Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Миниигры на Crom'e
Автор темы: Bragy_renamed_635626_20072022
Дата создания: 22.02.2014 21:29
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Миниигры на Crom'e
Раз так, то вы очень "адекватны" делать выводы по фарм игре, да еще и на жабе, это омг

К тому же с чего ты решил, что я бегал в соло? Ты и Алиенте это не вся пати, вкурсе?

З.Ы. так к слову... На захвате черепа, у меня счет 400+ побед на ~160 поражений (при том, что игры я не ливаю) не хиляй я пати и т.д. стата не была бы такой

Вообще по моему очень глупо оспаривать то, что точно знают все
Аватар для Otil
Гигант мысли
Регистрация:
08.12.2011
Re: Миниигры на Crom'e
Да вообще просто глупо судить о фарме на жабе, да и вообще на мини! Если попалась пачка хер знает кого, то будут бегать как тараканы по всей карте, врассыпную, а один ты против даже 4х вместе держащихся игроков ничего не сделаешь. Так что это больше от команды зависит, чем от личного мастерства.
Для примера вчера на жабе бегал с хилом и еще пару чел вместе, 16/4 (и это на сине 4 смерти), чуть позже как не старался найти игроков своих кучкой держащихся, бесполезно, итог 8/14

Так что как не крути, мини это не только твое мастерство, половина успеха это хорошая команда.
Аватар для RealLifeBot_renamed_895712_20012020
Маньяк
Регистрация:
04.02.2012
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Otil:
Так что как не крути, мини это не только твое мастерство, половина успеха это хорошая команда.
есть такие команды в рейдчат:

/"вы что, бл*ди, ох*ели?! на мид киньте танка и хила!"
/"суки, куда вы разбегаетесь, оставьте грп на миде!"

ни разу не помогали команды эти, правда интереснее всего - когда с рейда Т4 его участники писались жабу, и , как ни крути, 1грп точно в ТСе сидит.

Снова в обойме!

i7-3770k@4600; ASUS Z77-V-PRO; 8gb 1866 9-10-9-27; ASUS GTX780@1254-6700; Vertex4 128gb;CM Silent PRO M2 720W & bla-bla-bla
Аватар для zluka13_renamed_653610_28042020
Маньяк
Регистрация:
09.02.2009
Re: Миниигры на Crom'e
Скринчик на память. Первая минька шаманом.




А на поме первая миня была что-то типо 0-20, жаль не сохранил.
Аватар для leopardo
Гуру
Регистрация:
24.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Миниигры на Crom'e
6 некров,4 из них против.блевотина а не класс!
http://savepic.net/5073402.htm

[Marnival]: last mini you asked me not to target you and you FARM ME bro we where friends before now am gonna farm you fucking ass every time I get a chans
[Sinnotank]: я твоего бш и твоего некра ебал всегда и буду *****





Аватар для RealLifeBot_renamed_895712_20012020
Маньяк
Регистрация:
04.02.2012
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от zluka13:
Скринчик на память. Первая минька шаманом.
) пла, вот тоже хочу шаманом 80 поиграть, а то на 39 бегал им, а там все классы одинаковые. он чисто как барб, только вместо лишнего контроля - хилка и ДПС баффать нужно нон-стопом перед финишером)


Сообщение от leopardo:
6 некров,4 из них против.блевотина а не класс!
http://savepic.net/5073402.htm
неужели хоксом проще, чем сином против негров?

Снова в обойме!

i7-3770k@4600; ASUS Z77-V-PRO; 8gb 1866 9-10-9-27; ASUS GTX780@1254-6700; Vertex4 128gb;CM Silent PRO M2 720W & bla-bla-bla
Аватар для Apostol
Гуру
Регистрация:
16.11.2009
GoHa.Ru I Степени Зомби мутанта
Re: Миниигры на Crom'e
Я бы тоже бшой поиграл) крутой класс
Аватар для Otil
Гигант мысли
Регистрация:
08.12.2011
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от RealLifeBot:
неужели хоксом проще, чем сином против негров?
Хоксом не играл, но для меня некр самый простой класс в пвп, демон посложнее думаю будет. Хотя много от самого игрока зависит, бывает что бегают как сумашедшие, хрен поймаешь, и прячутся за железками))) У сина "врожденная" имунка от магии, врубается очень часто + тупая боль (90% от магии, яда, кроме святой), так что некр и демон не проблема, если тем более поймал в кнок или стан, то точно трупы.
Аватар для RealLifeBot_renamed_895712_20012020
Маньяк
Регистрация:
04.02.2012
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Otil:
Хоксом не играл, но для меня некр самый простой класс в пвп, демон посложнее думаю будет. Хотя много от самого игрока зависит, бывает что бегают как сумашедшие, хрен поймаешь, и прячутся за железками))) У сина "врожденная" имунка от магии, врубается очень часто + тупая боль (90% от магии, яда, кроме святой), так что некр и демон не проблема, если тем более поймал в кнок или стан, то точно трупы.
это я так завуалированно иронизировал над сином в тиме Лео. Лео, безусловно, сильный хокс, но в 1 таргет не перебурстит даже самого убого сина, если тот умеет юзать миазмы.

потому как син - самый ОП класс для тряпья. Крайне сложная связка: сдс2+фейстаб+двв = респ для демо в 95% случаев, негров в 80%, фиры противные у негра, но суть та же.

и все-таки негр для аватарного билда более сложная добыча, нежели демо, которому с хайда высаживаешь до 40%хп одним ударом

дул пейн вообще, думаю, аналфаер вызывает у демо, которые бегут добить 3-10% хп, врубаешь ее, разворачиваешься, шагом идешь к нему, он даже не пытается кайтить, тк пулеметом пытается дожечь, так и не понимая, почему я не страдаю.

много раз было особенно на склепах: врываешься на этаж к рдд, первый лук уходит, в это время демо просаживает, остается лол-хп, бежишь к демо, он в смятении "какого х*я ЖИВ?!", и за дулпейн забираешь еще и демо.

а бывает и так, залетаешь на тапках в аватаре, пинг 5к-пролазка-залажка-х*яжка, отлагало - тапок нет, аватара нет, стоишь между РДД, они развернулись и залили, что даже не успел врубить лапу+дулпейн и отскоком упрыгать за угол

Снова в обойме!

i7-3770k@4600; ASUS Z77-V-PRO; 8gb 1866 9-10-9-27; ASUS GTX780@1254-6700; Vertex4 128gb;CM Silent PRO M2 720W & bla-bla-bla
Аватар для leopardo
Гуру
Регистрация:
24.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Миниигры на Crom'e
я просто не шкерился а рашил нонстоп их респ и дох,син наш 10пвп мин 5 бегал с флагом потом его убили флаг взял конк!в принципе 2 бесполезных некра в моей тиме больше гумна сделали,а так дохнуть от 3х стаков червей без хила не айс

[Marnival]: last mini you asked me not to target you and you FARM ME bro we where friends before now am gonna farm you fucking ass every time I get a chans
[Sinnotank]: я твоего бш и твоего некра ебал всегда и буду *****





Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Миниигры на Crom'e
Ну ХЗ когда сталкивался на мини с Головой, набивал не меньше

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Apostol:
Я бы тоже бшой поиграл) крутой класс
в 8 раз тебе говорю-если не заберут в субботу забирай моего,я все равно в Тесо

Проклятье,Бутер!!!
Аватар для Apostol
Гуру
Регистрация:
16.11.2009
GoHa.Ru I Степени Зомби мутанта
Re: Миниигры на Crom'e
Да пока думаю насчет покупки) хз стоит или нет
Аватар для Brogr_renamed_1112941_12112022
Гигант мысли
Регистрация:
17.02.2014
Re: Миниигры на Crom'e
Leo по стопам Турпа пошёл.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Brogr:
Leo по стопам Турпа пошёл.
не понял, в чем смысл видео типа как ты барбом хокса убиваешь на мини? Хокс тряпка, брони у него кропаль (с комбы пол хп улетает, лол), а с новым пвп шмотом барб может быть очень толстым = хоксу сложнее его убить на мини (+учитывая, что почти всегда хокс ловит фокус первым, в отличии от того же барба) + в пати Лео, какие то уж совсем убогие ретарды... ты бьешь его один, рядом 2-3 сопартийца и ни один идиот не может даже просто контроль на тебя кинуть, пздц

хз в чем тут достижение то? видео-ололо, мона так же выкладывать, как сином/конком тряпок щемишь, в убогой пачке... будет тож самое
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Голова:
хз в чем тут достижение то? видео-ололо

Аватар для CheaterBuster_renamed_1081966_10012020
Забанен
Регистрация:
21.10.2013
Re: Миниигры на Crom'e
Чет мушиных прыжков не видать, скилл пропил?
Аватар для Brogr_renamed_1112941_12112022
Гигант мысли
Регистрация:
17.02.2014
Re: Миниигры на Crom'e
Голова интеллектуал. Даже знает какие ретарды были в другой пачке... которые щемили нашу пачку на респ.

Добавлено через 8 минут
Сообщение от CheaterBuster:
Чет мушиных прыжков не видать, скилл пропил?
Плохо что не видать минька интересная была нон стоп баттл у респа и возле. Я просто думал Leo адекватный но действительно он устраивает срань в лс...
Последний раз редактировалось Brogr_renamed_1112941_12112022; 02.04.2014 в 09:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Brogr:
Слово держу я сказал Лео, что залью видос и прежде чем писать брань в лс... пусть он глянет от чего он быстро дох.
так показал бы ему лично, а так ты сделал вид, что омг а по факту, сейчас, щемить хокса барбом на мини, вообще ничего сложного нет... почти, как конком некра/демо например или сином

Сообщение от Brogr:
Голова интеллектуал. Даже знает какие ретарды были в другой пачке... которые щемили нашу пачку на респ.
да, на видео отлично видно, какие ретарды были трое стоят, "чешутся" и даж не обращают внимания, что у них прямо под носом ногебают хокса... где это видано, чтобы один барб, в толпе из 4х соперников, пинал, кого то совершенно спокойно? я уж не говорю про то, чтобы тебя в фокус взять, так даж контроль кинуть не могут, лол всегда бы таких соперников на мини короче они убогие ретарды, факт

Сообщение от Carnaje:
это к чему? щас (с новым шмотом и бижей пвп) знаешь какие барбы могут быть? недавно в преме Зорат, своим полуголым барбом, гонял у меня некра в фулл т2пвп с фулл дпс бижей (2300 м/дмгом, ~19% броней и 10500 хп), так я его вообще пробить не мог, совсем... даж критовые айстрайки/чилы нихера не пробивают при этом брони у тряпок, как не было, так и нет и они то убиваются еще лучше прежнего рогами (дмг больше стал и крит шанс + протекта до жопы)

да и в рандомах порой встречаются прошаренные танко-барбы в гибрид спеке... по ним дпса ноль (магией) а они ваншотят нахрен с 2х комб, при этом и не законтролить и не убежать, ппц

поэтому видео-ололо... равносильно, как если бы это был син/конк и щемил тряпок
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Голова:
это к чему? щас (с новым шмотом и бижей пвп) знаешь какие барбы могут быть? недавно в преме Зорат, своим полуголым барбом, гонял у меня некра в фулл т2пвп с фулл дпс бижей (2300 м/дмгом), так я его вообще пробить не мог, совсем... даж критовые айстрайки/чилы нихера не пробивают при этом брони у тряпок, как не было, так и нет и они то убиваются еще лучше прежнего миликами (дмг больше стал и крит шанс)

да и в рандомах порой встречаются прошаренные танко-барбы в гибрид спеке... по ним дпса ноль (магией) а они ваншотят нахрен с 2х комб, при этом и не законтролить и не убежать, ппц

поэтому видео-ололо... равносильно, как если бы это был син/конк и щемил тряпок
давай без фанатизма. я сделаю вид что всё это прочел и всё-таки сойдемся на том что видос был выложен не ради показухи нагиба.

Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Carnaje:
ради показухи нагиба.
а я думаю, как раз для этого

Добавлено через 1 минуту
Шлепа, зря продал барба
Последний раз редактировалось Голова; 02.04.2014 в 10:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Brogr_renamed_1112941_12112022
Гигант мысли
Регистрация:
17.02.2014
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Голова:
так показал бы ему, а так ты сделал вид, что омг а по факту, сейчас, щемить хокса барбом на мини,
Да как я разница...тут что интим какой ? Я не собираюсь его ловить в игре искать. Для этого есть форум. Ты так пишешь, что это видос показуха ногиба... бред. фрагменты из миньки пусть посмотрит хотя бы от чего он падал. Пусть человек подумает прежде вливать тонну говна в лс.

Сообщение от Голова:
да, на видео отлично видно, какие ретарды
Интеллектуал понятное дело, что ты посмотрел 2-3 мин. и рассудил, что пачка уг.. если эта минька была 19 мин нон стоп баттл в основном у нашего респа.

Сообщение от Голова:
знаешь какие барбы могут быть?
Человек играл барбом чё ты ему расписываешь .
Сообщение от Голова:
поэтому видео-ололо
Поэтому видео нечего судить т.к. до тебя туго доходит, что видос не относится к ногибу.
Аватар для Kandur_renamed_643122_22092022
Мастер
Регистрация:
11.12.2008
Танк
Re: Миниигры на Crom'e
Брогр погоди, щас Голова и тебя барбом играть научит и даст советы по биндам
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Голова:
Шлепа, зря продал барба
Пошутил?) я бесконечно благодарен себе за то что больше не приходится играть в это говно . спасибо мне за это

Аватар для Brogr_renamed_1112941_12112022
Гигант мысли
Регистрация:
17.02.2014
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Kandur:
Брогр погоди, щас Голова и тебя барбом играть научит и даст советы по биндам
Всё пз.ц)). Ну в принципе фулл дженерал покатит для танко-барба
http://joharaoc.eu/feat?link=v9_1126...e52a1d4c41d528
Ваши права в разделе