Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Инквизитор/Нападение/Скрытность/Исцеление
Автор темы: s1mba_renamed_1049656_11042021
Дата создания: 11.05.2014 13:29
Аватар для s1mba_renamed_1049656_11042021
Писaтель
Регистрация:
28.05.2013
Инквизитор/Нападение/Скрытность/Исцеление
Основной причиной написания гайда, для меня стало признание того, что класс играбельный, хотя как и все не "шаблоны", не лишен критических недостатков =) Приятного прочтения.
Прежде всего стоит заметить что инквизитор, это прежде всего соло класс, он вполне самодостаточен в различных проявлениях пве. Благодаря исцелению он в 1 лицо осиливает даже самых толстых мобов на всем диапазоне лвлов. Дальше по списку, отмечу то, что инквизитор зависит от шмоток, процентов на 70 как мне кажется, поэтому если желания покупать высокоуровневые вещи, достоинства не ниже фиола, у вас нет, то и инквизитора начинать не стоит =) А впрочем не унывайте, если у вас нет желания быть в роли непробиваемого пвп бойца, то подойдут и обычные вещи, зеленка и синька, да и не выше 44 лвла. Инквизитор в качестве фармера мобов, и в качестве персонажа который так сказать пройдет эту игру, подходит на отличненько! Но стоит отвлечься от пустой болтовни и перейти к сухим рассуждениям.
Скилы которые нам необходимо иметь:

Первые 2 скила с нападения думаю сомнений не вызывают, как не вызывает сомнений и связка броска кобры с расправой и решающим ударом =) Ну разрыв оков, полезность выше среднего. Вихрь, сокращает расстояние до цели. Вот наверное на счет бдительности, возникает вопрос, ну тут знаете ли все опционально, у меня стоит так и это имхо, если вам необходимости нет, или вы используете двуручное оружие, то есть вариант взять что то иное, но только с ветки нападение, потому как полезность раскола брони(последняя пассивка ветки) не вызывает сомнений для любого мили класса.
3 пассивки со скрытности, тут все просто, первые 2 работают как стак, усиливая одна другую. Поиск бреши, каждому как говориться свое, но мне лично понравилось, да и 16 процентов шанса крита не лишние. Нет инвиза(обожемой), да нет, считаю его не столь необходимым. А вот подлет за спину считаю наоборот крайне, крайне полезным, именно он давал мне возможность, вытаскивать проигранные пвп. Ну и паки возить удобно, на лестнице не зажимают так как портуюсь сразу к нпс в долгой косе :DDD

По эквипу все в принцыпе ясно, простота залог успеха =) В тряпках не побегаешь, мили класс все же, в тяже отличненько на мобах, но м.деф будет такой ватный, что заставит вас плакать :D Следовательно методом исключения остается кожа, её мы и выбираем. С оружием не все так однозначно, мне понравились варианты:
1) Кинжал и щит, ватный урон, но есть щит, есть прок с ножика на скорость атаки.
2) Кинжалы в обе руки, 7 процентов доп дамаг с некоторых скилов, скорость атаки тоже повыситься, ну и в 2 раза чаще прокает на ускорение с ножей
3) Двуручное копье,топор или клинок, хороший урон, отличные статы на всех 3 видах пушки, при условии что она крафченная.
4) Двуручный посох на силу, мне этот вариант показался самым лучшим, потеря в дмг относительно копий и клинков, небольшая потеря скорости атаки, но зато, зато дамаг с копий, хилки мощнее в разы, я остановился именно на этом варианте.
Вам же желаю найти свой вариант для приятной игры.
По ветки исцеления, в принципе копья можно не брать, они бьют не сильно и кастуются долго, но это рейнж скилл, бывает полезен в мас пвп. Ну и последняя пассивка маст хев, м.дефа много не бывает ни в одной из известных мне игр =)
Надеюсь вы не утомитесь прочтением, с радостью послушаю ваше критику в адрес этого билда. За сим пока мест с вами я прощаюсь) И помните, хорош тот билд, который прежде всего нравиться вам!

Let Me go =)
Play cs 1.6 - orly?!
Последний раз редактировалось s1mba_renamed_1049656_11042021; 11.05.2014 в 15:50.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Дайгурен_renamed_1138197_20112019
Читатель
Регистрация:
15.05.2014
Re: Инквизитор/Нападение/Скрытность/Исцеление
Хм... Обожаю не стандартные гибриды. На самом деле, они тащат до 1.0, по моему мнению. Шаблоны надоели настолько, что их убить проще некуда, все знают и предугадывают действия противника "шаблона".

Что касается критики.



Почему так? Все таки ты милишник, прокасты копий для тебя очень могут дорого выйти против многих классов. Они лишнее.

Комбо собственно вижу таким: Рывок->1 тройной->Раскол->Вихрь->Решающий->Кобра->Расправа(если не добил, пока на земле лежит бьем тройным 2 раза, для комбо и повышения дамака). Нападать из инвиза в спину противнику.

Ты не берешь второй стан, не понятно почему, комбо сильное с раскола и вихря, это еще -1,5к - 2к к ХП противнику. Если ты не попал в спину противника, то во время проведения комбо, между 1 тройным и после раскола ты можешь легко пройти за спину для решающего, кобра, расправа.

Эквип: если нет фиола не беда, на начальном этапе можно взять Контрабандиста или Авантюриста 44 лвл синь. Оружие онли двуручка в силу, т.к. ты берешь мили скилы, пассивка на +15% к хилу от "Дар жизни" и "Семечка" для тебя очень даже нужная вещь.

Играя против магов, 6% силы духа хоть как то помогут поднять тебе Сопротивление.

Лассо - спорный скил, вообще взят для того, чтобы не бегать за целью по локации, если не убил за прокаст, тут важно понимать, что ты не столь мобильный как разбойник, следовательно надо думать о том, как сократить дистанцию максимально быстро.

Росток жизни - спорный скил, можно заменить на "Проворство" для увеличения скорости бега и ловкости.

Как то так.

Не ошибается тот, кто ничего не делает (с)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для s1mba_renamed_1049656_11042021
Писaтель
Регистрация:
28.05.2013
Re: Инквизитор/Нападение/Скрытность/Исцеление
Более чем играбельно, но мой билд мне милее. Копья использую только в хазире, когда стоит толпа против толпы и никто не решается напасть.

Let Me go =)
Play cs 1.6 - orly?!
Ваши права в разделе