Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение [ГАЙД] Рыболовство
Дата создания: 28.03.2014 23:07
Аватар для Orlandino_renamed_979764_28122022
Писaтель
Регистрация:
07.11.2012
Re: [ГАЙД] Рыболовство
Цитата:
Сдавать нужно в местах где рядом есть стражи (допустим долгая коса) подплываете на баркасе к пирсу в упор (тогда вас не будут убивать ибо на них заагрятся стражи) жмете скил судна карабельный бунт вроде (глаз красный крч) и у вас будет минута чтобы сдать пак, затем снова нажимаете и еще минута. Когда заюзан этот скилл то никто не может сесть за руль вашего судна.
Если б так просто, мы ж Русские)) мы ж найдём всегда "дырку" в уязвимоски
Вообщем и за руль нинадо садится никому. Один встаёт рядом с рулём, второй за гарпун, стреляем в дно.. в пирсы.. барк начинает ходить ходуном, естественно на него ты уже не попадёш!!! Вот и пройдут 1.5 минуты... и всё - тю тю и барк и рыбка.
Аватар для Stronger197_renamed_1107453_08032020
Читатель
Регистрация:
17.01.2014
Re: [ГАЙД] Рыболовство
Сообщение от Fimilian:
Хм... даж не знаю,будет это дополнение или это попросту косяк локализации, ловля рыбы имеет ограниченное время (хотя могу ошибаться,так все еще сырое до ужаса)
Ловил рыбку 43к хп на 6-10к исчезает\убегает...
Скорее всего так происходит из-за нераскаченности рыбной ловли

Добавлено через 45 секунд
Сообщение от banner35:
Эта хрень хотя бы затраты окупает? А то 1 брюлик на 10 блесен чет дороговато, было бы хотябы 1 на 100 - еще можно было бы подумать.
Ну вроде окупает, приносит прибыли немного. Я просто качал руду и у меня были рубины.
Последний раз редактировалось Stronger197_renamed_1107453_08032020; 01.04.2014 в 15:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для banner35_renamed_775465_25112020
Забанен
Регистрация:
31.10.2010
Re: [ГАЙД] Рыболовство
Сообщение от Stronger197:
Ну вроде окупает, приносит прибыли немного. Я просто качал руду и у меня были рубины.
Сколько золота ты получаешь сдав рыбу, на которую потратил 10 рубиновых блесен?
Re: [ГАЙД] Рыболовство
Сообщение от banner35:
Сколько золота ты получаешь сдав рыбу, на которую потратил 10 рубиновых блесен?
три с половиной голды за одного небольшого осетра при почти нудевом скилле рыбалки)




Аватар для Stronger197_renamed_1107453_08032020
Читатель
Регистрация:
17.01.2014
Re: [ГАЙД] Рыболовство
Сообщение от banner35:
Сколько золота ты получаешь сдав рыбу, на которую потратил 10 рубиновых блесен?
В среднем 40-50 голды без крупных рыб
А если поймаешь крупную рыбу она может быть и 80 голды за рыбину одну, но для этого нужен очень высокий навык рыбной ловли.
Аватар для Элей_renamed_1059999_31012021
Писaтель
Регистрация:
10.07.2013
Re: [ГАЙД] Рыболовство
Какими удочками можно ловить рыбу автоматически (в афке), а какие надо каждый раз закидывать? Удочкой из Миража можно. Вроде как бамбуковой нельзя, шоповской можно, а остальные?

ArcheageWiki.ru — база данных и знаний, на русском. Присоединяемся, добавляем информацию
Аватар для Misora_renamed_711714_25012020
Гуру
Регистрация:
28.11.2009
Re: [ГАЙД] Рыболовство
только шоповской. мейл ру продает бота для рыбалки)

In the name of Haruhi, the impure soul of you shall be banished into eternal damnation. Desu.
Аватар для banner35_renamed_775465_25112020
Забанен
Регистрация:
31.10.2010
Re: [ГАЙД] Рыболовство
Сообщение от Элей:
каждый раз закидывать
Сообщение от Элей:
шоповской можно
ее типа закинул и она раз в некотрое время телепортирует тебе в инвентарь рыбку?
Аватар для evgen2la_renamed_793220_02102019
Читатель
Регистрация:
19.01.2011
Re: [ГАЙД] Рыболовство
Сообщение от banner35:
ее типа закинул и она раз в некотрое время телепортирует тебе в инвентарь рыбку?
типа нажал 1 раз кнопку и персонаж ее автоматом закидывает после каждого улова
Аватар для banner35_renamed_775465_25112020
Забанен
Регистрация:
31.10.2010
Re: [ГАЙД] Рыболовство
А в чем проблема простецкий макрос запилить и обычной удочкой так же делать?
Аватар для GotoQujI
Гигант мысли
Регистрация:
13.05.2008
Re: [ГАЙД] Рыболовство
Какие существуют скрытые/неочевидные кесты на титулы рыболовов и получения шмота, кроме сапог?

Аватар для volknp_renamed_662836_28012024
Старожил
Регистрация:
31.03.2009
Re: [ГАЙД] Рыболовство
Сообщение от banner35:
А в чем проблема простецкий макрос запилить и обычной удочкой так же делать?
Макрос не покатит, мало того, что время лова всегда различно, так ещё и нужно указать после прожима крючка место заброса удочки. Это уже кликер. А за кликеры и бан можно вкурить.
Re: [ГАЙД] Рыболовство
Сообщение от Stronger197:
Сдавать нужно в местах где рядом есть стражи (допустим долгая коса) подплываете на баркасе к пирсу в упор (тогда вас не будут убивать ибо на них заагрятся стражи) жмете скил судна карабельный бунт вроде (глаз красный крч) и у вас будет минута чтобы сдать пак, затем снова нажимаете и еще минута. Когда заюзан этот скилл то никто не может сесть за руль вашего судна.
как вариант еще с твинка допустим поставить маленькое пугало на берегу, приплываешь туда и по этой же схеме перетаскиваешь рыбу туда, ну а дальше уже дело техники

Айрин Aeore Cardinal 99
Аватар для Misora_renamed_711714_25012020
Гуру
Регистрация:
28.11.2009
Re: [ГАЙД] Рыболовство
Сообщение от Verman:
как вариант еще с твинка допустим поставить маленькое пугало на берегу, приплываешь туда и по этой же схеме перетаскиваешь рыбу туда, ну а дальше уже дело техники
он бы еще на кубу рыбу сдавать возил

In the name of Haruhi, the impure soul of you shall be banished into eternal damnation. Desu.
Re: [ГАЙД] Рыболовство
Я вот по статам удочек не понял, шопавская на уровне акхиумной что ли? т.е если у меня есть шопавская то смысл делать акхиумную (к примеру если у меня уже будет 50к Рыбная ловля)

Айрин Aeore Cardinal 99
Re: [ГАЙД] Рыболовство
Сообщение от Verman:
как вариант еще с твинка допустим поставить маленькое пугало на берегу, приплываешь туда и по этой же схеме перетаскиваешь рыбу туда
на пугало нельзя загрузить рыбу)




Re: [ГАЙД] Рыболовство
Сообщение от RealBlack:
на пугало нельзя загрузить рыбу)
Когда ловишь большую рыбу, она одевается как пак, а пак можно скинуть на территории пугало и его там не смогут поднять или я не прав?

Айрин Aeore Cardinal 99
Re: [ГАЙД] Рыболовство
Сообщение от Verman:
Когда ловишь большую рыбу, она одевается как пак, а пак можно скинуть на территории пугало и его там не смогут поднять или я не прав?
это не совсем пак... т.е. одевается на спину - да, но у него есть лишь один вариант действия - отпустить рыбу) причем на клавише R, случайно так сливал осетров в море) второй вариант - выпустить в трюм баркаса, когда стоишь около него, по их логике рыба должна быть живая и свежая, так что либо она в воде, либо у тебя на спине)
единственное что, не знаю точно так же ли обстоят дела с большой рыбой, которая вешается на крюки баркаса, не доводилось еще таких ловить, но думается, что разницы не будет)




Аватар для Xleruks_renamed_573270_03012023
Писaтель
Регистрация:
21.07.2007
Re: [ГАЙД] Рыболовство
а не побывал с профиля чара (где шмотки) скинуть, как шюпальцы кракена скидывали на фермы пока не добавили нпц,
тоже кстати была жывая и неделями дергалась на ферме
Re: [ГАЙД] Рыболовство
Не, не пробовал) нужды нет)
Re: [ГАЙД] Рыболовство
Сообщение от RealBlack:
это не совсем пак... т.е. одевается на спину - да, но у него есть лишь один вариант действия - отпустить рыбу) причем на клавише R, случайно так сливал осетров в море) второй вариант - выпустить в трюм баркаса, когда стоишь около него, по их логике рыба должна быть живая и свежая, так что либо она в воде, либо у тебя на спине)
Сообщение от Xleruks:
а не побывал с профиля чара (где шмотки) скинуть, как шюпальцы кракена скидывали на фермы пока не добавили нпц
Вот так она и скидывается на ферме и лежит как обычный пак

Айрин Aeore Cardinal 99
Аватар для Liskait__renamed_1099311_02052020
YouTube TheLiskait
Регистрация:
06.01.2014
Разбойник
Re: [ГАЙД] Рыболовство

Снимаю видео по ArcheAge
Канал - http://www.youtube.com/TheLiskait
Аватар для Cool666_renamed_1102562_10022020
Читатель
Регистрация:
13.01.2014
Re: [ГАЙД] Рыболовство
Хотелось бы еще увидеть расположение всех мест для сдачи рыбы, а также точную цену на все виды рыб(ту которая как пак)
Аватар для Energy_vortex_renamed_63256_01102019
Фанат
Регистрация:
17.11.2006
Re: [ГАЙД] Рыболовство
Самый главный куда девать прикормку для рыбы которая на электрического угря и карпа. Я ступил сделал 200 штук. Не кто мне на этот ворпос ответить не может
Re: [ГАЙД] Рыболовство
Продать на ауке, продать вендору, использовать на озерах.

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Ваши права в разделе