Для входа на форум нажмите здесь
I need Help xD
Автор темы: Special0ne
Дата создания: 07.04.2014 21:54
Гигант мысли
I need Help xD
вообщем решился впервые сыграть в WOW , собственно вопрос купив все дополнения и сделав предзаказ Warlords of Draenor я смогу сразу перса на 90 + качнуть или мне ждать выхода обновления, второе , где лучше играется на RU or EU серверах ?
Re: I need Help xD
Сообщение от Special0ne:
купив все дополнения и сделав предзаказ Warlords of Draenor я смогу сразу перса на 90 + качнуть или мне ждать выхода обновления
Сможешь, ждать не нужно будет.
Сообщение от Special0ne:
где лучше играется на RU or EU серверах ?
Для большинства людей отличие только в коммьюнити. Русские сервера по сути не отличаются ничем, тем более сейчас межсерверные технологии шагнули хорошо и буржуев можно встретить везде. Плюс евро версия дороже. Только если у тебя резкие рвотные позывы на любые локализации игр + очень хороший английский, тогда можно и на англоязычном сервере начинать, а так и ру вкладка вполне ок.
Кусачее привидение
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Если купил русские ключи то на EU играть и не сможешь, с EU ключами можно играть и там и там.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Гигант мысли
Спасибо всем !
Аватар для GraciaMomo_renamed_863731_23102019
Гигант мысли
Сообщение от Special0ne:
вообщем решился впервые сыграть в WOW , собственно вопрос купив все дополнения и сделав предзаказ Warlords of Draenor я смогу сразу перса на 90 + качнуть или мне ждать выхода обновления, второе , где лучше играется на RU or EU серверах ?
По ссылочке ниже можно посмотреть рейтинг серверов (ру, еу) по прогрессу. Выбери только сторону - Альянс или Орда.
http://www.wowprogress.com/realms/rank/eu/lang.ru