Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Aldmeri Dominion /THUNDERBIRDS/ фан
Автор темы: Yhoo_renamed_1057408_15102021
Дата создания: 27.03.2014 10:53
Аватар для Yhoo_renamed_1057408_15102021
Маньяк
Регистрация:
26.06.2013
Re: Aldmeri Dominion /THUNDERBIRDS/ фан
Офигеть, быстро новый контент чертяки клепают ну да ладно, испытания всё же останутся актуальными до выхода новых рейдовых инстов, т.к. 1.2. скорее фикс багов и всего один данж, так что будет чем нам пока заняться, опять же разнообразие, данж, два испытания, сиродил, дуэли, чуток рп(посвещение) ну и на квесты, обычные ветеранские данжи, квесты в крагорне для совместного похождения... Времени бы хватило. Вобщем скучать не придется

Сообщение от Daemor:
По билдам-тактикам триалов могу подсказать, если что.
Спасибо, если что
Аватар для Yhoo_renamed_1057408_15102021
Маньяк
Регистрация:
26.06.2013
Re: Aldmeri Dominion /THUNDERBIRDS/ фан
Наши достижения, тем чем мы уже можем гордится:
1. С релиза игры, гильдию добровольно не покинул не один его участник (одного исключили).
2. Рекорд по сравнению с другими русскими гильдиями: минимум уставших от игры, забивших на неё, всего 14 человек за всю историю гильдии(каждый пятый) - учитывая посрелизное время( периуд в два месяца после релиза) на пробу, это очень хорошие цифры, не говоря уже в сравнение с другими ру гильдиями (здесь мы лучшие) у других минимум каждый третий (это еще считается хорошими цифрами)
3. Пока другие гильдии расформировывались, распадались и чахли, мы потихонечку росли, и не так давно достигли заветной цифры в 50 человек, а больше нам и не надо - Дальше только качество.
4. В эту субботу у нас был рекордный онлайн 24 человека, это летом то, когда многие в отпусках и поездках, и когда вообще онлайн в гильдиях всегда минимален. До заветного онлайна в 30 человек осталось совсем чуть-чуть , из них (снова рекорд) 21(или 20 точно не знаю) приняли участи в совместном походе в Сиродиил,, так держать друзья!
5. Мы собрались и наконец то покорили первого босса в Архивах(Испытания на 12 человек), следующий босс в цитадели, жди нас - мы уже идем .
6. Снова рекорд, сегодня на посвящении было 20 Согильдийцев, пришли все, кто был онлайн,(посвящали двух достойных рекрутов, теперь уже одних из нас, полноправных Буревестников!) - вот это сплоченность, вот это единство, меня аж гордость распирает за нас!:
Фото будут чуть позже
Аватар для Yhoo_renamed_1057408_15102021
Маньяк
Регистрация:
26.06.2013
Re: Aldmeri Dominion /THUNDERBIRDS/ фан

Аватар для Daemor_renamed_1146155_23042023
Маньяк
Регистрация:
16.06.2014
Re: Aldmeri Dominion /THUNDERBIRDS/ фан
2 босса хоть убили в АА?
Аватар для Yhoo_renamed_1057408_15102021
Маньяк
Регистрация:
26.06.2013
Re: Aldmeri Dominion /THUNDERBIRDS/ фан
Сегодня будем пробовать, неделю ходили первого фармили, ну и довели походы до того что бы проходить первого полностью без потерь
Аватар для NeReV@R
Гуру
Регистрация:
12.03.2009
Re: Aldmeri Dominion /THUNDERBIRDS/ фан
На воина лучше идите.

Аватар для NeReV@R
Гуру
Регистрация:
12.03.2009
Re: Aldmeri Dominion /THUNDERBIRDS/ фан
Если ребята не убивают атронаха до круга, значит они этот триал не пройдут

Аватар для Yhoo_renamed_1057408_15102021
Маньяк
Регистрация:
26.06.2013
Re: Aldmeri Dominion /THUNDERBIRDS/ фан
Мы казуалы, и фановская гильдия, играем в свое удовольствие, причем у многих большущий онлайн в игре, но при этом еще даже не 12 ветеранский уровень, о чём вы? Когда вы уже забьете на игру, т.к. вам будет в ней скучно, весь контент пройден, и каждый станет эмпиратором . Мы будем наслаждаться игрой, не спеша проходить контент и преодолевать очередные вызовы игры, при этом всячески отвлекаясь на то что бы понюхать цветочек, поцеловать белочку и провести какой-нибудь РП- ивент для разнообразия - Потому что за нами никто не гонится, и доказывать нам некому, и нечего - оставим это дело прыщавым подросткам и тем, кто недалеко от них ушел даже повзрослев ;)
У нас есть отличные рукастые игроки, а есть и не очень, но мы Гильдия, и не бросим тех кто уже с нами, даже если у него руки и не очень - поможем, выпрямим
Последний раз редактировалось Yhoo_renamed_1057408_15102021; 02.07.2014 в 17:59.
Аватар для seodima
Писaтель
Регистрация:
29.05.2014
Re: Aldmeri Dominion /THUNDERBIRDS/ фан
Круто написал. Жаль, что я не за тот альянс. А персонажа за Ваш альянс успел прокачать всего-то до 8 левела, пока Вы не удалили меня :)
Аватар для Daemor_renamed_1146155_23042023
Маньяк
Регистрация:
16.06.2014
Re: Aldmeri Dominion /THUNDERBIRDS/ фан
Это
Сообщение от Yhoo:
Мы казуалы, и фановская гильдия,
плохо коррелирует с этим
Сообщение от Yhoo:
У нас есть отличные рукастые игроки
учитывая
Сообщение от Yhoo:
неделю ходили первого фармили
Позиционирование себя как РП гильдии выгодно вас отличает от других "гильдий друзяшек", но ММО это чаще всего челлендж, холивары и *длинномерство. Для топ-контента нужны именно рукастые люди, способные выправить билд и мозги собирателям цветов, иначе топ-сеты просто не светят никому. В итоге останутся или консты задротов, или любители белочек, совмещать эти аспекты в одном сообществе невозможно.
Аватар для Yhoo_renamed_1057408_15102021
Маньяк
Регистрация:
26.06.2013
Re: Aldmeri Dominion /THUNDERBIRDS/ фан
Мы подумали что Вы шпион 7легиона Просто надо было сразу сообщить в анкете, о том что персонаж о котором Вы в ней писали - за другой альянс. Если всё еще есть желание играть за АД, и вступить к нам, можем принять на исп.срок без повторной заявки

Добавлено через 24 минуты
Сообщение от Daemor:
Позиционирование себя как РП гильдии выгодно вас отличает от других "гильдий друзяшек", но ММО это чаще всего челлендж, холивары и *длинномерство. Для топ-контента нужны именно рукастые люди, способные выправить билд и мозги собирателям цветов, иначе топ-сеты просто не светят никому. В итоге останутся или консты задротов, или любители белочек, совмещать эти аспекты в одном сообществе невозможно.
Пожалуйста, не надо навязывать свои стандарты. Мы не РП гильдия, и таковыми себя не позиционируем, мы фановская гильдия - гильдия казуалов, занимающаяся всем, что может быть интересно. Тупо качаться - это не интересно. Фармить одного босса 1000 раз - это не интересно. Заниматься переливами на какой-нибудь забытой компании для получения ымпэратора -тоже
Рукастый не значит 12 ветеран на 5 день игры - это задрот/дрочер. Рукастость не =Дрочерству в погоне за капом и Манчкинству в погоне за 0.0001% крита. Скиловый игрок просто делает что то лучше большинства, отлично справляется с поставленной задачей.

Выпрямлять руки = в том числе и над билдом работать

Добавлено через 10 минут

Еще трое рекрутов прошли 2 недельное испытание, добро пожаловать Буревестники!
Последний раз редактировалось Yhoo_renamed_1057408_15102021; 02.07.2014 в 18:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Daemor_renamed_1146155_23042023
Маньяк
Регистрация:
16.06.2014
Re: Aldmeri Dominion /THUNDERBIRDS/ фан
Сообщение от Yhoo:
Скиловый игрок просто делает что то лучше большинства
Окай, я вполне себе средний игрок во всем, далеко не топ-задрот, и даже "Ымператора" у меня нет. Что ты сможешь сделать лучше, линк фулл Aether/Wormcult, скрин ДПС на ласте в АА, пвп ранг хоть какой-то? Все эндгейм достижения в игре напрямую зависят от гильдии, нет успешных гилдэвентов=нет топ-чара.
Сообщение от Yhoo:
гильдия казуалов, занимающаяся всем
Jack of all trades and master of no one
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Aldmeri Dominion /THUNDERBIRDS/ фан
Пост makkon удалён. грубость
Аватар для Yhoo_renamed_1057408_15102021
Маньяк
Регистрация:
26.06.2013
Re: Aldmeri Dominion /THUNDERBIRDS/ фан
"Я понимаю, что совсем недавно вступила в гильдию, но мне не нравятся гильдии, которые везде и сразу играют во всё подряд. Собственно, я искала гильдию, которая играет только в TESO и пришла сюда в том числе благодаря этому.
Я, кстати, охотно верю, что там чисто игровые аспекты лучше. Больше людей, многие из них, вероятно, знают друг друга по разным проектам и сыгранность на высоте. Мне лично интереснее исследовать мир вместе с небольшим количеством людей (я могу познакомиться с 10-20 людьми более-менее, и это стандартный он-лайн сейчас в гильдии), но узнать 300 человек и подружиться с ними - это почти невозможно.
В WoW я почти всё время, за исключением последнего полугодья, участвовала в небольшой, практически "домашней" гильдии. Мы были крепкими середнячками - многие подземелья брали долго, много работали над собственной тактикой и сыгранностью. И это было здорово. На следующей неделе я еду в Питер и там встречусь со своим бывшим согильдийцем на ролевом ивенте, хоть прошло уже много лет, но мы до сих пор поддерживаем связь. Это возможно только в не слишком большой гильдии, которая ценит не сколько топ, сколько атмосферу.
Игре только 3 месяца. Я уверена, что Буревестники всё осилят - и императорство в Сиродииле, и испытания в Крейглорне. Просто не сразу, а придётся самим поработать. Но это-то и здорово."
Последний раз редактировалось Yhoo_renamed_1057408_15102021; 06.07.2014 в 01:22.
Аватар для Бабочка_renamed_631400_21062023
Маньяк
Регистрация:
29.09.2008
Re: Aldmeri Dominion /THUNDERBIRDS/ фан
Не знаю не знаю, но я вам завидую

Конечно могу пройти любой из двух триалов с "закрытыми глазами", но счастливее от этого не стану
У вас же все впереди


Not a hater. Not a fanboy. Not a troll.
Аватар для silverola_renamed_1057597_06042021
Маньяк
Регистрация:
27.06.2013
Re: Aldmeri Dominion /THUNDERBIRDS/ фан
Сообщение от Бабочка:
Не знаю не знаю, но я вам завидую

Конечно могу пройти любой из двух триалов с "закрытыми глазами", но счастливее от этого не стану
У вас же все впереди
Нечего завидовать - го к нам (есть еще свободный слот под гильдию?)
Мы тебя "под этим солнцем и небом" в гильдию примем и отпразднуем
Аватар для Бабочка_renamed_631400_21062023
Маньяк
Регистрация:
29.09.2008
Re: Aldmeri Dominion /THUNDERBIRDS/ фан
Сообщение от silverola:
го к нам (есть еще свободный слот под гильдию?)
Спасибо конечно, но старым циникам в РП нельзя


Not a hater. Not a fanboy. Not a troll.
Аватар для Daemor_renamed_1146155_23042023
Маньяк
Регистрация:
16.06.2014
Re: Aldmeri Dominion /THUNDERBIRDS/ фан
Сообщение от silverola:
попутно "целуя белочек" (кто ЭТО придумал )
Все лулзы в этой теме генерит каморан, я лишь компилирую
Сообщение от Yhoo:
понюхать цветочек, поцеловать белочку
Сообщение от silverola:
го к нам
Он без меня не пойдет
Аватар для Yhoo_renamed_1057408_15102021
Маньяк
Регистрация:
26.06.2013
Re: Aldmeri Dominion /THUNDERBIRDS/ фан
Сообщение от Бабочка:
Спасибо конечно, но старым циникам в РП нельзя
Мы и не РП, раз в неделю одно РП мероприятие всего лишь, и то короче некуда) Просто Гильдия с большой буквы в старых добрых традициях, все друг-друга знают и помогают. Ну и да, мы не спешим, до сих пор еще большинство не V12. Я вот например до сих пор V7(играю с 5 дней раннего старта). Какой либо цели по апанью лвл у нас нет, они сами потихонечку растут в походах (не для шмота, а для согильдийца который еще не прошел), совместные походы в крагорн(там например вооообще шикарный квест-данж есть, где надо идти по темному туннелю прижимаясь к единственному факелу -кто пропустил, очень рекомендую, шикарный данж, наверное даже лучший в этой игре, ну и неспешное опробование себя в испытаниях. Крипты кстати закрыли и не 12ветеранами) О Сиродииле не говорю, потому что его сломали:(
Потому и мнение о нас у некоторых, что мы Какие то "рп-шники" - хотя на самом деле, просто сплоченная дружная Гильдия казуалов, которые играют в своё удовольствие вместе, и всегда рады новым активно играющим в наш прайм-тайм(каждый день~с20:00) и участвующим в жизни гильдии участникам
Сообщение от silverola:
(есть еще свободный слот под гильдию?)
Слот всегда есть для хороших людей :) -а что бы это понять и есть испытательный срок)
Аватар для silverola_renamed_1057597_06042021
Маньяк
Регистрация:
27.06.2013
Re: Aldmeri Dominion /THUNDERBIRDS/ фан
Сообщение от Бабочка:
Спасибо конечно, но старым циникам в РП нельзя
Я тоже попыталась представить, КАК нас представляют - "упоротыми РПшками" - ага по выкладываемым раз в неделю посвящениям - зато друг на друга посмотрим, обсудим стили брони (кстати, мужчины не меньше девушек нарядами увлекаются), попутно выясним, что брутальный мужчина играет милой пятнистой кошечкой...

а это так, бонус от нашего согильдийца:


Добавлено через 46 секунд
Сообщение от Daemor:
Он без меня не пойдет
И тебя приглашаем
Последний раз редактировалось silverola_renamed_1057597_06042021; 06.07.2014 в 16:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Yhoo_renamed_1057408_15102021
Маньяк
Регистрация:
26.06.2013
Re: Aldmeri Dominion /THUNDERBIRDS/ фан
Сообщение от silverola:
Сообщение от Daemor
Он без меня не пойдет
И тебя приглашаем
__________________

Мы кстати Крипт вчера закрыли. Там оказывается совсем не сложно
Хорошо хоть Испытания еще не пройдены, есть к чему стремится в ПвЕ
Аватар для silverola_renamed_1057597_06042021
Маньяк
Регистрация:
27.06.2013
Re: Aldmeri Dominion /THUNDERBIRDS/ фан
Сообщение от Daemor:
А ты приходи, все расскажу-покажу
Я серьезная замужняя дама
Страшные сказки могу только рассказывать:



...или не очень страшные....



... мы таки сделали это




Ну ладно, вот и страшная сказка



Добавлено через 5 минут
Сообщение от Yhoo:
Вы про лаги?

Прошли второго босса в АА, скрины будут чуть позже

Ну Вы вообще сударь опухли, в этом разделе свою гильдию рекламить
А что ему остается делать - единственная девушка гильдии на морях загорает - вот и приходится наших девочек пытаться клеить

(и заодно нашу гильдию рекламировать)
Последний раз редактировалось silverola_renamed_1057597_06042021; 06.07.2014 в 23:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Yhoo_renamed_1057408_15102021
Маньяк
Регистрация:
26.06.2013
Re: Aldmeri Dominion /THUNDERBIRDS/ фан
Сообщение от silverola:
Ну ладно, вот и страшная сказка
Удачный скрин, атмосферный. Разбит и раскидан отряд Буревестников, после такой славной победы. Вот они превратности судьбы
Аватар для Jubei_renamed_921094_07022021
Ронин
Регистрация:
27.04.2012
Крафтер
Re: Aldmeri Dominion /THUNDERBIRDS/ фан
В архиве первые три босса выеденного яйца не стоят, там достаточно просто знать тактику и смотреть за тем, что юзает босс. Если у вас первые боссы вызывают внезапные вайпы, я хз как вы с последним справляться будете. Первый босс кстати убивается за несколько секунд, если все дд проюзают ульты. В хел ра же страдания уже вызывает даже треш.

Кто сам не умеет читать и писать, не может учить этому других; как же может указывать людям, что им делать, тот, кто не знает, что ему самому делать?

- Марк Аврелий.
Аватар для Yhoo_renamed_1057408_15102021
Маньяк
Регистрация:
26.06.2013
Re: Aldmeri Dominion /THUNDERBIRDS/ фан
Сообщение от Jubei:
В архиве первые три босса выеденного яйца не стоят, там достаточно просто знать тактику и смотреть за тем, что юзает босс. Если у вас первые боссы вызывают внезапные вайпы, я хз как вы с последним справляться будете. Первый босс кстати убивается за несколько секунд, если все дд проюзают ульты. В хел ра же страдания уже вызывает даже треш.
Может это пока что связано с уровнем участников (v4-v7 в основном), не одетостью и кривизной билдов(люди пробуют и правят)
В любом случае я Вам верю, что вы все один раз так собрались и совершено без смертей сразу прошли первых трех боссов.
В любом случае, мы начали и продолжаем - это очередное достижение для нас. Очередной успех нашей команды, не первый и не последний повод для отличных эмоций и гордости друг за друга
Ваши права в разделе