Hearthstone: Heroes of Warcraft - Возможность попасть на отборочный тур
Первый шаг на пути к Hearthstone World Championship (турнир по коллекционной карточной игре Hearthstone: Heroes of Warcraft), который будет проводиться на выставке BlizzCon 2014, — принять участие в отборочных турнирах. Есть несколько способов попасть на отборочные турниры, и один из них - участвовать в состязаниях, проводимых сообществом.
С сегодняшнего дня и до 31 августа вы сможете квалифицироваться для участия в отборочных турнирах Hearthstone World Championship, приняв участие в состязаниях (список состязаний и ссылки на них можно обнаружить чуть ниже). Игрок, занявший первое место на этих состязаниях, будет определен в соответствующую группу на турнире, если с его стороны будут соблюдены необходимые требования, перечисленные в официальных правилах.
Если победитель состязаний уже квалифицировался для участия в отборочном турнире или по каким-либо причинам не может быть к нему допущен, то его право на участие перейдет тому, кто займет на состязаниях второе место.
Распределение игроков в отборочных турнирах будет производиться в соответствии с тем, в каких регионах проводились состязания сообщества. Например, если состязания проводятся в Европе, то их победитель сможет принять участие в отборочном турнире Европы.
Re: Hearthstone: Heroes of Warcraft - Возможность попасть на отборочный тур
Жесть, мне никак не преодолеть 3 ранг и все тут:(
Сообщение от Naldaer:
Я считаю, что поимкой голдселлеров должна заниматся милиция. Если увижу голдселлера напишу на него заявление! А когда его посадят лет на 10 буду радоватся.