Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Вернем *****?
Верните *****
63 69.23%
Не надо
28 30.77%
Голосовавшие: 91. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Спасите "гoвно"!
Автор темы: Jagar
Дата создания: 06.03.2014 13:05
Jagar
Guest
Спасите "гoвно"!
Глубокоуважаемые господа модераторы! Хотелось бы обратиться к вам с таким животрепещущим вопросом, как совершенно неожиданный и даже, я не побоюсь этого слова, вероломный запрет на *****. Честно говоря, я на форуме уже успел повидать всякое *****, но такое ***** со словом "*****" подействовало на меня крайне удручающе. Почему такое ***** случается именно сейчас, спустя столько лет, когда наш форум уже успел приобрести репутацию такого, давайте будем реалистами, где очень много обсуждают всякое *****? Слово то практически литературное. В кино вот его произносят и ничего не запикивают. ***** есть *****, что с него взять? А в речи вот сразу как-то стало неудобно, ущемление некоторое чувствуется. Очень даже на самом деле серьезное ущемление, слово то вон какое востребованное, ходовое, а тем более в такое трудное время, как сейчас. И чем прикажете его заменять? Есть более грубые аналоги, я считаю их более пошлыми, не буду о них сейчас, вы и сами их наверняка знаете. Но это же все не то. А также склонения слова "*****" странным образом не запикиваются. Т.е. не то, чтобы я хотел, чтобы еще и их подвергли цензуре, но это вызывает сомнения в целесообразности запрета на это слово. Как-то нелепо это, ну вот согласитесь же. В общем я и я думаю не только я, хотел бы вас попросить: верните, пожалуйста, *****, нам оно действительно нужно, это часть нашей жизни, неотъемлемый атрибут, к тому же это не грубая нецензурщина, а вполне уместное по крепости выражение на игровом форуме, особенно когда новая игра выходит и нужно её объективно оценить. Пожалуйста, спасибо.

П.С. Товарищи! Кому небезразличен данный вопрос - присоединяйтесь! Вместе мы спасем *****!
Последний раз редактировалось Jagar; 06.03.2014 в 14:17.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
crazy cat lady
Re: Спасите "*****"!
так победим!
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
плюсану гоха становится слишком правильной темы интересные затираются мат запикивается чо дальше то

Вспоминается саус парк, грязное слово есть грязь и провоцирует грязь.
Аватар для Sirfea_renamed_36939_23062021
Безнадежно великолепная
Леди
надо бы голосовалку прилепить, для плюрализму
Оккупант таверны АА
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
"Аграрная партия Гохи" тоже против такого демарша со стороны администрации и выражает ноту протеста. Верните людям *****.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Какая боль, какая боль... ))))))
Jagar
Guest
Сообщение от Sirfea:
надо бы голосовалку прилепить, для плюрализму
Прикрепил. Проклятье, не поставил пробел

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Marlboro_Man:
Какая боль, какая боль... ))))))
Ты голосовал против? Ты голосуешь против своей сути!
Последний раз редактировалось Jagar; 06.03.2014 в 13:20. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от Jagar:
Прикрепил. Проклятье, не поставил пробел

Добавлено через 1 минуту

Ты голосовал против? Ты голосуешь против своей сути!
Я рад, что ты голосуешь за свою... но только не надо остальных туда тянуть
а какое слово то?
***** чтоль?

Добавлено через 15 секунд
о, и правда *****...
странно, а зачем?

Добавлено через 1 минуту
как же мыбудем жить без говна то?

Добавлено через 24 секунды
а при склонении все ок

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Последний раз редактировалось Sirotin; 06.03.2014 в 13:35. Причина: Добавлено сообщение
Jagar
Guest
Сообщение от Sirotin:
Добавлено через 1 минуту
как же мыбудем жить без говна то?

Добавлено через 24 секунды
а при склонении все ок
Вот-вот, я первым делом об этом задумался и приметил, и высказал это в моем первом сообщении. Что-то здесь явно неправильно!
Безнадежно великолепная
Леди
Читатель
Пять звездочек? Я без проблем пишут пять звездочек — *****. Могу даже в обратном порядке написать — *****.
Ситуация с написанием звездочек искусственно накаляется извне. Предлагаю не вестись на провокации.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Безнадежно великолепная
Леди
Сообщение от Tarik:
Пять звездочек? Я без проблем пишут пять звездочек — *****. Могу даже в обратном порядке написать — *****.
Ситуация с написанием звездочек искусственно накаляется извне. Предлагаю не вестись на провокации.
-Свободная газета " ***** в жизни" . Разрешите вопрос. Кто, по Вашему, использует доверие народа в нецелевом использовании накаления обстановки?
Jagar
Guest
Сообщение от Tarik:
Речь не идет ни о каких там звездочках. Все эти звездочки - это просто прикрытие, это политические игры. Под звездочками скрывается давно забытая суть гохи, которую Вы, уважаемый, я считаю обязаны защищать. Потому, что сегодня не напишешь *****, а кто знает, что завтра? Не позволяйте режиму промывать вам мозги, ***** должно быть для всех!
crazy cat lady
***** в массы!
Оккупант таверны АА
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Спасите "гoвно"!
Дадим стране *****!!!

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для SkilledSniper_renamed_713027_03072020
Читатель
тема - *****
Ассенизаторы
Аватар для Leitenant_renamed_5390_25042020
Маньяк
Вот *****, как же набить 500 постов за 10 лет?
Аватар для fYNX_renamed_653426_10062022
Der Kaiser
Крафтер
Когда вы запрещаете *****, вы подавляете не только слово "*****", вы подавляете наше право на самовыражение! Доколе?!!

Jagar
Guest
Сообщение от SkilledSniper:
тема - *****
Не правда ли комично, что ты не можешь назвать тему, которая *****, словом *****? Так что давай ка, паринь, голосуй за *****, а не выкабенивайся. Кто, если не ты?
Читатель
Сообщение от Leitenant:
Вот *****, как же набить 500 постов за 10 лет?

Добавлено через 53 секунды
Сообщение от Sirfea:
-Свободная газета " ***** в жизни" . Разрешите вопрос. Кто, по Вашему, использует доверие народа в нецелевом использовании накаления обстановки?
Однозначно, это происки НКО «Жизнь — *****».

Последний раз редактировалось Tarik; 06.03.2014 в 15:17. Причина: Добавлено сообщение
Всем карточек, я угощаю!
Грибной бомж
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Блин, теперь придется писать "*****" через английскую О. Зачем это? Если вам заняться нечем, лучше Задушевные почистите и закройте обратно.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur