Для входа на форум нажмите здесь
Mat ukrashaet zhizn'?
Автор темы: Jeese
Дата создания: 23.01.2003 07:46
Старый 23.01.2003, 07:46
Jeese
Guest
Mat ukrashaet zhizn'?
Vi schitaete chto ispol\'zovanie mata v diskussii:

Изменил - Jeese в 22 January 2003 20:54:15
Старый 23.01.2003, 21:44
Violet
Guest
Лично мне мат неприятен, но я молчу А вообще язык трущоб и помоек тоже имеет право на существование, хотя тут как мне кажется все зависит от воспитания.
Может сделаем специальную тему либо раздел "Флейм" и пускай особо возбужденные товарищи кроют там друг дружку сколько хотят, пока не уписаются

Fais se que dois, adviegne que peut.
Старый 24.01.2003, 00:06
Son
Guest
Кто-то уже сказал, что мат - конечно часть Русского языка, но далеко не самая лучшая.
Если же речь идет о дискуссиях на этом форуме то:

1. Для пользования этими форумами, вы соглашаетесь с тем, что вы не будете помещать сообщения, содержащие информацию, которая может быть истолкована как вульгарная, оскорбляющая, несущая ненависть, угрозу, нарушающая права других пользователей, сексуально ориентированная или нарушающая любой из законов.

А вы как думали?

Дайте мне два часа
Старый 24.01.2003, 01:31
imported_Till
Guest
Да читал я это, Son. Но поскольку все, включая модераторов, на это забили то это всего лишь слова.

"There are no stupid questions, just stupid people"
Tillaen 55 Wizard / Ellan 60 Monk of Antonius Bayle.
Старый 24.01.2003, 04:05
Cornet
Guest
как по мне - использования мата и контекст использования сразу позиционирует использующего... ну и отношение окружающих к нему...

I don\'t like the drugs
but the drugs like me...
M.Manson

Cornet
Старый 24.01.2003, 05:58
imported_Till
Guest
Согласен.

"There are no stupid questions, just stupid people"
Tillaen 55 Wizard / Ellan 60 Monk of Antonius Bayle.
Старый 26.01.2003, 20:09
Violet
Guest
Если я тут банить за мат начну, папа Стратег быстренько меня в рядовые переведет, да еще и "Зомби стервихой" обзовет в title

Однако все-таки прошу уклониться от персональных наездов и бессмысленных упражнений в трехэтажном, я понимаю что кто-то без этого жить не может, но пожалейте слабонервных вроде меня, за что буду Вам премного благодарна

Fais se que dois, adviegne que peut.