Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Жизнь на Кроме.
Автор темы: Varanger_renamed_754286_11112023
Дата создания: 28.02.2014 11:29
Аватар для Varanger_renamed_754286_11112023
Забанен
Регистрация:
05.07.2010
Re: Жизнь на Кроме.
Сообщение от Brogr:
Твоё присутствие в ТЕСО всплывёт в глобале. Тебя и там будут ногибвать XD.
мне на мнение тупых мутантов типо тебя абсолютно класть
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: Жизнь на Кроме.
Сообщение от Ханук:
сегодня очередной бета уикенд в ТЕСО
клиент обнови

Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Жизнь на Кроме.
Ну и как там вообще?

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: Жизнь на Кроме.
Сообщение от Tekila:
Ну и как там вообще?
если хочешь могу дать ключик. посмотришь всё сам

Аватар для Ханук
Знаток
Регистрация:
20.10.2011
Re: Жизнь на Кроме.
Сообщение от Carnaje:
клиент обнови
обязательно

Сообщение от Tekila:
Ну и как там вообще?
ну как... я хз как описать. пока приятно играть. проект новый, не приелся. интересный крафт, красивые локи, квесты напоминают Secret World и Обливион с Скайримом только немного по проще. Не АоС, но и далеко не перфект ворлд.

Сообщение от LMago:
я в это время пытался атаковать рейд НВ
Сообщение от leopardo:
я тот ,кого ты уважаешь, боишься и перед чьими заслугами преклоняешься!вот это не забывай дорогой
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Жизнь на Кроме.
Благодарствую Шлеп, я бы посмотрел, да у меня пока нет возможности играть) Мне интересно какая там боевка, что то интересное вообще или не оч?)

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для Ханук
Знаток
Регистрация:
20.10.2011
Re: Жизнь на Кроме.
и да, у меня тож ключ пропадает, надо кому?

Сообщение от LMago:
я в это время пытался атаковать рейд НВ
Сообщение от leopardo:
я тот ,кого ты уважаешь, боишься и перед чьими заслугами преклоняешься!вот это не забывай дорогой
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Жизнь на Кроме.
Сообщение от Ханук:
пока приятно играть.
Стоит поиграть в ютуб эдишн знач))

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: Жизнь на Кроме.
Сообщение от Ханук:
ну как... я хз как описать. пока приятно играть. проект новый, не приелся. интересный крафт, красивые локи, квесты напоминают Secret World и Обливион с Скайримом только немного по проще.
и осады там не лагают. вообще

Аватар для Ромашка
Мастер
Регистрация:
26.05.2010
Re: Жизнь на Кроме.
Сообщение от Sarhal:
Меня вот одно всегда убивало, почему против нубасов отцам Фури нужно всегда иметь какое-либо преимущество? Например нападать ток в свой прайм тайм, когда у нубасов нет онлайна и тд? :)

Ведь если такие аццы Фури аццы, то могли бы и нападать в прайм тайм оппонентов, они же нубасы :)
здравствуйте вы нуп?
снимите мне пол хп пожалуйста
спс
теперь я вас могу спокойно убить
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Жизнь на Кроме.
ХЗ о чем вы спорите, как окно стоит, так осады и проходят. Просто бурги не хотят нападать друг на друга, иначе бы и без нас осады проходили. Состав был далек от идеальности и у тех, и у других. Многих больше интересует сидеть и ждать когда придет их очередь морковку сажать.

Аллиенте ведь ищет противников для премейда не для того, чтобы постоять на респе, и не для того, чтобы чему-то научиться или кого-то научить. А чтобы отфармить кого-то и почувствовать себя отцами... ну, или матерями Просто когда нет союзников и нет онлайна своих игроков, приходится это делать чисто пачкой.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для BelleIris_renamed_832848_17022020
Старожил
Регистрация:
27.06.2011
Re: Жизнь на Кроме.
Сообщение от LMago:
Аллиенте ведь ищет противников для премейда не для того, чтобы постоять на респе, и не для того, чтобы чему-то научиться или кого-то научить. А чтобы отфармить кого-то и почувствовать себя отцами... ну, или матерями Просто когда нет союзников и нет онлайна своих игроков, приходится это делать чисто пачкой.
вот! вот оно! я об этом и говорила! У вас у всех там в мозгах засело что против вас сговорились и только и ждут момента отфармить )) да мне просто делать нехрен, я целыми днями планирую как бы отфармить БСов в преме )) ну точно ) мне ведь рандомов не хватает
а теперь момент истины! и хоть я знаю что у тебя, Эльмага, туго с восприятием, и пусть мои слова потонут во Вселенной, но! я хочу играть в премейды, чтобы играть со своими друзьями, ради интересных напряженных игр, ради того чтобы получить ни с чем несравнимое игровое, мать его, удовольствие )))
и если ты не замечаешь, то мы (игроки бывшего НВ) играем любыми составами, берем тех кто есть онлайн и даже новичков в премах и даже! внимание внимание! подстраиваемся под состав соперников, никогда не стонем да вы там ОП насобирали, а если у нас кто-то вылетает мы зачастую продолжаем бой, а не как некоторые сразу спамим в лички "ОМГ у нас кто-то вылетел, все стоп игра ждем 10 минут когда чел вернется", а после этого не убегаем в ебеня зеленые дали ждать отката ластстендов

Аватар для Sarhal
Мастер
Регистрация:
23.03.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума Age of Conan
Re: Жизнь на Кроме.
Сообщение от Ромашка:
здравствуйте вы нуп?
снимите мне пол хп пожалуйста
спс
теперь я вас могу спокойно убить
Ну да так мы и делали, когда например в преме летали 5 vs 6 не? :)

Paper is balanced, but for god's sake, nerf the Rock!

---signed, Scissors.


Facerolling in memory of Night Watch.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Жизнь на Кроме.
Сообщение от BelleIris:
вот! вот оно! я об этом и говорила! У вас у всех там в мозгах засело что против вас сговорились и только и ждут момента отфармить )) да мне просто делать нехрен, я целыми днями планирую как бы отфармить БСов в преме )) ну точно ) мне ведь рандомов не хватает
а теперь момент истины! и хоть я знаю что у тебя, Эльмага, туго с восприятием, и пусть мои слова потонут во Вселенной, но! я хочу играть в премейды, чтобы играть со своими друзьями, ради интересных напряженных игр, ради того чтобы получить ни с чем несравнимое игровое, мать его, удовольствие )))
и если ты не замечаешь, то мы (игроки бывшего НВ) играем любыми составами, берем тех кто есть онлайн и даже новичков в премах и даже! внимание внимание! подстраиваемся под состав соперников, никогда не стонем да вы там ОП насобирали, а если у нас кто-то вылетает мы зачастую продолжаем бой, а не как некоторые сразу спамим в лички "ОМГ у нас кто-то вылетел, все стоп игра ждем 10 минут когда чел вернется", а после этого не убегаем в ебеня зеленые дали ждать отката ластстендов
Ты не понимаешь. Я не считаю, что против нас сговорились. Просто мне не интересны премейды. Мы вот тоже хотим сыграть вместе со своими друзьями, но что делать, если на Бори замесов нет? И они бессмысленны. Вот и ходим со своими друзьями на осады. Ты делаешь тоже самое, только с премейдами. Просто ты считаешь что все обязанны с тобой играть, а мне все равно - будут противники на осаде или нет. Их не надо искать, уговаривать и собирать - они сами приходят. Или не приходят.

И при этом когда я захожу на мини-игры, игроки из НВ не бьют игроков из НВ в других командах или не лечат тех в своей команде кто бьет НВ. Так было на Фури, и так происходит на Кроме. И от этого окружающие, понятное дело, получают "ни с чем несравнимое игровое, мать его, удовольствие"

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для BelleIris_renamed_832848_17022020
Старожил
Регистрация:
27.06.2011
Re: Жизнь на Кроме.
Сообщение от LMago:
Ты не понимаешь. Я не считаю, что против нас сговорились. Просто мне не интересны премейды. Мы вот тоже хотим сыграть вместе со своими друзьями, но что делать, если на Бори замесов нет? И они бессмысленны. Вот и ходим со своими друзьями на осады. Ты делаешь тоже самое, только с премейдами. Просто ты считаешь что все обязанны с тобой играть, а мне все равно - будут противники на осаде или нет. Их не надо искать, уговаривать и собирать - они сами приходят. Или не приходят.

И при этом когда я захожу на мини-игры, игроки из НВ не бьют игроков из НВ в других командах или не лечат тех в своей команде кто бьет НВ. Так было на Фури, и так происходит на Кроме. И от этого окружающие, понятное дело, получают "ни с чем несравнимое игровое, мать его, удовольствие"
просто лоооол Эльмага как всегда на своей волне

Аватар для Kandur_renamed_643122_22092022
Мастер
Регистрация:
11.12.2008
Танк
Re: Жизнь на Кроме.
Сообщение от Carnaje:
и осады там не лагают. вообще
В конане тоже не лагают, только теперь уже толку нет.

Bear Shaman Guide By Kandur

Сообщение от beatart:
Ето Fancom а не какое-то фуфло
Сообщение от Тимурка:
IW честная гильдия, читеров не было и нет.
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: Жизнь на Кроме.
Сообщение от Kandur:
В конане тоже не лагают
а шо был нинзя патч, который всё исправил?

Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Жизнь на Кроме.
Сообщение от Carnaje:
а шо был нинзя патч, который всё исправил?
Они уже год как не лагают

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: Жизнь на Кроме.
Сообщение от LMago:
Они уже год как не лагают
если бы сам не видел, то мб и поверил в эти сказки

Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Жизнь на Кроме.
Сообщение от Carnaje:
если бы сам не видел, то мб и поверил в эти сказки
Ну спроси у своих друзей из НВ. За последний год у меня лагала только одна осада, причем она была не 48 на 48 и лагала у многих. ХЗ почему.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Kandur_renamed_643122_22092022
Мастер
Регистрация:
11.12.2008
Танк
Сообщение от Carnaje:
а шо был нинзя патч, который всё исправил?
не знаю, на кроме осады не лагали с тех пор как я сюда переезал, а это было больше 1,5 лет назад.
Аватар для Targol
Гуру
Регистрация:
04.12.2009
Re: Жизнь на Кроме.
Сообщение от LMago:
И при этом когда я захожу на мини-игры, игроки из НВ не бьют игроков из НВ в других командах или не лечат тех в своей команде кто бьет НВ. Так было на Фури, и так происходит на Кроме. И от этого окружающие, понятное дело, получают "ни с чем несравнимое игровое, мать его, удовольствие"
Трепло

Сообщение от Mym:
Тебя видимо пропаравозили а ты бил лицом по клаве и орал "Мама смотри я без рук".
Аватар для Sarhal
Мастер
Регистрация:
23.03.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума Age of Conan
Re: Жизнь на Кроме.
Сообщение от Carnaje:
если бы сам не видел, то мб и поверил в эти сказки
лагов на осадах уже с год как нету :)

Paper is balanced, but for god's sake, nerf the Rock!

---signed, Scissors.


Facerolling in memory of Night Watch.
Аватар для Hohenheim2_renamed_856718_07042021
Забанен
Регистрация:
04.11.2011
Re: Жизнь на Кроме.
Сразу видно насколько жива игра - раньше на форуме тем 5-6 было активных, теперь одна - миниигры на кроме.
Аватар для Ханук
Знаток
Регистрация:
20.10.2011
Re: Жизнь на Кроме.
ага... а в теме про читеров, флудят читеры... дожили.

Сообщение от LMago:
я в это время пытался атаковать рейд НВ
Сообщение от leopardo:
я тот ,кого ты уважаешь, боишься и перед чьими заслугами преклоняешься!вот это не забывай дорогой
Ваши права в разделе