Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > EverQuest > Everquest 1

Ответ

Опции темы
Старый 02.01.2003, 17:03   #1 
Anatas
Guest

Info
Посоветуйте ньюбу

Скажите плз, у мну оригинал EQ, если мой друг скопирует игру с моего компакта сможет ли он играть?
И каковы будут последствия для меня:)..
И посоветуйте нащет барда, легко ли им гамать, в чем ево вича в гопе, и может ли он выжить в соло.
сенкс
Старый 02.01.2003, 18:16   #2 
Drakon
Guest

Info
Vicha v gope eto navernoe v chem ego preimushestvo.
On bistree vseh begaet,pomogaet gruppe bistree vosstanovit HP i manu,po moemu horosh v PvP.

Старый 02.01.2003, 23:24   #3 
Smilodon
Guest

Info
Drakosha sam sebja prewsoshel!
Ogegow so swoim slowarem otdyhaet...

Старый 02.01.2003, 23:56   #4 
imported_rouher
Guest

Info
система защиты заключается в серийных номерах, то есть компакты у тебя и у кого-то в штатах абсолютно одинаковые ...

при создании аккаунта ты указываешь серийный номер игры, использовать 1 серийный номер для 2 и больше людей невозможно

Старый 03.01.2003, 03:28   #5 
Spectre
Guest

Info
цитата:

Скажите плз, у мну оригинал EQ, если мой друг скопирует игру с моего компакта сможет ли он играть?
И каковы будут последствия для меня..
И посоветуйте нащет барда, легко ли им гамать, в чем ево вича в гопе, и может ли он выжить в соло.
сенкс

Igrat\' on smozhet, no tol\'ko ispol\'zuja tvoj account i password. I vy vdvoem ne smozhete byt\' v igre odnovremenno.
Naschet solo - chital, chto druid horosh dlja solo. Est\' tut druidy, chto skazhete?

Старый 03.01.2003, 09:36   #6 
Ponovolk
Guest

Info
Друид в соло хорош, по себе ощущаю, и в группе нужен. Но их уже стока в Норрате развелось, что жопа на лоб лезет.
Хотя парень и вправду мастер на все руки: баффает, дотит, нюкает, рутит, лечит... чёрт непростой.
Старый 03.01.2003, 12:12   #7 
Anatas
Guest

Info
Сенкс, вот вам новая порция вопросов ньюба

А если мой друг достанет только сам EQ без ево дополнения, а все ADD-оны если я ему одолжу...Add-оны требуют CDkei?

Читал расказики Драконруса, интересно.
Хм..но там не упоменаюца некоторые профы, Чародей, фокусник, профы чтоль отстойные?
А Beastlord, как я понял это нечто вроде Манах+Друид+Шаман...да?
Об жуликах, как я понял в EQ они и воры и assassin-ы...в связи с этим вопрос. У них есть скил хайд (ну может по другомы называеца но смысл один, прятаца и красца)...так вот, есть ли в игре афект видеть хайд?
Если есть то на сколько он редкий, у скольих проф он есть, бывает ли он на шмотках, насколько часто мобы видят хайд?
Просто вся фича assassin-а это его внезапность ну и бакстаб, а если ево видят...то уже неинересно
Бард - в некоторых РПГ-шках бард имел скиллы воров, но более ослаблено, и не мог их столь успешно развивать, есть ли в EQ у барда хайд и бакстаб?

Минимальный коннект, у мну он воще 28-32, лаги думаю будут...но терпимые лаги иль как?

А так чел я мирный, но в свободное от зонинга время иногда ПКилю, посоветуйте на какой сервак топать...Мне чот тот понравился где Драконрус гамит.

Вродь все.
Ах, вот ещо что, на каких серваках чаще гамят русскоязычные?
Есть ли у вас свой клан?...только русских...
Читал когда-то в \'Стране Игр\' (о Ультиме) как росийский клан воевал с америкосами...вы также веселитесь?

Старый 03.01.2003, 14:39   #8 
Anatas
Guest

Info
Последний вопрос наверно
Читал что Дракон апгрейдил игру 4 часа...если у меня будут все компакты, т.е. все АДДоны, то мне всеравно мне придеца патчить игруху при конекте к серверу?
СЕНКС

С пылу сражения, когда твои друзья мертвы, пошлет твой бог тебе ее, твою мелодию смерти, и вместо отчаяния в душе твоей поселица небывалая отвага, соберешь ты всю силу свою и бросишься на врагов своих, и пойдешь на встречу ему, своему богу.
Старый 03.01.2003, 18:38   #9 
Drakon
Guest

Info
Krasivo skazano v konce.Eto otkuda?
Patchit budet nuzno no ya kak posledniy raz na noviy komp igru stavil patchil okolo chasu-nedolgo.
Ya bi na tvoem meste esli bi nachal igrat s nulya to nachal bi kasterom -necros/mage/wizard/chanter.Samiy krutoy v igre shas eto chanter-on mozet solo v krutih zonah i s nim vse hotyat v gruppu.No kachatsya tebe pridetsya dolgo-do 60 lvl okolo goda.Eta igra otnimaet vse svobodnoe vremya.Mnogo russkih igraet na evropeyskih serverah i na Tallon Zek-PvP team server.Na TZ zizn samaya sloznaya i opasnaya.
Ti nachinay igrat i mnogie voprosi otpadut sami.

Старый 04.01.2003, 01:12   #10 
Ponovolk
Guest

Info
Про лаги я сам сначала волновался. Зря. Даже на 28800, если линии не перегружены, всё бегает отлично. Люди даже говорили, что и на 14400 играется.
Аддоны тоже ключей требуют. Но здесь на форуме где-то видел, что Sony бесплатно стала рассылать ключи для трилогии (первые 3 аддона). Но на everquest.com я про это не нашёл. Играй, короче, на аккаунте друга, когда тот спит.
Старый 04.01.2003, 02:50   #11 
Spectre
Guest

Info
цитата:

Друид в соло хорош, по себе ощущаю, и в группе нужен. Но их уже стока в Норрате развелось, что жопа на лоб лезет.
Хотя парень и вправду мастер на все руки: баффает, дотит, нюкает, рутит, лечит... чёрт непростой.

Слушай, можешь рассказать подробнее про kiting. В какой последовательности использовать spells. Начал друида, правда на обычном, "синем" сервере. Хочу играть соло как можно дольше.

Старый 04.01.2003, 05:05   #12 
Cmpax_aka_Hedin_renamed_207_16092019
Гигант мысли Cmpax_aka_Hedin_renamed_207_16092019 вне форума

Аватар для Cmpax_aka_Hedin_renamed_207_16092019

Info
Всего лайков: 0
Господи зачем тогда повесили Топик Новичков весит он первым зайди туда полистай, если не найдешь оставь вопрос. Тут народ общаеться, а не отвечает на вопросы ньюби поверь за 3,5 года уже устали отвечать на одни и теже вопросы.

P.S. Увижу еще один такой топик закрою. Буду Цербером форума

За все приходиться платить, рано или поздно, так или иначе.
Старый 04.01.2003, 07:30   #13 
Ponovolk
Guest

Info
Когда "народ общаетЬся",- это одно дело, но здесь он а общает_ся, так что расскажу про kiting. Но только после того, как Spectre поведает мне, что это такое. Поясни, plz, про последовательность. Я, кста, и сам не охти какой спец. Всего лэвэл 16 на KB.
Старый 04.01.2003, 08:27   #14 
Algor
Guest

Info
Kiting eto ot slova "kite" chto v perevode vozdushni zmei.
tipa ti moba aggro i begaesh ot nego, mob obichno pod snare toest tebya on dognat ne moget, ti ego ob\'veshivaesh vsyakoi pochmoi (DoTs, DD lomish) poka on ne doxnet

Est\' eze ponyatie quad kite, eto kogda vmesto odnogo moba 4, i pochmish ti ix vsex odnovremenno area effect spellami, takoi sposob namnogo effektivnee no i opasnee.

-_^
Старый 04.01.2003, 09:52   #15 
Ponovolk
Guest

Info
Snare случайно стёр и новый так и не купил. Мне SoW хватает, ещё рут выручает иногда. Короче c SoW проблем никаких.
Старый 04.01.2003, 10:06   #16 
Algor
Guest

Info
pod snare namnogo effektivnee tak kak ti mogesh otbegat\' i sidya med poka on k tebe podbegaet

-_^
Старый 04.01.2003, 11:39   #17 
Anatas
Guest

Info
Хм, про конект это кулл, я рад...
Про асасина так и не ответили(...пойду искать в топике новичков инфу...хотя...нет ее там
Дракон, спасибо за комплимент...это не откуда, это мое...

Смерть в бою это почетно.
Старый 04.01.2003, 15:15   #18 
Drakon
Guest

Info
Ya nenavizu Snare!

Старый 04.01.2003, 22:18   #19 
Smilodon
Guest

Info
I eto goworit Palladin kotorij moget root...
W "Aggressory" odnosnachno!!

Старый 05.01.2003, 03:34   #20 
imported_Till
Guest

Info
>Начал друида, правда на обычном, "синем" сервере. Хочу играть соло как можно дольше.
Spectre делай некро.

"There are no stupid questions, just stupid people"
Tillaen 55 Wizard / Ellan 59 Monk of Antonius Bayle.
Старый 05.01.2003, 19:43   #21 
Spectre
Guest

Info
цитата:

>Начал друида, правда на обычном, "синем" сервере. Хочу играть соло как можно дольше.
Spectre делай некро.

Попробую позже. Я своего друида уже до 8 уровня прокачал, жалко бросать. Кстати, я на том же сервере, что и ты.

Старый 05.01.2003, 21:25   #22 
imported_Till
Guest

Info
>Я своего друида уже до 8 уровня прокачал, жалко бросать.
Жалко бросать когда он 50+ , да и то... Но тебе виднее.
>Кстати, я на том же сервере, что и ты.
Мы пользуемся каналом russian. Добро пожаловать.

Изменил - Till в 05 January 2003 10:27:26
Старый 06.01.2003, 04:37   #23 
Spectre
Guest

Info
Жалко бросать, потому что хотя бы одного хочу довести до кондиции, а то по разным причинам останавливался где-то на 20-м уровне. А мой друид мне нравиться, тем более что на первый квест слишком много времени потратил.
И скажи как пользоваться этим каналом - клянусь, никогда не пробовал.
И сколько и кто вы там, на сервере?

Старый 06.01.2003, 05:05   #24 
Algor
Guest

Info
/join kane.russian
a govorit
/1 text

-_^
Старый 06.01.2003, 05:14   #25 
imported_Till
Guest

Info
/join kane.russian заведёт тебя на канал на другом сервере. Делай просто /join russian если хочешь быть на местном канале.
>на первый квест слишком много времени потратил.
Ню ню. Неужели ты уже сделал ему эпик ? Ну если так то жалко бросать.
Поверь мне, потом ты сам будешь смеятся когда услышышь "жалко бросать 8 лвл чар - я так в него много вложил".
За сим раскланиваюсь.

Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > EverQuest > Everquest 1