Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > EverQuest > Everquest 1

Ответ

Опции темы
Старый 01.10.2002, 21:12   #1 
imported_VooDoo
Guest

Info
Для Sona

У меня вопросы по ранжеру
он на высоких уровнях подсасывает или ничего ? ПВП не интересует совсем я на КБ буду, тоесть меня интересует ренжер на рейдах как он себя чувствует, как обстоят дела с соло экспингом напиши плз по лвлам где соло сидеть можно после 30 ну и как у него дела обстоят с оружием и армором
ЗЫ стоит ли им играть или лучше начать воина и не заморачиваться ? Твое мнение интересно

Старый 02.10.2002, 00:59   #2 
Son
Guest

Info
Про высокие рейды лучше у играющих спроси, но говорят 3 рейнджера отедают экспу с драконов на себя. насчет warriora или рейнджера не скажу, и тот и другой интересны, рейнджеру покомфортней жить, всякие life-support спеллы свои есть.

Соло экспинг легко до 51 уровня при наличии фунги, дальше понадобится шаман за спиной.

По уронял экспинг тяжело уже вспомнить, но суть такая, если соло то нужны animals, т.к на них fear действует. До 10 уровня похер где, потом в карану, около моста сидеть, потом в зону где Hallas, Everfrost кажется (там сначала мамонтов, потом орков). Потом кажется опять в карану. Потом едем на Iceclad ocean или как-то так, и сидим у моста до 37 кажется, потом бежим в зону где тругадрим, там сначала волков, потом мишек в пешерах, потом возвращаемся в зону. где Ry\'gorr (или как-то так и около начала туннеля в KD, ловим всяких мамонтов и прочее, потом летим в EJ - там у кома или у входа в TT - тракаем тигров и пиявок и доделываем 51. Потом баста, шамана ищи может на sol чего есть - но я уже тогда не играл.

Дайте мне два часа
Старый 02.10.2002, 02:44   #3 
Smilodon
Guest

Info
Warrior horosho tolko esli ty mazohist .. :/
Ostrik podtwerdit

Ranger prosto rulit na raidah - ofigennij dmg krome togo on sebja obespechiwaet sam wsem - uber GAR healing p0wer pod c3 delaet chuwstwo
da ese sow/invis/leviation - wse swoe...

Старый 02.10.2002, 03:57   #4 
Algor
Guest

Info
ofigenni bow dmg u rangera eto na 2 uber moba v lucline (pro velius molchy tak kak eto proshli vek i davno neinteresno)
na ostalnie bow ne katit sovsem.

Expu kstati pochti na kazdom raide vsegda poluchaet moya grupa
5wizard + me(necro)
i eto pri tom chto u nas est grupi tipa 5rogues + cleric

Imho voodoo delai WIZARDa Elementarno kachat\' (quad kite, AE groups)
vsegda mogno c3 poimet tak chto besplatni twinking poluchaetsya

My Profile

Старый 02.10.2002, 20:11   #5 
imported_VooDoo
Guest

Info
Никаких кастеров, сейчас даже, если они и рулят, то их могут понерфить в любое время ! как уже это бывало не раз, спроси Острика )))Алгор скажи мне честно ранжером прикольно играть на голубом серваке или отстой ? спроси у своих ранжеров крутых, как, что и почему

Старый 03.10.2002, 00:20   #6 
Algor
Guest

Info
Raz igraut to prikolno naverno

My Profile

Старый 03.10.2002, 08:09   #7 
Soulkeep
Guest

Info
У меня Ренжер 60. Играл на Xygony.Полность доволен.Вчера в ТоВе с Ushera of The Sky вдвоем с другим ранжером експ взяли.Когда дохрена АА ранжер бог.Я легко соло в любом месте сижу.(FG,velks,chardok,Seb).
И в пвп тоже зверь.И с групой проблем небывает.У меня 5100 хп с аего, в ссра,ст танкую без проблем. Делай Ранжера, не пожалееш.

Ranger 60 Xegony
Старый 05.10.2002, 10:13   #8 
Altis Asmodey
Guest

Info
Znau ia zachem emy wizard
delai deali wizarda ia tebe kei budu lenkoi veshat ili ona sama budet

A voosbhe esli melee to uj dokachivai Evallinogo rangera.. war eto imho skuchno

It\'s a good thing Clerics have magical means of reviving a character. Imagine giving mouth to mouth to an ogre.
Старый 08.10.2002, 21:14   #9 
imported_VooDoo
Guest

Info
A shmotok ty mne dash ?

Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > EverQuest > Everquest 1