Для входа на форум нажмите здесь
Bereg ,i vse takoe.
Автор темы: imported_skorpion
Дата создания: 27.07.2002 23:21
Старый 27.07.2002, 23:21
imported_skorpion
Guest
Bereg ,i vse takoe.
Ny vobshem mi potihon\'ky soberaemsi vilezat\' na bereg .Podpalzaite ,
bydem na starom meste , okolo "shykinskogo" mosta , na protiv "Alih parysov" . Esli dojd\' ne poidet , bydem bo vechera ,no pogoda Horoshai , tak chto podpolzaite.

Kto ne znaet kyda ehat\' 8 903 750 06 46.

P.S. I nikakie Hedini i Sani svoim otsytstviem ne isportit nam prazdnik . Bydem pit\' pivo (....) ,i kyrit\' kal\'in !

Тот кто будет далеко - выживет!
Старый 28.07.2002, 08:35
Altis Asmodey
Guest
Thx vsem kto prishel priatno bylo poobshatsai
/bonk Saan mog by i poiavitsai zloinehoroshii.. nu i PRA zdra

It\'s a good thing Clerics have magical means of reviving a character. Imagine giving mouth to mouth to an ogre.
Старый 29.07.2002, 00:04
imported_Tzapaa
Guest
Господи,лучше бы я подох вчера.

Старый 29.07.2002, 02:54
Sergeant
Guest
A nekotorie eshe na koncert poshli noch\'u ... nado bilo na beregu zastrelitsia.

Sergeant
Старый 29.07.2002, 03:40
imported_skorpion
Guest
Da , esli bi zastrelilis\' , bilo bi legche

Старый 29.07.2002, 22:56
imported_Tzapaa
Guest
Так вы ходили таки на концерт ?

Старый 29.07.2002, 23:22
Sergeant
Guest
Я ходил в Табулу, на Крем. Выдернули меня с дня рождения друзья Надо было с Берега домой ехать или на ДР оставаться, а то всё как обычно закончилось Руки стеклянную кружку не удерживали, а пластиковый стакан давили, так что облился изрядно, да и тем кто вокруг был досталось

Sergeant
Старый 01.08.2002, 23:53
Olenyka
Guest
2 Серж: Угу, пиво, говоришь, проливалось?! А КоТа это пластиковым стаканчиком так отмутузили, будто по нему танком проехали? Или вы с ним на разных концертах были? В любом случае, тебе-то как раз похоже стреляться не надо, а вот некоторым бойцам хреновым я бы прострелила кой-чего, чтобы не выеживался.
Извини, конечно, за такую эмоциональность, но иначе было бы немножко матом, других слов при виде этого ходячего синяка не рождается.

Старый 02.08.2002, 00:08
Sergeant
Guest
Ольга, ты это ... прости чтоли На одном мы концерте были, но перед концертом разъехались часа на 3. Кот домой поехал, а я к другу на день рождения. Встретились в Табуле и Кот был уже подбит Мне он ничего рассказывать не захотел, так что поделиться информацией не могу. На концерте обошлись без проишествий ...
А матом давай в mail, если хочешь.
Как его в части встретили ? Судя по повреждениям отёк должен быть сильный

Sergeant
Старый 02.08.2002, 03:04
imported_skorpion
Guest
Mde ,nedosmatreli. Gavaril ya emy ne ezdii nikyda

Старый 02.08.2002, 22:54
Olenyka
Guest
Да это даже лучше, что он сам по себе напоролся, так я бы и на вас грешным делом с пылу может фыркнула бы , а так уж взятки гладки - чисто сам дурак!