Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Миниигры на Crom'e
Автор темы: Bragy_renamed_635626_20072022
Дата создания: 22.02.2014 21:29
Аватар для abrag
Старожил
Регистрация:
05.01.2012
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от leopardo:
старые песни от топовых лузеров цонана
Так мы в твоем сознании всегда старые и неизменные. И лузеры и предатели, нарики да читеры. Главные что ты классный причем всегда и во всем. Лео а почему нельзя использовать читы в играх? Серьезный вопрос. Я понимаю, читеры портят игру тем кто играет честно, это понятно. А если вот к примеру конкретно против тебя или таких как ты? Чисто пространный вопрос, без обид. К примеру лично тебя даже за человека не считают, ну чмо ты для этого читера. Почему в таком отношении плохо юзать читы против такого ничтожества как ты? Это как пример,.. лично я не считаю тебя ничтожеством. Просто интересна твоя мысль на этот счет.
Аватар для leopardo
Гуру
Регистрация:
24.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Миниигры на Crom'e
все можешь использовать,прикол в том что много таких читеров и с читами впоролись вдребезги

[Marnival]: last mini you asked me not to target you and you FARM ME bro we where friends before now am gonna farm you fucking ass every time I get a chans
[Sinnotank]: я твоего бш и твоего некра ебал всегда и буду *****





Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от leopardo:
старые песни от топовых лузеров цонана
Лузеры это которые проиграли большую часть осад, дальше Т5 Яхмара не прошли, а когда им сломали БК, заявили в стиле "мы белые и пушистые, а наши согильдийцы лузеры и вообще не хотят стараться", после чего закрыли распустили гильдию? Тогда да, топовые лузеры

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для abrag
Старожил
Регистрация:
05.01.2012
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от leopardo:
все можешь использовать
Лео, еп, вот ты в натуре. А че ты мне раньше не говорил, че скрывал? Знал бы я что можно "все" использовать, то оплатил бы Няке разработку новых фишек для АоС. Хе.ре.ю с тебя. Знал что можно и молчал.
Сообщение от leopardo:
прикол в том что много таких читеров и с читами впоролись вдребезги
Это да. Но ведь ты же не говорил что можно использовать "все". Знали бы они, возможно вам и шанса не оставили.

Жаль что комбек не сделать. Так бы уже с твоей авторитетной подачи еБ.ошил на читах во всю. (потому как между нами, я вас всегда ненавидел, всегда вам завидовал).
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от abrag:
Жаль что комбек не сделать
а че так?

Проклятье,Бутер!!!
Аватар для abrag
Старожил
Регистрация:
05.01.2012
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Джедай Дигидай:
а че так?
Саня я не читерю
Аватар для Varanger_renamed_754286_11112023
Забанен
Регистрация:
05.07.2010
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от LMago:
Верный Паладин Турпа
он не мой Паладин, он Паладин по жизни, а ты шут по жизни, когда я тебя защищал в бесах, когда тебя слал нахуй племяша Злобота, я думал ты другой, а ты оказывается соответствуешь своим болезням, люди инвалиды обычно сочувствуют другим и понимают, но ты другой Лмага, Лео человек лучше тебя, по сравнению с Лео Лмага ты дерьмо, можешь мне не верить, но ты очень плохой человек в этой жизни,
Сообщение от abrag:
Да тут не тебя жалко а Лео. Бедный парень. Для него проявление в действиях человека это раз и навсегда установленная им черта характера. При нем даже опасно пер*деть, нечаянно. Потому как навсегда будешь в его глазах пер*дуном. Вот так и получилось, ты Саня наркоман, я мошенник навсегда, кто-то предатель... Лео не будь к нам стро
Руслан, Лео это настоящий человек, о других мало о ком я могу такое сказать


у меня 14.12.2018. умерла МАМА, потому Злобный, Добрейший, Легендарный или с приставкой не, желает, ****ь даже не желает, НАСТАИВАЕТ, прекратите эту ****ую переписку, проводите время с Родителями, общайтесь с ними, делайте так как они Вам говорят, даже во вред себе, без них будет очень и очень плохо.........

Добавлено через 6 минут
вы тут гавкаете как собаки уже много лет, но результата нет, побеждали мои Бесы, их побеждал, все равно все гнут свое,Господа, пора остановиться и оглянуться назад, это пройденный этап, цонон в жизни не главное,я не призываю всех удалять акк, можно зайти и посоревноваться в премейдах друг с другом, но не устали ли вы так грызться на бесполезном форуме? Может пора эту страницу перевернуть?

Добавлено через 41 секунду
Я вам однажды принес войну, не без подачи Лмаг и его Брата, я обязан Вам принести Мир
Последний раз редактировалось Varanger_renamed_754286_11112023; 16.12.2018 в 16:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для abrag
Старожил
Регистрация:
05.01.2012
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Varanger:
Руслан, Лео это настоящий человек, о других мало о ком я могу такое сказать
Я об этом и не спорю. Просто отметил что он слишком категоричен. Если настоящий Человек, то и в других нужно видеть человека, пусть и не с большой буквы

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Varanger:
у меня 14.12.2018. умерла МАМА
Петя сожалею, искренне.
Последний раз редактировалось abrag; 16.12.2018 в 17:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Varanger:
у меня 14.12.2018. умерла МАМА,
Соболезную Вашей утрате.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Varanger:
проводите время с Родителями, общайтесь с ними, делайте так как они Вам говорят, даже во вред себе, без них будет очень и очень плохо.........
Это правда.

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Последний раз редактировалось kknead Alex; 16.12.2018 в 18:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: Миниигры на Crom'e
Соболезную

Проклятье,Бутер!!!
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Varanger:
он не мой Паладин, он Паладин по жизни, а ты шут по жизни, когда я тебя защищал в бесах, когда тебя слал нахуй племяша Злобота, я думал ты другой, а ты оказывается соответствуешь своим болезням, люди инвалиды обычно сочувствуют другим и понимают, но ты другой Лмага, Лео человек лучше тебя, по сравнению с Лео Лмага ты дерьмо, можешь мне не верить, но ты очень плохой человек в этой жизни,
Руслан, Лео это настоящий человек, о других мало о ком я могу такое сказать
Ты меня оскорблял кучу раз, и при этом выдумываешь что ты меня один раз защитил. Ну так тебя тоже защищали, а ты тех кто тебя защищал в спину бил и предал.

Цитата:
у меня 14.12.2018. умерла МАМА, потому Злобный, Добрейший, Легендарный или с приставкой не, желает, ****ь даже не желает, НАСТАИВАЕТ, прекратите эту ****ую переписку, проводите время с Родителями, общайтесь с ними, делайте так как они Вам говорят, даже во вред себе, без них будет очень и очень плохо.........
А вот это очень хреново. Очень жаль что некоторые не могут остановиться и не видят разницы между игрой и реалом.

Цитата:
вы тут гавкаете как собаки уже много лет, но результата нет, побеждали мои Бесы, их побеждал, все равно все гнут свое,Господа, пора остановиться и оглянуться назад, это пройденный этап, цонон в жизни не главное,я не призываю всех удалять акк, можно зайти и посоревноваться в премейдах друг с другом, но не устали ли вы так грызться на бесполезном форуме? Может пора эту страницу перевернуть?
Мы-то уже давно остановились, это Лео останавливаться не хочет

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Shtormm
Старожил
Регистрация:
25.10.2017
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Varanger:
у меня 14.12.2018. умерла МАМА,
Сочувствую Петя, это страшно, очень.

Добавлено через 1 минуту
даже не могу представить, Соболезную
Последний раз редактировалось Shtormm; 17.12.2018 в 04:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Миниигры на Crom'e
Соболезную.

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для Ханук
Знаток
Регистрация:
20.10.2011
Re: Миниигры на Crom'e
мои соболезнования

Сообщение от LMago:
я в это время пытался атаковать рейд НВ
Сообщение от leopardo:
я тот ,кого ты уважаешь, боишься и перед чьими заслугами преклоняешься!вот это не забывай дорогой
Аватар для leopardo
Гуру
Регистрация:
24.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Миниигры на Crom'e

[Marnival]: last mini you asked me not to target you and you FARM ME bro we where friends before now am gonna farm you fucking ass every time I get a chans
[Sinnotank]: я твоего бш и твоего некра ебал всегда и буду *****





Аватар для Shtormm
Старожил
Регистрация:
25.10.2017
Re: Миниигры на Crom'e
ну ты набиваешь не по детски )) , я даже на саги таких показателей не видал
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Миниигры на Crom'e
В топку потому что лича этого

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для leopardo
Гуру
Регистрация:
24.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Миниигры на Crom'e
некр епта

[Marnival]: last mini you asked me not to target you and you FARM ME bro we where friends before now am gonna farm you fucking ass every time I get a chans
[Sinnotank]: я твоего бш и твоего некра ебал всегда и буду *****





Аватар для Shtormm
Старожил
Регистрация:
25.10.2017
Re: Миниигры на Crom'e


2 према, правда в пуге, но все в голосе были в дискорде, так что все норм ) , мы выиграли 2 игры и 2х

Добавлено через 45 секунд




Добавлено через 17 секунд
ну и маленький нагиб от отца

Добавлено через 2 минуты


слава бежит впереди моего ЧСВ , все что то спрашивают, советуются, неужели я настолько крут ?, а товарищи

Добавлено через 1 минуту
перед этим была миня, скрин жалко не сделал, там было 4 ТоСа, нас маленько фармили но папа вышел с с хорошим + и с 1смертью
Последний раз редактировалось Shtormm; 19.12.2018 в 06:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Миниигры на Crom'e
Первые два скрина супер. Если уж Onepapa умудрился накилять, значит был дисбаланс, и это можно было сделать легко.
Вчера вечером в глобале читал, что ты килы на респфарме делал, когда 6 против 5 играли.
Зы. А советов спрашивают у всех старых игроков, просто остальные этому значения не придают и не воспринимают это как достижение.

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Последний раз редактировалось kknead Alex; 19.12.2018 в 07:38.
Аватар для Shtormm
Старожил
Регистрация:
25.10.2017
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от kknead Alex:
Первые два скрина супер. Если уж Onepapa умудрился накилять, значит был дисбаланс, и это можно было сделать легко.
это был прем, какой дисбаланс ? некр 10 гвард 10 тос 10 барб 10 , барб 2 средн. пом изи, у нас тоже пом не понятный был , никого дисбаланса, все игроки норм

Добавлено через 52 секунды
Сообщение от kknead Alex:
Вчера вечером в глобале читал, что ты килы на респфарме делал, когда 6 против 5 играли.
да ты слушай больше нубасов , они там много че пишут ) , а и да, когда респ пытается меня убить , это не фарм ,

Добавлено через 37 секунд
Сообщение от kknead Alex:
А советов спрашивают у всех старых игроков, просто остальные этому значения не придают и не воспринимают это как достижение
это говорит что я лучший ТоС

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от kknead Alex:
Вчера вечером в глобале читал, что ты килы на респфарме делал
на 3 и 4 скрине ты где то там видишь респ фарм ?
Последний раз редактировалось Shtormm; 19.12.2018 в 09:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Shtormm:
Добавлено через 1 минуту
на 3 и 4 скрине ты где то там видишь респ фарм ?
На 3, я не вижу особо выдающихся результатов, а 4 явный фарм, на респе или нет, не знаю.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Shtormm:
да ты слушай больше нубасов , они там много че пишут ) , а и да, когда респ пытается меня убить , это не фарм ,
Насколько я понял, писал человек из твоей группы, конк Тестостерор. Он нубас?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Shtormm:
это говорит что я лучший ТоС
Неплохой, я бы сказал, но явно не лучший.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Shtormm:
это был прем, какой дисбаланс ? некр 10 гвард 10 тос 10 барб 10 , барб 2 средн. пом изи, у нас тоже пом не понятный был , никого дисбаланса, все игроки норм
В премах дисбаланса не бывает? Если Онепапа набил и не наумирал, это показатель явный, потому что он ил из под дна.

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Последний раз редактировалось kknead Alex; 19.12.2018 в 10:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Shtormm
Старожил
Регистрация:
25.10.2017
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от kknead Alex:
а 4 явный фарм, на респе или нет, не знаю.
да не, конечно фарм , у вам только ваши скрины не фармовые , не важно что пол нашей тимы внизу
Сообщение от kknead Alex:
Насколько я понял, писал человек из твоей группы, конк Тестостерор. Он нубас?
они все нубасы, Тестостерон или Бульба

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от kknead Alex:
Неплохой, я бы сказал, но явно не лучший.
ну не стесняйся, назови вещи своими именами, ну какой я ТоС ? ....

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от kknead Alex:
В премах дисбаланса не бывает? Если Онепапа набил и не наумирал, это показатель явный, потому что он ил из под дна.
ну а почему нет ? , он норм играл, чувствовал саппорт, все в голосе были, там реакция быстрая на ассист
Последний раз редактировалось Shtormm; 19.12.2018 в 12:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от Shtormm:
ну не стесняйся, назови вещи своими именами, ну какой я ТоС ? ....
Мне казалось я выше уже написал. У тебя обычный пвп тос, не плохой, но и не лучший, это точно.
Тут надо понимать, что все это чисто субьективные оценки, когда твой тос в пати, это имхо просто плюс еще один дамагер, который в критический момент не кинет ни хила ни контроля а просто свалит в тыл к группе. Если будет стоять выбор между помощью группе или срубанием фрага, твоя группа перетопчется. Ну такой стиль игры, это надо учитывать играя с тобой в группе. Это и не хорошо и не плохо, потому что это твое дело.
Из посетителей гохи я могу тебе привести минимум 2 примера которые имхо лучше, это Ять и тос Текилы. А так конечно их намного больше.

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Последний раз редактировалось kknead Alex; 19.12.2018 в 14:16.
Аватар для Shtormm
Старожил
Регистрация:
25.10.2017
Re: Миниигры на Crom'e
Сообщение от kknead Alex:
Мне казалось я выше уже написал. У тебя обычный пвп тос, не плохой, но и не лучший, это точно.
Тут надо понимать, что все это чисто субьективные оценки, когда твой тос в пати, это имхо просто плюс еще один дамагер, который в критический момент не кинет ни хила ни контроля а просто свалит в тыл к группе. Если будет стоять выбор между помощью группе или срубанием фрага, твоя группа перетопчется. Ну такой стиль игры, это надо учитывать играя с тобой в группе. Это и не хорошо и не плохо, потому что это твое дело.
Из посетителей гохи я могу тебе привести минимум 2 примера которые имхо лучше, это Ять и тос Текилы. А так конечно их намного больше.
Ять, Текила, старые песни о главном, если пати рубится за флаг , то я рублюсь тоже, если бы ты играл на минях , ты бы наверное заметил , что я играю в независимости от пачки, нубы там или норм игроки, если они играют тоже, если они стоят на респе в афк, то конечно нет смысла сливаться, а что касается не кинет хила или там спасти свою жопу , хм, сливать просто так, если есть возможно отойти от файта и отхилятся, и прийти на помощь через пару сек, или слиться и бежать с респа , хм ну это выбор каждого. Но если какой очередной папка играющий на танке, летит в гущу необоснованно и там сливается, наверное да, ты прав, ему хила не придет, это очевидно.
Ваши права в разделе