Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Требуются авторы статей по AA
Дата создания: 04.03.2014 07:56
Аватар для ap0calypse_renamed_1095115_28102019
Читатель
Регистрация:
19.12.2013
Re: Требуются авторы статей по AA
Сообщение от Wenlis:
сбежал предыдущий автор?
Я его так и не нашел) Да и не искал особо. Времени не было.
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Требуются авторы статей по AA
Я вот все думаю, почему автор обязательно 18+? Ты что с ним делать удумал, маньячина?

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для Wenlis
Гуру
Регистрация:
06.11.2013
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.
Re: Требуются авторы статей по AA

Сообщение от BusengA:
Ну а почему бы и не подождать? Подождать же жь времени много не требует. Появилась свободная минутка - подождал, подождал и свободен. Оно не как играть же жь. Рачить по 2….х часа, подстраиваться под прайм, вставать 2,5 ночи подоить корову …. Захотел – подождал немножко, не захотел подождал, сплошное удовольствие и свобода же жь. И нервотрепки опять же жь никакой, - Бус **** ты *** опять ****там залипаешь на *** «Битву роботов» по Дискавери **** левый фланг *** держи **** ....., а ждать можно с комфортом в свое удовольствие, смотреть порнушку, потягивая ароматный чаек с лимончиком и ждать ждать ждать. И опять же жь все это удовольствие совершенно бесплатно. Почему бы и не подождать же жь.
Сообщение от Marlboro_Man:
Есть несколько слов, которые люди постоянно пихают в посты когда садятся в лужу - агр, баттхерт, сарказм
Аватар для Russian
Знаток
Регистрация:
20.02.2014
Re: Требуются авторы статей по AA
Трудоустроить хочет, а вы что подумали

Давай дружить =)

Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Требуются авторы статей по AA
Сообщение от Russian:
Трудоустроить хочет, а вы что подумали
Как трудоустроить? Ипатьевским методом?

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для Russian
Знаток
Регистрация:
20.02.2014
Re: Требуются авторы статей по AA
Лень гуглить, но полагаю это серьезный человек такое объявление дал, что-то на уровне ДДефо или даже выше.

Давай дружить =)

Аватар для ap0calypse_renamed_1095115_28102019
Читатель
Регистрация:
19.12.2013
Re: Требуются авторы статей по AA
Сообщение от Drow_Elf:
Я вот все думаю, почему автор обязательно 18+? Ты что с ним делать удумал, маньячина?
18+ чтобы отсеять лавину желающих заработать денег на халяву. Мне нужен серьезный человек для долгосрочного сотрудничества.
Аватар для Lunnnar_renamed_876763_04112022
Гигант мысли
Регистрация:
26.12.2011
Re: Требуются авторы статей по AA
Лол, какие статьи то могут быть? Как коров доить? Или подробное расположение телепортов к хазире? Или может быть как перефармить ботов на руде?
Аватар для Wenlis
Гуру
Регистрация:
06.11.2013
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.
Re: Требуются авторы статей по AA
Сообщение от Lunnnar:
Лол, какие статьи то могут быть? Как коров доить? Или подробное расположение телепортов к хазире? Или может быть как перефармить ботов на руде?
как бегать с куполами и ботоводить

Сообщение от BusengA:
Ну а почему бы и не подождать? Подождать же жь времени много не требует. Появилась свободная минутка - подождал, подождал и свободен. Оно не как играть же жь. Рачить по 2….х часа, подстраиваться под прайм, вставать 2,5 ночи подоить корову …. Захотел – подождал немножко, не захотел подождал, сплошное удовольствие и свобода же жь. И нервотрепки опять же жь никакой, - Бус **** ты *** опять ****там залипаешь на *** «Битву роботов» по Дискавери **** левый фланг *** держи **** ....., а ждать можно с комфортом в свое удовольствие, смотреть порнушку, потягивая ароматный чаек с лимончиком и ждать ждать ждать. И опять же жь все это удовольствие совершенно бесплатно. Почему бы и не подождать же жь.
Сообщение от Marlboro_Man:
Есть несколько слов, которые люди постоянно пихают в посты когда садятся в лужу - агр, баттхерт, сарказм
Аватар для CritDmg_renamed_1097542_28102019
Забанен
Регистрация:
27.12.2013
Re: Требуются авторы статей по AA
"путевые заметки" это называется, а не статьи
Аватар для ap0calypse_renamed_1095115_28102019
Читатель
Регистрация:
19.12.2013
Re: Требуются авторы статей по AA
Какая Вам разница как это называется - "путевые заметки" или "гайды по краже огурцов", если за это Вам заплатят деньги? Если статьи не будут востребованы - это уже будут мои проблемы, а не Ваши.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Требуются авторы статей по AA
деньги это когда нулей после целых больше на порядок


и либо человек финансово заинтересован, либо действует из благих побуждений на интузиазме - дело будет идти хорошо,
а когда дают копейку и шиш без масла - результат будет соответствующим. не при коммунизъме живем

Добавлено через 2 минуты
> Оплата от 50р за 1к знаков.

я бы послал нах даже за предложение *писать 1 твит за 50 р*
Последний раз редактировалось 02nz; 01.04.2014 в 12:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ap0calypse_renamed_1095115_28102019
Читатель
Регистрация:
19.12.2013
Re: Требуются авторы статей по AA
Все еще актуально.
Аватар для crazz
Маньяк
Регистрация:
02.06.2007
Re: Требуются авторы статей по AA
Сообщение от ap0calypse:
18+ чтобы отсеять лавину желающих заработать денег на халяву. Мне нужен серьезный человек для долгосрочного сотрудничества.
С такой ценой ты только бомжей найдешь. На ФЛ, по популярным темам, не с первого раза находятся копирайтеры по 150р за 1к, а тут специфическая тема, а цена
За эту мелочь у тебя разве что дитрум будет рерайтить статьи с бургосайтов
Аватар для CritDmg_renamed_1097542_28102019
Забанен
Регистрация:
27.12.2013
Re: Требуются авторы статей по AA
Бизнесмен епта
Аватар для Люций_renamed_1115763_18042021
Для друзей - Люцихер
Регистрация:
05.03.2014
Космос Просветитель
Награжден за: За отличный гайд по EVE Online Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: За подробный гайд по классу Наймник в ArcheAge
Re: Требуются авторы статей по AA
я могу писать, портфолио в подписи, написал тс-у в скайп - там тишина
Ваши права в разделе