Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса:
1 - игра плохо сделана, плохо выглядит, не содержит ничего интересного
309 15.33%
2 - игра плохо сделана, но, возможно, в ней есть интересные идеи
78 3.87%
3 - игра средняя, все средненько.
67 3.32%
4 - средненько, но есть кое что интересное.
113 5.61%
5 - неплохо, есть интересные моменты.
184 9.13%
6 - хорошая игра, хорошо сделана, увлекает.
164 8.13%
7 - игра отличная, цепляет, могу рекомендовать попробовать.
265 13.14%
8 - игра очень хорошая, цепляет, не могу оторваться, буду брать на работе отпуск.
120 5.95%
9 - игра очень хорошая, цепляет, не могу оторваться, куча новых идей, забываешь о реальности погружаясь в игру, не могу себе представить, что когда то перестану хотеть в нее играть.
134 6.65%
10 - гениальная игра, затянуло, не оторваться, я играю, все друзья там, множество новых идей и подходов, по всем параметрам игра превосходит все до сих пор созданное.
582 28.87%
Голосовавшие: 2016. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Рейтинг игры Black Desert
Автор темы: Unter
Дата создания: 06.06.2014 16:50
Re: Рейтинг игры Black Desert
Сообщение от Fenk:
К сожалению, я не могу выразить свои эмоции от написанного, т.к Яо фейса на Гохе нет.
за сюжетом идут в синглы

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Re: Рейтинг игры Black Desert
Сообщение от НечтоХрустящее:
за сюжетом идут в синглы
А если он есть в ММОРПГ, то и туда можно.


Аватар для LaiTash_renamed_1182305_06022021
Гигант мысли
Регистрация:
03.02.2015
Re: Рейтинг игры Black Desert
Сообщение от Fenk:
А если он есть в ММОРПГ
В ММОРПГ он в любом случае будет хуже чем в сингле и оценивать ммо по этому критерию глупо.
Re: Рейтинг игры Black Desert
Сообщение от LaiTash:
В ММОРПГ он в любом случае будет хуже чем в сингле и оценивать ммо по этому критерию глупо.
Так я говорю, что там есть шикарный сюжет, а не то, что только из-за него надо поиграть.


Аватар для LaiTash_renamed_1182305_06022021
Гигант мысли
Регистрация:
03.02.2015
Re: Рейтинг игры Black Desert
Сообщение от Fenk:
Так я говорю, что там есть шикарный сюжет, а не то, что только из-за него надо поиграть.
А из-за чего ещё? Ну там кроме аренки.
Re: Рейтинг игры Black Desert
Сообщение от LaiTash:
А из-за чего ещё? Ну там кроме аренки.
Я понимаю, если бы после моего ответа, ты бы изменила свое мнение, например.
Но зачем мне распинаться и что-то тебе доказывать?


Re: Рейтинг игры Black Desert
Сообщение от Fenk:
Но зачем мне распинаться и что-то тебе доказывать?
значит больше ничего

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Ukechan_renamed_1180801_23042022
Писaтель
Регистрация:
30.01.2015
Re: Рейтинг игры Black Desert
Сообщение от Fenk:
Шикарнейшая игра.
Да я ж не спорю, шикарнейшая, примерно такая же как какой-нибудь Guilty Gear только в 3д и в формате ММО

Впрочем, ты и сам сказал
Сообщение от Fenk:
Выходит новый контент - я возвращаюсь поиграть.
что подверждает то, что хайлвл контент проходится за месяц-два и по факту там нечего делать, кроме безусловно интересной арены и системы комб (которая, к слову, даже до гилти гир не дотягивает)
Аватар для Camelot_renamed_31324_08042021
Маньяк
Регистрация:
12.12.2005
Re: Рейтинг игры Black Desert
Сообщение от LaiTash:
В ММОРПГ он в любом случае будет хуже чем в сингле и оценивать ммо по этому критерию глупо.
Где-то читал, что точно также ответила какая-то там КМ геймнета. Типично, что тут скажешь еще. Про душу в игре видать там не слышали.
Re: Рейтинг игры Black Desert
В линейке была душа,про лор по ней знали 30% от играющих,про увлекательность квестов я вообще молчу
Аватар для LaiTash_renamed_1182305_06022021
Гигант мысли
Регистрация:
03.02.2015
Re: Рейтинг игры Black Desert
Сообщение от Camelot:
Про душу в игре видать там не слышали.
И где связь между условной душой и сюжетом? Сама идея сюжета в мморпг абсурдна (особенно вроде: ты типа Избранный и должен спасти мир, пофиг что таких избранных по городу ещё пара десятков бегает). Лор должен быть, мир должен развиваться, в т.ч. и евентами, но сюжетик с катсценками только портит атмосферу и в ммо не нужен.
Re: Рейтинг игры Black Desert
Пост выше абсолютно справедлив
Re: Рейтинг игры Black Desert
Сообщение от Ukechan:
что подверждает то, что хайлвл контент проходится за месяц-два и по факту там нечего делать, кроме безусловно интересной арены и системы комб (которая, к слову, даже до гилти гир не дотягивает)
А в БДО же не так
Заходил в игру исключительно из-за гайдов, а так мог бы месяцок не играть до Медии

Ты сейчас скажешь, что надо было найти гильдию и ходить на кв с осадами, а я отвечу, что мне не нужно ПвП, в котором или ваншот или беготня по кругу из-за банок с 4 сек кд


Re: Рейтинг игры Black Desert

Сообщение от Fenk:
Заходил в игру исключительно из-за гайдов
весь ффенк в этом

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Camelot_renamed_31324_08042021
Маньяк
Регистрация:
12.12.2005
Re: Рейтинг игры Black Desert
Сообщение от LaiTash:
но сюжетик с катсценками только портит атмосферу и в ммо не нужен.
Ты считаешь собственное мнение абсолютной истиной что ли?
Аватар для Ukechan_renamed_1180801_23042022
Писaтель
Регистрация:
30.01.2015
Re: Рейтинг игры Black Desert
Сообщение от Fenk:
Ты сейчас скажешь, что надо было найти гильдию и ходить на кв с осадами, а я отвечу, что мне не нужно ПвП, в котором или ваншот или беготня по кругу из-за банок с 4 сек кд
Не скажу, об этом тебе скажет куча других парней с гохи. Я без клана бегаю, в пвп не учавствую. И почему-то дела в игре всегда находятся помимо гринда. И это при том, что я играю по 70 часов в неделю.

Сообщение от Fenk:
Заходил в игру исключительно из-за гайдов
Лол. Гайд про то, как построить корабль, это сильно
Аватар для Paxando_renamed_1151052_31122020
Писaтель
Регистрация:
05.08.2014
Re: Рейтинг игры Black Desert
Сообщение от LaiTash:
Ну как бы в БДО достаточно свежих идей, от отсутствия телепортов
Отсутствие трейда еще свежее, пвп нету - свежесть альпийских лугов. Давайте еще мобов и локации вырежем, вот где новаторство. А лучше вернемся к текстовым рпг, разработка зато дешевле будет, можно каждые полгода будет штамповать.
Сообщение от LaiTash:
до системы рабовладениянаемных работников.
ВоВ? И не будем спорить кто это раньше реализовал, придумали это задолго до бдо.
Аватар для LaiTash_renamed_1182305_06022021
Гигант мысли
Регистрация:
03.02.2015
Re: Рейтинг игры Black Desert
Сообщение от Camelot:
Ты считаешь собственное мнение абсолютной истиной что ли?
Я считаю, что это объективное мнение. Сюжетка несовместима с ммо и просто не может в неё органично вписаться. Я даже не знаю почему это нужно кому-либо объяснять

И вообще, онлайн-игра с элементами рпг, в которую играешь месяц и откладываешь до выхода нового контента - это не ммо, а сериальчик. Притом не самого лучшего качества. Удержать игрока на долгие годы, к чему по идее должны стремиться разработчики любой мморпг, сюжетом невозможно. Даже сюжетка первых фоллаутов при неспешном прохождении занимает не больше месяца (и не более 15 минут при скоростном).

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Paxando:
ВоВ? И не будем спорить кто это раньше реализовал, придумали это задолго до бдо.
И где же именно? Я просто таких игр не помню.

Сообщение от Paxando:
Отсутствие трейда еще свежее
Опять же - если бы в той же BnS не было трейда, не изменилось бы ровным счетом ничего.

Цитата:
пвп нету
Это у меня нету, т.к. пошла на Хидель зачем-то. У посонов с Кальфеона его по горлышко.
Последний раз редактировалось LaiTash_renamed_1182305_06022021; 07.03.2015 в 15:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Camelot_renamed_31324_08042021
Маньяк
Регистрация:
12.12.2005
Re: Рейтинг игры Black Desert
Сообщение от LaiTash:
Я считаю, что это объективное мнение. Сюжетка несовместима с ммо и просто не может в неё органично вписаться.
Про WoW не слышал? Погугли. Многие, очень многие фанатеют именно от сюжетки.

Сообщение от LaiTash:
И вообще, онлайн-игра с элементами рпг, в которую играешь месяц и откладываешь до выхода нового контента - это не ммо, а сериальчик. Притом не самого лучшего качества. Удержать игрока на долгие годы, к чему по идее должны стремиться разработчики любой мморпг, сюжетом невозможно. Даже сюжетка первых фоллаутов при неспешном прохождении занимает не больше месяца (и не более 15 минут при скоростном).
У тебя странное представление о сюжетках. Шизанутое немного.
Аватар для Paxando_renamed_1151052_31122020
Писaтель
Регистрация:
05.08.2014
Re: Рейтинг игры Black Desert
Сообщение от LaiTash:
И где же именно? Я просто таких игр не помню.
Начиная с любой стратегии, и заканчивая каким нибудь травианом, ведь это тоже свое рода ммо.
Сообщение от LaiTash:
Опять же - если бы в той же BnS не было трейда, не изменилось бы ровным счетом ничего.
В том же Вове трейд тоже по сути не нужен, но называть урезание игры свежими идеями это бред. Если ввести в бдо телепорты от этого то же мало что поменяется. Бдо средняя игра, все что в ней есть это картинка, гринд, пвп зависящее на 90% от эквипа и 100% не выполненных обещаний.
Сообщение от LaiTash:
Это у меня нету, т.к. пошла на Хидель зачем-то. У посонов с Кальфеона его по горлышко.
ПвП тут такое же как в Тере, вроде и все есть, и пк и кланвары, но по факту без мотивации вся система рушится и пвп оказывается никому не нужно кроме пары оголтелых пкашников, правда с такими штрафами и их не будет.
Аватар для Greysdark
Читатель
Регистрация:
24.03.2013
Лучник Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Рейтинг игры Black Desert
Сообщение от Paxando:
Начиная с любой стратегии, и заканчивая каким нибудь травианом, ведь это тоже свое рода ммо.


Добавлено через 39 секунд
Сообщение от Paxando:
В том же Вове трейд тоже по сути не нужен
Ну ну.

Добавлено через 56 секунд
Сообщение от Paxando:
Если ввести в бдо телепорты от этого то же мало что поменяется
От этого измениться все и многие концепции игры полетят в трубу.

Сообщение от Nopz:
хорошие игры убивают вводом ПвП
Сообщение от notprezent:
ах как БДО прекрасна
Сообщение от morozkind:
на корее все норм и классная игра...
Сообщение от Скандий:
Политота удалена.
Ezengel и Nevada - ридонли

Последний раз редактировалось Greysdark; 07.03.2015 в 16:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Camelot_renamed_31324_08042021
Маньяк
Регистрация:
12.12.2005
Re: Рейтинг игры Black Desert
Мне интересно как скоро в БДО добавят телепорты. Без них координировать рейд, с появлением новых земель, будет очень не просто. Хотя о чем это я, какой еще рейд
Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: Рейтинг игры Black Desert
Сообщение от Fenk:
Ты сейчас скажешь, что надо было найти гильдию и ходить на кв с осадами, а я отвечу, что мне не нужно ПвП
Ты не умеешь играть в гильде/руппе. Ты не можешь кооперироваться с лудьми. Да тебя в принципе ниодно нормальное общество не выдержит в своем ТСе.
Игры, где нету аренок 1 на 1 или данжей с автоподбором группы, которые проходятся без голосового взаимодействия катанием лицом по клавиатуре - это не для тебя
Re: Рейтинг игры Black Desert
Сообщение от Camelot:
Мне интересно как скоро в БДО добавят телепорты. Без них координировать рейд, с появлением новых земель, будет очень не просто. Хотя о чем это я, какой еще рейд
для этого есть кони.

Сообщение от Эриния:
Но куда вам веерным задротам это понять.
Аватар для LaiTash_renamed_1182305_06022021
Гигант мысли
Регистрация:
03.02.2015
Re: Рейтинг игры Black Desert
Сообщение от Camelot:
Без них координировать рейд, с появлением новых земель, будет очень не просто.
Ломать всю игру из-за этого?
Ваши права в разделе