Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Slayer - на текущий момент слеер уже гнет?
Автор темы: JDante_renamed_670262_19122019
Дата создания: 28.02.2014 10:32
Аватар для JDante_renamed_670262_19122019
Гигант мысли
Регистрация:
08.05.2009
Slayer - на текущий момент слеер уже гнет?
Играл давно еще, на тот момент гнули Вариоры,ну и маги.

Слеер наносил средний дамаг.
Играю на амерском серве ибо там хоть пвп уклон.


Какова ситуация сейчас? Патчи многое изменили? Вроде как обещали Слеера подтянуть к его назначению - ногебать )))

Аватар для fagot_renamed_1073974_09062020
Фанат
Регистрация:
24.09.2013
Re: Slayer - на текущий момент слеер уже гнет?
Думаю ситуация не изменилась) все так же наносит средний урон. После их пореза каких то апов не видел, может что-то и пропустил.
Аватар для ProstoTelo_renamed_54148_06092021
я в данный момент
Регистрация:
14.08.2006
Разбойник
Re: Slayer - на текущий момент слеер уже гнет?
Как вообще можно судить кто и сколько наносит урона если нету ДамагМетра никакого в игре?

Аватар для fagot_renamed_1073974_09062020
Фанат
Регистрация:
24.09.2013
Re: Slayer - на текущий момент слеер уже гнет?
Можно просто прокачать все интересующие классы, одеть в одинаковый шмот и протестить на одном и теом же мобе, или в случае пвп то на одном и том же персонаже. Вот у меня допустим есть 60 сорк, слаер, лукарь, берс и 59 танк и прист. И поэтому если чтото меня интересует то делаю тесты.
Аватар для ProstoTelo_renamed_54148_06092021
я в данный момент
Регистрация:
14.08.2006
Разбойник
Re: Slayer - на текущий момент слеер уже гнет?
Как показали походы в LoT за моего вара, на убийство одного и того же моба уходит разное время. Дамаг надо мерять на каком-нибудь Джеке.

Аватар для fagot_renamed_1073974_09062020
Фанат
Регистрация:
24.09.2013
Re: Slayer - на текущий момент слеер уже гнет?
Так померяй, мерял еще месяца полтора назад, когда у моих вара и слаера были одинаковые пушки по заточке, мои опыты показали, что слаер выносит быстрее тупо стоящего противника, чем вар. Но это так, тест в вакууме, на истину не претендую, пока сам все не потестишь ничего не поимешь и никому не верь).
Аватар для ProstoTelo_renamed_54148_06092021
я в данный момент
Регистрация:
14.08.2006
Разбойник
Re: Slayer - на текущий момент слеер уже гнет?
Без дамаг метра норм замеров не выйдет.

Аватар для fagot_renamed_1073974_09062020
Фанат
Регистрация:
24.09.2013
Re: Slayer - на текущий момент слеер уже гнет?
Ну вот скажи, вот возьми для примера в пве вара и берса, как по твоему кто больше дпса будет выдавать? Очевидно, что берс, и для этого никакого дамагметра не нужно. Ну а слаер отстает конечно от берса, но превосходит вара. Да конечно есть много разных нюансов, будь то насколько часто будет прокать глиф у слаера на откат оверхеда, а у вара насколько часто будут криты вылетать. Но все же у вара несколько другая задача, да конечно вару немного подтянули дпс, но в топ дпс он к сажелению не входит
Аватар для JDante_renamed_670262_19122019
Гигант мысли
Регистрация:
08.05.2009
Re: Slayer - на текущий момент слеер уже гнет?
Да не,я по пвп))

Вроде как у вариора было много станов,и все ныли.

Слеер был неплох,у меня получалось пару завалить врагов.Но как-то иногда маловато дамага вливал в них.

Аватар для fagot_renamed_1073974_09062020
Фанат
Регистрация:
24.09.2013
Re: Slayer - на текущий момент слеер уже гнет?
Он и сейчас неплох, есть несколько знакомых людей играющих за варов, по их словам, то что они своими варами выдают за серию комбо, слаер выдает одним скилом, им довольно сложновато было пвпшиться именно против слаера. У слаера ведь тоже пара станов и пара опрокидоловок, если их грамотно использовать то можно добиваться хороших результатов, плюс к тому что всегда можно отступить от любого другого персонажа, так как есть ускорение и рывок, тот комплект, которого нет ни удного класса. Играю часто слаером сам, очень нравится этот харизмотичный персонаж, но все равно до хотя бы лучника за разовый урон со скила он явно не дотягивает. Просто приведу пример, возьмем же тот самый бг с одинаковым шмотом, для теста отличные условия, так как все одеты в одинаковый шмот и обвес (имеюю ввиду 60 лвл со всеми глифами, зирками и тому подобным ну и тд. и тп.), так вот, слаером по робе со спины максимум вылетали криты в 26к со скила, лучником в тоже время легко видел криты по 45к. Так что делай выводы. На истину не претендую, написано с собственных наблюдений, и вообще каждый решает сам для себя из собственных соображений.
Аватар для Sonic11
Маньяк
Регистрация:
08.01.2009
Re: Slayer - на текущий момент слеер уже гнет?
Сообщение от fagot:
Ну а слаер отстает конечно от берса
тут можно поспорить, пока берс заряжается, слеер бьет комбо из 3х ударов, пока крутится вертушка, еще 2 если не 3, вот и считай где больше урона, плюс ко всему зарядка у берса иногда сбивается. Еще нужно учитывать зависимость от скорости атаки, у Слеера она есть, у Берса нет, что дает ему преимущество когда шмот не очень хорош и на начальных уровнях.
Слеер наносит урон за счёт комбо, своей мобильности и динамики, по мне так отличный, сбалансированный класс, играть за него интересно.
Аватар для akaDante_renamed_776848_28052020
Старожил
Регистрация:
08.11.2010
Re: Slayer - на текущий момент слеер уже гнет?
Сообщение от Sonic11:
тут можно поспорить, пока берс заряжается, слеер бьет комбо из 3х ударов, пока крутится вертушка, еще 2 если не 3, вот и считай где больше урона, плюс ко всему зарядка у берса иногда сбивается. Еще нужно учитывать зависимость от скорости атаки, у Слеера она есть, у Берса нет, что дает ему преимущество когда шмот не очень хорош и на начальных уровнях.
Слеер наносит урон за счёт комбо, своей мобильности и динамики, по мне так отличный, сбалансированный класс, играть за него интересно.
за исключением
Сообщение от Sonic11:
зависимость от скорости атаки, у Слеера она есть, у Берса нет
скорость зарядки зависит от атак спида уже месяца 2, если не больше.

тащемта по стоящей цели берс, скорее всего, нанесет больше урона (хотя хз, рандом такой рандом), а вот по дергающемуся\бегающему боссу (например Джек в ВХ) слеер значительно обойдет берса за счет мобильности и простоты перемещения за спину босса\догонялок с боссом.
для примера - у меня и тот и тот есть, одинаково одетые. если берс по джеку бьет критом 2-2.5кк, затем вампирик страйком ~700к, то слеер пробивает ~1.5-1.8кк с одного ХТ, а дальше идит минимум 2 мощных скила (криты от 700к до 1.3кк очень легко проскакивают).

про пвп говорить не буду, не хожу берсом на пвп, ибо, имхо, он не достаточно мобилен для этого, а своего личного контроллера у меня нет.

Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали уе*ки.
Аватар для ProstoTelo_renamed_54148_06092021
я в данный момент
Регистрация:
14.08.2006
Разбойник
Re: Slayer - на текущий момент слеер уже гнет?
Вар тоже по Джеку примерно такие криты выписывает, только разбежка больше 1.3 - 2.3кк.

Реально без дамаг метра нифига не понятно, кто больше дамагает, а кто меньше. Всё это теория и росказни не основанные ни на чём, кроме личного опыта игрока.

Аватар для Люций_renamed_1115763_18042021
Для друзей - Люцихер
Регистрация:
05.03.2014
Космос Просветитель
Награжден за: За отличный гайд по EVE Online Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: За подробный гайд по классу Наймник в ArcheAge
Re: Slayer - на текущий момент слеер уже гнет?
играл на бете и варом и слеером, разница пожалуй в основном в том, что вар наносит стабильный дпс и имеет больше станов, слеер же имеет лучшую мобильность и сильнее бурст

а еще говорят на 60+ в данный момент слеер гнет все что движется, а что не движется двигает и гнет, так что вы пришли в правильный раздел форума для выбора класса
Аватар для BlizarD
We are young
Регистрация:
22.02.2010
Стрелок Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Slayer - на текущий момент слеер уже гнет?
Сообщение от Люций:

а еще говорят на 60+ в данный момент слеер гнет
Говорят в Москве кур доят
Аватар для DooBay_renamed_1173056_17102020
Фанат
Регистрация:
07.01.2015
Re: Slayer - на текущий момент слеер уже гнет?
Вар получше.
Ваши права в разделе