Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Главная страница chrome
Автор темы: Lukaviy2002
Дата создания: 16.05.2014 06:44
Фанат
Главная страница chrome
Друзья, помогайте =)

Поймал какую-то гадость, и теперь при открытии Хрома у меня открывается левый сайт сайт (см. скрин). Что делал - прогнал комп антивирусом, пытался изменить настройки главной страницы в хроме, сбрасывал все настройки в хроме на дефаултные. Ничего не помогло. В диспетчере задач никаких подозрительных процессов нет. Есть идеи, как быть?

И да, я знаю, что лазить по порнухе не хорошо
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 77
Размер:	475.2 Кб
ID:	112088  
Предводитель
GoHa.Ru - 10 лет Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Просветитель
Награжден за: За помощь посетителям форума в вопросах по железа и настройки компьютеров
Re: Главная страница chrome
Свойства ярлыка посмотри, с которого хром запускаешь.

Фанат
Сообщение от Улисс:
Свойства ярлыка посмотри, с которого хром запускаешь.
Смотрел, там вроде все норм.
Миниатюры:
Просмотров: 43
Размер:	65.7 Кб
ID:	112090  
Фанат
В общем пришел вот к чему. В папке Хрома появился ярлык chrome (см. вложение). Вот он запускает хром с этой гадостью. Если запускать через chrome.exe - то все нормально. Я этот ярлык удалил, он не появляется больше, НО когда запускаешь хром из панели задач, все равно запускается тот сайт. Пробовал удалять ярлык хрома из панели задач и делать новый - эффекта не дало. Как быть?
Миниатюры:
Просмотров: 39
Размер:	155.6 Кб
ID:	112091  
Предводитель
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Просветитель
Награжден за: За помощь посетителям форума в вопросах по железа и настройки компьютеров
Так попробуй
Цитата:
Имеются небольшие уточнения для Windows 7, если ярлык запуска находится на панели "быстрого запуска". В этом случае "свойства" ярлыка не возможно посмотреть и отредактировать.
Выход - стать на ярлык, нажать правую кнопку мыши и выполнить "Изъять программу из панели задач". Потом, после редактирования свойства ярлыка и запуска браузера, необходимо навести курсор мышки на ярлык в панели быстрого запуска, нажать правую кнопку и выполнить "Закрепить программу на панели задач" (выполнение осуществляется нажатием левой кнопки мышки).

Фанат
В том то и проблема, я так пробовал.

Запускаешь с экзешника - нормально, запускаешь с только закрепленного ярлыка - открывается сайт.
Предводитель
Сообщение от Lukaviy2002:
запускаешь с только закрепленного ярлыка - открывается сайт
А если тут посмотреть свойства ярлыка хрома
C:\Users\[Имя пользователя]\AppData\Roaming\Microsoft\Internet Explorer\Quick Launch\User Pinned\TaskBar

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Предводитель
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Снести хром, снести все ярлыки. Почистить реестр от хрома. Поставить хром заново.

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Фанат
Сообщение от Улисс:
А если тут посмотреть свойства ярлыка хрома
C:\Users\[Имя пользователя]\AppData\Roaming\Microsoft\Internet Explorer\Quick Launch\User Pinned\TaskBar

Спасибо, друже, Улисс! Выручил!

В этой папке было 3 ярлыка хрома. В свойствах был прописан этот сайт. Редактировать свойства система мне не дала, удалил все три ярлыка. Теперь все стало нормально.
Предводитель
Сообщение от Lukaviy2002:
Спасибо, друже, Улисс! Выручил!

Был рад помочь...