Для входа на форум нажмите здесь
Флейм топик!(Или где купить EverQuest?)
Автор темы: Fallen Angel_renamed_4024_22052021
Дата создания: 03.07.2002 23:09
Старый 03.07.2002, 23:09
Аватар для Fallen Angel_renamed_4024_22052021
Маньяк
03.07.2002
Russia
Флейм топик!(Или где купить EverQuest?)
Народ! Телл как играть в EQ! Что для этого надо?! Уже который месяц ищу информацию об игре, и ничего нет! Помогите соотечественники! А то басурмане ничего не говорят, а на сайте Everquestа нету инфы, объясните пожалуйста!

Изменил - Fallen Angel в 03 July 2002 13:26:26

Изменил - Fallen Angel в 03 July 2002 13:54:49

Изменил - Fallen Angel в 05 July 2002 17:12:20
Старый 03.07.2002, 23:40
Son
Guest
1. Купить Everquest: Trilogylogy в e-shope - www.eshop.ru
2. Завести кредитную карточку Visa в одном из московских банков
3. После получения диска активировать аккаунт, проплатив его с помощью кредитки
4. Ежемесячная абонентская плата составляет 12 $ - кажется
5. Совсем забыл, у тебя должен быть доступ в интернет и 4-7 часов свободного времени в день

Старый 04.07.2002, 00:01
Sergeant
Guest
Поражаюсь терпению Son
Увидев топик ничего кроме мата не ожидал в ответах увидеть .. зашел и ругаться расхотелось

Кстати, откуда такое оживление вокруг УЙ ? С чем связано ? Игре уже три года, большинство с кем начинал уже не играет, а если играет, то по иннерции видимо - наркотик изрядный

Sergeant
Старый 04.07.2002, 00:16
Аватар для Zasranec_renamed_1187_22012021
Гигант мысли
Во как на человеке сказывается поездки на велосипеде
я уже предвкушал вопли матом клочки волос и т.д. в етом топике

Fallen Angel полазий по форуму плз а то все ети вопросы задаются по 2 раза в месяц

Старый 04.07.2002, 00:28
imported_Till
Guest
Да ,я тоже не ожидал ответа
Ну раз уж начали отвечать то и я в долгу не останусь.
The Everquest Newbie Zone:
http://newbiezone.freewebspace.com/links.html
Там даже есть "The Newbie FAQ".

"There are no stupid questions, just stupid people"
"я бы тоже хотел все сначала и чтоб ничего не знать."(с) dracon
Tillaen 55 Wizard of Antonius Bayle.
Ellan 55 Monk of Antonius Bayle.
Старый 04.07.2002, 00:29
Маньяк
03.07.2002
Russia
Окей ребят всем спасибо - особенно Son\'у!, благодаря таким как он жить хорошо! А терпение всегда хорошо!

Старый 04.07.2002, 00:45
Фанат
Из России играть вполне реально.
Как связаны EQ и телнет я понимаю слабо.
А вобще на на сайте Eq целая толпа всевозможных FAQов из которых вполне можно понять что такое EQ и как в него примерно играют и что для этого нужно, там нет наверно только, как его в России купить.

А вобще из вопроса я понял, что человек думает что Eq это некая разновидность MUDа (причем чуть ли не текстовая)

Старый 04.07.2002, 01:07
imported_VooDoo
Guest
А где ты видел графический МУД по телнету то?

Старый 04.07.2002, 02:01
Маньяк
03.07.2002
Russia
А почему покупать надо Eq: Trilogy? И зачем так много времени надо в день? С модемом играть возможно на скорости 40+кб/с , а на сколько я знаю в России выше нельзя, чем 56 ?!

Старый 04.07.2002, 03:09
Son
Guest
Потому что Trilogy - это пакет из 3 первых частей игры, который будет необходим тебе для комфортного существования на первых порах.

Время так много потому, что специфика игры требует значительных временных затрат.
Играть с модемом вполне можно, тем более на хорошей скорости.

Старый 04.07.2002, 03:16
Tpakmopucm
Guest
У меня 33k модем и играю вполне нормально, правда у меня выделенка а не dial-up.
Покупать надо Trilogy, потому что там все континенты, все полетят на другой континент воевать, а ты будешь сидеть в своей старой деревне. Ну и возможностей развития у тебя будет намного меньше. Кстати к Trilogy надо еще кажется купить Shadows of Luclin - еще одна отдельная планета. К тому же все в куче купить вроде как дешевле чем потом по отдельности докупать.
А времени много надо - потому что большую его часть ты будешь сидеть на жопе, потому как так сделана игра. Убил зверика - и сидишь пару минут пока жизнь восстановится. Умер - и бегишь 20 минут за своим трупом. Надо куда полететь - и сидишь 20 минут кричишь ищешь такси. Ну и так далее... Играть эффективно и самостоятельно могут далеко не все классы, и как правило только на высоких уровнях и при хорошем обмундировании, на добывание которого также нужно будет ОЧЕНЬ МНОГО времени. Для примера, более менее крутые игроки на сервере как правило все имеют более 100 суток проведенного игрового времени, то есть 2400 часов - это кстати 600 дней по 4 часа... И еще как правило у всех есть не один герой, а несколько (можно делать до 8 героев на 1 аккаунте).

Абонплата 13 у.е. в месяц, ну или чуть меньше, если платишь за 3-6 мес. вперед.

Добавь сюда кстати трафик, если он у тебя не бесплатный - за час игры ты прокачаешь от 1 до 5 Mb, смотря чем будешь заниматься и где.

Tpakmopucm
60 Oracle TZ
Жизнь - игра. Задумана хреново, зато графика обалденная!
Старый 04.07.2002, 21:52
Маньяк
03.07.2002
Russia
Ну гм... Допустим не всем чарам надо сидеть и реститься после рипа кого-нить. Взять того же mage\'а насаммонил пета и вперед... Ну а медитация дело святое.
Компания твердо стоит на своем: "провести 60% игры, сидя и смотря в спеллбук - это нормально, а вещи, ускоряющие восстановление и убыстряющие заклинания недопустимы а зря!
Вот так-то!

Старый 04.07.2002, 23:00
imported_Till
Guest
Lol, а что "реститься" и медитировать не одно и тоже ? Т.е ты сидишь в другой позе ? И в основном в EQ медитируют.
цитата:

Компания твердо стоит на своем: "провести 60% игры, сидя и смотря в спеллбук - это нормально, а вещи, ускоряющие восстановление и убыстряющие заклинания недопустимы

Откуда фраза то ? Ибо в игре есть вещи ускоряющие восстановление и убыстряющие заклинания и смотреть в спеллбук уже не надо тоже(да и раньше надо было только до 35 лвл).

"я бы тоже хотел все сначала и чтоб ничего не знать."(с) dracon
Tillaen 55 Wizard of Antonius Bayle.
Ellan 55 Monk of Antonius Bayle.
Старый 04.07.2002, 23:14
Sergeant
Guest
У Fallen Angel видимо "каска со стройки" mode "ON"

Sergeant
Старый 05.07.2002, 00:21
Cornet
Guest
Сон - сымаю шляпу

Кстати, как "добрый" модератор, можешь собрать все линки на топики по этому вопросу и повесить все это под топиком "Модернизация форума", поставить новому топику "Always on top" и назвать его типа "The Fucking Manual", чтобы потом не спрашивали, а что такое RTFM и где его взять....

Expert - дай денег!!!

Cornet
Старый 05.07.2002, 00:45
Son
Guest
Добрый модератор работает как лошадь Тем более, добрый администратор, начальник добрых модераторов, уже давно грозится написать этот FAQ

И негоже нам поперек батьки

Изменил - son в 04 July 2002 14:45:53
Старый 05.07.2002, 03:06
Маньяк
03.07.2002
Russia
Цитата из "Mega Game" а если читать кто не умеет - я не виноват.
И что за х..вая цитата про Stupid questions и Stupid people какой м..ак это сказал? Когда-то великих людей тоже чудаками считали, а они оказались правы ( пример Галелео Галелей) Так что засунь эту цитату себе в одно место плашмя, чтоб не вылезала (специально для тебя Till я столько распинался).

Старый 05.07.2002, 03:14
Son
Guest
В предчуствии драки

Правило номер 1: Никогда не читай обзоры про EQ в русской прессе. Исключения составляют статьи авторов, которые всем известны и играли в эту игру.

Правило 2: Остынь, это фраза не имеет к тебе никакого отношения, это его подпись. Она появляется под всеми сообщениями.

Старый 05.07.2002, 03:58
imported_Till
Guest
Хехе, не Son, драки не будет Кстати, спасибо за разьяснение что такое origin.
"какой м..ак это сказал" - это цитата из мультсериала от которого я дико тащусь - "Southpark". Это сказал учитель на уроке в школе
P.S. Это таво, не хотел я на Галилея наехать, я его уважаю, вот.
P.P.S. А я думал что прикол фразы из мультика всем виден, ан нет.

Tillaen 55 Wizard / Ellan 55 Monk of Antonius Bayle.

Изменил - Till в 04 July 2002 18:16:36
Старый 05.07.2002, 20:16
Маньяк
03.07.2002
Russia
Окей Till тогда можешь отдельную тему взять с одноименным названием своей цитаты и зажигать там! То-то весело будет! Услада раненой душе, и еще: где ты такой мульт выкопал??? Скоко живу ни разу не слышал о таком, а учитель твой, тот о ком я уже говорил, то есть м...к, так ему и передай, а если что на Булгакова ссылайся: "типа че вы меня МарьВанна своей братвой пугаете", короче стрелки можешь на меня переводить, только смотри, слово в слово передай , а то он не поймет :), а еще можно создать отдельный форум под названием "Кто больше всех уважает Галелео (он кстати Immortal)" Жду ответных реплик!
P.S. учитель маздай!
P.P.S. я так и не понял кто смотрит мульт ты или учитель, или вы вместе "Так сказал учитель" - что сказал учитель? что ты тащишься или что???
P.P.P.S. кстати у тебя (Till) в этой фразе борльше половины слов никому не нужно! Куда это годиться?! Ведь можно было написать "сказал учитель" и все и все сразу ясно, подумай об этом!

Старый 05.07.2002, 21:17
Son
Guest
Ааааа, я за 12 летнюю среднюю школу - Смилодон, блин. Кого растите нам на замену??? ))

Они ж не читать, не переваривать, не излагать не могут...
Сории Till, что вмешиваюсь в ваш милый тет-а-тет, но мне нефиг делать, я на работу раньше времени пришел ))

цитата:
Где ты такой мульт выкопал??? Скоко живу ни разу не слышал о таком, а учитель твой, тот о ком я уже говорил, то есть м...к, так ему и передай

Учитель был из мультфильма - понимаешь??? Из муууультфиииильмааа!!! Не понимаешь? Тьфу...

Старый 05.07.2002, 22:01
Cornet
Guest
хе хе

парни вы полегче... а то Cон только с виду добрый.... побанит же ведь на фиг за оффтопик и оверквотинг... D)

Expert - дай денег!!!

Cornet
Старый 05.07.2002, 23:21
imported_Till
Guest
2Fallen Angel
В который раз перечитал эту ветку и не увидел ни одного наезда с моей стороны на тебя. Я не предлагал засунуть дебильный журнал "Mega Game" для слабоумных детей, тебе в одно место и повернуть. Я не обзывал Галелео м...ком, м...чнее кторого только ты. С чего ты это перешёл на персональные наезды ? И после моего прошлого нормального ответа не успокоился ? Ты не знаешь мультсериал "Southpark" ? А где здесь моя вина ? Мало того ты и в форумах не умеешь вежливо разговаривать. Это ЕК форум и я ответил тебе, что информация которую ты подчерпнул в "Mega Game"(журнал для тех кто научился читать) не верна.
"Жду ответных реплик!" - ты что, хочешь произвести впечатление на подружку из 5Б класса ? "А Моська знать она сильна..." ? Ню-ню. Упехов, может она и даст.

Tillaen 55 Wizard / Ellan 55 Monk of Antonius Bayle.
Старый 05.07.2002, 23:26
Sergeant
Guest
ААА !!! "Beavis тебе никто не даст!" тоже из мультика

Sergeant
Старый 05.07.2002, 23:48
Маньяк
03.07.2002
Russia
for Son: итишьтвоюматьзаногу откуда я знал что это учитель сказал?! Может у Till такой учитель в школе был! Ладно проехали про школу, дальше интересней будет...
for Till:Вот теперь уж ты сам виноват: меня выбесила твоя цитата с....я, а больше наездов не было, "жду ответных реплик" потому что делать нечего, то есть скучно(я вообще-то на работе сижу, а не в школе в 5Б классе), а ты старайся думать проще, а то проскакиваешь мимо верного ответа в погоне за более трудной версией, к тому же: Галелео я привел в пример в ответ на твою с....ю цитату, а начет вежливости: извини в пансионе-для-благородных-джентельменов-людей-желающих-постичь-все-тайны-этикета не обучался.
Насчет твоей логики: я тебя спросил где ты взял этот мультфильм, я хотел найти его и посмотреть (А где здесь моя вина ? by you ) вот тут я не понимаю... Надо воспринимать вещи просто, а не искать в каждом слове потайной-сокрытый смысл. В этом у тебя проблема...
P.S. про Бивиса я слышал, вопросов не задаю, а давать мне ничего не надо, кроме хорошего настроения, а оно у меня все хуже и хуже...