Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Осады Иного Измерения
Автор темы: NiceSmia_renamed_923079_02122019
Дата создания: 30.05.2014 19:46
Аватар для shock
Читатель
Регистрация:
25.04.2009
Re: Осады Иного Измерения
Сообщение от Евгениус:
так там же бкф еще, там никогда не было дисциплины, а в трибунале клу ***** на все, мне это сами же члены трибунала говорят и говорили
Отличный КЛ =)
Аватар для BarchWarHead_renamed_591430_25042021
Мастер
Регистрация:
07.01.2008
Re: Осады Иного Измерения
отличный клан ! ;)

п.с. есть за что уважать !

Respect Few, Fear Noone (с) (уважай немногих, не бойся никого).
Сообщение от Hugo Zuss:
У Барча хорошее настроение. Сегодня стоит посмотреть его стрим. Главное опять после этого на героин не сесть
Сообщение от armen_dno:
Своего первого роашника я убил в 16 лет.
Барч
Re: Осады Иного Измерения
как вчера мне сказали, если бы вы еще скастовали руну, то смуч бы точно с голоду сдох и забил бы нахуй на все

зы: давайте не будем уничтожать трибунал? хоть какая-то опозиция

Притворчик к мержу готов!


Сообщение от Hugo Zuss:
Тихий и застенчивый интеллигент никогда не будет требовать скрины\фрапсы, если собеседник дал слово чести



Сообщение от Gotique:
Я имею ввиду любого полноценного человека не обделенного зачатками мозга, а не только себя

Сообщение от jaw:
тут люди не срут,чтобы жрать не хотелось,а у вас сеты по 13к!
Re: Осады Иного Измерения
Надо набрать больше людей!!! (с) Антиг - кл на какой то ссаной фришки (кажется шок) пришедший на Кадмус нагнуть РоА своими Крестоносцами и слившийся после первого серьезного боя.
ПС: кто такой смуч? я как то разговаривал только со Свитчем когда он сидел на Амальте

Мне очень нравится новый год, я жду его с нетерпением, и конечно же речь Путина, он стоит перед ёлкой и начинает говорить:-Дорогие Россияне, с праздником Нового Года, это был трудный год и очень тяжелый, и бла бла бла.
Но мне кажется что в этом году он просто помолчит 5 минут, и в конце вздохнёт тяжело и скажет:
-"Да это просто П..дец какой-то". И бой курантов.
Аватар для BarchWarHead_renamed_591430_25042021
Мастер
Регистрация:
07.01.2008
Re: Осады Иного Измерения
так в том то и проблема, что унижение трибунала - это их же рук дело. мы все делаем для их реабилитации, но они яростно сопротивляются !

Respect Few, Fear Noone (с) (уважай немногих, не бойся никого).
Сообщение от Hugo Zuss:
У Барча хорошее настроение. Сегодня стоит посмотреть его стрим. Главное опять после этого на героин не сесть
Сообщение от armen_dno:
Своего первого роашника я убил в 16 лет.
Барч
Аватар для Cicada
Знаток
Регистрация:
06.03.2013
Re: Осады Иного Измерения
Плять какие унылые высеры Атлант-овно!всосали всебя 2 пака атланта и уесосите их же по сути :D а они вам,в свою очередь,уже яйки на форуме лижут,не ожидал от эклера такого напаса :D
ЗЫ:норм вчера побили ваши паки лоу магами без пвп стволов,чуть рескилл сразу пр :D
Аватар для Daelin_renamed_896700_22052020
Читатель
Регистрация:
07.02.2012
Re: Осады Иного Измерения
Сообщение от Cicada:
чуть рескилл сразу пр :D
конечно пр, иначе их же в глобал унижает кл, если крп много сливают

Sadness and Sorrow

Сообщение от Stellar:
fresno!, пермабан, испытательный срок после разбана не пройден.
Аватар для pussicat_renamed_857390_24102021
Знаток
Регистрация:
07.11.2011
Сообщение от Cicada:
Плять какие унылые высеры Атлант-овно!всосали всебя 2 пака атланта и уесосите их же по сути :D а они вам,в свою очередь,уже яйки на форуме лижут,не ожидал от эклера такого напаса :D
ЗЫ:норм вчера побили ваши паки лоу магами без пвп стволов,чуть рескилл сразу пр :D
У него кадейра +6 не трогай его...
Аватар для ХиловыйЛук_renamed_1035324_11042020
Гигант мысли
Регистрация:
04.04.2013
Re: Осады Иного Измерения
господи ...... еще скажи что я сам ушел из трибунала , и опровергни то что говорят люди с ББ ..... хз всегда такой трибунал был

Все наши сетования по поводу того, чего мы лишены, проистекают от недостатка благодарности за то, что мы имеем.
Аватар для Cicada
Знаток
Регистрация:
06.03.2013
Re: Осады Иного Измерения
На момент гвг с ними у меня была +3 99 роба вообще :D
Аватар для ХиловыйЛук_renamed_1035324_11042020
Гигант мысли
Регистрация:
04.04.2013
Re: Осады Иного Измерения
Сообщение от pussicat:
У него кадейра +6 не трогай его...
даааааааааааааааааааааа кадейра .....

Все наши сетования по поводу того, чего мы лишены, проистекают от недостатка благодарности за то, что мы имеем.
Аватар для Cicada
Знаток
Регистрация:
06.03.2013
Re: Осады Иного Измерения
Сообщение от ХиловыйЛук:
господи ...... еще скажи что я сам ушел из трибунала , и опровергни то что говорят люди с ББ ..... хз всегда такой трибунал был
А ты залупнись на ребич так как залупнулся на трибунал посмотрим как долго ты там просидишь :D
Или ты сначала отработал в ребичах а потом получил?
Или же после первого фарма зашел на канал к клу и сказал что достойны вы и пора выдавать :D
Если так не сказал,то поздравляю ты учишься на своих ошибках и ,как следствие растешь!!11

Добавлено через 51 секунду
Сообщение от ХиловыйЛук:
даааааааааааааааааааааа кадейра .....
Я думал он про твой сет
Последний раз редактировалось Cicada; 03.06.2014 в 14:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BarchWarHead_renamed_591430_25042021
Мастер
Регистрация:
07.01.2008
Re: Осады Иного Измерения
всасываете вы, заигрывая, например, с авентурами, позорясь своими ужимками. ибо просто так, человек себя уважающий к вам не пойдет. а мы инвайтим в рамках клана не более. нам никого всасывать не нужно, у нас в клане адекватные стимулы для адекватной игры с адекватными рейд лидерами и адекватным клом, с устойчивым целеполаганием и очень четкими приоритетами. у вас нет ни единого пункта из этих.

унылые высеры это твое самоуспокоение на фоне вашего позорного бытия. 75 человек на осаде не говорит тебе о том, что вы говно ? очень странно. кого вы там, блеать, могли порескилеть, если ты сам прекрасно знаешь ваше аховое состояние, уровень игры и плачевные, а зачастую позорные, результаты ?
то, что атлант - говно ваш клан доказал убедительно и докажет еще не раз.

Respect Few, Fear Noone (с) (уважай немногих, не бойся никого).
Сообщение от Hugo Zuss:
У Барча хорошее настроение. Сегодня стоит посмотреть его стрим. Главное опять после этого на героин не сесть
Сообщение от armen_dno:
Своего первого роашника я убил в 16 лет.
Барч
Аватар для ХиловыйЛук_renamed_1035324_11042020
Гигант мысли
Регистрация:
04.04.2013
Re: Осады Иного Измерения
мда ты неизменен

Все наши сетования по поводу того, чего мы лишены, проистекают от недостатка благодарности за то, что мы имеем.
Аватар для pussicat_renamed_857390_24102021
Знаток
Регистрация:
07.11.2011
Re: Осады Иного Измерения
Да это ****ец эклер,обиделся на то что его кикнули,хотя на кик была причина,и ушел блять в вар таг в клан на бб :D просто ...
Re: Осады Иного Измерения
Ну справедливости ради, тут нам не приходится собирать клан на фарм.

По поводу выкриков "Атлант гавно" и т.д. Воспринимать всерьёз столь толстые попытки развода на срач - это

Аватар для pussicat_renamed_857390_24102021
Знаток
Регистрация:
07.11.2011
Сообщение от Barch...:
всасываете вы, заигрывая, например, с авентурами, позорясь своими ужимками. ибо просто так, человек себя уважающий к вам не пойдет. а мы инвайтим в рамках клана не более. нам никого всасывать не нужно, у нас в клане адекватные стимулы для адекватной игры с адекватными рейд лидерами и адекватным клом, с устойчивым целеполаганием и очень четкими приоритетами. у вас нет ни единого пункта из этих.

унылые высеры это твое самоуспокоение на фоне вашего позорного бытия. 75 человек на осаде не говорит тебе о том, что вы говно ? очень странно. кого вы там, блеать, могли порескилеть, если ты сам прекрасно знаешь ваше аховое состояние, уровень игры и плачевные, а зачастую позорные, результаты ?
то, что атлант - говно ваш клан доказал убедительно и докажет еще не раз.
По твоей логике все должны шлюховать к вам?
Аватар для ХиловыйЛук_renamed_1035324_11042020
Гигант мысли
Регистрация:
04.04.2013
Re: Осады Иного Измерения
кто не помнит , напомню , все плы кричали (еще до кика трибунала ) : смуч такой сякой себе все гребет !!! в итоге пуси люси ушла сама (натерпевшись за 2 года в клане так и не получив заслуженное) мой пак кикнули .... все остальные остались сидеть в клане наговорив на собрании много чего интересного смучу ....

Все наши сетования по поводу того, чего мы лишены, проистекают от недостатка благодарности за то, что мы имеем.
Аватар для ХиловыйЛук_renamed_1035324_11042020
Гигант мысли
Регистрация:
04.04.2013
Re: Осады Иного Измерения
обижаться ? господи да я даже был рад этому. после такой наглости . и да я ушел на ББ а мне что сидеть штаны просиживать гденибудь в фм эго? лол ......

Все наши сетования по поводу того, чего мы лишены, проистекают от недостатка благодарности за то, что мы имеем.
Аватар для pussicat_renamed_857390_24102021
Знаток
Регистрация:
07.11.2011
Сообщение от ХиловыйЛук:
кто не помнит , напомню , все плы кричали (еще до кика трибунала ) : смуч такой сякой себе все гребет !!! в итоге пуси люси ушла сама (натерпевшись за 2 года в клане так и не получив заслуженное) мой пак кикнули .... все остальные остались сидеть в клане наговорив на собрании много чего интересного смучу ....
*****,да они не пошли в вар таг к" пацанам" с бб,вот их отличие от тебя
Re: Осады Иного Измерения
Сообщение от ИстребительЗакона:
Антиг - кл на какой то ссаной фришки (кажется шок)
Evermore, если это некр:D

Притворчик к мержу готов!


Сообщение от Hugo Zuss:
Тихий и застенчивый интеллигент никогда не будет требовать скрины\фрапсы, если собеседник дал слово чести



Сообщение от Gotique:
Я имею ввиду любого полноценного человека не обделенного зачатками мозга, а не только себя

Сообщение от jaw:
тут люди не срут,чтобы жрать не хотелось,а у вас сеты по 13к!
Аватар для pussicat_renamed_857390_24102021
Знаток
Регистрация:
07.11.2011
Сообщение от ХиловыйЛук:
обижаться ? господи да я даже был рад этому. после такой наглости . и да я ушел на ББ а мне что сидеть штаны просиживать гденибудь в фм эго? лол ......
Ясен пень,пацан с таким скиллом от бога не должен сидеть в топовых кланах имхо.
Аватар для BarchWarHead_renamed_591430_25042021
Мастер
Регистрация:
07.01.2008
Re: Осады Иного Измерения
Сообщение от pussicat:
Да это ****ец эклер,обиделся на то что его кикнули,хотя на кик была причина,и ушел блять в вар таг в клан на бб :D просто ...
все правильно сделал.

Respect Few, Fear Noone (с) (уважай немногих, не бойся никого).
Сообщение от Hugo Zuss:
У Барча хорошее настроение. Сегодня стоит посмотреть его стрим. Главное опять после этого на героин не сесть
Сообщение от armen_dno:
Своего первого роашника я убил в 16 лет.
Барч
Re: Осады Иного Измерения
Сообщение от pussicat:
*****,да они не пошли в вар таг к" пацанам" с бб,вот их отличие от тебя
Быть в одном клане с Кембриком? Да уж лучше куда-нибудь в резистензу.

Аватар для Cicada
Знаток
Регистрация:
06.03.2013
Re: Осады Иного Измерения
Сообщение от Barch...:
всасываете вы, заигрывая, например, с авентурами, позорясь своими ужимками. ибо просто так, человек себя уважающий к вам не пойдет. а мы инвайтим в рамках клана не более. нам никого всасывать не нужно, у нас в клане адекватные стимулы для адекватной игры с адекватными рейд лидерами и адекватным клом, с устойчивым целеполаганием и очень четкими приоритетами. у вас нет ни единого пункта из этих.

унылые высеры это твое самоуспокоение на фоне вашего позорного бытия. 75 человек на осаде не говорит тебе о том, что вы говно ? очень странно. кого вы там, блеать, могли порескилеть, если ты сам прекрасно знаешь ваше аховое состояние, уровень игры и плачевные, а зачастую позорные, результаты ?
то, что атлант - говно ваш клан доказал убедительно и докажет еще не раз.
Плять твоя тупость прямопропорциональна нашей унылости. я не утешаю себя,я знаю что у нас полно крабов недееспособных в клане и митшилд слабее,но есть паки которые тянутся и хотят делать пвп,но все равно на вашу клан серену прыгать им бессмысленно,так что давай напиши еще раз атлант-говно и начинай собирать бижу на стан с клана на вечерний ивент уепак
Ваши права в разделе