Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Sorceror билды
Автор темы: Arion
Дата создания: 23.02.2014 11:40
Аватар для Lyc_renamed_1045097_18012022
Писaтель
Регистрация:
10.05.2013
Re: Sorceror билды
Сообщение от СырАхтук:
реально ли сделать полноценного саммонера.? если да то какая лучше броня и оружие
есть соседняя темка;) я предпочитаю хеви и хилопалку

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Risling:
групп данжах толку ноль.
до ветеранских лвлов - прекрастно чуствую себя на роли хила или дд

Сообщение от Risling:
Слишком маленький ДПС
Медленно бегают
а хп в бою с ветеранами хватает? (просто сам я мал и пвп оставил до кап лвла...)
Последний раз редактировалось Lyc_renamed_1045097_18012022; 12.05.2014 в 19:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Sorceror билды
Сообщение от Lyc:
пвп оставил до кап лвла.
советую снизить до 50 (он же вр1)
Аватар для daddyQ_renamed_1122745_21052022
Гигант мысли
Регистрация:
01.04.2014
Re: Sorceror билды
У кого есть соображения на счет билда для сорка ПВП 1х1. Дестро посох имба в пве, но в пвп не очень.
Вторая панель рестор посох.
А вот на первую я хз. Либо двуруч с чаржем и крит уроном, либо щит меч с чаржем и станом, либо даже дуалы с тормозухой. Предложите свои идеи.
Аватар для NeReV@R
Гуру
Регистрация:
12.03.2009
Re: Sorceror билды
Предлагаю не заморачиваться такой фигней и бегать в рейде с пульсаром.

Аватар для daddyQ_renamed_1122745_21052022
Гигант мысли
Регистрация:
01.04.2014
Сообщение от NeReV@R:
Предлагаю не заморачиваться такой фигней и бегать в рейде с пульсаром.
У меня нет карманного рейда, я не состою в гильдиях, а поноге6ать иногда хочется. Потому и заморачиваюсь.
Аватар для Sey_renamed_903470_29122023
Старожил
Регистрация:
20.02.2012
Re: Sorceror билды
Сообщение от daddyQ:
Либо двуруч с чаржем и крит уроном, либо щит меч с чаржем и станом, либо даже дуалы с тормозухой. Предложите свои идеи.
Чтобы нагибать со всем вышеперечисленным, нужно вливать в стамину. А влив много в стамину, то или останешься без магики, что для сорка полная жопа, либо без НР, что в пвп еще бОльшая жопа. Такшта...

Аватар для daddyQ_renamed_1122745_21052022
Гигант мысли
Регистрация:
01.04.2014
Re: Sorceror билды
Сообщение от Sey:
Чтобы нагибать со всем вышеперечисленным, нужно вливать в стамину....
Вышеперечисленное берется не для основного ногиба, а для дополнительного контроля за дополнительный ресурс. У сорка нет классового инстакастового контроля (енкейс не в счет, очень дорогой и короткий), контроль посоха короткий. Задача вышеперечисленного дать первичный контроль с дамагом и заставить противника слить свою стамину на снятие контроля. Либо стоять в контроле и умирать.

Тоесть начало такое: контроль за стамину, телепорт с дамагом и станом, и дальше по ситуации. Либо молния, либо кристал шард, либо повторить.
Аватар для Sey_renamed_903470_29122023
Старожил
Регистрация:
20.02.2012
Re: Sorceror билды
Имхо проще вливать все в магику/НР, а стамину юзать только на доджи/брейки.

У сорка есть отличный инстакастовый контроль - проковый кристалл шард. Т.е. вначале юзаем несколько инстакастовых магика-абилок (которые скорее всего и так бы заюзали) - сурдж, мутаген, болт эскейп, викнесс то элементс, крашинг шок, энкейс тот же самый и т.п., пока не будет прока. А дальше пошел первый шард и началась игра в ваньку-встаньку и слив стамины у противника.
Главное держать дистанцию и не давать себя забашить.

Аватар для AlphariusHC_renamed_1115907_01032020
Фанат
Регистрация:
06.03.2014
Re: Sorceror билды
слил ману ради плюхи под 700? Которую еще можно отрефлектить или же тупо заблочить.

Re: Sorceror билды
Сообщение от Sey:
У сорка есть отличный инстакастовый контроль - проковый кристалл шард. Т.е. вначале юзаем несколько инстакастовых магика-абилок (которые скорее всего и так бы заюзали) - сурдж, мутаген, болт эскейп, викнесс то элементс, крашинг шок, энкейс тот же самый и т.п., пока не будет прока. А дальше пошел первый шард и началась игра в ваньку-встаньку и слив стамины у противника.
Главное держать дистанцию и не давать себя забашить.
Там инкаст случайный, с шансом в 50% вроде бы.
Аватар для Комок нервов
Знаток
Регистрация:
12.02.2010
Re: Sorceror билды
Сообщение от Хидэо:
Там инкаст случайный, с шансом в 50% вроде бы.
35%
Да и выше правильно заметили - можно заблочить или отразить.
Re: Sorceror билды
Сообщение от Комок нервов:
35%
Да и выше правильно заметили - можно заблочить или отразить.
Ну, да. В общем, я забил на этот-вариант морфа и взял с АОЕ-эффектом.
Аватар для daddyQ_renamed_1122745_21052022
Гигант мысли
Регистрация:
01.04.2014
Сообщение от Sey:
Имхо проще вливать все в магику/НР, а стамину юзать только на доджи/брейки.

У сорка есть отличный инстакастовый контроль - проковый кристалл шард. Т.е. вначале юзаем несколько инстакастовых магика-абилок (которые скорее всего и так бы заюзали) - сурдж, мутаген, болт эскейп, викнесс то элементс, крашинг шок, энкейс тот же самый и т.п., пока не будет прока. А дальше пошел первый шард и началась игра в ваньку-встаньку и слив стамины у противника.
Главное держать дистанцию и не давать себя забашить.
Задумка была в том, чтобы навязать свои правила боя противнику. Сорк вкачан в ману и хп. Стамины минималка. Но ее хватит на 3-4 контроля. Я сливаю свою стамину на дамаг и контроль, экономлю ману. Враг сливае стамину на снятие контроля, а не на дамаг по мне.
Поиграть шардом в ваньку встаньку можно разве с тормозухой против не очень умного мили (как вариант с дуалов). Очень специфичный контроль.
Аватар для Комок нервов
Знаток
Регистрация:
12.02.2010
Re: Sorceror билды
Сообщение от Хидэо:
Ну, да. В общем, я забил на этот-вариант морфа и взял с АОЕ-эффектом.
А для каких целей? ПвЕ, ПвП? В каких ситуациях применяешь? Просто я совсем не понимаю смысла в АоЕ морфе, просто не вижу ему применения при обилии других АоЕ абилок.
Re: Sorceror билды
Сообщение от Комок нервов:
А для каких целей? ПвЕ, ПвП? В каких ситуациях применяешь? Просто я совсем не понимаю смысла в АоЕ морфе, просто не вижу ему применения при обилии других АоЕ абилок.
И там и там. В догонялки если на ганке, то хорошая штука. В PvE - на боссе одно из лучших сингл-таргет умений.
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Sorceror билды
Сообщение от Хидэо:
И там и там. В догонялки если на ганке, то хорошая штука. В PvE - на боссе одно из лучших сингл-таргет умений.
вопрос был именно об АОЕ-морфе.
Re: Sorceror билды
Сообщение от SilverWF:
вопрос был именно об АОЕ-морфе.
Тех же хилеров контролить плюс дополнительное АОЕ.

Это более вторичная возможность, но так как шанс на инкаст маленький, умение применимо в бою не так часто, то я по итогу выбрал такой морф.
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: Sorceror билды
Сообщение от Хидэо:
но так как шанс на инкаст маленький

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Re: Sorceror билды
Gr1ff, ну кроме шуток, когда мне нужен инкаст, он не срабатывает. Потому так.
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: Sorceror билды
Сообщение от Хидэо:
Gr1ff, ну кроме шуток, когда мне нужен инкаст, он не срабатывает. Потому так.
И когда же он тебе нужен? И в какие моменты он может быть не нужен?

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Re: Sorceror билды
Он нужен в моменты, когда мне необходим кнок - то есть, основное предназначение умения. Предугадать не получиться (чтоб применять в любой момент боя), потому вот такие вот выводы, изложенные выше.
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: Sorceror билды
Сообщение от Хидэо:
Он нужен в моменты, когда мне необходим кнок - то есть, основное предназначение умения. Предугадать не получиться (чтоб применять в любой момент боя), потому вот такие вот выводы, изложенные выше.
Основное предназначение морфа - почти бесплатный инстовый нюк с высоким шансом прока

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Re: Sorceror билды
Сообщение от Gr1ff:
Основное предназначение морфа - почти бесплатный инстовый нюк с высоким шансом прока
Конечно. Но непредсказуемость возможности инкаста существенно снижает его итоговую ценность.
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: Sorceror билды
Сообщение от Хидэо:
Конечно. Но непредсказуемость возможности инкаста существенно снижает его итоговую ценность.
На то он и прок с шансом В любом случае нет смысла брать вместо него трэшевый морф.

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Re: Sorceror билды
Сообщение от Gr1ff:
На то он и прок с шансом В любом случае нет смысла брать вместо него трэшевый морф.
Возможно, ну тут палка о двух концах, я выбрал менее рисковый вариант
Ваши права в разделе