Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
_ZERG_
Дата создания: 24.02.2014 21:10
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: _ZERG_
Сообщение от тенёк:
а в пс2 можно играть на русском клиенте на евросервере?
Категорически не советую, там идёт проверка клиента и не дай бох оно подумает что ты изменил файлы. Ещё темп бан влупят.
Там переводить-то нечего по сравнению с ДФ.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Bruni
Гном
Регистрация:
26.12.2008
GoHa.Ru II Степени Крафтер
Re: _ZERG_
В ПС 2 концепция збс, надеюсь через пару-тройку лет все онлайн шутеры будут подобными, но мне не понравился антураж.
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: _ZERG_
Сообщение от Bruni:
В ПС 2 концепция збс, надеюсь через пару-тройку лет все онлайн шутеры будут подобными, но мне не понравился антураж.
Тебе нужны ушастые дворфы и эльфы чтоли ? Не будет такой муйни никогда. Ну может быть будет какой-нибудь кореянский шлак проходной со зверушками и т.п.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Shain
Старожил
Регистрация:
28.07.2009
Re: _ZERG_
ты помоему разделом ошибся, дф это фентези а тебе надо к робо куйне куда-нить, здесь ты лишний.

Троль пришел с запада<<<
488H 151V 1X 247C Вых:З>
Троль произнес магические слова: 'трололо'.
### РЕЖИМ АГРО ВКЛЮЧЕН АВТОМАТИЧЕСКИ ###
Аватар для SalatClever_renamed_794830_16082023
Фанат
Регистрация:
27.01.2011
Re: _ZERG_
можно перейти с вудмана на миллер?
Аватар для Bruni
Гном
Регистрация:
26.12.2008
GoHa.Ru II Степени Крафтер
Re: _ZERG_
Сообщение от Medvedov:
Тебе нужны ушастые дворфы и эльфы чтоли
Вообще бородаты дворфы это всегда хорошо, но я не об этом. Я бы хотел видеть ММО шутер с реальным вооружением и техникой, а ПС2 Какой то слишком пластелиновый недо sci fi.
Аватар для SalatClever_renamed_794830_16082023
Фанат
Регистрация:
27.01.2011
Re: _ZERG_
арма?

Добавлено через 1 минуту
пластелиновый да. видимо расплата за низкие требования к ресурсам и пингу
Последний раз редактировалось SalatClever_renamed_794830_16082023; 04.03.2014 в 11:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Bruni
Гном
Регистрация:
26.12.2008
GoHa.Ru II Степени Крафтер
Re: _ZERG_
Сообщение от SalatClever:
арма?
Да, но это все же сессионка.
Аватар для SalatClever_renamed_794830_16082023
Фанат
Регистрация:
27.01.2011
Re: _ZERG_
ну как сказать. там сессия может несколько часов длится. и народу 80 человек быть. не совсем тоже самое что танки
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: _ZERG_
Сообщение от Bruni:
Вообще бородаты дворфы это всегда хорошо, но я не об этом.
Да, но в фэнтози кроме дварфов ещё куча другой убожеской шняги мохнатой.

Сообщение от Shain:
ты помоему разделом ошибся, дф это фентези а тебе надо к робо куйне куда-нить, здесь ты лишний.
Тебе сказать на какой сучёг тебе пойти или ты сам уткнёшься ?
Роботы в этом разделе сыног - https://forums.goha.ru/forumdisplay_0_0_3404

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Shain
Старожил
Регистрация:
28.07.2009
Re: _ZERG_
Я в этом дерьме не разбираюсь, тебе видней, и хватит уже осквернять этот раздел своим присутствием, слейся куда-нибудь. Неудачник не осиливший ДФ пытается ловить лулзы в разделе ДФ, это конечно прикольно, но уже надоело видеть твой плебейский сленг и юмор, по сравнению с Гансом ты gavno.

Троль пришел с запада<<<
488H 151V 1X 247C Вых:З>
Троль произнес магические слова: 'трололо'.
### РЕЖИМ АГРО ВКЛЮЧЕН АВТОМАТИЧЕСКИ ###
Аватар для lil_caesar
Знаток
Регистрация:
12.01.2010
Re: _ZERG_
Сообщение от Bruni:
Вообще бородаты дворфы это всегда хорошо, но я не об этом. Я бы хотел видеть ММО шутер с реальным вооружением и техникой, а ПС2 Какой то слишком пластелиновый недо sci fi.
ну вот мне тоже это не очень нравится.
танки и техника по виду ниочемные и какие то игрушечные.
еще почитал форумы и посмотрел видосы, заметил что архитектура сооружений не отличается разнообразием и изяществом.
одни и те же конструкции везде.

Darkfall Online - World of Tanks - TESO(?)
Аватар для SalatClever_renamed_794830_16082023
Фанат
Регистрация:
27.01.2011
Re: _ZERG_
цезарь, в арму поиграй. полный тебе будет реализм. с простым управлением. есть миссии по полдня народ бегает.
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: _ZERG_
Сообщение от Shain:
Я в этом дерьме не разбираюсь, тебе видней, и хватит уже осквернять этот раздел своим присутствием, слейся куда-нибудь. Неудачник не осиливший ДФ пытается ловить лулзы в разделе ДФ, это конечно прикольно, но уже надоело видеть твой плебейский сленг и юмор, по сравнению с Гансом ты gavno.
...и тут говнтролля пронесло, до встречи на орбите


Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Artem RUS_renamed_705275_11012020
Старожил
Регистрация:
26.10.2009
Re: _ZERG_
Сообщение от SalatClever:
цезарь, в арму поиграй. полный тебе будет реализм. с простым управлением. есть миссии по полдня народ бегает.
кстати да, это точно, смотрел тут на ютубе как то видео где народ около 2-х часов, занимали позиции в какой то деревне, готовились к бою, а потом для некоторых, первые минуты боя и слив, но в принципе как в жизни. Там сама фишка, заключается в предвкушении боя и в том чтоб во время определить, откуда пойдёт враг и в соответствии с этим занять более выгодную позицию для обороны или нападения, ну и конечно же надо строго и быстро выполнять приказы командира иначе слив всего отряда неминуем.
Аватар для Bruni
Гном
Регистрация:
26.12.2008
GoHa.Ru II Степени Крафтер
Re: _ZERG_
Шутеры обсудили, настало время МОБА.
Итак ЛоЛ вс Дотан, или все таки Смайт. Кто то попал в бету МОБЫ от Близов?
Аватар для lil_caesar
Знаток
Регистрация:
12.01.2010
Re: _ZERG_
Сообщение от SalatClever:
цезарь, в арму поиграй. полный тебе будет реализм. с простым управлением. есть миссии по полдня народ бегает.
мне пока танки нравятся.
нравятся тем что есть выбор, можно задрачивать, а можно играть просто так и все равно иметь неплохой результат.
игра простая.

Darkfall Online - World of Tanks - TESO(?)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Elric Mysterious
Маньяк
Регистрация:
03.07.2009
Re: _ZERG_
Сообщение от lil_caesar:
игра простая.
Цезарь, что ты со мной делаешь? Ты сам о себе все пишешь! Что же мне теперь делать?
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: _ZERG_
скачал я пс2 и погонял часок
она оказывается бесплатная сейчас, но можно донатить, примерно как в танках
ожидал толпы а на деле попадая в горячую точку получаешь 12-24 с каждой стороны
на технике воевать не пробовал
чет не зацепила
фрагов смертей примерно поровну
не понравилось что слишком быстро умираешь и умирают враги как в кс хедшот и труп
мне больше в этом смысле квейк нравится, там по живучей все
Аватар для lil_caesar
Знаток
Регистрация:
12.01.2010
Re: _ZERG_
Сообщение от Elric Mysterious:
Цезарь, что ты со мной делаешь? Ты сам о себе все пишешь! Что же мне теперь делать?
Что не так, не пойму? )
если про игру, то я имел в виду, что можно играть в однокнопочного на арте без сильного напряга или взять средний картонный танк и тогда будет драйв. вариантов много и в каждом случае можно преуспеть и помогать команде.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от тенёк:
скачал я пс2 и погонял часок
она оказывается бесплатная сейчас, но можно донатить, примерно как в танках
ожидал толпы а на деле попадая в горячую точку получаешь 12-24 с каждой стороны
на технике воевать не пробовал
чет не зацепила
фрагов смертей примерно поровну
не понравилось что слишком быстро умираешь и умирают враги как в кс хедшот и труп
мне больше в этом смысле квейк нравится, там по живучей все
сейчас жду окончания акции на взводные баталии в танках.
потом сделаю перерыв и попробую пс2.
к тесо что то я охладел. может потому что пвп не распробовал.
ты дошел до пвп?

Darkfall Online - World of Tanks - TESO(?)
Последний раз редактировалось lil_caesar; 05.03.2014 в 14:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SalatClever_renamed_794830_16082023
Фанат
Регистрация:
27.01.2011
Re: _ZERG_
тенёк - с опытом приходит. я как то часа 3 с одним продвинутым чуваком на танке ездил. он потом вышел из игры так и не умерев. а я в его танке слился через 15 минут. там надо уходить из опасных мест вовремя. наверно как везде..
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: _ZERG_
Сообщение от lil_caesar:
ты дошел до пвп?
неа
я на второй тест не попал
уезжал в другой город на выходных

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от SalatClever:
тенёк - с опытом приходит
наверное еще влияет прокачка?
там же можно оружие крутое покупать наверное броньку
я не разбирался бегал с тем что было
пробовал разные класы ток
Последний раз редактировалось тенёк; 05.03.2014 в 15:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Unknowm_renamed_676531_26072021
Маньяк
Регистрация:
15.06.2009
Re: _ZERG_
Прокачка дает +, но не очень большой. Оружия разные влияют на твою игру. но тоже не сильно. Стартовые оружия тоже очень хорошие и не уступают другим, покупным. А насчет онлайна - европейский сервер, как ни как, основная движуха после 7-9 по мск идет. Чаше всего на континенте Индар больше всгео народу, но и на других тоже дофига. А так, в хед - не как в кс. чем дальше цель - тем меньше дамаг проходит(от пулеметов(автоматов\пистолетиков)). Так что в хед иногда надо 2-4 хита сделать.

Ultima Online:
Play stage: 8 years, favorite style: NO-OSI stylers; best Shard: Novial World; Played on: Utopia, Novial, TheSunRise, ROFL, RuOSI, Middle-Earth KR, BattleLands(German), ABCUO, больше не помню, но было еше много чего -)

Now Playing DarkFall Onlie.
Мой Вендор
Аватар для SalatClever_renamed_794830_16082023
Фанат
Регистрация:
27.01.2011
Re: _ZERG_
прокачка кажется не очень влияет. могу ошибаться врочем. ( может просто такое ощущение). Но кажется любой прокачанный танк сольется за несколько секунд если не туда заедет. об авиации вообще молчу. покупное оружие в изрядной части просто маркетинг. например дофига херни типа раскраски и звуков гудка за бабло.
Аватар для Unknowm_renamed_676531_26072021
Маньяк
Регистрация:
15.06.2009
Re: _ZERG_
на пехоте кач - почти не влияет, в технике - наоборот.
Любой раскачаный хэви танк в состоянии вытянуть 2 не качанных(ну, с поправкой на руки танкистов само собой).
Маг - маневренность в разы выше, если что, сможет убежать.
Провлер - в качанном осадном режиме сметет быстро некачанные танки
Вангвард - с качанными щитами в состоянии вытянуть 1 против 2х провлеров, даже качаных. А уж если там сидит 2ой пушкарь(в вангварде), то можно вытянуть и все 3 танка. Правда играть на локации придется сильно(вытягивал так пару раз).

Ultima Online:
Play stage: 8 years, favorite style: NO-OSI stylers; best Shard: Novial World; Played on: Utopia, Novial, TheSunRise, ROFL, RuOSI, Middle-Earth KR, BattleLands(German), ABCUO, больше не помню, но было еше много чего -)

Now Playing DarkFall Onlie.
Мой Вендор
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Ваши права в разделе