Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
reddit AMA
Автор темы: Kataeva
Дата создания: 21.03.2014 00:19
Аватар для EpicZero
Стрелок
Регистрация:
06.11.2011
Зомби мутанта
Re: reddit AMA
Почему я должен помнить что, ты писал в качестве аргумента 10 страниц назад?Тем более, что я этого мог вообще не увидеть. Но дело не в этом.
Сообщение от Рэйст:
Да, поэтому свое мнение я аргументирую, причем с разных сторон. А ты все аргументы игнорируешь или перевираешь, а потом "ой, мне тут братюня рассказал".
Собственно, вопрос к этому замечанию. К чему было, искажать смысл оригинального поста?
Ты его извратил, так что создается ощущение, что тебе предоставили не аргументированный довод, а пшик.
В то время, как это было всего лишь упоминание мнения, человека по этой теме, не адресованное тебе лично.
Такое ощущение что тебя зацепило что, кто-то оказался столь же проницательным как и ты. К чему было, троллить мнение совпадающее с твоим?

Так что:
Сообщение от Рэйст:
пнх
з.ы. Может, все таки перестанешь, вести себя засранец? Мысли вроде путные, хотя и противоположные. К чему этот пафос и хамство?

Аватар для 3arpbl3y_renamed_1044543_30092019
Читатель
Регистрация:
08.05.2013
Re: reddit AMA
весело тут у вас. сравнивают базовую комплектацию любой ммо с читами. отключили всё что можно, а чо хп то оставили? кружочки опять же эти красные, не видишь что ль анимацию?

хотел бы я посмотреть на рейды где босс будет погребён под свистоперделками и анимацию не разглядеть.

- танк?
- а?
- ты чо упал?
- ...

-хил?
-а?
-где диспел?
-я не видел, он сзади стоял
-...

игра только вышла, в ней мильон багов,. в трейтах или чо у вас там. вы как будете пассивки отслеживать? проки? если на вас будет одновременно 2 дебаффа и 2 баффа, то какому из них будет приоритет в анимации? а если они будут наслаиватся до состояния серо-буро-малинового?

нет. ну это надо же, отключить базовый уи. уникальный в своём роде случай, никогда о таком не слышал.

продолжаем.
/попкорн
Re: reddit AMA
Сообщение от 3arpbl3y:
весело тут у вас. сравнивают базовую комплектацию любой ммо с читами. отключили всё что можно, а чо хп то оставили? кружочки опять же эти красные, не видишь что ль анимацию?

хотел бы я посмотреть на рейды где босс будет погребён под свистоперделками и анимацию не разглядеть.

- танк?
- а?
- ты чо упал?
- ...

-хил?
-а?
-где диспел?
-я не видел, он сзади стоял
-...

игра только вышла, в ней мильон багов,. в трейтах или чо у вас там. вы как будете пассивки отслеживать? проки? если на вас будет одновременно 2 дебаффа и 2 баффа, то какому из них будет приоритет в анимации? а если они будут наслаиватся до состояния серо-буро-малинового?

нет. ну это надо же, отключить базовый уи. уникальный в своём роде случай, никогда о таком не слышал.

продолжаем.
/попкорн
У фанбоев ГВшки сегодня сильно подгорает, весна?

Сообщение от Duka:
Что за чушь ты несешь. Какие 9 месяцев? Максимум 3-4
Сообщение от Купидман:
Хочу быть модератором раздела ТЕСО
Аватар для 3arpbl3y_renamed_1044543_30092019
Читатель
Регистрация:
08.05.2013
Re: reddit AMA
с чего бы мне подгорать? присматриваюсь к игре, собираю инфо. глянул пару видео - анимация разочаровала, деревянная. вот темка с уи годная.

что такое не видеть кастбара врага и ориентироваться по анимации я прекрасно знаю. что происходит если к бою подключается больше 3 человек, особенно каких нить магов, тоже знаю. босс будет облит гавном с головы до ног и будет сверкать как ёлка. как вы собираетесь отслеживать к примеру спелл рефлект если у него почти инстант каст и босс в это время горит. к примеру маг себя ваншотит если вдарит в спел рефлект.
Аватар для Nordgar_renamed_1066131_03052020
Nordgar_renamed_1066131_03052020
Guest
Re: reddit AMA
привыкли играть в цифры.

Хорошо, что ничего этого нет. Жаль, что рано или поздно появится. Классно, когда ты думаешь "О, я хочу отбрасывать ударами" и поэтому берешь абилку, а не когда "так, ну этот отброс бьет на 100, а вот та притягивалка на 400, поэтому возьму ее". А дебаффы и прочее..
Я вспоминаю, как весело было рейдить на БК, когда не было ДБМ. Зачем вы хотите игру превратить в "гитархиро" - видишь такую-то картину, нажми такую-то кнопку.

Играть надо для веселья.
Re: reddit AMA
Сообщение от Nordgar:
Играть надо для веселья.
Здравая мысль

Сообщение от Duka:
Что за чушь ты несешь. Какие 9 месяцев? Максимум 3-4
Сообщение от Купидман:
Хочу быть модератором раздела ТЕСО
Ваши права в разделе