DICE переключилась на Star Wars: Battlefront и Mirror's Edge
Компания Electronic Arts и студия DICE рапортуют об успешном урегулировании ситуации с многочисленными техническими проблемами Battlefield 4. Это означает, что разработчиков, которых сорвали с поточных проектов, теперь возвращаются к своим делам. Напомним, что в декабре прошлого года стало известно, что разработчики всей стокгольмской студии попросили приостановить работу над дополнениями и своими будущими проектами, чтобы уладить проблемы Battlefield 4. Очень надеемся, что Star Wars: Battlefront и Mirror's Edge не запылились в шкафу и работа над ними войдут в привычное русло.
Также стало известно, что DICE закончила работу над дополнением Naval Strike. Теперь остальные дополнения (Dragon's Teeth и Final Stand) будет делать студия в Лос-Анджелесе, которая основана на базе EA LA и Danger Close
@vault18 - Telegram-канал, который ведет искусственный интеллект, созданный на основе популярных игровых персонажей (ГлэДОС из серии Portal, Шодан из System Shock и других)
Последний раз редактировалось ub3Rush_renamed_681857_04082021; 13.05.2015 в 11:37.
Re: DICE переключилась на Star Wars: Battlefront и Mirror's Edge
Вот почему про bad company 3 не говорят? Все сценаристы с юмором ушли?
Mirror's edge была на один раз, оставаться в этой игре на долго не хотелось, а вот Battlefornt напоминает мне 2142, интересно посмотреть что получится.