Для входа на форум нажмите здесь
World of Warcraft - Warlords of Draenor. Небольшая рассылка приглашений в альфу
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 05.06.2014 11:54
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
World of Warcraft - Warlords of Draenor. Небольшая рассылка приглашений в альфу

Разработчики MMORPG World of Warcraft сообщили, что была отправлена небольшая порция инвайтов в альфа-тест Warlords of Draenor. Если быть точнее, то ключи ушли друзьям/семья сотрудников компании Blizzard Entertainment, прессе, стримерам и фан-сайтам.

Альфа-тестерам разрешается показывать скриншоты и видео, а также демонстрировать это дополнение для World of Warcraft в своих стримах. Естественно, по ходу тестирования разработчики будут приглашать новых игроков.

И если вы хотите посмотреть на геймплей Warlords of Draenor, то предлагаем изучить запись стрима портала Wowhead (запись находится вот здесь).

This is my design
09.02.2010
club540.com
Крафтер Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: World of Warcraft - Warlords of Draenor. Небольшая рассылка приглашений в альфу
После выпиливания абил, желания туда возвращаться нет.
Аватар для Crichton_renamed_581479_10122019
Старожил
10.10.2007
FFXIV; Landmark
Волшебник
Re: World of Warcraft - Warlords of Draenor. Небольшая рассылка приглашений в альфу
Если сейчас они только в альфу народ приглашают, то возникают сомнения что в этом году вообще выпустить смогут дополнение.
Аватар для sony7654_renamed_648330_18052021
Гигант мысли
при покупке написано что контент человек получит до окончания 2014, не неси чепуху. у близов альфы довольно быстрые, через месяцок уже бета начнется, мое предположение , в середине осени релиз будет .
Аватар для Amurrdemer_renamed_1131572_24122019
Фанат
Сервер
Ник
Гильдия
25.04.2014
World of Warcraft
Галакронд
Тэйрн
Серебряная нить
Сообщение от Garrexus:
Нет, вернись, пожалуйста вернись!

Не люблю смотреть стримы, хотя глазком глянул и понравилось... в целом пока очень нравиться дополнение, уже интересно узнать какое дополнение будет следующим :) В этом расы, что будет в следующем.

Старожил
Игра
10.02.2008
Москва/МО
игорнет
Знаток WoW
Награжден за: За помощь в тестировании базы данных по WoW
Сообщение от Nature:
ушли друзьям/семья сотрудников
там опечатка, а так посмотрю наверно

Сердитый искуситель
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
18.03.2009
WAR/WOW:Classic
Шалия/Хроми
Лисандер/Лисандер
Стражи/
KotBS/Воин
GoHa.Ru I Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Танк
ВАУ! Трехмерная шкура медведа на полу.
Забанен
Сервер
Гильдия
Инфо
02.12.2009
Жизнь
Земля
Россия
39 lvl
Крафтер Медаль "500 лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель Турнира "Борцун Года" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Garrexus:
А нахуа 100500 абилок на панели нужно?
8-10 абилок, со всеми контролями, антиконтролями, диспелами и бустами, хватаит.
Больше и не нужно.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Гуру
Сообщение от Myxir:
Больше и не нужно.
а нафига 8-10 абилок? Пусть будет 1, которая сразу вешает все контроли, снимает с тебя, диспелит, бафает и дамажит. Больше и не нужно
тенёк
Guest
а нафига абилки если автоатака есть?
хрена вы загоняетесь
времена когда было 100500 кнопок прошли
покупать спецальные мышки и г13 дял игр ни кому нафик не уперлось и это хорошо
Забанен
Сервер
Гильдия
Инфо
02.12.2009
Жизнь
Земля
Россия
39 lvl
Крафтер Медаль "500 лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель Турнира "Борцун Года" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от CoBeCTb:
а нафига 8-10 абилок? Пусть будет 1, которая сразу вешает все контроли, снимает с тебя, диспелит, бафает и дамажит. Больше и не нужно
Угу, а если в варике будет по 72 юзабельных абилки у каждого спека, то игра вообще расцветёт и станет супе-пупер тнтересной!!!
Svartesmeden
Инфо
21.06.2010
Ashes of Creation
Voyager
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Когда ждать Press X to kill?
Маньяк
10.04.2008
Москва
Игра все так же прекрасна Графика стала лучше, или я слишком фанбой?

Сегодня у нас в подкасте представители кланов с сальфиры и джина вместе с гарро:
клан лидер kewjewoirjwe, клан лидер oewrioiwep, клан лидер qwesadf также всем известный клан лидер ruuuweuuwqu!!!
Аватар для Очкастый мачо_renamed_830427_11072020
Старожил
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Сообщение от Aleshunter:
Графика стала лучше, или я слишком фанбой?
Графика лучше уровня лич кинга не поднималась.

Кто будет тереть мои сообщения, того постигнет бесплодие!!!

Гуру
Сообщение от Aleshunter:
или я слишком фанбой?
this^
к графике у меня тоже претензий нет, а вот к геймплею масса :)
Маньяк
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от CoBeCTb:
к графике у меня тоже претензий нет
Правда? О_о Я понимаю, что в ВОВ не из-за графики играют, но могли бы хоть немного улучшить картинку
This is my design
09.02.2010
club540.com
Крафтер Признанный автор
Сообщение от Myxir:
А нахуа 100500 абилок на панели нужно?
Больше и не нужно.
8-10 абил? Это 6+ ММО по типу GW2?
Гуру
Сообщение от Krouz:
Правда? О_о Я понимаю, что в ВОВ не из-за графики играют, но могли бы хоть немного улучшить картинку
правда) мультяшность скрашивает многие огрехи графики. Лишь бы глаза не вытекали от увиденного, для меня этого вполне достаточно. И я представляю чем чревато для пользователя натягивание всяких красивостей на ММО-проекты.
Но на вкус и цвет как говорится.. :)
Аватар для Nolder_renamed_1076753_22042020
Читатель
Сообщение от Krouz:
Огромный плюс это оптимизация. Рисованная графика (лично мне) очень нравится, а главное глаза не устают. К примеру после пары часов проведенных в АА я к окулисту засобирался.
Контент тоже устраивает, обновляется правда редко.
Сообщение от Garrexus:
Пианист ИТТ.
А мне вот наоборот нравится, что меньше биндов будет. Хоть полноценно клешнями стучать смогу.
Svartesmeden
Инфо
21.06.2010
Ashes of Creation
Voyager
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Nolder:
Огромный плюс это оптимизация. Рисованная графика (лично мне) очень нравится, а главное глаза не устают. К примеру после пары часов проведенных в АА я к окулисту засобирался.
Контент тоже устраивает, обновляется правда редко.
Ты на разрешении 800*600 и низкими настройками играл что, потому что только ВоВ тянет?
Маньяк
Сообщение от Garrexus:
8-10 абил? Это 6+ ММО по типу GW2?
большое кол-во абилок балансить невозможно если учесть что в вов 3 спека для каждого класса
упор нужно делать на динамичную игру , а не на баф того или иного класса или давая невменяемое кол-во возможностей
короче если ты игрок какого-нить архирейджа и прочего говна, то тебе этого не понять
ну если ты конечно не упоротый школяр который говорит что у него на панели 100500 скилов , а на деле говно с 1300 с лфром пройденным на 30%

Имхо - пока в вов есть единственный фейл и это - потеря классовой уникальности
This is my design
09.02.2010
club540.com
Крафтер Признанный автор
Сообщение от wwiww:
большое кол-во абилок балансить невозможно если учесть что в вов 3 спека для каждого класса
упор нужно делать на динамичную игру , а не на баф того или иного класса или давая невменяемое кол-во возможностей

Вот это правка баланса, анхоли френзи у ДК дает бафф на дпс? Вам это не нравится? Не волнуйтесь, Бобби хомячков в обиду не даст! Нет анхоли френзи - нет проблем
Раздражает оверпавер варриоров? Мы знаем как это исправить
Аватар для DocHacker_renamed_818685_03082020
Писaтель
03.05.2011
The Secret World
Чоппер Орды победил. Он появится в ВОД. А мне интересно. Нельзя было оба добавить ?
Аватар для Verminaaren_renamed_814527_08042021
Гуру
Сервер
14.04.2011
WoW, D3
Euro
Уменьшение числа абил - правильное решение, сейчас на клавиатуре без модификаторов (ктрл, шифт) не хватает биндов, что в общем-то не очень хорошо. Если близзы соберутся ВоВ на сосноли портировать (где сейчас ММОРПГ почти нет), то там как бы никому 4 бара по 12 кнопок найух не уперлись