Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор О первых впечатлениях после старта
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 20.04.2014 13:27
Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: О первых впечатлениях после старта
Сообщение от Nordgar:
Так при чем тут то,что рельсы есть во всех играх к тому,что они есть в ЕСО, а упоротые фанбои говорят,что нет?
Рельсы есть. Вопрос закрыт.

В синглах тес я мог в каждой точке найти начало квеста. Там рельс не было таких, как в этой ммо.
В какой точке ты мог найти начало квеста? Все ключевые квесты начинались в одной точке и тебя за ручки вели к его концу,там даже выбора в 99% квестов никакого нет,конец всегда один.
Есть парочка побочных квестов,которые активируются при разговоре с трактирщиками,при нахождении какого-то предмета или при убийстве определенных мобов - все остальное точно так же как и здесь.
Единственная разница между квестами TESO и синглов TES - это то что они делаются в одной локации и есть маркер взятия квеста,в остальном все одинаково,хотя нет - в TESO квестов больше и они лучше
Кстати, если разработчики сделают автолвл лок на 10вр и добавят новых квестов(а они уже это делают),которые делаются не в одной локе - будет вообще 1в1 как в синглах.
Аватар для Tarrin
Предводитель
Регистрация:
19.12.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Вархаммер, за интересные статьи и описания
Re: О первых впечатлениях после старта
А я вот не очень понимаю, зачем делать автолевел на 10м вр. Надо сразу и всегда скалировать. Вот мне эта фишка в гв2 понравилась, только её надо развить и дать возможность квеститься сразу в любой локации


"Самурай без меча
подобен самураю с мечом,
но только без меча" (с)
Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: О первых впечатлениях после старта
Сообщение от Tarrin:
А я вот не очень понимаю, зачем делать автолевел на 10м вр. Надо сразу и всегда скалировать. Вот мне эта фишка в гв2 понравилась, только её надо развить и дать возможность квеститься сразу в любой локации
В принципе согласен,но тогда не будет ощущения,что твой герой становиться сильнее.
На 10 вр нужен автолвл локаций,чтоб они не становились бесполезными как в WoW и туда приходилось возвращаться.
Сейчас ты докачался и ,например,в дешаан тебе идти не зачем...только красотами любоваться,а если ты идешь то ничего интересного там не найдешь и сопротивления никакого не встретишь.
Сделать на 10вр автолвл всех лок до уровня персонажа,добавить парочку новых квестов и парочку дейликов и ты сможешь выполнять там квесты даэдра,гильдий,какие-то дейлики на нового маунта и т.д,а позже они еще и дома добавят и ты сможешь купить себе один в любимом месте.
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: О первых впечатлениях после старта
Сообщение от Nordgar:
В синглах тес я мог в каждой точке найти начало квеста. Там рельс не было таких, как в этой ммо.
Во первых, совершенно верно:
Сообщение от Dayer:
В какой точке ты мог найти начало квеста? Все ключевые квесты начинались в одной точке и тебя за ручки вели к его концу,там даже выбора в 99% квестов никакого нет,конец всегда один.
Есть парочка побочных квестов,которые активируются при разговоре с трактирщиками,при нахождении какого-то предмета или при убийстве определенных мобов - все остальное точно так же как и здесь.
Единственная разница между квестами TESO и синглов TES - это то что они делаются в одной локации и есть маркер взятия квеста,в остальном все одинаково,хотя нет - в TESO квестов больше и они лучше
Кстати, если разработчики сделают автолвл лок на 10вр и добавят новых квестов(а они уже это делают),которые делаются не в одной локе - будет вообще 1в1 как в синглах.
Во-вторых: наглая ложь или слабое знание игры. В TESO ты один и тот же квест можешь взять в разных местах.
Re: О первых впечатлениях после старта
Сообщение от Tarrin:
А я вот не очень понимаю, зачем делать автолевел на 10м вр. Надо сразу и всегда скалировать. Вот мне эта фишка в гв2 понравилась, только её надо развить и дать возможность квеститься сразу в любой локации
Сообщение от Dayer:
не будет ощущения,что твой герой становиться сильнее.
^^this.
собственно этим гв2 и не понравилась.я не видел что мой перс развивается.
и так в ветеранском контенте экспу урезали,и на мой вкус неправильно распределили,что отпадает желание исследовать локи.
Аватар для Nordgar_renamed_1066131_03052020
Nordgar_renamed_1066131_03052020
Guest
Re: О первых впечатлениях после старта
Сообщение от Dayer:
В какой точке ты мог найти начало квеста? Все ключевые квесты начинались в одной точке и тебя за ручки вели к его концу,там даже выбора в 99% квестов никакого нет,конец всегда один.
в любом городе я мог найти какой-нибудь квест. хз какие ты там квесты назывешь ключевыми, а какие нет. Я мог прибежать в Вивек без того,чтоб меня туда привел сюжет, и там бы были квесты. Я мог добраться до столицы редоранцев(не помню название) - то же самое.
Расскажи мне, как захватить форт в Бангкорае, не пройдя Эвермор. Или вообще взять там хоть какой-нибудь квест.
Сообщение от Tarrin:
Нет. Не более чем здесь, разница в отсутствии маркеров квестодателей в синглах. Отключи их в ТЕСо и игра становится другой (я именно так и бегаю)
причем тут маркеры? Я тебе говорю про то,что в скайриме, если я приду в Виндхельм или там Рифтен сразу же, то там будут квесты. Мне не надо закончить все квесты в одном городе,чтобы открылись в другом.
Аватар для Fleux
Старожил
Регистрация:
10.04.2014
Re: О первых впечатлениях после старта
Сообщение от Nordgar:
Рельсы есть.
Но какой смысл говорить что рельсы есть в ТЕСО, если они есть ВЕЗДЕ?

В том смысле, что рельсы - это не недостаток и быть недостатком не может. Игра без рельс - не рпг.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Tarrin:
А я вот не очень понимаю, зачем делать автолевел на 10м вр. Надо сразу и всегда скалировать.
Если все скалировать - то будет сингл

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Nordgar:
Расскажи мне, как захватить форт в Бангкорае, не пройдя Эвермор.
Расскажи мне, как закрыть врата обливиона до того, как они открылись. Или убить альдуина не заходя в Хротгар.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Nordgar:
причем тут маркеры? Я тебе говорю про то,что в скайриме, если я приду в Виндхельм или там Рифтен сразу же, то там будут квесты. Мне не надо закончить все квесты в одном городе,чтобы открылись в другом.
В тесо точно так же. Приходишь в следующий город и выполняешь там побочные квесты. А основная квестовая линейка будет, офк, недоступна. Так же как и в синглах. Потому что, очевидно, нельзя закрыть врата обливиона до того, как они откроются.
Последний раз редактировалось Fleux; 08.05.2014 в 09:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: О первых впечатлениях после старта
Сообщение от Nordgar:
в любом городе я мог найти какой-нибудь квест. хз какие ты там квесты назывешь ключевыми, а какие нет. Я мог прибежать в Вивек без того,чтоб меня туда привел сюжет, и там бы были квесты. Я мог добраться до столицы редоранцев(не помню название) - то же самое.
Расскажи мне, как захватить форт в Бангкорае, не пройдя Эвермор. Или вообще взять там хоть какой-нибудь квест.
Во-первых:
Сообщение от Fleux:
Расскажи мне, как закрыть врата обливиона до того, как они открылись. Или убить альдуина не заходя в Хротгар.
В тесо точно так же. Приходишь в следующий город и выполняешь там побочные квесты. А основная квестовая линейка будет, офк, недоступна. Так же как и в синглах. Потому что, очевидно, нельзя закрыть врата обливиона до того, как они откроются.
Во-вторых, а ты пробовал? Я на 10 уровне зашёл в Рифт и мог взять там квесты. Мы в разные игры играем или ты TESO вообще не покупал? Судя по последним твоим сообщениям и концентрации ложной информации в них - последнее...
Аватар для ihelg_renamed_1079828_19122020
Знаток
Регистрация:
12.10.2013
Re: О первых впечатлениях после старта
Сообщение от Kirixoid:
Я на 10 уровне зашёл в Рифт и мог взять там квесты.
Вот да, каждый логин на крафтовую твинку 4 лвла в Рифте, к ней подбегает некий хирдман и умоляет взять квест.

People hate ESO because they love it
Аватар для Tarrin
Предводитель
Регистрация:
19.12.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Вархаммер, за интересные статьи и описания
Re: О первых впечатлениях после старта
Nordgar ты не прав. Основные сюжетные линии конечно задом на перед не переиграть (в пределах одной локации), а вот взять другую в соседней - можно (если бы ShadowPlay в ТЕСо работал - я бы видео записал) + побочные квестовые линейки.
А сюжетные рельсы на то и сюжетные, что имеют начало-развитие-конец, это логично и оправдано.

Сообщение от Fleux:
Если все скалировать - то будет сингл
Не будет. Не более чем сейчас. Разница в том, что ты сразу можешь помочь, где хочешь, без учета уровня (сейчас ты просто огребешь от такого же крокодила, что и в предыдущей локации). А ощущения развития персонажа замечательно обыгрывается более крутыми наградами, шмотом и т.д.


"Самурай без меча
подобен самураю с мечом,
но только без меча" (с)
Аватар для Fleux
Старожил
Регистрация:
10.04.2014
Re: О первых впечатлениях после старта
Сообщение от Tarrin:
Не будет. Не более чем сейчас. Разница в том, что ты сразу можешь помочь, где хочешь, без учета уровня
и каким образом скалировать локу если там персонаж 10 левела и персонаж 20 левела одновременно?
Аватар для Tarrin
Предводитель
Регистрация:
19.12.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Вархаммер, за интересные статьи и описания
Re: О первых впечатлениях после старта
Сообщение от Fleux:
и каким образом скалировать локу если там персонаж 10 левела и персонаж 20 левела одновременно?
Очевидно что повышать/понижать статы персонажа (мобов нельзя). Но при системе ТЕСо есть существенный минус - урон зависит от выносливости/магики, что приведет к ненужности капов вообще


"Самурай без меча
подобен самураю с мечом,
но только без меча" (с)
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: О первых впечатлениях после старта
Сообщение от Nordgar:
Расскажи мне, как захватить форт в Бангкорае, не пройдя Эвермор. Или вообще взять там хоть какой-нибудь квест.
понеслись претензии "нихачу тута, хачу тама". Ты можешь входную открыть дверь не повернув ключ?
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: О первых впечатлениях после старта
Сообщение от Хидэо:
1. Купив имперский пре-ордер, играть можно любой расой в любом альянсе.
если ты его найдешь в продаже, конечно - преордер этот.

Сообщение от Kirixoid:
В общем и целом с обзором согласен
поддерживаю, обзор правдив.

Добавлено через 17 секунд
Сообщение от Kustar:
Ты можешь входную открыть дверь не повернув ключ?
ногой
Последний раз редактировалось SilverWF_renamed_45896_12032020; 09.05.2014 в 00:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: О первых впечатлениях после старта
Сообщение от SilverWF:
ногой
глянул на свою входную дверь - посмотрел бы я как ее кто-то с ноги откроет без ключа там только взрывчаткой или автогеном.
Аватар для Ejnu_renamed_626155_23112022
Знаток
Регистрация:
28.08.2008
Re: О первых впечатлениях после старта
все еще проще, просто создается "ветеранское" зеркало

Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: О первых впечатлениях после старта
Сообщение от SilverWF:
если ты его найдешь в продаже, конечно - преордер этот.
http://gamazavr.ru/product/14684609/
Re: О первых впечатлениях после старта
Сообщение от Kirixoid:
Главная страница гамазавра, что ты этим хотел сказать?
Ни ритейлеры ни оффсайт преордер ключи больше не продают.

Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: О первых впечатлениях после старта
Сообщение от Leradis:
Главная страница гамазавра, что ты этим хотел сказать?
Ни ритейлеры ни оффсайт преордер ключи больше не продают.
Тупит гамазавр...
Попробуй так: http://gamazavr.ru/search/?query=The...B5%D0%BB%D1%8F
Или вот, понял в чём трабла (в конце ссылки обязательно должен быть слэш): http://gamazavr.ru/product/14684609/
Аватар для Fleux
Старожил
Регистрация:
10.04.2014
Re: О первых впечатлениях после старта
Сообщение от Tarrin:
Очевидно что повышать/понижать статы персонажа (мобов нельзя). Но при системе ТЕСо есть существенный минус - урон зависит от выносливости/магики, что приведет к ненужности капов вообще
ну я знаю как легко сделать такое скалирование
просто убрать все высокоуровневые шмотки и сделать так чтобы при левелапе никакие статы не росли
тогда 10-лвл персонаж будет как 20-лвл и будет мобов бить также, лол
Ваши права в разделе