Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Новые Игры > Star Citizen > Новости Star Citizen

Ответ

Опции темы
Старый 22.03.2014, 08:49   #1 
Nature
Предводитель Nature вне форума

Info
Всего лайков: 460
Отправить сообщение для Nature с помощью ICQ Отправить сообщение для Nature с помощью AIM Отправить сообщение для Nature с помощью MSN Отправить сообщение для Nature с помощью Yahoo
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.RuЗомби мутанта
Награжден за: гЫх!Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer OnlineПросветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Star Citizen: Восьмой выпуск TNGS

Разработчики многопользовательского космосимулятора Star Citizen сообщили, что вышел восьмой выпуск передачи “The Next Great Starship Episode”. Напоминаем, что эта передача посвящена конкурсу.

В этом конкурсе команды моддеров сражаются за право разместить свой корабль в Star Citizen. Приятного просмотра.

Смотреть видео  +

Старый 22.03.2014, 09:47   #2 
Barmank
 Альбомы пользователя
Гигант мысли Barmank вне форума

Info
Всего лайков: 6
GoHa.Ru III СтепениПросветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Star Citizen: Восьмой выпуск TNGS

Даа... приколько-прикольно.
Некоторые корабли действительно впечатляют. Они вполне могли бы выбрать не одного победителя, а 2-3.
Старый 22.03.2014, 10:08   #3 
ksyon
Предводитель ksyon вне форума

Info
Всего лайков: 151
Игра: Arktika.1
Инфо: Crysis fanboy
GoHa.Ru - 10 лет

этот сериал затянувшегося конкурса уже как-то напрягает.
или просто новостники постят одну хрень?
или я тут один, кого мало парит с какой стороны у корабля будет выезжать ракта перед запуском?
Старый 22.03.2014, 10:16   #4 
Topol-M
Elite Topol-M вне форума

Info
Всего лайков: 71
Игра: Elite: Dangerous
Гилд.: Empire
Инфо: King
Космос

Это все обертка, а внутри какашка главное что в космосе будет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ksyon Посмотреть сообщение
или я тут один, кого мало парит с какой стороны у корабля будет выезжать ракта перед запуском?
Мне тоже по хрен, хоть пусть там шары с бочками летают, главное космосе бои красивые и интересные были. Тактика, стратегия, хитрости, обман, интриги, радость и боль.
Когда происходит бой, там не особо есть время и возможность любоваться кораблями.

Добавлено через 5 минут
Кораблями пусть они в ангарах любуются
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Правда матка об донат в СС  +
Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.

https://giant.gfycat.com/BothSolidAnura.webm
https://zippy.gfycat.com/SecondaryNe...dtopzebra.webm

Последний раз редактировалось Topol-M; 22.03.2014 в 10:17. Причина: Добавлено сообщение
Старый 22.03.2014, 11:23   #5 
Teo
Teo вне форума

Info
Всего лайков: 119
ЛекарьПросветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Quake Champions

космическую тонированную девятку со спойлером никто не послал? А то большой пласт населения проголосовал бы

а вообще как и выше - на эти модельки покласть. А новость про лям опять отдельной будет?

Но среди работ есть очень симпатичные, профессионально сделанные
Старый 22.03.2014, 14:16   #6 
PushTM
Гигант мысли PushTM вне форума

Info
Всего лайков: 1
Игра: Работа

ммм нашего времени
Старый 22.03.2014, 16:05   #7 
MimoKrokodil
Знаток MimoKrokodil вне форума

Info
Всего лайков: 19
Игра: CMS 2015

так ведь дело в том, что то
Цитата:
Сообщение от ksyon Посмотреть сообщение
с какой стороны у корабля будет выезжать ракта перед запуском?
и определяет
Цитата:
Сообщение от TopolP Посмотреть сообщение
Тактика, стратегия, хитрости, обман, интриги, радость и боль.
Ну как минимум тактику боя. То как расположены турели и каковы у них мертвые зоны, с какой стороны установлены ракеты и куда они направлены (предположим корабль команды TRUE из-за установки ракет только сверху должны атаковаться желательно снизу), то какова схема повреждений (где слабые точки и где наиболее толстая броня и перекрытие энергощитами) именно это и будет определять геймплей. И хорошо что именно сейчас с этим заморачиваются, с дизайном кораблей. А вовсе не для любовании в ангаре.
Только вот лично у меня есть определенные сомнения - бои которые были показаны в тестовом запуске ДФМ перед новым годом были слишком скоротечны и быстры. Ни о какой тактики там не могло быть и речи. Нужно увеличивать щиты, броню или ослаблять пухи. Ну и опять таки зайти именно в мертвую зону, ударить именно в точку сочленения и отойти прикрывшить правым наиболее сильным щитом на подобных скоростях движения это не просто хардкор, это суперхардкор. Это вам не танки...
Старый 22.03.2014, 16:08   #8 
mormegil
Старожил mormegil вне форума

Info
Всего лайков: 11

Полотенчик они уже дали, позовите когда дадут термос в ангар :)
Старый 22.03.2014, 16:13   #9 
Умник
Гуру Умник вне форума

Info
Всего лайков: 35
Игра: ММО/страт
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от MimoKrokodil Посмотреть сообщение
так ведь дело в том, что то

Цитата: Сообщение от ksyon
Цитата:
Сообщение от ksyon
с какой стороны у корабля будет выезжать ракта перед запуском?

и определяет

Цитата: Сообщение от TopolP
Цитата:
Сообщение от TopolP
Тактика, стратегия, хитрости, обман, интриги, радость и боль.

Ну как минимум тактику боя. То как расположены турели и каковы у них мертвые зоны, с какой стороны установлены ракеты и куда они направлены (предположим корабль команды TRUE из-за установки ракет только сверху должны атаковаться желательно снизу), то какова схема повреждений (где слабые точки и где наиболее толстая броня и перекрытие энергощитами) именно это и будет определять геймплей. И хорошо что именно сейчас с этим заморачиваются, с дизайном кораблей. А вовсе не для любовании в ангаре.
Только вот лично у меня есть определенные сомнения - бои которые были показаны в тестовом запуске ДФМ перед новым годом были слишком скоротечны и быстры. Ни о какой тактики там не могло быть и речи. Нужно увеличивать щиты, броню или ослаблять пухи. Ну и опять таки зайти именно в мертвую зону, ударить именно в точку сочленения и отойти прикрывшить правым наиболее сильным щитом на подобных скоростях движения это не просто хардкор, это суперхардкор. Это вам не танки...
Ну вот такие и несут в клювиках денежку.
Я тебе только замечу: вот как раз у танка и важно с какой стороны башня и на сколько пушка опускается, а вот у самолётика в современном бою это уже СОВЕРШЕННО не важно, ибо при скоростях и расстояниях на которых ведётся бой , сверху ракетки а снизу пушечки или наоборот снизу ракетки, а сверху пушечки совсем не имеет значения.
А теперь вопрос:ты симулятор танчиков(очередной) ждёш или всё-таки космосим?
Дарованного совершенства! (с)
Старый 22.03.2014, 16:21   #10 
ANDOR
Капитан ANDOR вне форума

Info
Всего лайков: 62

это что, первая новость по СС, без миллиончиков? недосмотр!

Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Старый 22.03.2014, 17:08   #11 
Special0ne
Гигант мысли Special0ne вне форума

Info
Всего лайков: 6
Отправить сообщение для Special0ne с помощью ICQ Отправить сообщение для Special0ne с помощью Skype™
GoHa.Ru III Степени

пускай видиВО запилят как они миллионы делят
Старый 22.03.2014, 17:14   #12 
MimoKrokodil

Info

Цитата:
Сообщение от mormegil Посмотреть сообщение
Полотенчик они уже дали
До полотенца еще полтора миллиона же, лол

Цитата:
Сообщение от Умник Посмотреть сообщение
Ну вот такие и несут в клювиках денежку.
Видимо снова придется уточнить - да я бэйкер, да я заплатил 40 баксов за минимальный пакет. У меня нет ни подписки, ни кораблей за тысячи баксов, у меня обычная аврорка не апгрейженая. И да, я не считаю это той суммой о потере которой я буду жалеть. И более того, считаю что они окупятся в любом случае хотя бы выходом сингловой части игры.

Цитата:
вот у самолётика в современном бою это уже СОВЕРШЕННО не важно, ибо при скоростях и расстояниях на которых ведётся бой , сверху ракетки а снизу пушечки или наоборот снизу ракетки, а сверху пушечки совсем не имеет значения.
Ну во-первых, не забываем что это все таки хоть и космосим, но таки все равно игра. А , во-вторых, при наличии энергощитов (которыми на современных самолетах и не пахнет) и высокотехнологических постановщиков помех действенность ракет в нашем случае скорее всего не будет столь уж велико, по сравнению с современными самолетами и все равно прийдется сходиться в близком клинчевом бою. И просьба не забывать при всей той аналогии что напрашивается, мы летать будем не на самолетах пятого поколения, а на космических кораблях второго...
Цитата:
А теперь вопрос:ты симулятор танчиков(очередной) ждёш или всё-таки космосим?
Разве то. что я описал не является необходимой частью космоСИМа?
Старый 22.03.2014, 17:40   #13 
Nelegal
Старожил Nelegal вне форума

Info
Всего лайков: 15
Игра: Forex
Сервер: FXCM
GoHa.Ru II Степени

SC воистину культовая игра, где заплатив деньги можно играть в своем воображении. Настоящий прорыв в ММО.
Правда ещё есть культовый ангар, культовые концепты и собственно культисты,
которые сейчас нагрянут и будут орать, что познать всю суть этого шедевра могут только избранные.
Старый 22.03.2014, 21:48   #14 
Kriptman
Маньяк Kriptman вне форума

Info
Всего лайков: 8
Игра: Слак. Опять.

Цитата:
Сообщение от Nelegal Посмотреть сообщение
что познать всю суть этого шедевра могут только избранные
Но ведь это так и есть. К сожалению, у многих так и не получается освоить такой сложный девайс как мозг.
Старый 23.03.2014, 02:59   #15 
Topol-M
Elite Topol-M вне форума

Info
Всего лайков: 71
Игра: Elite: Dangerous
Гилд.: Empire
Инфо: King
Космос

Цитата:
Сообщение от Kriptman Посмотреть сообщение
Но ведь это так и есть. К сожалению, у многих так и не получается освоить такой сложный девайс как мозг.
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Правда матка об донат в СС  +
Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.

https://giant.gfycat.com/BothSolidAnura.webm
https://zippy.gfycat.com/SecondaryNe...dtopzebra.webm
Старый 23.03.2014, 08:04   #16 
LeStarSS
Забанен LeStarSS вне форума

Info
Всего лайков: 1

Страх провала проекта приведёт к стремлению создать вещь достойную, а 40кк+ приведёт к тому, что дело, как бы уже сделано. Останется только одно: выпустить любую хрень под видом игры и попка чиста. Далее команда бракоделов разбегается и снова собирается под новым брендом и запускают новый супер-пупер вброс.

п.с. платите больше за предзаказы/кикстартеры, ведь у вас денег хватит на всё, а остальные нищеброды. С таким подходом количество УГ-игр будет только наростать.

п.п.с. Оценил достойно игру - заплати рублём, а остальные бракоделы идут нахер.

Добавлено через 7 минут
Да и когда в лохматых годах были демо-версии без урезок, а просто по времени. Можно было решить нравится или нет. А теперь многие игроки оценивают игры по отзывам на форумах и ютуб-обзорам. Куда катится мир ? Наверное в гору...

Добавлено через 2 минуты
Хотя демо-версии в условиях ММО приведут к бото-спаму о продаже игровой валюты, но, я думаю, выход можно найти.

Последний раз редактировалось LeStarSS; 23.03.2014 в 08:04. Причина: Добавлено сообщение
Старый 23.03.2014, 22:01   #17 
Умник
Гуру Умник вне форума

Info
Всего лайков: 35
Игра: ММО/страт
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Видимо снова придется уточнить - да я бэйкер, да я заплатил 40 баксов за минимальный пакет. У меня нет ни подписки, ни кораблей за тысячи баксов, у меня обычная аврорка не апгрейженая. И да, я не считаю это той суммой о потере которой я буду жалеть. И более того, считаю что они окупятся в любом случае хотя бы выходом сингловой части игры.
Ну извини, не хотел обидеть, лично тебя. Просто мне всегда был интересен "феномен напёрсточника", вот стоят взрослые люди толпой смотрят и вроде все знают что кидалово, но всё равно находится кто-то кто начинает играть.
Так же и тут ведь тянут с людей деньги , обещая заведомо не реализуемые вещи, а народ платит и платит. Понятно же что на выходе будет(если вообще что-то будет) корявое, забагованное, дисбалансное гуано.

Цитата:
Ну во-первых, не забываем что это все таки хоть и космосим, но таки все равно игра. А , во-вторых, при наличии энергощитов (которыми на современных самолетах и не пахнет) и высокотехнологических постановщиков помех действенность ракет в нашем случае скорее всего не будет столь уж велико, по сравнению с современными самолетами и все равно прийдется сходиться в близком клинчевом бою. И просьба не забывать при всей той аналогии что напрашивается, мы летать будем не на самолетах пятого поколения, а на космических кораблях второго...

Цитата: Сообщение от Умник
Эмм космические корабли в "догфайте" ... ну не знаю моё воображение недостаточно развито, видимо.

Цитата:
Разве то. что я описал не является необходимой частью космоСИМа?
Нет ,не является.

Цитата:
Сказало кто-то с аниме аватаркой.
Дарованного совершенства! (с)
Старый 24.03.2014, 09:05   #18 
Kriptman

Info

Цитата:
Сказало кто-то с аниме аватаркой.
Диагнозы по аватаркам первый признак идиота. Такие дела. Ты бы ещё к орфографии прикопался, лол!

А ещё. Так смешно, когда рассуждают о реалистичности боёв в космосе. Они вообще нереалистичны. Никакие.
Старый 24.03.2014, 20:11   #19 
ANDOR
Капитан ANDOR вне форума

Info
Всего лайков: 62

Цитата:
А ещё. Так смешно, когда рассуждают о реалистичности боёв в космосе. Они вообще нереалистичны. Никакие.
а сколько ты их видел, чтоб утверждать такое?
Цитата:
Диагнозы по аватаркам
похоже имеют смысл...

Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Старый 25.03.2014, 05:18   #20 
MimoKrokodil

Info

Цитата:
обещая заведомо не реализуемые вещи
Конкрентнее, пжлст. Мне вот интересно что конкретно тебе наобещали такого не реализуемого.

Цитата:
Понятно же что на выходе будет(если вообще что-то будет) корявое, забагованное, дисбалансное гуано.
Опять вангование на кофейной гуще?

Давай подождем чтобы делать такие выводы - ни тебе, ни мне, ни кому не известно что там будет в 2015 году. (Может вообще по предсказаниям Касперского интернета как глобального явления не будет уже и соответсвенно ММО-проектов вне рунета тоже( )

Цитата:
Нет ,не является.
Реалистичное (стремящееся к реалистичности) поведение и управление космическим кораблем в безвоздушном пространстве не является необходимой вещью космосима? WTF?
Цитата:
Эмм космические корабли в "догфайте" ... ну не знаю моё воображение недостаточно развито, видимо.
К сожалению, догфайт будет тупым мочиловом (и отладкой чисто технических вопросов бетатестинга, отладка баланса, какой то тактической составляющей будет несколько позже) как мне кажется. Но в условиях постоянной вселенной именно к этому и нужно стремиться. Но таки я не знаю что там будет по факту, поживем-посмотрим.

Цитата:
Сообщение от ANDOR Посмотреть сообщение
Два физика спорят о коте Шредингера?
Старый 25.03.2014, 12:29   #21 
Kriptman

Info

Цитата:
Сообщение от ANDOR Посмотреть сообщение
Бой в космосе без читов и альтернативной физики выглядеть будет так:
-Долго-долго разгоняемся.
-Долго-долго летим.
-В расчётной точке сгружаем подарки.
-Долго-долго летим.
-Долго-долго тормозим.
Или ещё проще - запустили ракеты и последние два пункта не нужны.

Какие-то маневренные бои возможны на орбите, но там проще ракетами обойтись, чем городить какие-то мега-корабли. На крайний случай дроны в качестве платформ под те же ракеты.

Но рассмотрим самую невероятную ситуацию. Бой двух флотов в космосе. Попали они туда магическим образом, поэтому нет высоких скоростей сближения и пустых баков. И даже улетать им не надо, поэтому топливо не экономят. Ну и как они будут воевать? Пыщь-пыщь лазорами как в кено? Да щас, лазоры легко контрятся. Попукают ракетами друг в друга да и всё. Но пукать ракетами лучше со стационарной платформы. Дешевле выходит. Да и лучше.

Какие задачи то такой флот выполнять будет? Зачем он нужен вообще? Что ты им делать будешь? Планеты захватывать? Лол.

Пилотируемые космические истребители - это фентези. Захват одного космического корабля другим - это фентези. Волшебные варп-двигатели - это фентези. Лазорное пыщь-пыщь - это фентези. Захват планет десантом - это фентези.

Всё очень просто. Реалистичные военные действия в космосе тупо неинтересны и незрелищны. И, самое главное, невыгодны экономически. Поэтому приходится выдумывать всякую хрень.
Старый 27.03.2014, 11:32   #22 
moxnatik
Гуру moxnatik вне форума

Info
Всего лайков: 9
Игра: fking life

на срач пох
НО фэнтези и фантастика - разные вещи, резануло по глазам.
Старый 27.03.2014, 14:15   #23 
GeKoZ
Гуру GeKoZ сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 50
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от moxnatik Посмотреть сообщение
НО фэнтези и фантастика - разные вещи, резануло по глазам.

Kriptman, про фэнтези ты слишком загнул.
Фантастика строится на допущениях, в зависимости от того, какого рода допущения используются, определяется жанр фантастики, будет это научная фантастика, фэнтези или другие жанры фантастики.
То что ты описал это научно-фантастические и футурологические допущения, а фентези строится на фольклорных и мистических допущениях.

Последний раз редактировалось GeKoZ; 27.03.2014 в 19:43.
Старый 27.03.2014, 14:54   #24 
Kriptman

Info

Фентези потому, что научности там ноль целых ноль десятых. В реальности, а не во вселенной с допущениями. Что из перечисленного мной в реальном мире не фентези(для знатока рускага езыка это слово можно писать двумя пособами)?

А так то да. Делаем пару допущений и оно уже вполне научно и реалистично. Только разговор то про реальнось. А в реальности ни варп-двигателей, ни волшебных источников энергии не наблюдается.
Старый 27.03.2014, 19:52   #25 
GeKoZ
Гуру GeKoZ сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 50
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
(для знатока рускага езыка это слово можно писать двумя пособами)?
Спасибо, исправил.
Цитата:
реальнось.
Похоже, у слова реальность тоже есть 2 способа написания, но это не важно, с каждым бывает
Цитата:
Фентези потому, что научности там ноль целых ноль десятых. В реальности, а не во вселенной с допущениями.
В нашей реальности есть зачатки технологий и теорий, необходимых для того, что предполагается в СС, так что это - научная фантастика, и к фэнтези это не имеет никакого отношения.
Даже если предположить, что ты не знаешь, что люди летают в космос, что астронавты выходят в открытый космос, что вапр двигатель в теории возможен и т.д. и т.п., то для тебя это было бы не научно-фантастическое допущение, а фантасмагорическое, но никак не фэнтези.
Цитата:
Только разговор то про реальнось.
Разговор был не про реальность, а про реалистичность боёв.

Последний раз редактировалось GeKoZ; 27.03.2014 в 22:16.
Ответ

Метки
cloud imperium games, mmo, multiplayer, simulator, star citizen

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Новые Игры > Star Citizen > Новости Star Citizen