Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Как не быть пешкой и стать кардиналом
Автор темы: NeReV@R
Дата создания: 17.03.2014 22:03
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Как не быть пешкой и стать кардиналом
Сообщение от Libris:
ХОТ из посоха я взял, заморфил на мутаген - весьма прилично, иногда может пригодиться. С другой стороны, возможно, стоило морфить на увеличение ХПС,
мутаген полюбому жирнее. Снять каку с помирающего много лучше, чем отхилять его на дополнительную сопельку которую этот дот съест за 1 секунду. Хотя и тот и другой морф имхо в пвп бесполезен и очень редко нужен.
Аватар для ihelg_renamed_1079828_19122020
Знаток
Регистрация:
12.10.2013
Re: Как не быть пешкой и стать кардиналом
В трех сетах (седусер, мага, варлок), с мп дела стали получше. Самое приятное, что эти три сета можно носить и со стафом.

People hate ESO because they love it
Последний раз редактировалось ihelg_renamed_1079828_19122020; 23.04.2014 в 14:04.
Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: Как не быть пешкой и стать кардиналом
Вот вот Неревар! займись делом! переделай гайд.

Аватар для FieldForName
Гигант мысли
Регистрация:
20.01.2012
Re: Как не быть пешкой и стать кардиналом
Неревар! Ты что! Я ж твинка качаю сейчас по твоему гайду, а тут все вдруг поменялось? Ай-яй-яй!

PS Так с чем мне ходить то - с луками или все же дестропосохом? А то лук дамаг на стамине завязан, нет?
Аватар для NeReV@R
Гуру
Регистрация:
12.03.2009
Re: Как не быть пешкой и стать кардиналом
Переделывать я ничего не буду так как лень. Новый напишу завтра скорее всего.

Добавлено через 12 минут
Сообщение от FieldForName:
Неревар! Ты что! Я ж твинка качаю сейчас по твоему гайду, а тут все вдруг поменялось? Ай-яй-яй!

PS Так с чем мне ходить то - с луками или все же дестропосохом? А то лук дамаг на стамине завязан, нет?
Посох восстановления. Учи 2,3 и 5 пассивки. Из активок бери 3 скил. Выучи шарик из гильдии магов и морфи на крит. Темпларовские скилы 1 в 1. Ах да, сан фаер морфи на рефлектив лайт. Это если ты хилер в лайте. Бегать в лайте с луком очень плохая музыка.

Последний раз редактировалось NeReV@R; 23.04.2014 в 14:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для VVhis_renamed_936504_09052022
Гигант мысли
Регистрация:
23.07.2012
Re: Как не быть пешкой и стать кардиналом
Меня терзают смутные сомнения по поводу выбора armor для heal templar, одинаково как для Сиродила так и для группового ПВЕ.

Комбинация 5 light + 2 heavy или 7 light кусков.
Это обмен:
6% armor
6% spell resist
+ разница armor с 2х heavy шмоток

против
6% spell cost
8% mana regen
16% spell resist
12% spell penetration

Ясное дело что mana regen и так будет в софт капе, spell penetration для хилера не критичен, но в соло такая прибавка очень даже ничего. Вопрос в том сколько даст прибавка в armor с 2х heavy шмоток в процентном соотношении от общего количества armor...
Аватар для NeReV@R
Гуру
Регистрация:
12.03.2009
Re: Как не быть пешкой и стать кардиналом
Короче еще пару скилов заморфлю (bone shield из ветки андантеда например) и пройдусь по новой по ветеранских данжах, а потом уже возьмусь писать.

Я бегаю в 7 лайт частях, менять не собираюсь. На броню есть куча всяких баффов, а вот спеллкост где ты возьмешь?

Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Как не быть пешкой и стать кардиналом
А что все-таки по атрибутам? Я вложил 5 единиц в здоровье, в стамину смысла нет, остальное в магику планирую.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для идщщььук_renamed_1045035_19032022
Старожил
Регистрация:
10.05.2013
Re: Как не быть пешкой и стать кардиналом
безтолковый билд перекачался по данному виду...
в данже вообще жесть.. нет аое скиллов дохнешь как муха.
кнобэк на элиту не работает... пытался вчера пройти два квеста где соло-боссы бесполезно. не станиться не отбрасывает... он тупо к тебе подходить -два удара и ты труп.

скилл поинты ладно есть в запасе попробую вернуть свои скиллы.
Аватар для Warlogis_renamed_9644_11022020
Старожил
Регистрация:
04.02.2005
Re: Как не быть пешкой и стать кардиналом
Я вчера дико мучался на финальном боссе в ветеранской компании за Ковенант, где ты из Дальних берегов душу короля возвращаешь. Она сама по себе слабая, но 2 раза изчезает, спавня 2 пачки аддов. Убил ее после наверное 10 смертей благодаря даунсбрейкеру (лучшая аое-шка за ульту учитывая стоимость ее), рун фокусу с регеном магики, 2 АоЕшкам (шарды + солар барраж) и морфу на блок с хилом от дамага - пачки в соплях добивал, когда она появлялся - не бежал к ней, давая 1-2 раза по мне с ренжа пальнуть спеллами и полхилить на 600+ каждый раз :) Ну и получалось только если сразу бежать в одно из мест спавна аддов и там их сразу при спавне заливать.

Put your fate in God, but keep your powder dry (Oliver Cromwell)
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Как не быть пешкой и стать кардиналом
дел
Аватар для NeReV@R
Гуру
Регистрация:
12.03.2009
Re: Как не быть пешкой и стать кардиналом
Сообщение от Libris:
А что все-таки по атрибутам? Я вложил 5 единиц в здоровье, в стамину смысла нет, остальное в магику планирую.
Хз, у меня 30 мп и 19 хп. Броню крафчу, зачантил белыми глифами.

Аватар для Morri_renamed_619706_28042020
Старожил
Регистрация:
21.07.2008
Re: Как не быть пешкой и стать кардиналом
На счет АОЕшек.
Кто-то пробовал чередование солар барраж и усиленного им импульса (5й скилл дестро посоха)? Как оно? Боюсь, не будет хватать магики...
Аватар для NeReV@R
Гуру
Регистрация:
12.03.2009
Re: Как не быть пешкой и стать кардиналом
Лично я такого никогда не встречал =)

Аватар для ihelg_renamed_1079828_19122020
Знаток
Регистрация:
12.10.2013
Re: Как не быть пешкой и стать кардиналом
Я почти пробовал на актуальных мобах, соло не понравилось, битингс джабс быстрее мобов разрывает и подконтроливает хоть как-то, отложил до 2/2 пассивки на рестор мп. Сейчас на второй панели, которую включаю, когда квесты сдаю, 48 дестро стафф, апну до 50, возьму пассивку и запилю макрос на спам поочередный, на мобах послабже потестю.

На ветеранских лвлах дроп режется с какой разницы в лвле?

People hate ESO because they love it
Аватар для Morri_renamed_619706_28042020
Старожил
Регистрация:
21.07.2008
Re: Как не быть пешкой и стать кардиналом
Сообщение от ihelg:
Я почти пробовал на актуальных мобах, соло не понравилось, битингс джабс быстрее мобов разрывает и подконтроливает хоть как-то, отложил до 2/2 пассивки на рестор мп. Сейчас на второй панели, которую включаю, когда квесты сдаю, 48 дестро стафф, апну до 50, возьму пассивку и запилю макрос на спам поочередный, на мобах послабже потестю.
Потестишь, отпишись пожайлуста.
Битингс джабс конечно крутой, но во-первых он бьет по конусу, что не всегда подходить, во-вторых его можно прервать, и самое обидное он не усиливается барражем (или усиливается только 1й удар, как мне показалось...).
Аватар для NeReV@R
Гуру
Регистрация:
12.03.2009
Re: Как не быть пешкой и стать кардиналом
Не юзаю я ваш этот битинг жабс. Руна (+20% спеллпавера на следующую атаку и контроль пачки) --> дарк флейр (тоже дает овердофига спеллпавера) --> рефлектив лайт до упора. Обычно хватает. Ну и руну по ситуации. Спам рефлектив лайт заряжает ульту на раз два, против даэдр вообще изи мод. +9 за килл, 2 за прожатие рефлектива. Ульта из гильдии бойцов с морфом на кнокдаун вообще оверпавер против даэдр и стоит копейки с -4% за спирит и -3% седусер.

Аватар для ihelg_renamed_1079828_19122020
Знаток
Регистрация:
12.10.2013
Re: Как не быть пешкой и стать кардиналом
Сообщение от NeReV@R:
Руна (+20% спеллпавера на следующую атаку и контроль пачки) --> дарк флейр (тоже дает овердофига спеллпавера) --> рефлектив лайт до упора. Обычно хватает. Ну и руну по ситуации. Спам рефлектив лайт заряжает ульту на раз два, против даэдр вообще изи мод. +9 за килл, 2 за прожатие рефлектива. Ульта из гильдии бойцов с морфом на кнокдаун вообще оверпавер против даэдр и стоит копейки с -4% классовые и -3% седусер.
Попробую сегодня покачаться с руной, и заменить спам джабса на спам лайта. Стиль правда другой получается немного. Ктати, джабсом можно заспамить многих илиток, что они в кнокбеке простоят до конца. Руной можно илиткам не давать бить себя?

Ну не все мобы даедра. И самое противное что они могут делать, это контролить. Пока выйдешь из контроля, мобы v5-v6 3+ штук успевают ощутимо накидать, если не вайпнуть. Поэтому если в зоне мобы регулярно контролят, юзаю абилку хевика.

People hate ESO because they love it
Аватар для NeReV@R
Гуру
Регистрация:
12.03.2009
Re: Как не быть пешкой и стать кардиналом
Ну так вот именно. Руна для этого и создана чтобы контролить. Я о Вулканик руне если что. Плюс рефлектив еще и снейр на мобов кидает, есть время кинуть руну себе под ноги пока они добежат.

Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Как не быть пешкой и стать кардиналом
Сообщение от NeReV@R:
Руна (+20% спеллпавера на следующую атаку и контроль пачки)
момент, какая-такая руна?
Аватар для brsko
Гуру
Регистрация:
20.07.2009
Re: Как не быть пешкой и стать кардиналом
Сообщение от Kustar:
момент, какая-такая руна?
из гильдии магов?

ОНИ ПУШАТ НА НАС!
МЫ ПУШИМ НА НИХ!
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Как не быть пешкой и стать кардиналом
Сообщение от brsko:
из гильдии магов?
дык там же нету +20% спелпавера... или я савсэм слепой на старости лет стал
Аватар для brsko
Гуру
Регистрация:
20.07.2009
Re: Как не быть пешкой и стать кардиналом
Сообщение от Kustar:
дык там же нету +20% спелпавера... или я савсэм слепой на старости лет стал
последняя пассивка из ветки гильдии магов?

ОНИ ПУШАТ НА НАС!
МЫ ПУШИМ НА НИХ!
Аватар для NeReV@R
Гуру
Регистрация:
12.03.2009
Re: Как не быть пешкой и стать кардиналом
Все верно.

Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Как не быть пешкой и стать кардиналом
Сообщение от brsko:
последняя пассивка из ветки гильдии магов?
вот жеж. Старостьнерадость. Помнил жиж что была такая вкусняшка и откладывал до более высокого уровня когда спелпавер нормально бустить будет. И забыл
Ваши права в разделе