Для входа на форум нажмите здесь
ХЕЛП
Автор темы: Feanaro
Дата создания: 28.11.2002 10:21
Старый 28.11.2002, 10:21
Feanaro
Guest
ХЕЛП
НАРОД ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! Тема такая, решил скачать ЕК класик, по линке
http://my.ign.com/my/sb?uoaction=everquestKey, получил ключ и линку на файлы, решил слить сразу однима файлом, начинаю качать, антивирус говорит в архиве вирус win95.sk , лана думаю скачаю по частям, скачал, и тут реальный облом, архив не открывается!!!! пишет архив поврежден ... я в шоке чё за нахрен? и это скачка с официального фтпешника сони!!!!!

Народ я 100% видел топик , что какой-то мэн скачал также как я и тоже писал про поврежденый архив, но щас перерыл форум и не нашел
, он писал, что справился с этой проблемой!
ктонибудь!!! вспомните в каком топике это было или хотябы имя этого человека!!! пожалуста!!!

Coma White, doctor 105 lvl, RK3
Старый 28.11.2002, 13:25
Feanaro
Guest
tak koroche ja vse sdelal, no tut voznikla drugaja problema, patch.. on nev\'ebennih razmerov.
otsuda vopros : mogno li skachat\' patch rar file a potom instalnut\', kak v AO ?

Coma White, doctor 105 lvl, RK3
Старый 28.11.2002, 19:30
Аватар для Oreshek_renamed_2110_08042020
Гигант мысли
15.12.2001
healer

net

Русь стала могучей только после того, когда князья объеденились и наняли царя иностранца(Рюриковича).
Старый 29.11.2002, 06:40
Astar
Guest
Интересно сколько народа Sony привлекла этим методом?
Бесплатный EverQuest Classic + бесплатный месяц?

Чем то это напоминает продажу наркотиков (1 доза бесплатно и тд)

Хотя с точки зрения маркетинга ход очень даже ничего.

Я именно с бесплатного и начал (так как не хотел покупать кота в мешке).
Закончилось покупкой всех expantions в течении 2х месяцев.

PS: Кстати предлагаю обсудить на что может быть похож EQ2 если исходить из тенденций развития EQ1.
a)Пока мое мнение что перемещения между локациями будут быстрее (PoK в EQ1 решил проблему \'40 минут до зоны от bind point\').
Будет что то аналогичное скорее всего.
b)По слухам там за equipment не надо будет бегать к трупу (не уверен что хорошее решение так как поощряет играть без крыши вообще)
c)Скорее всего абоплата для EQ2 будет выше чем для EQ1 и выше чем для SWG (Опять же послухам SWG ориентирован на casual players а EQ2 на hardcore/elite/PRG fans тоесть на тех кто согласен если есть деньги платить больше... да и так в общем даже в россии если абонплату в 2 раза поднять не многие уйдут... и деньги небольшие и MMORPG прилипчивы наредкость)
d)Система прокрутки персонажа будет похоже на AA поитах или чем то похожем+basic skill (тоесть фанаты будут AA качать а у кого времени нет будут играть на чем есть)
e)По слухам у любого itema будут required level\'s (методика борьбы с twinking) (дурной метод IMHO но ничего придумать в замен кроме 1server/1char ограничения не могу)

Что хотелось бы видеть:
1.Более трудно поднимаемые skills но при этом без level/skill cap
(на blue серверах это не критично а вот на PvP 20 lvl после года игры со скиллами под 250 должен быть крут...)
Тоесть фактически смысл сидеть на low/middle levels на PvP что бы был.
PowerLeveling SUX and MUSTDIE
2.Более разнообразные ruleset на серверах (чтобы каждый мог под себя подобрать) (лично мне интересен скорее всего гибрид rallos/filona vie
тоесть open pk/partial loot/roleplay required/1 char per server)
3.Возможность всеми классами хоть как то solo exping.
4.Действительно снижение кол-ва народа для raid\'s до приемлего количества (6-12 человек) (иначе uber power guilds начинают рулить)
5.Скорее всего более дешевые методы Gate для всех (1600PP за potion s gate crazy... почему то есть подозрение что для 60 lvl 1600 тоже не халява).
6.Более нормально работающие defence skills (тоесть dodge 200 => уклонение от 50% или того порядка аттак и только потом проверка ac)
7.Более skills/AA points based систему чем сейчас (когда equipment рулит просто)
8.Зависимость скорости бега от weight/skills/stats/race и тд
Constant default speed для всех была плохой идеей.
9.По хорошему должно быть нельзя бежать с full speed и махать мечем или castit spells одновременно.

Ну вроде все.
Ух какую телегу накатал...
Даже не ожидал.

Приглашаю к обсуждению.
А то что то все затихли.

----------------------------------------
Делание гадостей отнимает столько же сил и времени, сколько делание добра,
при несравненно, однако, большем уровне морального удовлетворения от достигнутого результата
Старый 29.11.2002, 23:04
Delta
Guest
цитата:

Что хотелось бы видеть:
1.Более трудно поднимаемые skills но при этом без level/skill cap
(на blue серверах это не критично а вот на PvP 20 lvl после года игры со скиллами под 250 должен быть крут...)
Тоесть фактически смысл сидеть на low/middle levels на PvP что бы был.
PowerLeveling SUX and MUSTDIE
2.Более разнообразные ruleset на серверах (чтобы каждый мог под себя подобрать) (лично мне интересен скорее всего гибрид rallos/filona vie
тоесть open pk/partial loot/roleplay required/1 char per server)
3.Возможность всеми классами хоть как то solo exping.
4.Действительно снижение кол-ва народа для raid\'s до приемлего количества (6-12 человек) (иначе uber power guilds начинают рулить)
5.Скорее всего более дешевые методы Gate для всех (1600PP за potion s gate crazy... почему то есть подозрение что для 60 lvl 1600 тоже не халява).
6.Более нормально работающие defence skills (тоесть dodge 200 => уклонение от 50% или того порядка аттак и только потом проверка ac)
7.Более skills/AA points based систему чем сейчас (когда equipment рулит просто)
8.Зависимость скорости бега от weight/skills/stats/race и тд
Constant default speed для всех была плохой идеей.
9.По хорошему должно быть нельзя бежать с full speed и махать мечем или castit spells одновременно.

не хилый списочек

1 не согласен...иначе тот кто проводет больше врмени за игрой будет рулить одночзначно
2 одобряю
3 согласен...а именно варриору и клерику
4 а как насчет не убер гильдий?...если сократить их количество на рейдах, то они будут подыхать каждый раз заходя в зону
5 согласен полностью....слава богу PoP хоть как-то решил вопрос с перемещением
6 hehe 200 dodge+mob slow= избиение младенца
7 согласен если придумают что-нубудь пооригинальнее
8 согласен, но не на PvP
9 не понял

P.S я бы много чего поменял, но сейчас ничего не приходит голову...все недостатки видны во время игры

Изменил - Delta в 29 November 2002 12:07:17
Старый 30.11.2002, 06:42
Старожил
sumiruya 1-9 :
ya casual gamer , ne imeu vozmojnosti igrat\' mnogo ,no hochu vsego togo chto imeut ludi ,kotorie mogue investirovat\' (vremya) v igru namnogo bolshe chem ya , shitau eto nechestnim i nepravilnim .

etot "boevoy plach" uje prohodili .

-Welcome to EverCamp! You\'re sitting on your ass in our world now!!
Старый 30.11.2002, 08:24
Gilldur
Guest
Объясните мне непонятливому, что за ЕК классик? Можно на халяву скачать игру и получить опять же на халяву месяц игры? Если да, то объясните пожалуйста откуда качать и чего делать надо вообще?

Старый 30.11.2002, 09:54
Astar
Guest
to Papazol:

Ne sowsem... ja skoree toze hardcore player w budushem...
No predpochitaju time investirowat ne w shmotki a w skills/AA points skazem...
+Сторонник full loot na PvP
=>То есть нет особого смысла для меня собирать супер вещи если их с тебя всеравно так или иначе снимут... а вот skills/AA всегда с тобой.

А на счет текущей системы скилл-up на everquest это как раз и есть уступка casual playes... не более и не менее. Я лучше буду 2 года скиллс качать чем теже 2 года за uber шмотками бегать вот и все.
+Никогда не любил в гильдиях бегать (одинокий волк такой себе... но это не значит что я противник хорошей группы :) )

----------------------------------------
Делание гадостей отнимает столько же сил и времени, сколько делание добра,
при несравненно, однако, большем уровне морального удовлетворения от достигнутого результата
Старый 07.12.2002, 09:40
Gilldur
Guest
Ну чего, никто не знает, или лень отвечать? . Очень хоцца попробовать ЕК, не платя за него.

Старый 07.12.2002, 11:03
imported_Till
Guest
По-моему это тебе лень почитать этот форум и найти ответ.

"There are no stupid questions, just stupid people"
Tillaen 55 Wizard / Ellan 59 Monk of Antonius Bayle.
Старый 07.12.2002, 11:58
Gilldur
Guest
Мне не лень. Я вроде бы все прочел по этой теме, но откуда этот EQ Classic скачать так и не понял.. Зашел по ссылке на выдачу сд-кея - мыло своё вписал - сд-кея пока нету. Извиняюсь, если спрашиваю глупость какую, но не понимаю вообще ничего.

Старый 09.12.2002, 11:29
Gilldur
Guest
Такс.. сам EQ Classic я почти докачал, а вот ключик на мыло что-то не приходит . В чем может быть проблема, не подскажите?

Старый 10.12.2002, 07:18
Ponovolk
Guest
Да, скорость бега, зависящая от класса расы и веса - то что надо. Тогда ещё и скилл вроде Athletics, как в Morrowind, добавить надо. Для воды ведь есть Swimming - для суши подобный тоже иметь было бы неплохо.
Мне жалко, что с выходом PoP корабли мало нужными стали. Corpse\'ам от этого, конечно, легче, но перемещение на кораблях от континета к континету - весьма атмосферно. Брали бы они за перемещения через PoК немного pp - хочешь близкий и безопасный путь - раскошеливайся. А то получается только реальные бабки за PoP заплатил - и рули.
Старый 10.12.2002, 09:06
Delta
Guest
цитата:

Мне жалко, что с выходом PoP корабли мало нужными стали. Corpse\'ам от этого, конечно, легче, но перемещение на кораблях от континета к континету - весьма атмосферно. Брали бы они за перемещения через PoК немного pp - хочешь близкий и безопасный путь - раскошеливайся. А то получается только реальные бабки за PoP заплатил - и рули.

Да уж куда атмосфернее
Сижу один раз в WC друга PL делаю.
Так вот, там один придурок целый час просил порт BB
Вот иди и обьясняй ему, что плыть на корабле "весьма атмосферно" , чем целый час орать

Старый 10.12.2002, 10:20
Ponovolk
Guest
quote:
Да уж куда атмосфернее
Сижу один раз в WC друга PL делаю.
Так вот, там один придурок целый час просил порт BB
Вот иди и обьясняй ему, что плыть на корабле "весьма атмосферно" , чем целый час орать

Ну что ты на меня напал?
У таких людей все действия механизированы, они не играют, не отдыхают а работают, трудятся. Такому ничего объяснять не надо.
Ты согласись, удовольствие оказаться на другом континенте после долгого опасного плавания гораздо более велико, чем за если пару минут шагнуть через портал.
Ну это, конечно, романтика ебаная. Большинству играющих только и надо, что за меньшее время прокачать больше AA поинтов. Тогда вопросов нет.

Хотя могу понять. Если из за лага тебя где-то в жопе грохнули, тут не до плавания.
Старый 10.12.2002, 13:55
Delta
Guest
мнe тоже раньше все это дотавляло удовольствие когда был noob-ом
мог часами сидеть, просто так, когда шел дождь в EC or WC
а атмосферу игры еще до меня испоганили

Старый 10.12.2002, 18:51
Ponovolk
Guest
В EQ графика то слабовата. А вот когда начинается дождь, например, в Morrowind... ох, жопа писается.
Ну это так, не в тему.