Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Форум-клуб "К Барьеру".
Автор темы: Unter
Дата создания: 06.05.2014 21:26
Аватар для kml
kml
Гуру
Регистрация:
21.11.2008
Re: Форум-клуб "К Барьеру".
Сообщение от Rivalski:
А kml всё такой же отбитый, вот так сюрприз.
Где мои слова лживы ????

Хотят что бы тут было толерантненько ??? ДА
Гоха живёт в пиндосии ??? Да
Неугодных отселяют в отдельный раздел ??? ДА
Есть скрытый раздел который видят только члены клуба ?? ДА

Что я сказал не так ??????

Цитата:
Garro: Дюпы есть?
EvilSmile: ну мои ребята уже дюпают.
"Бот, ебай и багоюз - нагибательный союз" - УГ
Аватар для Leledinn
Забаней
Регистрация:
08.09.2005
Re: Форум-клуб "К Барьеру".
Сообщение от kml:
скрытый раздел который видят только члены клуба
Ты ****улся? Я вчера зашел в тред в режиме ридонли.

Добавлено через 1 минуту
Я проверю про толерантненько.

Предлагаю искать по интернету самую грязную и конспирологическую инфу по ФРС, банковской системе США, ЕС, России и кидать ее в политоту или отдельный тред.

Посмотрим, проверим.

Пропаганда нацелена на удобрение дерева, на котором растет плод нашего воображения. (с)
При каждом пробитии дна открываются новые горизонты развития. (народная мудрость)
...зато рыночек, джинсы, жвачка, колбаса и можно заграницу ездить без отчета коммисару в райком.. oh, wait...
Цель капитализма всегда одна: Эксплуатация. Гнет. Война. Чтоб народных масс нищета и гибель ему несли максимальную прибыль!
Последний раз редактировалось Leledinn; 07.05.2014 в 16:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kml
kml
Гуру
Регистрация:
21.11.2008
Re: Форум-клуб "К Барьеру".
Сообщение от Leledinn:
Ты ****улся? Я вчера зашел в тред в режиме ридонли.
Не выдёргивай слова из предложения я писал "Не удивлюсь что ПОТОМ " Ведь самый лёгкий способ скрыть проблему это скрыть её от глаз общества . Так что с начало просто отделили , потом сделают видят только члены клуба .

Цитата:
Garro: Дюпы есть?
EvilSmile: ну мои ребята уже дюпают.
"Бот, ебай и багоюз - нагибательный союз" - УГ
Аватар для floriz
В бане
Регистрация:
21.08.2008
Крафтер
Re: Форум-клуб "К Барьеру".
как и ожидалось, гонимые в резервацию и тут нашли камни и воду, полили эти камни водою и представили это величайшей находкой коварно скрытых помыслов.

Добавлено через 4 минуты
вообще мне лично неинтересно и даже противно большинство из того, что я видел в политоте и недавно пересозданного топика про украину, и именно поэтому я туда вообще не захожу. Вполне себе резервация и так сама по себе. Ничего плохого в этом не вижу.

Если есть такие же как я, но яростно негодующие из-за содержания тех самых топиков - то они просто дебилы и их уничтожение можно и нужно начать с уничтожения их психики, в чем и есть единственная польза такого рода обсуждений.

Последний раз редактировалось floriz; 07.05.2014 в 16:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Форум-клуб "К Барьеру".
Сообщение от kml:
И чем ваш придуманный бред будет отличаться от задушевной ????
Там полная премодерация и допуск к целому разделу . И тут тоже хотят сделать такой же загон для избранных , где где модераторы будут чувствовать себя богами ??
В Задушевных больше политики нет. Если где-то она на Гохе и останется то только в нашем подразделе.

Сообщение от Leledinn:
Нет никакого "конфликта", тем более "украинско-российского" есть "глубокий политический кризис на Украине". Такое ощущение, что модераторов с Луны делегируют.
Я наверное единственный на этом форуме который читает топик Россия - Украина @ lenta.goha.ru ч.2 целиком. Так вот - ты очень сильно ошибаешься. Большую часть реально грубых и оскорбительных сообщений мы стараемся подчищать.

Сообщение от Leledinn:
Видимо, слишком много усилий для этого нужно. Типичный метод чиновничьего аппарата - запретить, оградить, сделать максимально неудобно для пользователей, зато все по мановению 1 кнопки завершить можно.
Вот закрыть топик - действительно чиновничий метод. Топик не закрыт - кто хочет и может в рамках приличия вести обсуждение - общается.
Аватар для Yuna
Читатель
Регистрация:
05.01.2006
Признанный автор
Награжден за: Интересные темы в Гостиной Lineage2
Re: Форум-клуб "К Барьеру".
Сообщение от Unter:
кто хочет и может в рамках приличия вести обсуждение - общается
Это где?

Yuna
War & Love
Аватар для Neutrinity_renamed_690124_14122020
Забанен
Регистрация:
15.08.2009
Танк
Re: Форум-клуб "К Барьеру".
Сообщение от Rival:
Ты на это дело смотришь не с той стороны, гоха клаб был неудачной попыткой оградить нас, илиту, от пезантов. Тут же всё наоборот, для отбросов общества создаётся гетто, отстойник, куда оных можно будет свозить грузовиками. Правда, подход как обычно слишком мягкий и либеральный, потому и провалится. Тут нужны более радикальные методы: берёшь всех, у кого в темах о хохлосраче набирается более 5-10 постов и насильно депортируешь их в подобный отстойник.
Аватар для SaintThorium
Читатель
Регистрация:
12.07.2009
Re: Форум-клуб "К Барьеру".
Сообщение от Unter:
Сейчас одобрения проходят все, кто подал заявку.
нет. не все
Аватар для Loky
Особый статус
Регистрация:
06.11.2007
Лучник
Re: Форум-клуб "К Барьеру".
Сообщение от Unter:
В связи с нарастающей агрессией со стороны некоторых пользователей в топике Россия - Украина @ lenta.goha.ru ч.2 , мы решили организовать клуб "К барьеру" для таких вот острых дискуссий.
а не пошли бы вы вообще на хyй с этой тупой идеей

Нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините себя разок, и спокойно живите дальше.
Аватар для Tiana
Блондинка
Регистрация:
22.08.2007
Леди
Re: Форум-клуб "К Барьеру".
Сообщение от FloRIZ:
и даже противно большинство из того, что я видел в политоте и недавно пересозданного топика про украину, и именно поэтому я туда вообще не захожу


Сообщение от Morel4eg:
Но вы аполитичны, вам на борьбу плевать,
Для вас всегда первично, лишь выпить да пожрать,

Политика сейчас сведена к пожрать, именно пожрать побольше
Экономика к этому же.
А надо, чтобы политикой и экономикой было накормить большее количество людей
Господа, вы как животные отбирающие кусок у себе подобного, не понимаете, что чем больше людей, тем лучше вам же

Прикоснувшись к реке, ты вбираешь её в себя, река становится тобой, а ты - рекой.
Сообщение от Marlboro_Man:
ты хочешь сказать, что палата номер 6 адекватнее врача?
Сообщение от swaty:
Мы все твинки тианы если на то уже пошло
Цитата:
Сообщение от Денис Фактор
Не понимаю я такого отношения к игре. Как можно не приходить на осаду крепости, променяв клан и друзей на какуюто юбку!!!
Re: Форум-клуб "К Барьеру".
Если модератор что-то делает - он неправ, если не делает - тоже неправ. Исключений нет
Последний раз редактировалось Wizzer; 07.05.2014 в 22:18.
Аватар для Tiana
Блондинка
Регистрация:
22.08.2007
Леди
Re: Форум-клуб "К Барьеру".
угу)

Прикоснувшись к реке, ты вбираешь её в себя, река становится тобой, а ты - рекой.
Сообщение от Marlboro_Man:
ты хочешь сказать, что палата номер 6 адекватнее врача?
Сообщение от swaty:
Мы все твинки тианы если на то уже пошло
Цитата:
Сообщение от Денис Фактор
Не понимаю я такого отношения к игре. Как можно не приходить на осаду крепости, променяв клан и друзей на какуюто юбку!!!
Re: Форум-клуб "К Барьеру".
Непонятно недовольство пользователей. Как можно допустить свободное высказывание, это ведь может оказаться оправдание агрессии России, недоверие к мнению мировых лидеров, осуждение права на оскорбление и надругательства над моральными ценностями, упоминания права на жизнь, itc


Задушевные? Там тро-ло-ло топик от лица абстрактной особи женского пола получает сотни постов, тысячи просмотров, и никаких жалоб. Топик девятого мая утверждает про победу над нацизмом, а отчизну именуют родиной. Их политика умерла со сливом пятой колонны.
Последний раз редактировалось mr Domino; 07.05.2014 в 20:39.
Аватар для ВедхийТип
Предводитель
Регистрация:
28.09.2007
Re: Форум-клуб "К Барьеру".
Сообщение от Fuma:
Ну вернулись бы через месяц, тема к тому времени не стихла бы


Добавлено через 10 минут
Обратите внимание на аниме. Там вообще нет никого лишнега. Лучше все верните назад и дайте мне модера.
Последний раз редактировалось ВедхийТип; 07.05.2014 в 20:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Morel4eg_renamed_599827_29112019
Забанен
Регистрация:
11.03.2008
Re: Форум-клуб "К Барьеру".
Tiana с кухни сбежала?

Сообщение от u24Life:
Задушевные? Там тро-ло-ло топик от лица абстрактной особи женского пола получает сотни постов, тысячи просмотров, и никаких жалоб. Топик девятого мая утверждает про победу над нацизмом, а отчизну именуют родиной. Их политика умерла со сливом пятой колонны.
Теперь там морда создаёт каждый день новые топики типа: как я сегодня сходил в магазин.
Аватар для floriz
В бане
Регистрация:
21.08.2008
Крафтер
Re: Форум-клуб "К Барьеру".
Сообщение от Morel4eg:
Tiana с кухни сбежала?
тианыч опять усы отрастил. До этого сбривал и полгода на форуме не видно было.

Аватар для Morel4eg_renamed_599827_29112019
Забанен
Регистрация:
11.03.2008
Re: Форум-клуб "К Барьеру".
Сообщение от Loky:
а не пошли бы вы вообще на хyй с этой тупой идеей
Унтерок просто сам какел (первые пять букв в его нике лишь сокращение более длинного из 9-ти), ему не слабо полыхает от того, что его страна Failed State
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Форум-клуб "К Барьеру".
Сообщение от Morel4eg:
Унтерок просто сам какел (первые пять букв в его нике лишь сокращение более длинного из 9-ти), ему не слабо полыхает от того, что его страна Failed State
Пальцем в небо Не думал, что заглянуть в профиль - это такое сложное для некоторых действие.
Аватар для Morel4eg_renamed_599827_29112019
Забанен
Регистрация:
11.03.2008
Re: Форум-клуб "К Барьеру".
Сообщение от Unter:
Не думал, что заглянуть в профиль - это такое сложное для некоторых действие.
Ну извини, судил по аватару и 5-ти первым буквам твоего ника
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Форум-клуб "К Барьеру".
Если продолжать твою логику, то получатся, что великодушные норвежские тюремщики всё-таки разрешили тебе пользоваться компьютером и интернетом
Аватар для Crosfade
Предводитель
Регистрация:
08.07.2010
Крафтер
Re: Форум-клуб "К Барьеру".
Няш-мяш, Крым наш.

Аватар для DraGmaR
qq
Регистрация:
30.09.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Форум-клуб "К Барьеру".
Сообщение от Unter:
Пальцем в небо
у тебя же раньше ник был unterUA, не? сбежал чтоле? предатель
Аватар для Оператор Аппарата
Фломастер
Регистрация:
24.11.2007
Re: Форум-клуб "К Барьеру".
Ладно, засуньте в этот раздел еще политоту, соло игры, смешные картинки, удивительный интернет и "я сфейлил жизнь", после этого гостинку можно удалять.

Всякое тело продолжает удерживаться в состоянии покоя или равномерного и прямолинейного движения, пока и поскольку оно не понуждается приложенными силами изменить это состояние.

Сообщение от _3V:
free to play - государство бесплатное, услуги - платные
Аватар для faza2_renamed_569417_15092023
Гуру
Регистрация:
13.06.2007
Re: Форум-клуб "К Барьеру".
ну да, без того топика скучновато стало, но я заходил только почитать это говно и потыкать треугольники на бандер, не самое светлое занятия имхо, пусть лучше они в оцеплении под конвоем друг другу жопы дерут, побыстрее расстрелы начнутся конченных с обоих сторон

кстати мне вчера стало тут настолько скучно что я решил проведать рактир, а он умер =))

я как бы сам себе противоречу, ну да пох, расстрелянные бандеры важнее
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Форум-клуб "К Барьеру".
Сообщение от DraGmaR:
у тебя же раньше ник был unterUA, не? сбежал чтоле? предатель
Что-то ты перепутал.
Ваши права в разделе