Для входа на форум нажмите здесь
Первый в России шард по EQ !!
Автор темы: Gm DI
Дата создания: 17.01.2003 11:03
Старый 17.01.2003, 11:03
Gm DI
Guest
Первый в России шард по EQ !!
Так думаю это в наше время уже не нонсенс....на следущей недели уже открываем сервак по EQ пока думаю чисто для русских в тестовом режиме и естественно бесплатный....канал 100мб машина атлон 2700 с гигом памяти + будет всячиская реклама по интернету с сайта можно будет скачать саму игру или заказать диск через нас....это не реклама сервера а набор в стафф те из людей кому интересно было бы побыть в шкуре создателей миров прошу....нужны в первую очередь серьезные люди знающие EQ от и до...все ее ньюансы все плюсы и минусы естественно желание работать в команде, чесность и умение общатся с людьми в данном случае с играками сервера...

П.С. Отморозков, аркадников, читеров и тех кто еще ненаигрался в EQ прошу не беспокоить для них как для играков уже скоро будет доступна возможность опробовать сервер
для контакта icq 250045 и мыло di@themyst.ru прозьба на мыло кинуть как можно больше инфы про себя...

Старый 17.01.2003, 12:33
Jeese
Guest
цитата:
....это не реклама сервера а набор в стафф

you mean staff or stuff?

Старый 17.01.2003, 22:05
Altis Asmodey
Guest
С игрАками сам общайся
Найди 8 ошибок (ето я навскидку только, про знаки препинания помолчим )
Моя любить русский язык и поетому говорить по нему... Моя хотеть работать и получать большая бабка можно до вас?

Вообще интересно сколько еще подобных сообщений будет перед тем как реально что-то подобное выйдет.

It\'s a good thing Clerics have magical means of reviving a character. Imagine giving mouth to mouth to an ogre.
Старый 18.01.2003, 02:54
alxkorvin
Guest
Помнится еще в то время, когда SOE отвечала на сообщения игроков, там был задан вопрос по поводу free server\'a. Так вот, ответили что бесплатного сервера нет по той простой причине, что каждый сервер это несколько не***вый компьютеров. К тому же необходимо иметь настолько хороший канал, что затраты на содержания сервера и канала достаточно велики для того, что-бы бесплатный сервер существвал.
К тому же это не UO, и наличие на сервере EQ 10 человек снижает интерес к игре настолько, что идея эта долго не продержится.
К тому же, все, кто может назвать себя продвинутыми игроками явно не бросят свой сервер для игры на бесплатном

--- [65 Wizard] Sage Alxkorvin - Karana Server
Старый 18.01.2003, 03:40
Gm DI
Guest
Так во первых мы не на уроке руского языка чтобы ты проверял мою орфографию так что можеш идти в сторону хуя....во вторых я незвал людей от сюда на сервер поверьте я даже небуду про его отрытие здесь писать....нащет онлайна я думаю через 1-2 месяца после открытия 300-400 онлайн наберется точно через год надеюсь будет 1000 .....нащет не***вых компьютеров я и непретендую на 5-6 тысяч онлайн как на офицальных шардах а тот комп который имеется поверь справится даже с 2000 онлайн без лагов...и вобще я только лиш набирал людей в стафф а верится вам что шард будет или неверится мне посрать...

Altis посылать воспрещается (это раз). Боюсь, что на уроке русского языка твоя грамотность не сильно отличалась от настоящей (это два). Как можно написать мало-мальски толковую программу, даже незная, как пишется слово "игрок"?

Изменил - son в 21 January 2003 14:52:01
Старый 18.01.2003, 04:09
alxkorvin
Guest
Я готов пойти в штат(ы), если мне будут давать деньги или хотя бы пиво (ящиками).

Старый 18.01.2003, 04:13
Jeese
Guest
alxkorvin, a ti uveren chto ti uzhe naigralsia?

Старый 18.01.2003, 04:18
alxkorvin
Guest
А сервак интересно pvp будет или нет?

Старый 18.01.2003, 04:32
Cornet
Guest
Тьфу... как грубо... взял и тетю Аллу обидел... забань его нахрен Стратег... а то задрали уже эти "гении" без всякого респекта к окружающим... тоже мне, блин, "дитя Пикирующего"... жаль Сон редко заходит, а мне лень педалить какую-нить гадость в ответ... тьфу...

и вообще лучше фильтр поставь - как только попадаются слова free EQ server - тема давится, а писавший идет в ту самую сторону...

I don\'t like the drugs
but the drugs like me...
M.Manson

Cornet
Старый 18.01.2003, 04:49
alxkorvin
Guest
pvp сервер если делать, надо делать его без nodrop итемов, дать возможность все шмотки лутить, сделать как FV сервер все в roleplay и languages. Вот веселуха будет.

Старый 18.01.2003, 05:04
Smilodon
Guest
Skoko ne widal wsjakih besplatnih UO serverow - bagow na wseh bilo ne merjanno.Nikogda ne sabudu trupa Consesollera ( ili kak tam ego sawli ) na odnom is takih serverow...

Nadeyus nikto ne budet sporit chto EQ > UO , i ,sootwetstwenno, poddergiwat EQ server w rabochem sostojanii neskolko slognee chem servers UO.
A teper predtawte chto wy sahodite na free EQ shard kotorij poddergiwaetsja "nagrawshimisja" otcami tipo Gm DI ...

Старый 18.01.2003, 05:07
Altis Asmodey
Guest
Mnde... Chelovechishe daje ne spodobilsia posmotret\' kto moderatory foruma prejde chem posylat\'

Lublu takih 5ballov. A naschet "ne skaju kogda server otkroetsia" ochen tipa nado .

A banit ne modno s takimi veselee raza v 2. Eto to je samoe chto Smilodona v ignor postavit - srazu mir obedneet\' .

It\'s a good thing Clerics have magical means of reviving a character. Imagine giving mouth to mouth to an ogre.
Старый 18.01.2003, 05:15
alxkorvin
Guest
цитата:
A banit ne modno s takimi veselee raza v 2. Eto to je samoe chto Smilodona v ignor postavit - srazu mir obedneet\'

А Смилогон вас всех за это ненавидит

цитата:
Lublu takih 5ballov. A naschet "ne skaju kogda server otkroetsia" ochen tipa nado

Зря ты так. Я вот сразу удалю своего визарда со всеми его шмотками, ибо нафиг мне 13 бачей платить, когда я могу НА ХАЛЯВУ. ХВАТИТ. Я УЖЕ больше 3х лет плачу этим козлам и SOE. Теперь пришло время на халяву играть.

P.S. О, бля, я вспомнил что уже какой месяц за eq платит гильдия.

Изменил - Alxkorvin в 17 January 2003 18:20:52
Старый 18.01.2003, 05:31
Gm DI
Guest
Какие все тут добрые я болдею....короче модератор закрывай топик ,вижу тут тока зажравшиеся уроды которые тока других обсирать умеют при том сами очень мало что в жизни могут ну чтоже кидайте дальше пальцы какие вы все тут крутые и как все кругом ниче немогут П.С.Всем удачи больше даже заходить на этот форум небуду, думаю я тут лишним окозался

Изменил - GM DI в 17 January 2003 18:36:22

Изменил - GM DI в 17 January 2003 18:37:15
Старый 18.01.2003, 05:38
alxkorvin
Guest
Gm DI - не уходи. Таких как ты у нас любят

Старый 18.01.2003, 05:40
alxkorvin
Guest
Даешь всем на сервере 65 уровень сразу. Вот веселуха будет какая, особенно варам, у которых ни скилов, ничего

Старый 18.01.2003, 07:32
Jeese
Guest
alxkorvin prav, ti, GMdi, takoi mudak chto na tebia dazhe obizhat\'sia ne poluchaetsia

ostavaisia, a?

Изменил - Jeese в 17 January 2003 20:36:19
Старый 18.01.2003, 07:44
Знаток
13.06.2003
Россия
Зомби мутанта
Голос из тьмы: Как меня задолбали халявщики, в особенности у которых нет никакого уважения у других... Блин поставлю новую версию форума(угу скоро будет)... сделаю там правила в которых все темы о Free Shard/Server объявлю offtopic\'ами!

А вообще. Последнее китайское предупреждение. Если нет уважения к людям то и к тебе не будет, вот сейчас разозлюсь и забаню нафиг на write всю подсетку твоего провайдера.
[img]images/smiles/icon_smile_ban.gif[/img]

"Laser-bright your eyes,
Heartbeat stronger than your foe\'s,
You will conquer all."
-Kurita battle haiku(BattleTech)
Старый 18.01.2003, 07:50
imported_Till
Guest
Gm DI ! Не уходи !! Пишет тебе зажравшийся урод которы тока обсирать умеет при том сам мало что в жизни может ! Мне тебя очень не хватает. С тобой весело.
Оставайся , а то нам обсирать некого. Плиз ?

"There are no stupid questions, just stupid people"
Tillaen 55 Wizard / Ellan 60 Monk of Antonius Bayle.
Старый 18.01.2003, 08:38
imported_Evalle
Guest
blin, 3 raza perechital, poka 8 orfograficheskix nashel nizachto ne poveru, chto Altis ix tak priam navskidku )) nebos\' staratel\'no eshe pereschitala, chtob ne oshibit\'sa a bol\'she 8mi to vrode kak i net esli ne schitat\' povtoreniya odnoy i toy zhe oshibki.

Старый 18.01.2003, 09:40
Jeese
Guest
kstati, vot tut http://www.druzzilro.com/board/showt...5&pagenumber=1 pohozhi topic est\'

Старый 18.01.2003, 11:55
Algor
Guest
GM DI ti srazu vidno v everquest lubo voobze ne igral, libo toka emulyatorom polzovalsi, lubi dalshe newbie zone ne vilezal, inacheb etoi xernei ne mayalsya.
Igrat na besplatnom servake eto sebya samogo kidad\' na babki.

-_^
Старый 18.01.2003, 12:58
Ponovolk
Guest
Alxkorvin, как это гильдия платит? расскажи-ка

цитата:
забаню нафиг на write всю подсетку твоего провайдера.

А это чо такое?
Скока всего интересного!
Старый 18.01.2003, 14:17
enf644(MoZg)
Guest
Жизнь была бы скучна без таких ушлёпков [img]images/smiles/icon_smile_cranky.gif[/img]

Старый 18.01.2003, 14:26
alxkorvin
Guest
quote:
Alxkorvin, как это гильдия платит? расскажи-ка

Я дал офицеру гильдии свой пароль, он свою кредитку ввел.