Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Русскоязычные гильдии сервера Tomb of Freedon Nadd
Автор темы: swat488_renamed_910763_15112020
Дата создания: 22.04.2014 15:22
Аватар для swat488_renamed_910763_15112020
Фанат
Регистрация:
13.03.2012
Танк
Русскоязычные гильдии сервера Tomb of Freedon Nadd
Русскоязычные гильдии сервера Tomb of Freedon Nadd

Гильдия Equites levis
Фракция: Республика
Сервер: Tomb of Freedon Nadd
Направленность: PVE/PVP

Гильдия Equites Tenebrae
Фракция: Империя
Сервер: Tomb of Freedon Nadd
Направленность: PVE/PVP


Русскоязычное сообщество производит набор в Республиканскую гильдию Equites levis и Имперскую гильдию Equites Tenebrae. У нас набор с любого уровня с любым направлением и никаких маринований на форумах, ни обязательств их посещать и.т.п. :-) Мы играем в свое удовольствие. Набор производится с 18 лет. Мы приветствуем адекватных и веселых людей.smil.gif
Имеется свой Тимспик (TeamSpeak 3).
В PVE гильдией закрыт весь контент операций на SM. HM в стадии развития и становления. Собираются свои статики.
Администрация Гильдии за республику:
ГМ: Mramigop (альт: Mramigun)
Офицеры:
Ubivasсhka
Ubiwasсhka
Sorvigolova
swatjj (альты: swatkk,swatll)

Администрация Гильдии за империю:
ГМ: swatru (альты: swatrr,swatrmf)
Офицеры:
Do-bro
Marriq
Pravodka
Angelochek

Бороться и искать, найти и перепрятать.........
Последний раз редактировалось swat488_renamed_910763_15112020; 03.05.2014 в 14:09. Причина: переименование гильдий
Аватар для Kanut79_renamed_559039_17102020
Предводитель
Регистрация:
27.02.2007
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Русскоязычные гильдии сервера Tomb of Freedon Nadd
You made my day!!!
Аватар для Exard_renamed_556229_10042020
Маньяк
Регистрация:
04.02.2007
Re: Русскоязычные гильдии сервера Tomb of Freedon Nadd
Томб вообще опасный, за какую сторону не зайди твинком - либо покорят либо разрушат и нифга не поделать, у чуваков СМ контент то весь закрыт :)
Аватар для IAMROUDY_renamed_1018409_10102019
Фанат
Регистрация:
21.02.2013
Re: Русскоязычные гильдии сервера Tomb of Freedon Nadd
Покорители - разрушители б*ядь)))) из-за вас сук* за ру-коммьюнити стыдно) раки раками да и еще с таким тегом)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от swat488:
Русскоязычные гильдии сервера Tomb of Freedon Nadd

Направленность: PVE/PVP
Какой успех в PvP? Дарк лордам на нвз не в*ебываете?

Добавлено через 10 минут
Ах да почему еще каждая убогая пве-рако гильдия пишет PvE/PvP когда они сосут большие толстые член* в пвп и врядли даже втроем с засумонеными компаньенами убьют 1 толкового пвпшера? Или это так, для галочки?

Roudy
http://www.twitch.tv/roudyzor - Live Stream of The Assassin You Know
Последний раз редактировалось IAMROUDY_renamed_1018409_10102019; 23.04.2014 в 15:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для tempotempo_renamed_1039561_26022020
Писaтель
Регистрация:
21.04.2013
Re: Русскоязычные гильдии сервера Tomb of Freedon Nadd
Цитата:
Ах да почему еще каждая убогая пве-рако гильдия пишет PvE/PvP когда они сосут большие толстые член* в пвп и врядли даже втроем с засумонеными компаньенами убьют 1 толкового пвпшера? Или это так, для галочки?
заниженные стандарты
Аватар для AmericanBoy_renamed_794097_26032020
Старожил
Регистрация:
24.01.2011
Re: Русскоязычные гильдии сервера Tomb of Freedon Nadd
Мне кажется Вован Ubivasсhka заовнит рауди изи.

Eat me! Eat my! Eat Yours! Mushrooms!!!

Tracer Missile,
Tracer Missile, Tracer Missile... IT DIDN'T WORK, BRO!
Аватар для ZevSi_renamed_790676_18022021
Забанен
Регистрация:
08.01.2011
Re: Русскоязычные гильдии сервера Tomb of Freedon Nadd
у руди накипело
Аватар для AmericanBoy_renamed_794097_26032020
Старожил
Регистрация:
24.01.2011
Re: Русскоязычные гильдии сервера Tomb of Freedon Nadd
Сообщение от ZevSi:
у руди накипело
в пвп главное хладнокровие!

Eat me! Eat my! Eat Yours! Mushrooms!!!

Tracer Missile,
Tracer Missile, Tracer Missile... IT DIDN'T WORK, BRO!
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Русскоязычные гильдии сервера Tomb of Freedon Nadd
Сообщение от ZevSi:
у руди накипело
это больше похоже на бомбануло

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для Savelki_renamed_1011920_18072022
Маньяк
Регистрация:
01.02.2013
Re: Русскоязычные гильдии сервера Tomb of Freedon Nadd
Сообщение от wPunKw:
это больше похоже на бомбануло
раки достали если честно, что ни вз , то премейд каких-нибудь бичей , которые только из DF вышли
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Русскоязычные гильдии сервера Tomb of Freedon Nadd
Надеятсья на тру пвп без раков в казуальной игруле ? Ок, удачи

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для Savelki_renamed_1011920_18072022
Маньяк
Регистрация:
01.02.2013
Re: Русскоязычные гильдии сервера Tomb of Freedon Nadd
Сообщение от wPunKw:
Надеятсья на тру пвп без раков в казуальной игруле ? Ок, удачи
есть TRE и продженитор, а то понимаешь пишут на ToFN флоте - best guild EU , типа они сидели месяц на птс зачистили какойнидь хм, потом попадаешь на их пачку на арену[normal wz], а они сливают пугам в 0 , у ребят потом не по-детски бомбит, когда им в say пишешь что они дно
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Русскоязычные гильдии сервера Tomb of Freedon Nadd
Я после почти годовалого перерыва вернулся, посмотрел на то, что происходит на вз - и проникся полным спокойствием и умиротворением ибо кол-во дурачков всё ещё велико, а нервы дороже. А так выходит, что бомбит не у рачья как раз, им то норм свои 4 игры на дейлик сыграть

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для Savelki_renamed_1011920_18072022
Маньяк
Регистрация:
01.02.2013
Re: Русскоязычные гильдии сервера Tomb of Freedon Nadd
Сообщение от wPunKw:
Я после почти годовалого перерыва вернулся, посмотрел на то, что происходит на вз - и проникся полным спокойствием и умиротворением ибо кол-во дурачков всё ещё велико, а нервы дороже. А так выходит, что бомбит не у рачья как раз, им то норм свои 4 игры на дейлик сыграть
Уж поверь за 2 года я гильдтеги научился различать, так что зайдя на вз можно быстро оценить обстановку и ливнуть

А бомбит у ребят жестко , ибо после вз очень часто ловлю whisper наподобие этого - f*cking imperial cheater, you are reported bla bla, и не лень логаться за другую фракцию
Аватар для ZevSi_renamed_790676_18022021
Забанен
Регистрация:
08.01.2011
Re: Русскоязычные гильдии сервера Tomb of Freedon Nadd
Сообщение от wPunKw:
это больше похоже на бомбануло
сперва хотел написать что "у кучирявого пердак бомбит" но подумал что админы не дремлют
Аватар для Votali_renamed_1011575_23062020
Бывал тут
Регистрация:
31.01.2013
Танк
Re: Русскоязычные гильдии сервера Tomb of Freedon Nadd
Чувствую время пришло, сделать - Цветочки Путина!!!!
Или Раковая (именно раковая ) сила, **** на транслите
RakovajaSILA
хотя разрушители банально, надо было Vduvateli
п.с.
епрст, это ж блин из раздела - Дарт Вольдемар, Агент Данила, и Лорд Алексей, или Alex-Bogdanovich (Богданович, это дыра в свердл области) и ведь эти кадры бегали и бегают
Аватар для v01ce_renamed_880257_16052023
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Русскоязычные гильдии сервера Tomb of Freedon Nadd
Да ладно вам, пусть бегают и разрушают. :)
Аватар для Evinrude_renamed_922329_03062020
Старожил
Регистрация:
04.05.2012
Re: Русскоязычные гильдии сервера Tomb of Freedon Nadd
Хоспади, люди только пришли в игру. Чё им сразу папками становиться? Собрались тут задроты с 3х годовалым стажем.

Miridy - Sentinel
Thanks - Scoundrel (Heal)
Puddge - Sage
Аватар для Oceanofnoise
Знаток
Регистрация:
26.07.2012
Re: Русскоязычные гильдии сервера Tomb of Freedon Nadd
это все конструктивная критика
Аватар для Vickers_renamed_918446_10042021
Фанат
Регистрация:
12.04.2012
Re: Русскоязычные гильдии сервера Tomb of Freedon Nadd
очень конструктивная критика, с такими подгораниями уже можно тег Razryvateli вешать
Re: Русскоязычные гильдии сервера Tomb of Freedon Nadd
Разрушай - покоряй

Ballistica - scoundrel
Aur'ra - sniper
B'loodrayne - marauder
Po'ison - assasin
Aur-ra - mercenary
Leblan'c - sorcerer
Аватар для Votali_renamed_1011575_23062020
Бывал тут
Регистрация:
31.01.2013
Танк
Re: Русскоязычные гильдии сервера Tomb of Freedon Nadd
Сообщение от Evinrude:
Собрались тут задроты с 3х годовалым стажем
я про опыт слова не сказал, просто такие навазния гильдий они как бы это, заведомо с обсёром
Аватар для randomnoob
Фанат
Регистрация:
04.10.2013
Re: Русскоязычные гильдии сервера Tomb of Freedon Nadd
О боже, новые казуалы в море про, которые (снова) подорвали соревновательное пвп на могилке.
Может папкам следует взглянуть правде в глаза и свалить в прожекты, где больше нескольких десятков элитистов на все серваки, где количество команд на сервак больше чем пальцев на 2 руках?
Солоку работает – вот и отличие от пве-сервера. Желающие могут разыграть кубок «Вис Фаталиса», звание лучшего хилгибрида ЕУ или самого сильного шестиклассника в параллели.
А названия действительно дурацкие.

Играю на youtube
Аватар для Savelki_renamed_1011920_18072022
Маньяк
Регистрация:
01.02.2013
Re: Русскоязычные гильдии сервера Tomb of Freedon Nadd
Сообщение от randomnoob:
О боже, новые казуалы в море про, которые (снова) подорвали соревновательное пвп на могилке.
Может папкам следует взглянуть правде в глаза и свалить в прожекты, где больше нескольких десятков элитистов на все серваки, где количество команд на сервак больше чем пальцев на 2 руках?
Солоку работает – вот и отличие от пве-сервера. Желающие могут разыграть кубок «Вис Фаталиса», звание лучшего хилгибрида ЕУ или самого сильного шестиклассника в параллели.
А названия действительно дурацкие.
А вот почему так?

Все проблемы от бичей, один раз нагнули их и ребята идут на нормалы премейдами
да и какой проект ты посоветушь? Вов штоле?
Аватар для swat488_renamed_910763_15112020
Фанат
Регистрация:
13.03.2012
Танк
Re: Русскоязычные гильдии сервера Tomb of Freedon Nadd
О великие Гуру SWTOR и PvP. Я так рад что Вы не оставили вниманием мое сообщение и постоянно его апаете без моего участия. Продолжайте в том же духе, и мне особо не придется напрягаться чтобы поднимать объявление.
Очень интересна Ваша критика, особенно в стиле
Сообщение от IAMROUDY:
Покорители - разрушители б*ядь)))) из-за вас сук* за ру-коммьюнити стыдно) раки раками да и еще с таким тегом)
Какой успех в PvP? Дарк лордам на нвз не в*ебываете?
Ах да почему еще каждая убогая пве-рако гильдия пишет PvE/PvP когда они сосут большие толстые член* в пвп и врядли даже втроем с засумонеными компаньенами убьют 1 толкового пвпшера? Или это так, для галочки?
Очень конструктивно. Спасибо. Ракообразные Вас слушают

P.S. Названия может и неудачные, не я их придумывал, они мне остались от ГМ который пока временно и неизвестно насколько отсутствует, поэтому права ГМ переданы временно мне. Да хардмод мы только осваиваем, а что надо сразу 55 лвл получить и бежать на хард? Интересно
По поводу ПВП, у нас играет несколько человек, в основном у нас ПВЕ. Меня вообще ПВП никак и ни в каком виде не интересует.

Всем спасибо за внимание. Пишите еще

Бороться и искать, найти и перепрятать.........
Ваши права в разделе