Для входа на форум нажмите здесь
Биллинг информация по кредитной карте?
Автор темы: AleksPlayer
Дата создания: 20.10.2002 10:03
Старый 20.10.2002, 10:03
Знаток
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За интересные материалы и помощь новичкам
Биллинг информация по кредитной карте?
Игру инсталлировал сегодня. Теперь меня в игру не пускают из-за неточной биллинг информации по кредитной карте? Чего они хотят именно? В банке не знают, что это такое. Есть карта, есть номер, есть имя. Что еще нужно указать.

Старый 20.10.2002, 12:05
Фанат
Ну там много полей их надо все заполеить.
Хотя болшенство из них они не проверяют, а вобще валидность карты, даже если бесплатный месяц, они проверяют снимая что-то в районе 1 цента.
Так же я знаю с некоторыми картами есть проблемы, например народ часто жалуется на МастерКард или некоторые виды VIsa Electron.

Так же могут быть проблемы если карта новая, 3-суток период активации,
если не активировать принудительно.

Изменил - Nikan в 20 October 2002 02:13:21
Старый 20.10.2002, 21:06
Знаток
Карта у меня как раз Mastercard. Несколько месяцев она у меня уже. С расчетами с западно-европейцами проблем нет. Американцы же запрашивают биллинг информацию по карте. Я не знаю, что это такое. В банке мне толком тоже не объяснили. Лишь сказали, что у их карт такой характеристики нет.

Старый 20.10.2002, 21:08
Знаток
P.S. Нелепо получается . Игра есть. Ключ есть. Карта и деньги на карте есть. игарть невозможно .

Старый 20.10.2002, 21:10
Знаток
Народ! Вы то сами (кто с кредитных карт платит), что указываете в графе billing information (for card)? То есть, вообще, о чем речь идет? Я уже все банки, до которых дотянуться могу, начинаю запросами засыпать. Новую карту. в случае необходимости, приобрету.

Изменил - AleksPlayer в 20 October 2002 11:13:20
Старый 20.10.2002, 21:11
Smilodon
Guest
BillingInfo w EQ ne nugna!
NO - pole nado sapolnt!

pridumai chto nibud - chay ne yank...

Старый 20.10.2002, 21:15
Знаток
цитата:

BillingInfo w EQ ne nugna!
NO - pole nado sapolnt!

pridumai chto nibud - chay ne yank...

Да? Интерсено. А мне сообщили, когда я зарегистрироваться в игре пытался и подписку вводил, что биллинг информация, которую я представил неверна (я домашний адрес там продублировал, что бы хоть что-то написать).

Старый 21.10.2002, 04:26
Фанат
Что за биллинг информация, биллинг адресс чтоли ?

Там есть поля:

Subscription options:
Metod of payment:
Card Number:
First Name on card;
Last Name on Card:
Billinf Address (for card)
City
State Province
Zip/postal code
Country

Какое из этих полей тебе не понятно?
А вобще биллинг информация это все это в целом.

Изменил - Nikan в 20 October 2002 18:33:26
Старый 21.10.2002, 05:33
Знаток
Спасибо всем за советы! Особенно Smilodon. На пятый – шестой раз как я ввел свой домашний адрес, они меня пустили. Все, я в игре . Пока в Classic EQ. Через две-три недели придет трилогия и последнее дополнение. Имя перса, которое мне дали на выбор из перечня имен – Sanodar (забавно, в Ультиме я обычно играл как Sandr). Правда, вышел быстро. Нужно мануал изучить сначала. Пока мало что понимаю, как говорить, как драться, куда идти и т.д. , хотя FAQ на русском и рассказы Dracon прочитал уже.
Пока есть два-три вопроса.
На каком сервере больше наших? Куда лучше идти?
Кому нужно отдать свиток, что бы при необходимости быть PK (я им быть не собираюсь, но мало ли что будет и что случится в игре; Dracon писал, что свиток нужно отдать какому то НПС, но не уточнил кому именно). Кстати, как отдавать предметы НПС я тоже пока еще не знаю.
Графика в игре очень понравилась, да и, вообще, рад, что, наконец, получил возможность играть в EQ .

P.S. Вот какие разъяснения я получил по биллинг адресу Billing Address (for card)
в головной конторе банка (на случай, если кто-нибудь еще столкнется с этой проблемой). По сути своей это домашний адрес, который вы указываете при oформлении карточки. Но в российских банках невозможно автоматически проверить его подлинность. Необходимо, что бы продавец, если он задался целью иметь ваш точный биллинг адрес карты, должен послать письменный запрос в банк, а банк соответственно подтверждает Ваш биллинг адрес.

Изменил - AleksPlayer в 20 October 2002 19:35:34

Изменил - AleksPlayer в 20 October 2002 20:02:52
Старый 21.10.2002, 07:48
Smilodon
Guest
рассказы Dracon прочитал уже....

Mda pohoge ese odin t-staff budet ninjalooted

Старый 21.10.2002, 08:11
Знаток
Я еще не знаю, кем я буду . Пока собираюсь начать играть персонажами рейнджера или палладина. А рассказы Dracon прочитал с удовольствием. Очень живое описание игры. Много смеялся . Сейчас сам через все это проходить буду. Прошел сейчас только что tutorial. сейчас еще Manual просмотрю и вперед.

Старый 21.10.2002, 08:46
Фанат
PvP в Eq это скорее исключение, чем правило, так что если хочешь PvP
иди на один из PvP серверов (в списке серверов видно).
Из PvP Наших больше всего на TallonZek.
Из не PvP наверно болше всего наших на KaneBayle (в силу того что расположен в Европе и самый молодой из чистых серверов)

Хотя и на других серверах наши встречаются.
У нас есть межсерверный канал для общения в игре, базируется он на KaneBayle.
Если Ты находишся на KB то набери /join Russian.
Если на другом сервере то ;join kane.russian или kanebayle.russian
точно не знаю.
Чтобы в него писать /1 <ваш текст>

Так же есть команда /autojoin , чтобы подключатся автоматом при входе в игру.

Старый 21.10.2002, 10:34
imported_Till
Guest
Ба Smilodon !
Ты просто читаешь мои мысли. Думал написать да не успел.
Да, на АВ есть наши тоже.

"There are no stupid questions, just stupid people"
Tillaen 55 Wizard / Ellan 58 Monk of Antonius Bayle.
Старый 21.10.2002, 10:46
Знаток
To Nikan
Спасибо за помощь по поводу общения. Я начал играть на Tallon Zek. Я не пвпешник по характеру, но, имхо, исключать саму возможность убийства игроками друг друга не стоит. Игра потеряет остроту.

Изменил - AleksPlayer в 21 October 2002 00:47:24

Изменил - AleksPlayer в 21 October 2002 00:49:03
Старый 21.10.2002, 12:18
Фанат
Не буду спорить, просто мне не нравится то во что щас превратился TZ.

Поясняю как устроен TZ:
Это команндный PvP по расовому признаку, все расы поделены на 4 группы:эльфы,люди,низкорослые,темные.
Ты не можешь убивать персоонажей своей группы.

Но идея идеей, а что мы имеем щас большенство гильдий смешанные, на это конечно имеются объективные причины, но идея-то была другая.

Старый 21.10.2002, 16:29
Знаток
To Nikan.
А ты какой бы сервер (с ПВП) посоветовал? Я играть только начал и почти ничего еще не знаю . Так сказать, первые шаги в этом мире.

P.S. Да, и, заоодно, вопрос. Что значит переход с сервера на сервер? Человек на новом сервере все начинает с самого начала? Так я понял, прочитав некоторые посты. И еще. Подойдет у меня заказ с трилогией скоро, а также последнее дополнение. К каждой части, насколько я понял, будет свой ключ, но играть я смогу прежним персонажем во всех из них?

Изменил - AleksPlayer в 21 October 2002 06:34:24

Изменил - AleksPlayer в 21 October 2002 06:35:16
Старый 22.10.2002, 00:24
Smilodon
Guest
Ja ne Nikan no wse taki otwechu na twoi wopros lol

Wse PvP servera sas odinakowy - wse xteam - to est po nastijachemu ruljat gildii so smeshannimi kommandami.

Ne snaju kak tebe ponrawitsja na YZ - to o chem pishet nash nowy L. Tolstoj Drakonrus eto cwetochki - a jagodki ego gdut wperedi, kogda nachnet kachatsja w dungeonah otkuda ne tak legko uiti dage esli nikto me meshaet...

Старый 22.10.2002, 00:43
Altis Asmodey
Guest
Perehod s servera na server eto poniatie rasiajimoe Mojno prosto zabrosit chara na odnom servere i nachat zanovo na drugom. Mojno perevesti chara s odnogo servera na drugoi. Eto stoit 50 amerikanskih denegek. Pri takom perevode sohranaiutsia vse harakteristiki chara, spelly, umenia, no teriautsia vse dengi i veshi.

Nachet dopolnenii ty ponial pravilno. Smojesh igrat tem je personajem - prosto dobaviatsia novye zemli i vozmojnosti.

PS. Smilodon menai tvoi pessimizm prosto raduet \'/kiss

It\'s a good thing Clerics have magical means of reviving a character. Imagine giving mouth to mouth to an ogre.
Старый 22.10.2002, 08:28
Знаток
Ясно. Спасибо за ответы.