Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Миниигры на Crom'e
Автор темы: Bragy_renamed_635626_20072022
Дата создания: 22.02.2014 21:29
Аватар для Varanger_renamed_754286_11112023
Забанен
Регистрация:
05.07.2010
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Kandur:
Голова, да чужую базу держать, когда твою пати фармят, идеальное решение. Учитывая, что там постоянно ресаются враги и можно проливать флаг прям с респа
меня эти слова просто смешат аля "нас фармят на респе" или "нас с респа не выпускают" даже когда стадо тюленей стоит и не пытается выйти с респа, всегда пробиваюсь на любом классе тем самым отвлекаю противника от жвачных(обычно продолжающих стоять на респе) животных и валить отхиливаться
Аватар для Kandur_renamed_643122_22092022
Мастер
Регистрация:
11.12.2008
Танк
Re: Миниигры на Crom'e
Да, ты вчера показал, как ты пробиваешься.
Аватар для BelleIris_renamed_832848_17022020
Старожил
Регистрация:
27.06.2011
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Голова:
+ Алиенте вылезла из слака... и ушатали зерг нубасов втроем, под очень говенным хилом Головы
Это все Алиенте виновата, что мини слили
2 раза вылетала из игры + меня сильно лагало когда я в игру зашла, в том числе и на том джебале, так что уж что могла сделала
после того как во второй раз вернулась в игру вообще с респа не могла выйти, меня вечно зерг переезжал
умерла от дотов под твоим носом )
Аватар для Apostol
Гуру
Регистрация:
16.11.2009
GoHa.Ru I Степени Зомби мутанта
Re: Миниигры на Crom'e
Всегда было лучше держать мост, центр и свою базу) если пати адекватная, то 100% победа
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Миниигры на Crom'e
Лучше было засесть на своей базе и слить со счетом 800-0? Имхо так (не я один бегал по точкам) была борьба и даж шанс на победу
Аватар для ALCapone
Знаток
Регистрация:
06.07.2009
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Apostol:
Всегда было лучше держать мост, центр и свою базу) если пати адекватная, то 100% победа
часто тот кто держит центр тот и держит мост. так что центр очень приоритетен в этом плане
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Kandur:
Да, ты вчера показал, как ты пробиваешься.
Ппц, ты себя тож, на фоне игр премом против пугов, возомнил себя нерельно оп оцом, а все вокруг дно?
Аватар для Apostol
Гуру
Регистрация:
16.11.2009
GoHa.Ru I Степени Зомби мутанта
Re: Миниигры на Crom'e
Голова голова
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Миниигры на Crom'e
Суть в том, что еси поменять любого одного чел с нашей пати на любого из вашей, то это не поменяло бы ничего ровным счетом. Сыгранности и фокуса нет в пуге + не можем норм сетап сделать... Поэтому нех из себя строить не весть что
Аватар для Kandur_renamed_643122_22092022
Мастер
Регистрация:
11.12.2008
Танк
Сообщение от Голова:
Ппц, ты себя тож, на фоне игр премом против пугов, возомнил себя нерельно оп оцом?
Почему у нас премейд, а у вас пуг, можешь нормально объяснить, ты Браги или Восслора считаешь рандомами из глобала?
И кстати я не возомнил себя отцом, у меня здоровая самооценка и я знаю, что играю средне в плане индивидуальных действий, но в плане командной игры у меня все в полном порядке. Меня просто рассмешила фраза Турпа, что мол когда его команду прижимают к респу, то он такой терминатор кого-то там продавливает
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Kandur:
Почему у нас премейд, а у вас пуг, можешь нормально объяснить, ты Браги или Восслора считаешь рандомами из глобала?
И кстати я не возомнил себя отцом, у меня здоровая самооценка и я знаю, что играю средне в плане индивидуальных действий, но в плане командной игры у меня все в полном порядке. Меня просто рассмешила фраза Турпа, что мол когда его команду прижимают к респу, то он такой терминатор кого-то там продавливает
Ну вот я вчера гонял на дт всех (в отдельности) в вашей пати, я ж не говорю, что вы все ипать тощие и дно а я вас всех шатал. Есстесно барб пробивается фокусом в преме, как бы он не танковался, но в рандоме нет такого фокуса и сравнивать рандом с премом реально лол (а ты сравниваешь, т.к. речь идет о рандомной жабе, а ты вспоминаешь вчерашние премы). Причем уже второй раз это делаешь, про некра у меня выдал... Может перестанешь сравнивать премы с рандомами и делать омг выводы?

Почему у вас прем, а у нас пуг? Все просто, этим составом (кроме тебя) люди играют годами вместе, сыграно уже дохерища премов вместе и есть сыгранность/фокус и т.д. а у нас Восслор без тса был (ну не мог его юзать, даже слушать) + таким составом мы сыграли до этого сколько раз? Нет сыгранности и фокуса, это как минимум... + еще и Ябожена лагал (но это уже не относится к опредклению пуг/прем) в итоге разница ясен пень на лицо
Аватар для Apostol
Гуру
Регистрация:
16.11.2009
GoHa.Ru I Степени Зомби мутанта
Re: Миниигры на Crom'e
Какой нах фокус) люди сами должны понимать кого надо херачить в данный момент) фокус только на флагобота идет) мы когда с вами играли вообще в тс тишина была
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Apostol:
Какой нах фокус) люди сами должны понимать кого надо херачить в данный момент)
согласен, отчасти... должны понимать, что еси появился син, то его бить первым, еси маг полез на тумбу то его надо оттуда быстро "снять" и т.д., но кто то мог, чего то не увидеть или и син появился и маг на тумбу полез... таких неоднозначных ситуаций может быть много и люди могут поделиться, кто то решит одно важнее, кто то другое... должен быть некто, кто определит приоритет и т.д., при этом остальные его должны послушать, а еси этого нет в пати, то это не прем, это пуг

Сообщение от Apostol:
фокус только на флагобота идет) мы когда с вами играли вообще в тс тишина была
а вот это не правда... ты явно щас омг, как преувеличиваешь...

Добавлено через 16 минут
вот реально... я много как поиграл... и в пугах и в премах и в гимпопачках и в омг ОП пачках и так и эдак, всяко... и больше всего решает именно слаженность действий и сетап, а вовсе даж не индивидуальный скилл отдельных людей, хотя он тоже имеет большое значение... и даже пусть пати состоит из людей, которые играют послабее, ей можно выиграть пати более сильную (есстесно еси разница в индивидуальном скилле не омг аховая), еси у слабой будет все нормально с сыгранностью и фокусом... ну а если сыгранности нет, то как нех делать, мона и сильной патей позорно сдуться...
Последний раз редактировалось Голова; 28.03.2014 в 18:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Apostol
Гуру
Регистрация:
16.11.2009
GoHa.Ru I Степени Зомби мутанта
Re: Миниигры на Crom'e
Что преувеличиваю) раза 2 команды были) это когда тебя слили и я зорату сказал отходи) остальное так) просто разговоры были)
Люди просто знаю, что делать
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Apostol:
Что преувеличиваю) раза 2 команды были) это когда тебя слили и я зорату сказал отходи) остальное так) просто разговоры были)
Люди просто знаю, что делать
против пуга хз, хотя все равно в это очень сложно поверить... но чет против пати Зажи например или Крабов, было все не так... люди тогда не знали еще, что делать надо было, а теперь узнали?
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Миниигры на Crom'e
лол



тосы - ОП
Аватар для The Cimmerian
Старожил
Регистрация:
06.12.2011
Re: Миниигры на Crom'e
В каком плане что ты сыграл 12\7 против каких то нубасов?
Аватар для leopardo
Гуру
Регистрация:
24.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Миниигры на Crom'e
нет.как минимум то ,что вышел в плюсе с фарм жабы тосом в т1 пвп шмоте с мизерным аа!нубасы нубасами,а в команде Головы тада кто?просто фри киллы

[Marnival]: last mini you asked me not to target you and you FARM ME bro we where friends before now am gonna farm you fucking ass every time I get a chans
[Sinnotank]: я твоего бш и твоего некра ебал всегда и буду *****





Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Миниигры на Crom'e
Аватар для Otil
Гигант мысли
Регистрация:
08.12.2011
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от ALCapone:
Yosimoto норм син и не читер как некоторые
Спасибо )) с читами играть не интересно, пусть лягу больше и убью меньше зато честно ))
Аватар для RealLifeBot_renamed_895712_20012020
Маньяк
Регистрация:
04.02.2012
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от leopardo:
сины луки некры по-прежнему рвут!
http://savepic.net/4944920.htm
2.5-5 при паритетной жабе для сина - вот это значит "рвут", ну, м.б., 2к1, если син был омагат полезен для тимы и жертвовал собой, но убивал ОПэ АоСзаливщика в массзамесе.

все остальное - слив )

низ таблицы красных показывает, на ком были набиты фраги.

Легавого продали, кстати? вроде, раньше хоть б до 1к1 дотягивал)

Добавлено через 17 минут
Сообщение от Kandur:
когда твою пати фармят


вот это всегда самый смех, никогда не понимал людей, которые ждут падения щита на респе, щит падает, они выбегают в первый рубеж танков, естественно дохнут под заливками, и ноют про то, что зажали на респе.

под щитом регрупп, роги вылезли к рдд врага, те, естественно, начинают слезать с тумб, разбегаться и т.д., рубеж танков тоже начинает отвлекаться на рог, ломается стандартная расстановка и есть огромные шансы "отбить" респ.

залог успеха в том, что в рандомах у тех, кто жмет респ, никто не скажет в ТСе: "отходим, регрупп!", а все так и будут стоять, постепенно становясь в меньшинстве.

и, кстати, расскажите мне, как можно не выбежать с базы за щит? черви, снимающие его, мешают?

Снова в обойме!

i7-3770k@4600; ASUS Z77-V-PRO; 8gb 1866 9-10-9-27; ASUS GTX780@1254-6700; Vertex4 128gb;CM Silent PRO M2 720W & bla-bla-bla
Последний раз редактировалось RealLifeBot_renamed_895712_20012020; 31.03.2014 в 11:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kandur_renamed_643122_22092022
Мастер
Регистрация:
11.12.2008
Танк
Re: Миниигры на Crom'e
Все было совсем было так как ты подумал. Просто при попытке выйти с базы на мост или центр сталкивался с зергом врага, получал кучу дамага и на крапалях убегал отхиливаться на базу с помощью абилки отдых. И так всю игру, наш единственный хил в лице Головы был хз где.
Вобще, я понимаю, что это пуг и каждый сам за себя, но порой просто нереально бесит: готовишься рашить точку, рядом со мной 3-4 тела из моей группы, я чаржусь в толпу, ловлю в себя все контроли и дамаг, юзаю остановку наступления, фир, потом иммунку - танчу толпу секунд 15+ наверное, поворачиваюсь - и что я вижу: те 3-4 человека, что стояли со мной и которые, как я рассчитывал хоть что-то сделают, пока я впитываю тонну контролей и дамага, а они блин как стояли так и стоят. Плять да один нормальный демон должен был за это время пролить все к хуям!!!
Аватар для ALCapone
Знаток
Регистрация:
06.07.2009
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Otil:
Спасибо )) с читами играть не интересно, пусть лягу больше и убью меньше зато честно ))
конечно честность превыше всего. не дай бог еще совесть будет мучить за то что читы используешь)
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Kandur:
Все было совсем было так как ты подумал. Просто при попытке выйти с базы на мост или центр сталкивался с зергом врага, получал кучу дамага и на крапалях убегал отхиливаться на базу с помощью абилки отдых. И так всю игру, наш единственный хил в лице Головы был хз где.
Вобще, я понимаю, что это пуг и каждый сам за себя, но порой просто нереально бесит: готовишься рашить точку, рядом со мной 3-4 тела из моей группы, я чаржусь в толпу, ловлю в себя все контроли и дамаг, юзаю остановку наступления, фир, потом иммунку - танчу толпу секунд 15+ наверное, поворачиваюсь - и что я вижу: те 3-4 человека, что стояли со мной и которые, как я рассчитывал хоть что-то сделают, пока я впитываю тонну контролей и дамага, а они блин как стояли так и стоят. Плять да один нормальный демон должен был за это время пролить все к хуям!!!
Ну для меня "хз где" был ты меня тоже месили зергом, тока я при этом не на своей базе сидел, а бегал по периметру захватывая точки... Не понятно с чего ты решил, что сидеть на своей базе и хилить тебя было бы верным решением для меня
Аватар для Kandur_renamed_643122_22092022
Мастер
Регистрация:
11.12.2008
Танк
Re: Миниигры на Crom'e
Что ты :) Правильное решение это хилить исключительно себя :)
В принципе мне было бы пофиг, ты просто как раз перед этим пищал на форуме, что ты якобы мега хилер. Вот мы с Алиенте и убедились в этом, далеко ходить не пришлось.
Ваши права в разделе