Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > EverQuest > Everquest 1

Ответ

Опции темы
Старый 01.08.2002, 22:37   #1 
imported_Till
Guest

Info
On top. Или чёрт побери хоть что-то об игре в ЕК.

Надоели off-top.
История о том как бесславно погиб 56 монк в Kaesora.
И так двинул я туда (захотел квест Whistling Fists сделать). Попросил знакомого 45 друида помочь(port out и in-zone evac если заблужусь) и пошёл внутрь. Был там только 3 раза до этого и то всё из-за квестов и меня там ввели. Но карту расспечатал. Дошли до библиотеки без проблем, не заблудились. Враги мерли как мухи(даже как Муха в Paw - private joke) а на мне даже не царапины. Тут облом. NPC нет. Т.е. надо кампить. Ну мне стало неудобно и я друида отпустил. Лежу жду, скучно. Решил почитать на I-net где он точно появляется. Вышел из игры, прочёл, вернулся. Говорят он бывает гуляет вокруг библиотеки. Нус, надо чистить. Одну сторону я уже зачистил когда шёл к библиотеке. Ну наехал на склета. Тут его друг прибежал. И ещё один, а потом ещё и ещё. Общим числом 6. Однако ! Вспомнив Суворова решил принять бой. Бью одного, а его 5 лечат и его здоровья постоянно держиться на 30%. Стало интересно, кто кого. Наконец у них кончилась мана и они стали умирать. Из 6 осталось 2 но и я уже не тот. 50% здоровья и mend ушёл. Тут вижу что-то не то. Что то у меня резко здоровье упало на 35-40%. Точно в библиотеке respawn и ещё 4 меня сзади мочат. Для монка удар сзади это самое подлое. Ну думаю, пора шлангом прикинуться. И тут среди новых 4 вижу моего NPC, тут мне жадность и говорит - фигня война, на этого 1 нас хватит а там удерём. Ага. Оказалось этот NPC сумел таки меня ньюкнуть. Тут я понял пора и нажал FD кнопочку. Но видимо из-за лага FD не сработал и они меня начали пинать. Тут я понял, дело пачнет керосином. Встал, жду когда FD появится, FD ещё раз. OMG, лежу и вижу последний мсж "Crypt raider start casting spell". Вот чёрт. Они chain nuke. Встал, жду когда опять можно будет FD. Тут сьел ньюк на 140 и отбросил хвост.
Было очень стыдно.

"There are no stupid questions, just stupid people"
Tillaen 55 Wizard / Ellan 56 Monk of Antonius Bayle.
Старый 01.08.2002, 22:52   #2 
Papazol
Старожил Papazol вне форума

Info
Всего лайков: 0
ya ne dumau chto verant eto pifixil , potomu kak verant eto verant /grin

voshem takaya shtuka , esli undead na tebya chto-to kastuet i ti v etot je moment FD . to tvoego FD dlya nih bolshe ne sushestvuet poka ti ne camp/zone .

eta fignya nabludalas\' mnogo raz , osobenno v CoM gde ya pwlvl svoih charov ochen\' bolshoe kol-vo vremeni .

-Welcome to EverCamp! You\'re sitting on your ass in our world now!!
Старый 01.08.2002, 23:25   #3 
imported_Till
Guest

Info
Какой ты баг имеешь ввиду ? Если ты упал в FD а моб начал кастить до того, то ему твой FD до лампочки ? Это не баг а задумка. А то что все после этого FD не будут работать - не замечал такого. Монк это мой главный чар. А перед Kaesora я в течении 10 часов "чистил" конюшни в CoM. Ничего такого не заметил. А мой первый FD не сработал так я мало подождал между attack off и FD.

Старый 01.08.2002, 23:41   #4 
Papazol

Info
Till , u menya 5 lvl 60s , kotorie ya lvl up s 1-60 , 2 iz nih eto lvl 60 monk i lvl 60 SK , naverno ya znau chto est\' FD i kak ono rabotaet

no , jaj ya poprobuu ob\'yanist\' neskolko podrobney , ti FD v procese kastovaniya undead\'om spella , essno ti padaesh , hit by the spell blablablabla , i tvoy FD teryaetsya , ti vstaesh , pitaeshsya snova FD (mob ne kastuet) , uspeshno FD , a mob prodoljaet tebya bit\' ... i takaya fignya do teh por poka ti ne camp/zone (i delo ne v tom chto eto tipa tak zadumano , kogda lvl 60 raz 20 FD pered zelenim mobom i mob prodoljaet ego bit\' skastovav spell na perviy FD , chto-to sdes\' ne tak , a esli zone/camp to vse opyat\' rabotaet normalno)
i takaya fignya u menya proishodila tolko s undead kunark mobs , vot .

vobshem my point bil chto : mojet ti stal jertvoy podobogo v kaesora .

Старый 02.08.2002, 00:00   #5 
imported_Till
Guest

Info
Да ладно тебе 56 vs. 2 60х. Я и не претендую. Но я такого бага не замечал. Т.е замечал но не совсем. Насколько я знаю нет такого - если твой FD пропал из-за каста то надо camp. Но у меня были ситуации когда 7-8FD не помогали и меня продолжали пинать. Согласно Monkly-Business этому есть 2 возможных объяснения. 1ое - тот самый дико редкий баг(но camp не надо делать) и второе неровная местность, т.е. ты падаешь и чуть-чуть сдвигаешься. Не настолько чтобы получить сообщение , но мобу хватает. Но точно никто не знает. Одни догадки.

Старый 02.08.2002, 23:55   #6 
Fallen Angel
Маньяк Fallen Angel вне форума

Info
Всего лайков: 1
>Надоели off-top
off-top это клево, off-top это класс,
такие off-top\'ы есть только у нас

Хорошо написал Till, мне понравилось. Еще парочка таких историй и можешь в издательство идти, будешь круче Ника Перумова. Сорри, что воспринимаю это как рассказ, но т.к. не играю, то по-другому не могу.

>захотел квест Whistling Fists сделать - это что за квест такой? Свистящие кулаки? Чего за него дают? ААА! Как же я сразу не догадался! Ты ж монком пошел, ведь он руками дерется, так? Так в награду и получаешь два свистка правильно? А потом их в кулаках зажимаешь, и когда дерешься, то они свистят и монстров пугают и additional damage наносят круто! Я тоже такие хочу, буду по лесу бегать и свистеть. А те кто ездит в Строгино?! Как же вы без свистков-то обходитесь?

>Точно в библиотеке respawn и ещё 4 меня сзади мочат - хм... странно, это кто-то до тебя был что ли? Или те, которых ты убил? Если 2е, то непонятно: обычно в онлайн играх respawn не очень-то быстро происходит, а уж если игрок в этой зоне находится, то еще больше. А может в EQ по-другому? Если все не так, то простите мою невежественность.

Что такое FD не объясните?

P.S. сорри что влез в он-топ, но было интересно

"Inhale. Kill. Exhale."
Старый 03.08.2002, 00:23   #7 
Sergeant
Guest

Info
Психоз ...
Есть у нас свисток, наш свисток - это ты ФА !

****ь, и мне 2 часа плз.

Sergeant
Старый 03.08.2002, 00:57   #8 
Cornet
Guest

Info
мне тоже ****ь и 2 часа плз
хотя - нет... жарко и лениво...

I don\'t like the drugs
but the drugs like me...
M.Manson

Cornet
Старый 03.08.2002, 08:27   #9 
Fallen Angel
Маньяк Fallen Angel вне форума

Info
Всего лайков: 1
Мда... свистком меня еще не называли... К чему бы это?

"Inhale. Kill. Exhale."
Старый 03.08.2002, 10:48   #10 
Papazol

Info
k dojdu

Старый 10.08.2002, 06:02   #11 
ShadowMaster
Guest

Info
Ха! Давненько меня тут не было... вот решил немного поиграть так как время есть. На каком сервере народ играет сейчас?

<< нету! >>
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > EverQuest > Everquest 1