Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Ваши предложения и пожелания мистеру Джейку Сонгу
Автор темы: Zabava
Дата создания: 09.03.2014 11:12
Сойка пересмешница
Зомби мутанта Медаль "500 лайков"
Ваши предложения и пожелания мистеру Джейку Сонгу
Итак. В своём последнем интервью создатель и "духовный отец" ММОРПГ ArcheAge мистер Джейк Сонг пообещал прислушиваться и внимательно изучать мнения игроков в его детище, особенно ру-комьюнити... И немудрено: именно российская локализация быстро и уверенно набирает самую, пожалуй, мощную "армию" поклонников его последнего творения... Первые мнения (и даже предложения) уже звучат в многочисленно создаваемых топиках... Предлагаю объединить их в одном: высказывайтесь (пожалуйста, без флуда и тем более хейта). Регламент: один пользователь - одно конкретное предложение. Начну, пожалуй...

Сделать, наконец, фракцию пиратов по настоящему играбельной, а не в качестве развлекательного приложения для твинков, уставших основ.

Что (на мой взгляд) для этого нужно:
- Ввести для пиратов возможность лута с убитого им персонажа любой одной вещи из инвентаря, в том числе и экипированной.
- Ввести особый (самый быстрый и мощный) исключительно пиратский корабль (поскольку "Чёрная жемчужина" уже общедоступна, предлагаю "Летучий Голландец").
- Ввести уникальный пиратский - "Весёлый Роджер", например.
- Ввести уникальное (самое мощное в игре) пиратское оружие: "Абордажную саблю", "Гранаты" и "Портупею абордажных пистолей" (можно ещё что-нибудь)...
Таким образом, за пиратскую фракцию станет играть гораздо интереснее, а главное профитнее (ну и + оживление социальных движений и взаимодействий).

Опережая возражения критиков, предлагаю: если пирата схватят, доставят в суд и все обвинения против него будут доказаны и по совокупности достигнут "высшей меры наказания", пират (персонаж) может быть повешен - игрок, скажем, две недели будет наблюдать своего персонажа (в окне выбора) болтающимся на рее, после чего он будет удалён с аккаунта...

"Пламя разгорелось! И если сгорим мы, то вместе с вами!"(с)...

Сообщение от DrSlon:
лососнул в связи с событиями.
Сообщение от DrSlon:
Открывай шахту.
Elven archer
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: Ваши предложения и пожелания мистеру Джейку Сонгу

Shine on.
Маньяк
Действительно стыдно.

Эльфы 80 уровня мечтают чтоб в их сказке как в еве можно было трупы лутать. Дудки, играйте в ферму.

Добавлено через 54 секунды
Сообщение от ZabavaDD:
Что (на мой взгляд) для этого нужно:
- Ввести для пиратов возможность лута с убитого им персонажа любой одной вещи из инвентаря, в том числе и экипированной.
- Ввести особый (самый быстрый и мощный) исключительно пиратский корабль (поскольку "Чёрная жемчужина" уже общедоступна, предлагаю "Летучий Голландец").
- Ввести уникальный пиратский - "Весёлый Роджер", например.
- Ввести уникальное (самое мощное в игре) пиратское оружие: "Абордажную саблю", "Гранаты" и "Портупею абордажных пистолей" (можно ещё что-нибудь)...
Таким образом, за пиратскую фракцию станет играть гораздо интереснее, а главное профитнее (ну и + оживление социальных движений и взаимодействий).

Опережая возражения критиков, предлагаю: если пирата схватят, доставят в суд и все обвинения против него будут доказаны и по совокупности достигнут "высшей меры наказания", пират (персонаж) может быть повешен - игрок, скажем, две недели будет наблюдать своего персонажа (в окне выбора) болтающимся на рее, после чего он будет удалён с аккаунта...
Чтоб такое придумать надо либо быть под кайфом, либо ребенком.
Последний раз редактировалось SpringJasmine; 09.03.2014 в 11:46. Причина: Добавлено сообщение
Сойка пересмешница
Господа высказывайте ваши предложения и пожелания, а не обоснованный примитивный хейт...
Сообщение от SpringJasmine:
Чтоб такое придумать надо либо быть под кайфом, либо ребенком.
Это как раз про тех, кто способен выразить свои мысли (вернее их отсутствие) лишь так -

Прошу модераторов удалить хейтерские неинформативные сообщения (и впредь удалять), а тему закрепить в разделе - для удобства навигации пользователям...

Сообщение от DrSlon:
Сообщение от DrSlon:
Открывай шахту.
Император
Разбойник
Сообщение от ZabavaDD:
Ввести особый (самый быстрый и мощный) исключительно
Сообщение от ZabavaDD:
Ввести уникальный пиратский
Сообщение от ZabavaDD:
Ввести уникальное (самое мощное в игре) пиратское оружие
ты реально не понимаешь причину такой реакции?

Wiz
Magic
Волшебник
Хрен знает, че вы тут смайликов наставили, но пираты в игре действительно ущербны и нафиг не нужны.
А ведь контент то был бы интересный и помнится мне многие хотели ими стать.
Сообщение от heytor:
Хрен знает, че вы тут смайликов наставили, но пираты в игре действительны ущербны и нафиг не нужны.
а что там не ущербно, кроме картинки?

Wiz
Magic
Волшебник
Сообщение от fixeel:
а что там не ущербно, кроме картинки?
Для меня?
Возможность прожать ctrl+f
- и отодвинуть к НУИ собирающих нужный мне ресурс.
- собрать урожай за спиной и отвезти в угоду своего профита.

Надеюсь не нужно объяснять, что вообще не многие ММО как раз таки с нормальной картинкой и так скажем классическим сеттингом могут на сегодня похвастаться этим. Но это слегка другая тема и не по сабжу.
Сойка пересмешница
Сообщение от fixeel:
ты реально не понимаешь причину такой реакции?
Да. Реально не понимаю... Во-первых, все "преимущества" пиратов в моём предложении снивелированы куда большим риском - я предложила смерть(!) игрового персонажа... Во-вторых, я реально не понимаю: зачем заниматься агрессивным хейтом моего конкретного предложения Сонгу (тем более его деталей), вместо того, что бы сформулировать свои собственные предложения и пожелания...
А ещё модератор...

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от heytor:
Но это слегка другая тема и не по сабжу.
Сообщение от ZabavaDD:
А ещё модератор...

Сообщение от DrSlon:
Сообщение от DrSlon:
Открывай шахту.
Последний раз редактировалось Zabava; 09.03.2014 в 13:07. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от ZabavaDD:
Да. Реально не понимаю... Во-первых, все "преимущества" пиратов в моём предложении снивелированы куда большим риском - я предложила смерть(!) игрового персонажа... Во-вторых, я реально не понимаю: зачем заниматься агрессивным хейтом моего конкретного предложения Сонгу (тем более его деталей), вместо того, что бы сформулировать свои собственные предложения и пожелания...
что тут агрессивного из игры в игру, все, на что сподабливается комьюнити, это предложить ввести в игру овергир

я не модерирую аа, тут я на тех же основаниях, что и другие

Сообщение от heytor:
Надеюсь не нужно объяснять, что вообще не многие ММО как раз таки с нормальной картинкой и так скажем классическим сеттингом могут на сегодня похвастаться этим
фермой? неужели комьюнити ждало самую эпическую ферму, да еще и радо ей

Аватар для Ichimoku_renamed_767419_15112019
Забанен
с другой стороны, если сделать пиратов более чем полноценными, угадайте кем все будут играть? пираты должны быть отщепенцами с урезанными возможностями, это плата за свободное ПК

единственное с чем согласен, это с тем что у пиратов должна быть своя экономика, я читал что пиратам недоступны города и аукционы, значит что можно сделать, например маскировку, шьешь специальный сет и ты выглядишь как обычный горожанин, можешь проникнуть в город, другие игроки если подойдут близко могут снять маскировку, типа как палят стелс, или например возможность выкладывать и покупать товары с аука через специального НПС, типа "скупщик краденого", который будет брать определенные проценты денег за свои услуги
Аватар для Tellar_renamed_561711_29052020
Маньяк
Да уж, пиратский контент явно не допилен, как в общем-то и многое другое в игре. Задумок интересных масса, но до конца доведено разве что фермерство.

Сообщение от ZabavaDD:
А вот это уж слишком. Достаточно будет увеличенного срока отсидки и дебафф какой-нибудь неприятный после освобождения. Ну и старый добрый дроп шмоток после смерти, зачем переизобретать велосипед.

За пиратов лично мне было бы интереснее играть, если бы для них было отменено ограничение на пвп в мирных зонах. Не хватает мне ладвашных хай-лвл ПК в нуболоках. И неплохо бы в ветку ремесла декораторства добавить деревянную ногу, трубку и попугая на плече
Сойка пересмешница
Сообщение от Ichimoku:
если сделать пиратов более чем полноценными, угадайте кем все будут играть?
Ну, право, не стоит преувеличивать... "Все" не будут враз пиратами - многим игрокам просто не интересен такой вид деятельности в ММОРПГ... К тому же я предусмотрела мощнейший сдерживающий фактор - смерть персонажа (по сути пермобан)...
Сообщение от Ichimoku:
возможность выкладывать и покупать товары с аука через специального НПС, типа "скупщик краденого", который будет брать определенные проценты денег за свои услуги
А вот это очень интересное, на мой взгляд, предложение... Я его обязательно запишу. Я все дельные предложения обязательно запишу, систематизирую и перешлю руководству mail.ru для внимательного изучения и дальнейшей передачи мистеру Джейку Сонгу...

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Tellar:
Достаточно будет увеличенного срока отсидки и дебафф какой-нибудь неприятный после освобождения.
Потеря конечности - чем не "неприятный дебафф"...
Сообщение от Tellar:
И неплохо бы в ветку ремесла декораторства добавить деревянную ногу, трубку и попугая на плече
Вместо руки - "крюк" можно вставлять (с повышенным уроном в ближнем бою)...

Сообщение от DrSlon:
Сообщение от DrSlon:
Открывай шахту.
Последний раз редактировалось Zabava; 09.03.2014 в 15:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для JIog_renamed_982535_01072020
Фанат
Сообщение от ZabavaDD:
Я все дельные предложения обязательно запишу, систематизирую и перешлю руководству mail.ru
И всё. Вас в школе учат такими наивными быть?
Аватар для Ichimoku_renamed_767419_15112019
Забанен
ну можно самому Сонгу твитануть к примеру
Wiz
Magic
Волшебник
Сообщение от fixeel:
фермой? неужели комьюнити ждало самую эпическую ферму, да еще и радо ей
Я за фпвп говорил и караваны.
Сообщение от heytor:
Я за фпвп говорил и караваны.
угу, я как увидел квесты "соберите 5 лепестков мака"
где-то мы это уже видели, прЕвеД

GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
А что, можно здесь вот так просто к Сонгу обратиться? А я как дурак через газету "Московский комсомолец"

Аватар для Evola_renamed_739042_18022021
Гуру
Лекарь
Сообщение от mindw0rk:
А я как дурак через газету "Московский комсомолец"
Надо было через лигу сексуальных реформ.

I am the lizard king, I can do anything

...игрокам надо изучать современные читы, закрытые торрент-трекеры, чёрные рынки ММО и тренироваться в матерном русском... (с)
Предводитель
GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Не на самом деле фракция пиратов в игре абсолютно глупо сделана. Собстно как и вся ААшечка. Идея хорошая, но реализация говно. ИМХО, ее надо дорабатывать, ибо вот за них действительно было бы интересно поиграть.

Каждое действие рождает равное ему по силе противодействие
Злое бубнило
GoHa.Ru - 10 лет
Пираты - это наказание для тех, кому лень карму отмывать. Но раз ты настолько упорный, что набрал 3к кармы, то сиди и мучайся. Кстати, в поздних патчах пиратов немного подняли, но всё же только немного.

Но в любом случае это очередная тема с фантазиями. Ни смысла, ни результата - пустой флуд.

shame on u?

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!