Для входа на форум нажмите здесь
народ ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ!!!
Автор темы: Xoxol
Дата создания: 21.09.2002 08:35
Старый 21.09.2002, 08:35
Xoxol
Guest
народ ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ!!!
короче, ПЯТНИЦА, я сижу в офисе, пью (ну с кем не бывает) периодически от непосвященных отмазаваюсь (я на 100сек отлучусь на кресле проехать до клавы, дабы моба убить, играю твинком аблома 36лвлENC) и ВДРУГ EQ вылетает, (Я НЕ удивился ИБО памяти буквально седня докупил до 512). ok не тема, далее, захожу по новой (комп пришлось перегружать по тяжелому, кнопкой power), И... И И О***ВАЮ,
izmena 37lvl ТО ЕСТЬ на+1lvl) таким образом я поимел +1lvl нахаляву, к сожаления я не могу вычислить обстоятельства при которых случился СЕЙ глюк, но я не мог НАСТОЛЬКО "проштыкнутся" чтоб lvl просто так потерять. ну я в принципе доволен.

Старый 21.09.2002, 13:11
Smilodon
Guest
bagow dohrena sas,

Wot naprimer ja udral is chardoka wo wremja pvp - necros menja root ( s 180 mr btw ) i wsego dotami oplewal. no ja molotkom ob Heralda - i sjebalsja. Dumal pomru w OT tak wed ned - zazonilsja s full life bar, hotja do etogo sotawalsja odin bubel...

Старый 21.09.2002, 15:09
Аватар для Ostrik_renamed_814_13122019
Mutant
03.02.2003
Соломоновы о
Зомби мутанта
Награжден за: чудовище Веселый флудер
Награжден за: Зомби мутанта!
Закусывал мало. Или совсем не закусывал. Или закусывал, но не тем. НО МАЛО!

Проблемы негров шерифа не ебут.
Старый 21.09.2002, 20:16
imported_Ablom
Guest
цитата:

короче, ПЯТНИЦА, я сижу в офисе, пью (ну с кем не бывает) периодически от непосвященных отмазаваюсь (я на 100сек отлучусь на кресле проехать до клавы, дабы моба убить, играю твинком аблома 36лвлENC) и ВДРУГ EQ вылетает, (Я НЕ удивился ИБО памяти буквально седня докупил до 512). ok не тема, далее, захожу по новой (комп пришлось перегружать по тяжелому, кнопкой power), И... И И О***ВАЮ,
izmena 37lvl ТО ЕСТЬ на+1lvl) таким образом я поимел +1lvl нахаляву, к сожаления я не могу вычислить обстоятельства при которых случился СЕЙ глюк, но я не мог НАСТОЛЬКО "проштыкнутся" чтоб lvl просто так потерять. ну я в принципе доволен.

клева ... ша полугодовой пач докачаю , могет она уже 40 лвл

Старый 23.09.2002, 21:09
Xoxol
Guest
народ, по трезвяне седня все оценил, повспоминал, хистори ICQ с Абомом почитал, ПРАВ я всетаки, сам с трудом верю но тем не менее это ФАКТ, lvl на халяву както образовался, эх знать бы только каким образом так получилось.