Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > EverQuest > Everquest 1

Ответ

Опции темы
Старый 09.12.2002, 11:43   #1 
imported_Gloom
Guest

Info
где брать квесты?

Где брать квесты? кто их дает. Я тупо бегаю качаюсь на монстрах , а игроки ниже уровнем лучше меня экпированы , я все в магазине покупаю , так денег немогу набрать на что-то стоющее бегаю в ацтое.
Ктонибуть играет на TZ за Темных Эльфов - помогите разобраться.

Старый 09.12.2002, 21:29   #2 
Smilodon
Guest

Info
http://everquest.allakhazam.com/

i lasiesh po nemu...

Старый 10.12.2002, 03:40   #3 
alxkorvin
Guest

Info
Народ бегает в шмотках круче не потому, что они квесты выполняют, а потому что либо они сами имеют high lvl чаров, либо у них друзья им надовали шмоток.

Квестов хороших на шмотки я не знаю за исключением тех, которые требуют гильдию на помощь.

Еще если найти например человека с прокачанными tradeskills, то можно его попросить сделать, если компоненты найдешь. Так как я подозреваю никто компоненты тебе не даст, могу лишь посоветовать качаться до уровня, пока ты сможешь ходить в PoI, PoN и PoD. Вот тут уже можно хорошие компоненты найти.

Хотя к этому уровню ты уже сможешь шмотки из хороших мобов выбивать. Хотя я не знаю, насколько они хороши на TZ, на blue серверах у нас они высоко ценятся.

--- [65 Wizard] Sage Alxkorvin - Karana Server
Старый 10.12.2002, 07:02   #4 
Ponovolk
Guest

Info
Перед тем, как брать квесты надо съесть коробку мацы, затем:
Подходишь к NPC, говоришь Hail, земляк. Если повезёт, он выдаёт тебе одно или неско слов в скобках, например with the power of [horadric malus] i will be able to [craft the exalibur] for you... Опираясь на свои знания английского, задаёшь вопросы к словам в скобках, используя сами эти слова: where can i find horadric malus? или how to craft the excalibur? и так пока не получишь квест.
На http://everquest.allakhazam.com/ всё подскажут.
Старый 10.12.2002, 22:20   #5 
imported_Gloom
Guest

Info
Спасибо за ответы.

Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > EverQuest > Everquest 1