя до ивента или пуша то все ок.

И отличный герой в быстрых играх,если играешь соло.

My PC 1: Intel Core i7 2600k (3.8 Ghz) | ASUS GeForce GTX 770 2GB 256bit GDDR5| G.SKILL Ripjaws X Series 8GB DDR3 SDRAM 1600 | Corsair 120GB Force Series 3 SSD
Аватар для Mm_Witch_renamed_977674_17052020
Забанен
Регистрация:
30.10.2012
Re: [Описание героя] Нова, Призрак Доминиона
Сообщение от Lagodesa:
Дамаг,и прочие скоры не зачастую не показывают результативности.
Главное правильные тайминги забора ивентов и кемпов.
ну если человек за дд\вара набивает дмаг меньше чем у супорта по героям, то наверное кто то рак

Сообщение от Lagodesa:
Нова же как герой очень ситуативный,либо в связке с другими масс ультами(орбиталка)
Либо ротационный ганкер.Но такой билд(бронебойные пули) делает тебя хорошим соло ганкером а забор кемпов и открытые бои даются тяжко.
ну открытые бои нове до 16го все равно такая себе история, либо стоишь позади всех либо ждешь когда хотя бы станы противников прожмуться. И не важно какой билд, просто нету сейвов кроме сомнительного сейва в виде копии. А врываться без сейвов глупая затея за любой класс.
А любимая связка ульт это с е.т.с. реально просто прожми 2р на 20ке и влей пацанам 2,5к дмаги каждому.
Re: [Описание героя] Нова, Призрак Доминиона
Нова может прекрасно сражаться и до 6,и без ульты.В принципе с самого начала этот герой может просто напрягать лайны.
W+Q+AA сбивает даже без пуль довольно много.
Сейв конечно эскейпом не назовешь,но если ставить их призаходе в кусты можно выиграть время.
Да и таланты на 2 двойника и дамаг с низ вкупе с бронебойными,в лейте напрягают замес.
Я не играю через орбиталку паб,а в лиге герой не юзабелен.

Добавлено через 49 секунд
Сообщение от Mm_Witch:
за дд\вара набивает дмаг меньше чем у супорта по героям
Нормальная практика когда тиранда набивает больше стежка)))

My PC 1: Intel Core i7 2600k (3.8 Ghz) | ASUS GeForce GTX 770 2GB 256bit GDDR5| G.SKILL Ripjaws X Series 8GB DDR3 SDRAM 1600 | Corsair 120GB Force Series 3 SSD
Последний раз редактировалось Lagodesa_renamed_918315_04112020; 28.06.2015 в 15:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: [Описание героя] Нова, Призрак Доминиона
Сообщение от Lagodesa:
Нормальная практика когда тиранда набивает больше стежка)))
Вот разве что "набивает", это вся суть TAB, реальной информации не несет совершенно. Леблан качнул на всех лвлах сов, стреляет ими всю игру , набивает дмг, по факту от такой тиранды толку не больше чем от крипа, но **** "ДАМАГ КАК У КЕРРИ ВЫ ВИДЕЛИ ДА?".
Есть еще которые с ревинда две совы пускают, но эта болезнь берет свои корни из доты.

Re: [Описание героя] Нова, Призрак Доминиона
Сообщение от Lagodesa:
Дамаг,и прочие скоры не зачастую не показывают результативности.
Главное правильные тайминги забора ивентов и кемпов.
Сообщение от Garrexus:
Вот разве что "набивает", это вся суть TAB, реальной информации не несет совершенно. Леблан качнул на всех лвлах сов, стреляет ими всю игру , набивает дмг, по факту от такой тиранды толку не больше чем от крипа, но **** "ДАМАГ КАК У КЕРРИ ВЫ ВИДЕЛИ ДА?".
А я о чем)

My PC 1: Intel Core i7 2600k (3.8 Ghz) | ASUS GeForce GTX 770 2GB 256bit GDDR5| G.SKILL Ripjaws X Series 8GB DDR3 SDRAM 1600 | Corsair 120GB Force Series 3 SSD
Аватар для Mm_Witch_renamed_977674_17052020
Забанен
Регистрация:
30.10.2012
Re: [Описание героя] Нова, Призрак Доминиона
Сообщение от Lagodesa:
Нормальная практика когда тиранда набивает больше стежка)))
не ну стежок то такое дело, но когда какой то анубарак дпсит меньше лили, просто сравнивать да глупо, но если выбивается из нормы то это явно о чем то говорит и статистика килов к смертям, хотя тут килы и шаровые, но бывают одаренные личности с минусовой статой
например когда зертул делает к 20минуте 12к дмаги, то же как бы не айс, слава богу он против нас был
Re: [Описание героя] Нова, Призрак Доминиона
Сообщение от Garrexus:
Леблан качнул на всех лвлах сов, стреляет ими всю игру

Француз что ле?


Урон конечно не показатель, но когда я на БВ (без ветерков!) наношу больше ХД чем Сильвана

ЗЫ В последнее время очень начало гореть от Нов в моей команде. Просто каждый первый какой то соло афк пушер, который попадает q 1 раз из 10, если вобще 10 раз этот скил использует за игру

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: [Описание героя] Нова, Призрак Доминиона
Сообщение от Torik:
который попадает q 1 раз из 10, если вобще 10 раз этот скил использует за игру
Ну так радиус у q новы совсем не такой как W-ка у валлы(стреляй в молоко кого-нить то заденешь).Скилл ахтунгский нужен чтоб попадать.Преписку хоть к герою делай в шопе

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Re: [Описание героя] Нова, Призрак Доминиона
Хаха,доставило...конечно иногда мобы мешают но все же)))

My PC 1: Intel Core i7 2600k (3.8 Ghz) | ASUS GeForce GTX 770 2GB 256bit GDDR5| G.SKILL Ripjaws X Series 8GB DDR3 SDRAM 1600 | Corsair 120GB Force Series 3 SSD
Аватар для No3nvy_renamed_592143_13122023
Мастер
Регистрация:
12.01.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: [Описание героя] Нова, Призрак Доминиона
Попасть то сравнительно легко. Но откат скила просто делает крайне обидным промах им из-за того, что цель внезапно дернулась.

La2, WHO, La2 , Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Описание героя] Нова, Призрак Доминиона
Таки Нова сильно зависит от команды - коли противник всегда бегает кучкой с полным HP, а команда ничего не делает... Новой самое то добивать убегающих, на боссах противника геноцидить и т. д. Бывают ситуации, что команда такое дно, что и прокаст вообще не дать - сметут... А самая веселуха начинается на 20-м.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для Mm_Witch_renamed_977674_17052020
Забанен
Регистрация:
30.10.2012
Re: [Описание героя] Нова, Призрак Доминиона
ну с Qшки легко промахнуться, вернее попасть не в того а так промахи с Q по началу гейма не самая главная беда, беда начинается тогда когда нова берет дар чародея
Re: [Описание героя] Нова, Призрак Доминиона
Сообщение от Mm_Witch:
беда начинается тогда когда нова берет дар чародея
Дает орбиталку в кемп крипов

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Mm_Witch_renamed_977674_17052020
Забанен
Регистрация:
30.10.2012
Re: [Описание героя] Нова, Призрак Доминиона
Сообщение от Torik:
Дает орбиталку в кемп крипов
ну то еще до 10го надо качнуться
Re: [Описание героя] Нова, Призрак Доминиона
Нова онли паб игра через бронебойные и орбиталку для меня.
Из за отсутствия вменяемого эскейпа играть ей в лиге на дд позиции невозможно.
Зератул намного лучше.

My PC 1: Intel Core i7 2600k (3.8 Ghz) | ASUS GeForce GTX 770 2GB 256bit GDDR5| G.SKILL Ripjaws X Series 8GB DDR3 SDRAM 1600 | Corsair 120GB Force Series 3 SSD
Re: [Описание героя] Нова, Призрак Доминиона
Сообщение от Lagodesa:
Нова онли паб игра через бронебойные и орбиталку для меня.
Из за отсутствия вменяемого эскейпа играть ей в лиге на дд позиции невозможно.
Зератул намного лучше.
Зера вобще МВП, а в новом патче станет мастпик просто.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Описание героя] Нова, Призрак Доминиона
Сообщение от Lagodesa:
Нова онли паб игра через бронебойные и орбиталку для меня.
Я тоже сначала брал бронебойные, но решил, что + 80% эффективнее. Да и "Тройной выстрел" лучше заходит. Хотя по ситуации.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для Mm_Witch_renamed_977674_17052020
Забанен
Регистрация:
30.10.2012
Re: [Описание героя] Нова, Призрак Доминиона
ну хз тройной на 10-16 уровне порой бывает бесполезный так как крепости и стенки еще есть, но может быть полезен, если команда твоя гнет ибо 4 секунды стоять для новы и мигая всем дд противников по типу "о халявное мясо без эксейпа".
С бронебойками главное понимать, что после выстрела надо бежать, а не стоять втыкать, да и с ними копии могут ломать нормально вся ких ватных персонажей в лейте.
Ваши права в разделе