Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса:
1 - игра плохо сделана, плохо выглядит, не содержит ничего интересного
309 15.33%
2 - игра плохо сделана, но, возможно, в ней есть интересные идеи
78 3.87%
3 - игра средняя, все средненько.
67 3.32%
4 - средненько, но есть кое что интересное.
113 5.61%
5 - неплохо, есть интересные моменты.
184 9.13%
6 - хорошая игра, хорошо сделана, увлекает.
164 8.13%
7 - игра отличная, цепляет, могу рекомендовать попробовать.
265 13.14%
8 - игра очень хорошая, цепляет, не могу оторваться, буду брать на работе отпуск.
120 5.95%
9 - игра очень хорошая, цепляет, не могу оторваться, куча новых идей, забываешь о реальности погружаясь в игру, не могу себе представить, что когда то перестану хотеть в нее играть.
134 6.65%
10 - гениальная игра, затянуло, не оторваться, я играю, все друзья там, множество новых идей и подходов, по всем параметрам игра превосходит все до сих пор созданное.
582 28.87%
Голосовавшие: 2016. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Рейтинг игры Black Desert
Автор темы: Unter
Дата создания: 06.06.2014 16:50
Аватар для Camelot_renamed_31324_08042021
Маньяк
Регистрация:
12.12.2005
Re: Рейтинг игры Black Desert
Сообщение от LaiTash:
Ломать всю игру из-за этого?
И что же сломают телепорты? Разве что рекламную кампанию локализатора.
Аватар для LaiTash_renamed_1182305_06022021
Гигант мысли
Регистрация:
03.02.2015
Re: Рейтинг игры Black Desert
Сообщение от Camelot:
И что же сломают телепорты? Разве что рекламную кампанию локализатора.
В самом деле. Давайте ещё ЛФГ накатим, ограничение инвенатаря по весу тоже уберем - кому это нужно? Игра должна быть простой и веселой, как вовчик ))
Аватар для Paxando_renamed_1151052_31122020
Писaтель
Регистрация:
05.08.2014
Re: Рейтинг игры Black Desert
Сообщение от Camelot:
И что же сломают телепорты? Разве что рекламную кампанию локализатора.
Ты что ведь вместо хардкорного бега на коне в альттабе, придется использовать казуальный телепорт!
Сообщение от Greysdark:
Цитата:
Сообщение от Paxando
В том же Вове трейд тоже по сути не нужен
Ну ну.
А для чего тебе там трейд? Боешки сам выбьешь, а для расходки можешь все профы на твинках прокачать, разве это не концепция бдо?
Аватар для Camelot_renamed_31324_08042021
Маньяк
Регистрация:
12.12.2005
Re: Рейтинг игры Black Desert
Сообщение от Paxando:
Ты что ведь вместо хардкорного бега на коне в альттабе, придется использовать казуальный телепорт!
Я вообще ни разу не сомневаюсь, что телепорты будут. Меня удивльяет ожесточенность, с которой рекламщики геймнета доказывают, что они не нужны, потому что без них игра уникальна и "хардкорна".
Аватар для LaiTash_renamed_1182305_06022021
Гигант мысли
Регистрация:
03.02.2015
Re: Рейтинг игры Black Desert

Сообщение от Camelot:
Я вообще ни разу не сомневаюсь, что телепорты будут.
С чего они должны появиться?
Аватар для Camelot_renamed_31324_08042021
Маньяк
Регистрация:
12.12.2005
Re: Рейтинг игры Black Desert
Сообщение от LaiTash:
С чего они должны появиться?
Если карта хоть когда-нибудь приблизится к заявленным "в два раза больше, чем карта wow", то без способов быстрых перемещений игра будет неиграбельной. Даже если не телепорты будут, то сверх быстрый транспорт точно.
Re: Рейтинг игры Black Desert
он уже есть,кони с 149% скорости
Аватар для LaiTash_renamed_1182305_06022021
Гигант мысли
Регистрация:
03.02.2015
Re: Рейтинг игры Black Desert
Сообщение от Camelot:
без способов быстрых перемещений игра будет неиграбельно
Только для тех, кому 15 минут на шифте уже "неиграбельно". Искать пати наверное тоже "неиграбельно", да? Как раз при наличии телепортов толку от большого мира - ноль. В игре достаточно мелких моментов, связанных именно с отсутствием телепортации - те же банки приходится экономить и вместимость инвентаря бустить, чтобы не уходить со спота как можно дольше, потому что дорога туда-обратно отнимает прилично времени.
Аватар для Greysdark
Читатель
Регистрация:
24.03.2013
Лучник Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Рейтинг игры Black Desert
Сообщение от Paxando:
А для чего тебе там трейд? Боешки сам выбьешь, а для расходки можешь все профы на твинках прокачат
Я не могу судить по нынешней версии ВоВ и по тому как там все изменилось, но раньше без трейда было никак.

Сообщение от Paxando:
разве это не концепция бдо?
А причем тут твинки и концепция БДО?

Сообщение от Nopz:
хорошие игры убивают вводом ПвП
Сообщение от notprezent:
ах как БДО прекрасна
Сообщение от morozkind:
на корее все норм и классная игра...
Сообщение от Скандий:
Политота удалена.
Ezengel и Nevada - ридонли

Аватар для Camelot_renamed_31324_08042021
Маньяк
Регистрация:
12.12.2005
Re: Рейтинг игры Black Desert
Сообщение от LaiTash:
те же банки приходится экономить и вместимость инвентаря бустить
Аватар для Paxando_renamed_1151052_31122020
Писaтель
Регистрация:
05.08.2014
Re: Рейтинг игры Black Desert
Сообщение от Greysdark:
Я не могу судить по нынешней версии ВоВ и по тому как там все изменилось, но раньше без трейда было никак.
Я с каты не играл, но по словам знакомых ничего не поменялось. Пве шмот гринд рейдов - боп, пвп шмот гринд бг\арены - боп, трейд нужен только для расходки с профессий, что как раз и выпилено в бдо - в консте нет возможности распределить профессии, либо все сам, либо аук.
Сообщение от LaiTash:
В игре достаточно мелких моментов, связанных именно с отсутствием телепортации - те же банки приходится экономить и вместимость инвентаря бустить, чтобы не уходить со спота как можно дольше, потому что дорога туда-обратно отнимает прилично времени.
А я то думал хардкор должен выражатся в лимитированности и труднодоступности игровых ресурсов, и как следствие конкуренции за них среди игроков. Кто-нибудь помнит вообще ранние интервью - рассказы о пустыне с "черным песком", как за него будут сражаться целые гильдии? Или мне это приснилось и хардкор выражен в беготне от города до спота в альттабе?
Аватар для Camelot_renamed_31324_08042021
Маньяк
Регистрация:
12.12.2005
Re: Рейтинг игры Black Desert
Сообщение от Paxando:
А я то думал хардкор должен выражатся в лимитированности и труднодоступности игровых ресурсов, и как следствие конкуренции за них среди игроков. Кто-нибудь помнит вообще ранние интервью - рассказы о пустыне с "черным песком", как за него будут сражаться целые гильдии? Или мне это приснилось и хардкор выражен в беготне от города до спота в альттабе?
Просто ты хейтер, смирись.
Аватар для Greysdark
Читатель
Регистрация:
24.03.2013
Лучник Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Рейтинг игры Black Desert
Сообщение от Paxando:
трейд нужен только для расходки с профессий
Ну ну, удачи вам в ваших суждениях.

Сообщение от Nopz:
хорошие игры убивают вводом ПвП
Сообщение от notprezent:
ах как БДО прекрасна
Сообщение от morozkind:
на корее все норм и классная игра...
Сообщение от Скандий:
Политота удалена.
Ezengel и Nevada - ридонли

Аватар для LaiTash_renamed_1182305_06022021
Гигант мысли
Регистрация:
03.02.2015
Re: Рейтинг игры Black Desert
Сообщение от Paxando:
Или мне это приснилось и хардкор выражен в беготне от города до спота в альттабе?
Да плевать на хардкор, просто это круто. Куча игр с телепортами, лфг, я даже пару раз видела со встроенными ботами - вообще ничего делать не нужно, поставил пить банки по кд и только иногда посматриваешь как там. Карос вроде. Там и пвп есть. Идите туда.

Данжики уже везде сделали из одного коридорчика, чтобы никто не заблудился - это же так утомляет. Мир вообще должен быть маленьким и ни в коем случае не открытым - бежишь по кишке, в начале контент на 1й уровень, на выходе - хайлвл контентик. Потом кладешь игру на полку и ждешь когда новую кишку подсоединят. И ресурсы разработчиков освобождаются - зачем делать детальный правдоподобный мир, который никто не увидит? Лучше ещё боссиков наклепать.
Re: Рейтинг игры Black Desert
Сообщение от LaiTash:
ева, ультима, и, внезапно, BDO
Вот не надо только этот корейский ширпотреб, на серваках которого через 2 месяца останется 3 отмороженных калеки, которым влом бросать надоначенное и скрипто-боты с Ультимой и Евой. Послендние лет 7 чуть ли не о каждой корейской хери, что переводят на русский вы подобное пишите... А в итоге выход- крутой старт, через 2 месяца все поняли, что очередной пшик и погнали ждать следующую игру и восхвалять уже ее, не надоело на одне и теже грабли наступать и каждый раз дураками выглядеть, даже самая тупая псина если ее палкой бить в течении 7 лет по голове когда она свой нос не туда сует в итоге научится=)

Добавлено через 5 минут
И о каких новых идеях и тп вы пишите. Это корейский конвейер, они давно просекли, что намного проще штамповать проекты выкидывать их на рынок и начинать новые. Тк по системе ВОВ у них работать не получается, там нужна талантливая команда, которая будет свою душу вливать в игру, раз так, то поставили на поток однотипные проекты и имеют с них стабильную прибыль, поэтому и поддержка всех корейских проектов на таком кошмарном уровне, критические баги ломающие геймплей фиксятся месяцами, если вообще фиксятся. Потому как команда уже давно занята следующей игрушкой
Последний раз редактировалось Pablo Escobar_renamed_1162932_06032020; 07.03.2015 в 21:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Paxando_renamed_1151052_31122020
Писaтель
Регистрация:
05.08.2014
Re: Рейтинг игры Black Desert
Сообщение от LaiTash:
Да плевать на хардкор, просто это круто. Куча игр с телепортами, лфг, я даже пару раз видела со встроенными ботами - вообще ничего делать не нужно, поставил пить банки по кд и только иногда посматриваешь как там. Карос вроде. Там и пвп есть. Идите туда.
Какие-то суждения подростка - здесь не так как везде, значит это круто. Никто не восхваляет казуальность, но телепорты это настолько незначительная вещь, тем более я уверен что 99% игроков ездят в аль-табе, а те 10 человек, которые любуются локациями, любовались бы ими и с телепортами.

Сообщение от LaiTash:
Данжики уже везде сделали из одного коридорчика, чтобы никто не заблудился - это же так утомляет. Мир вообще должен быть маленьким и ни в коем случае не открытым - бежишь по кишке, в начале контент на 1й уровень, на выходе - хайлвл контентик. Потом кладешь игру на полку и ждешь когда новую кишку подсоединят. И ресурсы разработчиков освобождаются - зачем делать детальный правдоподобный мир, который никто не увидит? Лучше ещё боссиков наклепать.
Могу поспорить что в течение полугода максимум в корейскую бдо введут инсты, и они таки будут прямолинейными кишками, иначе бдо улетит на такое дно рейтинга, что в нее будут играть 2 слепых корейца.
Аватар для Greysdark
Читатель
Регистрация:
24.03.2013
Лучник Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Рейтинг игры Black Desert
Pablo Escobar забавляет тот факт что от невинных вопросов по игре вы неожиданно стали экспертом и даже не играя уже выносите вердикт.

Сообщение от Nopz:
хорошие игры убивают вводом ПвП
Сообщение от notprezent:
ах как БДО прекрасна
Сообщение от morozkind:
на корее все норм и классная игра...
Сообщение от Скандий:
Политота удалена.
Ezengel и Nevada - ридонли

Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: Рейтинг игры Black Desert
Сообщение от Greysdark:
забавляет тот факт что от невинных вопросов по игре вы неожиданно стали экспертом и даже не играя уже выносите вердикт.
Еще кто-то воспринимает этих "знактоков", как пользователей, мнение которых стоит читать и принять к сведению?
Re: Рейтинг игры Black Desert
Сообщение от Greysdark:
Pablo Escobar забавляет тот факт что от невинных вопросов по игре вы неожиданно стали экспертом и даже не играя уже выносите вердикт.
Почитал инфу по ОБТ Кореи, почитал отзывы ждунов, которые играют на ОБТ. Один ждун, который пишет, что разочаровался и обещали другое, стоит сотни хейтеров=) Даже ваш Гаро не в восторге от того, что получили на релизе=)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Ezengel:
Еще кто-то воспринимает этих "знактоков", как пользователей, мнение которых стоит читать и принять к сведению?
Да и не пытался, что то донести=) ПРосто потом, опять вас потролю, когда игра и пол года не протянет и все начнут плеваться=)
Последний раз редактировалось Pablo Escobar_renamed_1162932_06032020; 07.03.2015 в 22:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LaiTash_renamed_1182305_06022021
Гигант мысли
Регистрация:
03.02.2015
Re: Рейтинг игры Black Desert
Сообщение от Paxando:
Какие-то суждения подростка - здесь не так как везде, значит это круто.
Неа, это просто круто. Думаю, не мне одной этот момент доставляет сам по себе.

Сообщение от Paxando:
Никто не восхваляет казуальность, но телепорты это настолько незначительная вещь
Хорошую игру делают мелочи и детали.

Сообщение от Pablo Escobar:
Один ждун, который пишет, что разочаровался
Ага, и продолжает плакать и колоться, но жрать кактус. В БДО есть хотя бы в чем разочаровываться. Не приносит разочарований либо идеальная игра, либо изначально гуано.

Сообщение от Pablo Escobar:
ПРосто потом, опять вас потролю, когда игра и пол года не протянет и все начнут плеваться=)
Ну всё, все затролелись, что ж теперь делать то т_т
Аватар для Greysdark
Читатель
Регистрация:
24.03.2013
Лучник Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Рейтинг игры Black Desert

Сообщение от Nopz:
хорошие игры убивают вводом ПвП
Сообщение от notprezent:
ах как БДО прекрасна
Сообщение от morozkind:
на корее все норм и классная игра...
Сообщение от Скандий:
Политота удалена.
Ezengel и Nevada - ридонли

Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: Рейтинг игры Black Desert
Pablo Escobar - красная за оскорбление
Re: Рейтинг игры Black Desert
Сообщение от Ezengel:
Ты не умеешь играть в гильде/руппе. Ты не можешь кооперироваться с лудьми.
Откуда ты знаешь?

Сообщение от Ezengel:
Да тебя в принципе ниодно нормальное общество не выдержит в своем ТСе.
Я же не виноват, что ты и остальные, кто в том ТСе немного... дурачки

Сообщение от Ezengel:
Игры, где нету аренок 1 на 1 или данжей с автоподбором группы, которые проходятся без голосового взаимодействия катанием лицом по клавиатуре - это не для тебя
Бомбануло от моего любимого БнС?


Re: Рейтинг игры Black Desert
Фенк опять ересь несет?

Сообщение от Эриния:
Но куда вам веерным задротам это понять.
Re: Рейтинг игры Black Desert
Ezengel, скажи уже прямо, что у тебя бомбит жопу от моего негативного отношения к игре и все.


Ваши права в разделе