Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Age of Conan > Новости AoC

Ответ

Опции темы
Старый 25.06.2014, 18:39   #101 
Tekila
Почти вернулся Tekila вне форума

Info
Всего лайков: 24
Игра: AoC
Сервер: Two eagles->Fury
Ник: Fatalist Ricoshet
Гилд.: 7th Legion / NW
Отправить сообщение для Tekila с помощью ICQ
ДжентльменGoHa.Ru - Старожил
Re: Сбор вопросов для интервью по Age of Conan

Цитата:
Сообщение от Lolguy656 Посмотреть сообщение
А чем хорош варгейминг? Всё что они могут, так это грести бабло, за 3 года темпы развития просто поражают, кардинальных изменений можно пересчитать по пальцам одной руки + наихудшая оптимизация игры.
Ну на счет оптимизации я совсем не согласен. На счет кардинальных изменений может быть и да, однако очень здоровенный респект варгеймингу за то, что все эти годы они постоянно поддерживают игру, что то делают, всегда какие нибудь акции, ивенты и все все все + киберспортивные соревнования. Большинству о таком только мечтать.
Старый 25.06.2014, 18:45   #102 
Sarhal
 Альбомы пользователя
Sarhal вне форума

Info
Всего лайков: 10
Игра: Age of Conan
Сервер: Crom
Ник: Sarhal
Гилд.: Circle of Eternity
Отправить сообщение для Sarhal с помощью ICQ
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума Age of Conan

Цитата:
Сообщение от Голова Посмотреть сообщение
ололололо вы в борях ходили одной группой?
Мы на том ивенте изначально ходили с вашими зергами воевать, офк 1 группой играть смысла не было. Я про Куш говорю как бы.

Цитата:
кстати щас все, и американцы и ронины и еще дохрена кто и мы в том числе, стараемся не бить друг друга на соло ивентах... эту моду вы задали на первом фестивале в бори
Придумывай дальше, тема это пошла от БС. Мы собрались в ТС в первый день ЦЕ эвента, ворвалась птица и сказала, что соло арена вайп, потому что стоит рейд БС и тупо убивает рандомных одиночек. Так-что да, видимо настало время интересных историй в твоем исполнении, скоро услышим как вы в меньшестве всех побеждаете :>

---signed, Scissors.

Facerolling in memory of Night Watch.
Старый 25.06.2014, 19:04   #103 
Голова
Предводитель Голова вне форума

Info
Всего лайков: 21
Игра: АоС/WT/4Н
Ник: Baldheadd
Гилд.: USB
Инфо: Bori-nab
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For HonorGoHa.Ru - Старожил

С нашими зергами в борях? Лол наши это чьи? Я еси и собираю пати, то из друзей, а не по тегу как бы и в борях у нас не было зергов...
Зерг БС в борях был только один раз и это был зерг Ламберта + я сильно сомневаюсь, что они друг друга не били, а вот ЦоЕ ходили на протяжении всего эвента зергом, не били друг друга на соло и командных состязаниях всячески помогая друг другу против "рандомных одиночек"
Старый 25.06.2014, 19:11   #104 
Lolguy656
Гигант мысли Lolguy656 вне форума

Info
Всего лайков: 1
Ник: Lolguy
Гилд.: IW
Инфо: Conq, Hox
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от Tekila Посмотреть сообщение
Ну на счет оптимизации я совсем не согласен. На счет кардинальных изменений может быть и да, однако очень здоровенный респект варгеймингу за то, что все эти годы они постоянно поддерживают игру, что то делают, всегда какие нибудь акции, ивенты и все все все + киберспортивные соревнования. Большинству о таком только мечтать.
Оптимизация у танков оооочень плохая, игра до сих пор упирается в одно ядро процессора, системные требования не соразмерны с картинкой, а дело в движке который просто на такое не расчитан. Вся поддержка упирается в миллионы раков играющих в это, ибо ничего другого подобного до недавнего времени не было.
Старый 25.06.2014, 19:15   #105 
Голова

Info
Просветитель

Что касается куша, то не всегда ЦоЕ были одной патей, не надо сказок, это первое и второе люди туда ходят твинков покачать, а не мейнами на войну, как вы зашли тада все на мейнах оп пачкой против солянки, половина которых даже в тсе не была, а потом лоло смс в глобал пошли, что "вы не очень"... Это не премы, тут другие цели и пачки собираются совершенно рандомно, похрен с каким сетапом, часто без хилеров вообще, а не омг как на прем

Последний раз редактировалось Голова; 25.06.2014 в 20:54.
Старый 25.06.2014, 19:16   #106 
Tekila

Info

Цитата:
Вся поддержка упирается в миллионы раков играющих в это, ибо ничего другого подобного до недавнего времени не было.
Ну так и Конан на мой взгляд исключительная игра, однако мы видим к чему все идет. Я думаю, каждый разработчик который уделяет достойное внимание самой игре и сообществу всегда имеет профит как минимум в виде хорошей прибыли.
Старый 25.06.2014, 19:29   #107 
Lolguy656

Info
GoHa.Ru III Степени
Unhappy Re: Сбор вопросов для интервью по Age of Conan

Цитата:
Ну так и Конан на мой взгляд исключительная игра, однако мы видим к чему все идет. Я думаю, каждый разработчик который уделяет достойное внимание самой игре и сообществу всегда имеет профит как минимум в виде хорошей прибыли.
Проблема в том что конан далеко не аркадка под пивасик и целевые аудитории разные, танки охватывают огромную аудиторию и не требуют знаний всех тонкостей и тактик. Танки просто вышли в нужное время с правильной рекламой и всё закрутилось.
Старый 25.06.2014, 20:09   #108 
Tekila

Info

Цитата:
Проблема в том что конан далеко не аркадка под пивасик и целевые аудитории разные, танки охватывают огромную аудиторию и не требуют знаний всех тонкостей и тактик. Танки просто вышли в нужное время с правильной рекламой и всё закрутилось.
Ты прав конечно, но согласись что с нормальным маркетингом и поддержкой АоС легко бы нашел свою аудиторию. К сожалению лично у меня это ассоциируется только с варгеймингом.
Старый 25.06.2014, 20:51   #109 
Hohenheim2
Забанен Hohenheim2 вне форума

Info
Всего лайков: 18
Ник: WeaponXI

Цитата:
Сообщение от Nawath Посмотреть сообщение
Сказал человек, предложивший продать аок мылу или ингамбе. Сто баллов
без этих жвух твой дракоценный аок просто сгниет в безвестности. хотя тебе то че. ты мобов пинаешь их можно и без онлайна пинать.
Старый 25.06.2014, 22:11   #110 
Lolguy656

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Ты прав конечно, но согласись что с нормальным маркетингом и поддержкой АоС легко бы нашел свою аудиторию. К сожалению лично у меня это ассоциируется только с варгеймингом.
Вполне может быть, но проблема в отсутствии рекламы, все же сейчас новичку есть чем заняться, контента куча
Старый 25.06.2014, 22:54   #111 
Kandur
 Альбомы пользователя
Мастер Kandur вне форума

Info
Всего лайков: 6
Игра: AoC/TSW
Сервер: Crom/Fury
Ник: Kandur
Инфо: ("",)(O.o)(,"")
Танк

Цитата:
Выражайся яснее если соперника нет, то что, просто проипать ивент? Если нет соперника и драться не с кем, значит перелив... Вполне есстесно, я считаю... Или надо быть на столько правильными, что просто пропускать ивенты, потому что никто пати родить не может? Лол
Выражаюсь предельно ясно. На соло арене друг друга не трогаете, а на Гуллахе фармите по договоренности друг друга и твинков.

Цитата:
Сообщение от beatart Посмотреть сообщение
Ето Fancom а не какое-то фуфло
Цитата:
Сообщение от Тимурка Посмотреть сообщение
IW честная гильдия, читеров не было и нет.
Старый 26.06.2014, 03:35   #112 
Голова

Info
Просветитель

Цитата:
Сообщение от Kandur Посмотреть сообщение
Выражаюсь предельно ясно. На соло арене друг друга не трогаете
не может быть .... а кто то делает не так? мне такую так-ту ЦоЕ в борях показали

Цитата:
Сообщение от Kandur Посмотреть сообщение
на Гуллахе фармите по договоренности друг друга и твинков.
а ты видел на гуллахе соперников? были бы соперники, фармили бы их, в чем проблема то?
Старый 26.06.2014, 04:19   #113 
Nawath
Гигант мысли Nawath вне форума

Info
Всего лайков: 2
Игра: TSW
Сервер: Arcadia
Ник: Nawath
Инфо: Dragon

Цитата:
Сообщение от Hohenheim2 Посмотреть сообщение
без этих жвух твой дракоценный аок просто сгниет в безвестности. хотя тебе то че. ты мобов пинаешь их можно и без онлайна пинать.
Расскажи ка подробнее, кого я там пинаю
А с этими "жвухами" аок сгниет заживо. Хотя погоди... У нас разве не было русского аока? Не одинцэ ли его локализовывали и рекламили по россии? Так рекламили, что в каждом плять диске от 1с вкладыш торчал, и чем это помогло? может быть тем, что через полтора года ру сервера влили в европейские, ибо играть было нескем, в том числе и на ру рилмах? А щас так вообще все сервера слили в 3 штуки, но нет, умный посан умнее всех, он предлогает снова отделится русским на отдельных рилмах, и кричит, что онлайн станет больше? Тут 2 варианта - либо математика была лет 50 назад, либо ее еще вообще не было...
Ну и предположим, что фанком наступил себе на глотку, выкинув из своей игры добрую половину игроков (хотя что его заставит, наверное ужасная петиция ), кто его купит? Мыло? Иннова? Пфф... Я тебя умоляю. Да даже если купят, даже если мизулина с другими маразматиками не заблочит его за мат, кровь, наркотики и сиськи, тыж первый побежишь писать обратную петицию, с криками "кукареку почему людей стало вдвое меньше?!71 Кукареку почему на фанкоме уже даже крафт поправили, а у нас еще кхитай не вышел?17".
Кароче думать надо головой а не пятой точкой, ну или хотябы ознакомится с предметом обсуждения...

Последний раз редактировалось Nawath; 26.06.2014 в 14:58.
Старый 26.06.2014, 07:53   #114 
Kandur
 Альбомы пользователя
Мастер Kandur вне форума

Info
Всего лайков: 6
Игра: AoC/TSW
Сервер: Crom/Fury
Ник: Kandur
Инфо: ("",)(O.o)(,"")
Танк
Цитата:
не может быть .... а кто то делает не так? мне такую так-ту ЦоЕ в борях показали

а ты видел на гуллахе соперников? были бы соперники, фармили бы их, в чем проблема то?
и что, это не перелив?
Старый 26.06.2014, 09:25   #115 
Голова

Info
Просветитель

А что нам стоять с баффом гуллаха просто так? Просто просрать его?

Я ж писал выше, еси есь соперники, тада воюем, еси нет, перелив

Добавлено через 37 минут
Кстати в последнюю ночь фестиваля бурги прям активизировались... Сначала зерговали нас 2мя патями одну, ближе к 3 ночи осталось тока полторы, весело было ппц (нашим тряпкам наверно не очень;Р)... Ппц весь фестиваль не было никого и тока в последнюю ночь проснулись

Последний раз редактировалось Голова; 26.06.2014 в 09:25. Причина: Добавлено сообщение
Старый 26.06.2014, 09:56   #116 
Ernests
Старожил Ernests вне форума

Info
Всего лайков: 5
Игра: AoC, 4H
Ник: Kati (Kattas)
Гилд.: no guild
Отправить сообщение для Ernests с помощью ICQ Отправить сообщение для Ernests с помощью Skype™

в последнюю ночь до них на конец дошло, что ивент в Куше
Старый 26.06.2014, 15:17   #117 
Naebahting
Фанат Naebahting вне форума

Info
Всего лайков: 0
Игра: Age Of Conan

Цитата:
без этих жвух твой дракоценный аок просто сгниет в безвестности.

Ловите наркомана!!!
Старый 26.06.2014, 15:33   #118 
Naebahting
Фанат Naebahting вне форума

Info
Всего лайков: 0
Игра: Age Of Conan

Цитата:
Расскажи ка подробнее, кого я там пинаю
А с этими "жвухами" аок сгниет заживо. Хотя погоди... У нас разве не было русского аока? Не одинцэ ли его локализовывали и рекламили по россии? Так рекламили, что в каждом плять диске от 1с вкладыш торчал, и чем это помогло?
Это не реклама а так себе пшик, вот АА ты не поверишь Мыло.сру ДАЖЕ по телику рекламировало(на 2х2 и ещё на каком то), где только можно и нельзя упоминало его вот это я понимаю пиар и реклама, но таки да эффект тот же
Цитата:
может быть тем, что через полтора года ру сервера влили в европейские, ибо играть было нескем, в том числе и на ру рилмах? А щас так вообще все сервера слили в 3 штуки, но нет, умный посан умнее всех, он предлогает снова отделится русским на отдельных рилмах, и кричит, что онлайн станет больше? Тут 2 варианта - либо математика была лет 50 назад, либо ее еще вообще не было...
Какая математика? Он в школе только от дождя прятался
Цитата:
Кароче думать надо головой а не пятой точкой, ну или хотябы ознакомится с предметом обсуждения...
Какой думать? это же Гоха! а на Гохе пишет Хоха "посрал в камментах" съеб#@*! свалил из треда
Старый 26.06.2014, 17:09   #119 
Nawath
Гигант мысли Nawath вне форума

Info
Всего лайков: 2
Игра: TSW
Сервер: Arcadia
Ник: Nawath
Инфо: Dragon

Цитата:
Сообщение от Naebahting Посмотреть сообщение
Это не реклама а так себе пшик, вот АА ты не поверишь Мыло.сру ДАЖЕ по телику рекламировало(на 2х2 и ещё на каком то), где только можно и нельзя упоминало его вот это я понимаю пиар и реклама, но таки да эффект тот же
А толку - 20 пустых серверов, потому что никому никакой АА от мыла нахер не нужен А кому был нужен - первый месяц наелись и ждут триона (кому остался нужен).

Цитата:
Сообщение от Naebahting Посмотреть сообщение
а на Гохе пишет Хоха "посрал в камментах" съеб#@*! свалил из треда
Старый 27.06.2014, 08:04   #120 
Hohenheim2
Забанен Hohenheim2 вне форума

Info
Всего лайков: 18
Ник: WeaponXI

Цитата:
Оптимизация у танков оооочень плохая, игра до сих пор упирается в одно ядро процессора, системные требования не соразмерны с картинкой, а дело в движке который просто на такое не расчитан. Вся поддержка упирается в миллионы раков играющих в это, ибо ничего другого подобного до недавнего времени не было.
WoT на средне-высоких на q9400, 4g рамы и 8800gts выдает 40-50фпс и эта цифра не проседает, с отключенной многоядерностью кстати. Конан на дх9, 3 шейдерах, без теней, текстуры средние прорисовка тоже, партикли лоу - выдает в конархе до 25фпс, на жабе до 15 опускается.
Обе игры не видят больше 1 ядра. хотя в конане на момент выпуска писали что-де реализована поддержка многоядерных процев. Видимо с апдейтом дримворлд весной 2010 все сломалось.
Это я к тому что на одинаковой графе у игр разный фпс, конечно в танках нету всех этих супер дупер анимаций, но сейчас танкам накинули полигонов, так что силы примерно равны. На той же жабе, просто стоя в толпе народа перед матчем фпс на этом железе выше 20 не поднимается.
Старый 27.06.2014, 09:18   #121 
Lolguy656

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
WoT на средне-высоких на q9400, 4g рамы и 8800gts выдает 40-50фпс и эта цифра не проседает, с отключенной многоядерностью кстати. Конан на дх9, 3 шейдерах, без теней, текстуры средние прорисовка тоже, партикли лоу - выдает в конархе до 25фпс, на жабе до 15 опускается.
Обе игры не видят больше 1 ядра. хотя в конане на момент выпуска писали что-де реализована поддержка многоядерных процев. Видимо с апдейтом дримворлд весной 2010 все сломалось.
Это я к тому что на одинаковой графе у игр разный фпс, конечно в танках нету всех этих супер дупер анимаций, но сейчас танкам накинули полигонов, так что силы примерно равны. На той же жабе, просто стоя в толпе народа перед матчем фпс на этом железе выше 20 не поднимается.

Вот тебе панда, заслужил.
Старый 27.06.2014, 11:00   #122 
Mifun
Викинг Mifun сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 212
Steam
КрафтерПобедитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018.GoHa.Ru - 10 летПросветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall
Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer

Грубость удалил.
Echo of Combats
Старый 27.06.2014, 11:21   #123 
mendisabal
PvP only mendisabal вне форума

Info
Всего лайков: 19
Игра: снова TESO
GoHa.Ru - 10 лет

Цитата:
силы примерно равны.
Старый 27.06.2014, 14:19   #124 
Голова

Info
Просветитель

Цитата:
4g рамы
главная проблема у тебя сделай 8 и ощути победную разницу

а заодно и крашей сразу станет на много меньше
Старый 27.06.2014, 15:40   #125 
LMago
Предводитель LMago вне форума

Info
Всего лайков: 29
Игра: Suikoden
Ник: Lmago
Гилд.: Black Steel
Инфо: Demo/POM/Necro/DT
Отправить сообщение для LMago с помощью ICQ
ВолшебникGoHa.Ru - 10 лет

1С обещали много чего, а в итоге в день релиза русской версии АоК в главном магазине 1С рекламы вообще не было, и было всего 16 (!) дисков. Которые закончились еще до 12 часов дня.

Цитата:
Сообщение от Alex13is Посмотреть сообщение
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Цитата:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Ответ

Метки
age of conan, funcom, mmorpg

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Age of Conan > Новости AoC