Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Age of Conan > Новости AoC

Ответ

Опции темы
Старый 22.05.2014, 08:57   #51 
Ромашка
Ромашка вне форума

Info
Ник: Pomawka
Гилд.: NW
Re: Age of Conan - The Festival of Bloodshed

т.е собрать свою патьку и поквестить куй?
Старый 22.05.2014, 09:25   #52 
Kandur
 Альбомы пользователя
Мастер Kandur вне форума

Info
Всего лайков: 6
Игра: AoC/TSW
Сервер: Crom/Fury
Ник: Kandur
Инфо: ("",)(O.o)(,"")
Танк

Группа не разбивается. Можно собрать сильную группу и нагибать сидя в тимспике. Мне лично очень понравилось, чуток до ума довести некоторые мелочи и будет вообще збс.
Старый 22.05.2014, 09:36   #53 
Ernests
Старожил Ernests вне форума

Info
Всего лайков: 5
Игра: AoC, 4H
Сервер: Crom
Ник: Kati (Kattas)
Гилд.: no guild
Отправить сообщение для Ernests с помощью ICQ Отправить сообщение для Ernests с помощью Skype™

А если Ты не в группе, то профукаешь групповой квест на удерживание флага?

Добавлено через 3 минуты
Переведите, пожалуйста весь этот текст дословно, кот способен:

"Team Event : Fields of Slaughter
This is basically a king of the hill event. 1 of 6 possible static flags will become active in a certain part of the map. Every 30 seconds whichever team of 6 has claim over that flag will receive a number of points, the team holding the flag when the event expires will receive a greater increase of points (4 times the normal amount). The winning team is the one with the most points at the end of the duration. While the team in control at the end receives a large points boost.
In order to claim the flag you need to interact with it for a short duration. Interacting with the flag while under the effects of any sort of immunity 'bubble' will not be possible.
Within the vicinity of the active flag all teams of 6 will be hostile to one another."

Зарание благодарю!

Последний раз редактировалось Ernests; 22.05.2014 в 09:37. Причина: Добавлено сообщение
Старый 22.05.2014, 09:37   #54 
IrCV
Старожил IrCV вне форума

Info
Всего лайков: 12
GoHa.Ru II Степени

1.Поле резни (царь горы)- при нахождении в зоне фестиваля , в системном чате появляется сообщение что через 300 секунд откроется поле резни и точка будет активирована.

Через 300 секунд в системном чате появляются координаты точки , которую нужно удерживать, а на самой точке появляется флаг.

Квесты на Поле Резни - убить 3 на ПР, убить 25 на ПР, соло удержание точки, групп удержание точки. Побеждает тот кто дольше удерживал соло и в группе.

2.Арена - соло и групп. При нахождении в зоне фестиваля , в системном чате появляется сообщение о том, что через такое-то время начнется соответствующий тип арены, а также указывается местоположение арены, например, Хопшеф - Караван Сарай. Квесты - лучшие по архетипу, 10 киллов, 100 киллов.

Лучшие по архетипу - т.е. в масс ПвП 1 вс 50 (все против всех, мона согильдийцев убивать тоже) брут конком накилять больше, чем норм ДТ нереально, по такому мясу там с фира по 3-4 килла забирается. Аналогичная ситуация у БШ, других пристов перескакать практически невозможно.

Имхо, лучше бы сделали - лучшие по классу.

3. Гуллах - о всех событиях связанных с этими квестами также идет оповещение в системный чат при нахождении в зоне фестиваля.

Рандомно одному игроку дается бафф, его ник увидите в системном чате.

Квесты:

а). Получить бафф Гуллаха, насколько я понимаю, полутать первого носителя баффа, который выбирается рандомно.

б).Убить носителя баффа (нормально пробивается, плотный как с благословением Джеббала, примерно, но дамаг намного выше), обычно его бьет куча народа, так что надо больше всех задамажить. Как ток он умирает его лутают и сразу же появляется другой игрок с баффом.

в). Убить больше других находясь под действием баффа Гуллаха за отведенное время эвента. Результат с победителем и кол-вом киллов пишут в системный чат.

г). Убить 15 человек, находясь под баффом Гуллаха.
Судьба царь над всеми и всем, ветер, от которого никто и никуда не может убежать .Если тому, кто ленив, невежествен и злобен судьба станет другом, то его лень станет подобна усердию, невежество - мудрости,а злоба доброте.А если тому, кто мудр достоин и хорош, судьба станет врагом, то его мудрость превратится в глупость, достоинство - в невежество,а знания и умения окажутся бесполезными.

Древний Иран.Книга Авеста.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Старый 22.05.2014, 09:50   #55 
LMago
Предводитель LMago вне форума

Info
Всего лайков: 29
Игра: Suikoden
Ник: Lmago
Гилд.: Black Steel
Инфо: Demo/POM/Necro/DT
Отправить сообщение для LMago с помощью ICQ
ВолшебникGoHa.Ru - 10 лет

Цитата:
Сообщение от Kandur Посмотреть сообщение
У меня все нормально, квесты квестятся, фраги фрагятся. Жаль что гварду эти тонны экспы уже не нужны.
Зерг ЦоЕ ретардов (две группы) это бедапичаль, а вот зерг Блэк Стила, это нормально.
Зерг БС состоял из 12-10 человек, причем был всего один хил, да и то Голова

Порадовало кол-во придурков которые берут квест и гоняются за напарником по команде, так как он из другой гильдии, пытаясь его убить, и в это время их самих убивают согильдийцы.

Некры и демо фигня, они быстро дохнут, а вот читерские сины которые не дают никого добить изрядно выбесили.

Цитата:
Сообщение от Alex13is Посмотреть сообщение
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Цитата:
Сообщение от Голова Посмотреть сообщение
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Старый 22.05.2014, 09:57   #56 
Ernests

Info
Отправить сообщение для Ernests с помощью ICQ Отправить сообщение для Ernests с помощью Skype™

1) Чтобы поучаствовать "Поле резни", обязательно на начало эвента быть в группе? Или даже сингл игроков автоматически раскидает по группам?
2) Какой точный промежуток времени между стартом эвентов? То заколебался ждать, когда же появится следующий эвент.
Старый 22.05.2014, 10:04   #57 
Fidavi
Старожил Fidavi сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 3
Игра: Age of Conan/BDO
Сервер: Fury
Ник: Kvazar/Sayar
Гилд.: Black Steel/Strong Will
Инфо: noob
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
У меня все нормально, квесты квестятся, фраги фрагятся. Жаль что гварду эти тонны экспы уже не нужны.
Зерг ЦоЕ ретардов (две группы) это бедапичаль, а вот зерг Блэк Стила, это нормально.
Зерг был до 21.30 (большая часть ушла после ивента на центре) потом нас было 2 не полные группы причем не Блэк Стила, а БС+ИВ, так что не гони.
По поводу квестов, в Т3 зоне ресов перед началом ивента нужно взять плащик - дается три цвета, игра рандомно вешает цвет на каждого игрока, цель набить командой именно в зоне Т3 больше всех фрагов (даже если в твоем рейде есть человек с другим цветом плаща, он будет для тебя красным), часть квестов выполняется - убей типа 100 тел на "поле битвы" выполняется как я понял именно на территории проведения ивентов.

Захват флага, появляется я так понял рандомно где-то, в зоне действия этого ивента если вас рейд, то каждая пачка в вашем рейде будет друг к другу враждебна, т.е. надо пачкой удержать флаг. ЦоЕ молодцы (действовали организованно) - тупо двумя патями отбивали врагов, а потом каждая пачка из их рейда захватывала флаг для выполнения квеста. Мы сначало друг с другом воевали, потом воевали с какими то ретардами на подходе к флагу и до ЦоЕ доходило не много народу вместе

Вообщем, мое мнение народ не понимает или не хочет понимать (выполнять) квесты а тупо месится в зерге, если все организованно выполнять, то будет и фан. Единственное неприятно, что тот же ивент в зоне Т3 дробит твою команду рандомно как на миниях.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LMago Посмотреть сообщение
Зерг БС состоял из 12-10 человек, причем был всего один хил, да и то Голова
Ну вообще два хила, Голова и Стрелук на бш. У ЦоЕ куча хилов

Последний раз редактировалось Fidavi; 22.05.2014 в 10:06. Причина: Добавлено сообщение
Старый 22.05.2014, 10:13   #58 
Ernests

Info

Вчера, когда начался групповой эвент Арены, 50 % людей бегало даже без плащей и тупо месили друг друга
Если больше народу понимали где и как что надо делать, не было бы такой бессмысленной "свалки". Явно не хватает детальной информации (особо для русскоязычных).
Старый 22.05.2014, 10:22   #59 
IrCV
Старожил IrCV вне форума

Info
Всего лайков: 12
GoHa.Ru II Степени

Частоту ПР не знаю. Я поучаствовал, ушел в оффлайн, потом опять зашел и через 5 мин новое ПР началось =)
Судьба царь над всеми и всем, ветер, от которого никто и никуда не может убежать .Если тому, кто ленив, невежествен и злобен судьба станет другом, то его лень станет подобна усердию, невежество - мудрости,а злоба доброте.А если тому, кто мудр достоин и хорош, судьба станет врагом, то его мудрость превратится в глупость, достоинство - в невежество,а знания и умения окажутся бесполезными.

Древний Иран.Книга Авеста.
Старый 22.05.2014, 10:33   #60 
Ernests

Info

Так и надо делать, если ты один или твоя группа явно меньше остальных зергов. Только надо узнать точное время, когда повторяются эвенты, чтобы безошибочно зайти именно на следующий эвент
Старый 22.05.2014, 10:47   #61 
sti953
Гигант мысли sti953 вне форума

Info
Всего лайков: 1
Игра: AoC

Цитата:
Сообщение от Fidavi Посмотреть сообщение
мое мнение народ не понимает или не хочет понимать (выполнять) квесты а тупо месится в зерге
Да такое есть, вчера в тс - давайте разберемся , квесты давай сделаем...... другиге да нах. эти квесты смотри какая битва...... Просто может народ намесится и потом начнет более организовано играть, х.з
Старый 22.05.2014, 10:47   #62 
Сися
Bone of ribbon Сися вне форума

Info
Всего лайков: 107
Игра: FFXIV Borda2 ETS2
Ник: Siska Sisya
Инфо: DK MAYA VOLVO
ТанкЛауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"

ОффтопOfftopic: оущит, Браги в кактус до сих пор играет
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Старый 22.05.2014, 11:16   #63 
Ernests

Info

Ещё не понятно, как выполнять квест на какие-то посылки. Как запускается квет, где эти паки брать, как узнать, кого надо ганкнуть, чтобы отнять пак?
Старый 22.05.2014, 11:45   #64 
Targol
Гуру Targol вне форума

Info
Всего лайков: 15
Сервер: Fury/Crom
Ник: Molox/Zima
GoHa.Ru I Степени

Нормальное мясо,хоть и весьма утомительно. Картину кстати немного портили мелкие читеры.
А так все прекрастно,убежать на кайте в другую толпу врагов было нормой...и пофиг кого бить все красные))

Цитата:
Сообщение от Ernests Посмотреть сообщение
Как запускается квет, где эти паки брать, как узнать, кого надо ганкнуть, чтобы отнять пак?
Запуск хз. Брать в тележках,стоят пару штук на локе. Ганкать глядя на бафф.

Бафф Гуллаха вчера взял за максимальное количество убийств в команде моего цвета. Бафф сильнее джебаловского ,одного хп 66к.
Старый 22.05.2014, 11:50   #65 
Ernests

Info

Цитата:
Сообщение от Targol Посмотреть сообщение
Бафф Гуллаха вчера взял за максимальное количество убийств в команде моего цвета. Бафф сильнее джебаловского ,одного хп 66к.
Т.е., чтобы баф перешёл, не надо ничего лутать, просто набить много фрагов?
Старый 22.05.2014, 11:55   #66 
Targol
Гуру Targol вне форума

Info
Всего лайков: 15
Ник: Molox/Zima
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от Ernests Посмотреть сообщение
Т.е., чтобы баф перешёл, не надо ничего лутать, просто набить много фрагов?
Лутать можно,но надо такого убить для начала...а эт почти нереально если не полный нуб конечно.
Старый 22.05.2014, 11:59   #67 
Fidavi
Старожил Fidavi сейчас на форуме

Info
Игра: Age of Conan/BDO
Сервер: Fury
Ник: Kvazar/Sayar
Гилд.: Black Steel/Strong Will
Инфо: noob
GoHa.Ru II Степени

Думаю, что там все таки рандомно вешается. В числе получивших бафф был например какой то нубо лукарь из реквием некс.

Добавлено через 35 секунд
Цитата:
Сообщение от Targol Посмотреть сообщение
Лутать можно,но надо такого убить для начала...а эт почти нереально если не полный нуб конечно.
Особенно нереально, когда тебя свои защищают и хилят

Последний раз редактировалось Fidavi; 22.05.2014 в 11:59. Причина: Добавлено сообщение
Старый 22.05.2014, 12:08   #68 
mendisabal
PvP only mendisabal вне форума

Info
Всего лайков: 18
Игра: снова TESO
GoHa.Ru - 10 лет

гениально ,поставить пару квестиков в борях ,и разослать всем гордые письма Massive PvP Update !!!
я пилять пойду на концерт моррисона ,с коктейлем молотова
Старый 22.05.2014, 12:20   #69 
Kandur
 Альбомы пользователя
Мастер Kandur вне форума

Info
Танк

Проблема как раз в том, что пвпшеров не осталось почти. Все хотят, чтоб их за ручку привели. Если б такой эвент устроили во времена Рускорпа, Настрандиров и Футилей... А щас одни раки, которые хотят, чтоб им устроили «organised pvp»
Старый 22.05.2014, 12:42   #70 
Голова
Предводитель Голова сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 21
Игра: АоС/WT/4Н
Ник: Baldheadd
Гилд.: USB
Инфо: Bori-nab
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For HonorGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Зерг ЦоЕ ретардов (две группы) это бедапичаль
фармящих народ, одиночек и т.д. когда те берут квесты ретарды, это еще я мягко выразился

вообще фанком в своем стиле, нельзя было эти квесты брать не в той же локе, где всё это тупое мясо устроили?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
да и то Голова
лол, ты у тех кто там был спроси "хил да и то Голова", это было плохо или нет

Последний раз редактировалось Голова; 22.05.2014 в 12:42. Причина: Добавлено сообщение
Старый 22.05.2014, 12:42   #71 
Varanger
Мастер Varanger вне форума

Info
Игра: На нервах
Ник: Imba slayer
Инфо: Tigers Army
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от Nawath Посмотреть сообщение
Лично меня интересует треш другого рода.. Если вы понимаете, о чем я
у меня этого трэша за 60 к перевалило, так что мне опять же не интересно
Старый 22.05.2014, 12:46   #72 
Голова
Предводитель Голова сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 21
Игра: АоС/WT/4Н
Ник: Baldheadd
Гилд.: USB
Инфо: Bori-nab
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For HonorGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Порадовало кол-во придурков
да, порадовало, када мы бились не далеко от палатки (типа ИВ+БС против КоЕ), меня ганкали БСы (Меркус и Кнопчик), которые 5мин назад были с нами в пати = знали, что мы вроде как за одно
Старый 22.05.2014, 12:55   #73 
ALCapone
Знаток ALCapone вне форума

Info
Всего лайков: 1
Игра: For Honor
Сервер: Евро
Ник: Сryoggen
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от mendisabal Посмотреть сообщение
гениально ,поставить пару квестиков в борях ,и разослать всем гордые письма Massive PvP Update !!!
я пилять пойду на концерт моррисона ,с коктейлем молотова
вчера насчитал 16 квестов
Старый 22.05.2014, 12:56   #74 
Kandur
 Альбомы пользователя
Мастер Kandur вне форума

Info
Танк

Меня тоже при входе в локу рейд БС зафармил. Я реснулся на другом респе, объединился со своими, вернулись назад и я спокойно взял квесты. К тому же большинство квестов можно расшарить. Хватит уже пвп контента для одиночек-долбоебов, это групповой контент.
Старый 22.05.2014, 13:12   #75 
Bragy
Гуру Bragy вне форума

Info
Всего лайков: 7
Игра: AoC
Ник: Bragy
Гилд.: RA
Инфо: Barb
Отправить сообщение для Bragy с помощью Skype™
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от Сися Посмотреть сообщение
ОффтопOfftopic: оущит, Браги в кактус до сих пор играет
АоК со времен выхода и до сих пор является лучшей игрой, так что если и играть во что-то, то это АоК.
Ответ

Метки
age of conan, funcom, mmorpg

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Age of Conan > Новости AoC