Для входа на форум нажмите здесь
Кто уже скачал бета клиент а?
Автор темы: TRoop3R_renamed_3622_20012020
Дата создания: 13.09.2004 19:51
Старый 13.09.2004, 19:51
Аватар для TRoop3R_renamed_3622_20012020
Старожил
Кто уже скачал бета клиент а?
может забалваните...
а то ключ прислали
а 3.3 гига нету возможности скачать...
п.с. я из москвы
если кто может то icq
323427030
Старый 14.09.2004, 10:38
Гость322
Guest
Ответ: Кто уже скачал бета клиент а?
Я скачал, и уже поиграл. Ндаааааа... редкий отстой. Прямо как серпом по яйцам :(
Старый 14.09.2004, 12:08
Аватар для TRoop3R_renamed_3622_20012020
Старожил
может запишешь клиент?
Старый 14.09.2004, 12:50
Аватар для Oreshek_renamed_2110_08042020
Гигант мысли
15.12.2001
healer
Сообщение от Гость322:
Я скачал, и уже поиграл. Ндаааааа... редкий отстой. Прямо как серпом по яйцам :(
Подробнее пожалуйста, а то я тут думаю покупать Gfrorse 6800Ultra + 1G памяти для нее. А оно того не стоит? В чем отстой, подробнее плз?
Старый 14.09.2004, 13:22
Гость322
Guest
Клиент не запишу, смешно, но у меня нет не только что DVD, а даже CD райтера. Вот такой косяк.

>В чем отстой, подробнее плз?
Ну во-первых, графика - отстой. Все серое, ненатуральное, анимации затянуты и кривы в большинстве своем. Вроде как куча опций по генережке, однако все одинаковые. Тормозит все ужасно, не на ту средненькую графику что у них есть. У меня комп не очень конечно: 2.6 Hhz, 1GB, GeForce4 Ti но мля, на минимальных настройках когда все выглядит хуже чем EQ1 все равно безбожно тормозит. На максимальных настройках - 1 FPS.
Лагает беда просто, и это на моем идеальном коннекте ( оптоволоконка ). Разве это дело когда после клика в моба/нажатия Tab он появляется на таргете через 3 секунды?

Интерфейс мне не нравится, он а-ля Вындоус, я блин на работе на это Вындоус по самые пасатижи насматриваюсь, мне в игре его не надо.
Разрекламированный Combat Wheel просто дебилизм на деле. Может это на ньюбовых уровнях так, конечно, а потом оно исправится.

Дизайн этого Isle of Refugee куда тебя высаживают тоже убог. Узкие коридоры изображающие из себя горные долины вызывают отторжение.

Ну понятно падает частенько, но это типа бета и все такое.

Может это у меня после WoW - настолько но вылизаннее и красочнее по сравнению с EQ2.
Старый 14.09.2004, 13:50
entryway
Guest
С 9800xt играть можно на Balanced 1024x768, выглядит конечно круто. Память жрет не сильно т.к. зоны небольшие. Лично мне напоминает Baldurs Gate . Но 8600gt все же возьму, если не для EQ2, то хоть для WoW.
Старый 14.09.2004, 15:06
Гость с Эрики
Guest
А конить могёт выложить в инете файлы которые идут в конце закачки начиная с Regench.vpk а то этим сцаным ланчером качает еле еле...
Старый 14.09.2004, 19:46
Знаток
13.06.2003
Россия
Зомби мутанта
Сообщение от Гость322:
Ну во-первых, графика - отстой. Все серое, ненатуральное, анимации затянуты и кривы в большинстве своем. Вроде как куча опций по генережке, однако все одинаковые. Тормозит все ужасно, не на ту средненькую графику что у них есть. У меня комп не очень конечно: 2.6 Hhz, 1GB, GeForce4 Ti но мля, на минимальных настройках когда все выглядит хуже чем EQ1 все равно безбожно тормозит. На максимальных настройках - 1 FPS.
Ну ты дал… GeForce4 Ti для EQ это low end видео карточка… чуть выше чем 9k… Вообще для EQ2 надо что-то типа GF6800GT в слиме… тогда можно наслаждаться чем-то.:) по крайней мере в Бете. Позже движок проаптемизируют. Просто SOE не хочет получить очередной EQ, который через год пришлось латать, а через 3 полностью перерисовывать… Это кстати большой минус WOW’a… он уже выглядит устарелым, а дальше только если доживет то через год придется им его латать и очень сильно латать…
Старый 14.09.2004, 21:04
Старожил
Ник
Гильдия
27.01.2001
Games sux
Tesla
chromaggus.ru
Сообщение от stratege:
… Вообще для EQ2 надо что-то типа GF6800GT в слиме…
и втыкать обе карты в один AGP слот
Старый 15.09.2004, 02:23
Аватар для Odin_renamed_2072_03052021
Маньяк
Эхх все бы было хорошо если бы домкрат не сломался :mad)

Когда же блин СОЕ сделает автодокачку в лаунчпаде блин Смысл в том, что качая файл 160Мб по диалапу остро встает вопрос о дисконнектах То есть если я скачал 120Мб за стока то часов и случился ентот дисконнект то файл качается заново, в любом случае у меня дисконнект 1 раз будет за это время полюбому.В итоге за пару дней недокачал один и тот же файл 5 раз объемом где-то 500 метров...
Вывод: бесконечное скачивание етой Беты
Вопрос: Как блин скачать ету бету емое, можно ли какими нить извратами?
Старый 15.09.2004, 07:26
Знаток
13.06.2003
Россия
Зомби мутанта
Сообщение от MadFire:
и втыкать обе карты в один AGP слот
неее... у GF6800GT есть PCI-X версия карты:)
Старый 15.09.2004, 08:32
Старожил
Ник
Гильдия
27.01.2001
Games sux
Tesla
chromaggus.ru
есть, теперь посчитай все затраты на апгрейд.
Старый 15.09.2004, 09:47
Мастер
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
29.03.2004
Люберцы
---
---
---
---
---
Лучник
Сообщение от Odin:
Эхх все бы было хорошо если бы домкрат не сломался :mad)

Когда же блин СОЕ сделает автодокачку в лаунчпаде блин Смысл в том, что качая файл 160Мб по диалапу остро встает вопрос о дисконнектах То есть если я скачал 120Мб за стока то часов и случился ентот дисконнект то файл качается заново, в любом случае у меня дисконнект 1 раз будет за это время полюбому.В итоге за пару дней недокачал один и тот же файл 5 раз объемом где-то 500 метров...
Вывод: бесконечное скачивание етой Беты
Вопрос: Как блин скачать ету бету емое, можно ли какими нить извратами?
полный листинг файлов нужен, и хороший ктонить кто уже скачл бету, у меня пока писал пост слетела закачка, остается 4 часа\ качается voiceover3.vpk. Плиз стукните в аську дайте файлец!
Старый 15.09.2004, 12:06
Гость322
Guest
>Ну ты дал… GeForce4 Ti для EQ это low end видео карточка… Позже движок проаптемизируют. Просто SOE не хочет получить очередной EQ, который через год пришлось латать, а через 3 полностью перерисовывать… Это кстати большой минус WOW’a… он уже выглядит устарелым, а дальше только если доживет то через год придется им его латать и очень сильно латать…

Хмм... Играть-то я сейчас собираюсь, а нихрена не через год. Что там через год будет, мне наплевать. И какого черта G4Ti ей не нравится? Я что, должен за 300 баксов карту покупать ради одной игры? ВСЕ остальное нормально бегает, даже Doom3 на ура пошел, не на макс сеттингах но вполне прилично. EQ2 вообще никак не идет.
Насчет прооптимизируют - не верю. У них слишком подробные текстуры ( вообще о чем они думали, когда ставишь medium разрешение текстур персонажей, даже при полном приближении текстура подробней чем разрешение экрана, надо же так текстурной памятью разбрасываться ), слишком подробные модели итп.

То что WoW выглядит устарелым - пожалуй да, но ведь привыкаешь быстро. А вот к тормозам EQ2 привыкнуть невозможно. Блин, ушел на малозаселенную зону где почти никого нет, начал таргетить мобов - один фиг, реакция на таргетинг - 1-2 секунды. Ну мля и как так можно играть? В EQ1 если у клирика все команды проходят с лагом в 2 секунды - вся группа трупы. А здесь бой еще быстрее.
Кроме того, WoW безусловно не прорыв в 3D графике - но моделинг на высшем уровне, настоящие профи делали, на таком убогом количестве полигонов и текстурной памяти такое слепить - молодцы, в EQ2 ресурсов сожрано просто беда, и такой пластиковый отстой слеплен. О анимациях я вообще молчу, в WoW они живые, в EQ2 какая-то мазня. Посмотри как твой чар бегает под спринтом ( желательно двуручник в руки взять для бОльшего эффекта ) - я плакаль.
Старый 15.09.2004, 13:15
entryway
Guest
Сообщение от Гость322:
А вот к тормозам EQ2 привыкнуть невозможно. Блин, ушел на малозаселенную зону где почти никого нет, начал таргетить мобов - один фиг, реакция на таргетинг - 1-2 секунды.
Это смотря когда играть, сервера часто полумертвые.

Цитата:
Играть-то я сейчас собираюсь, а нихрена не через год. Что там через год будет, мне наплевать
Я вот комп 1.5 года назад собирал за разумные $ и все идет без проблем. Потому что не наплевать что там через год будет.
Старый 15.09.2004, 13:17
xroft
Guest
Guest322.
Если ты не в курсе, то это бета. Она и должна лагать. Про Debug-Code чего-нибудь слашал? Вот из-за ниго и лагает. Игру то ещё отлаживают, баги там всякие ловят. Для этого в тест и пригласили. Для ТЕСТА, а не на халявку поиграться.

P.S. На халяву кстати, и уксус сладкий :D
Старый 15.09.2004, 13:38
Гость322
Guest
>Это смотря когда играть, сервера часто полумертвые.

Я же писал что в пустой зоне. На заполненных вообще труба.

>Про Debug-Code чего-нибудь слашал?

Хихи. Не надо мне про дебаг втирать. Если ты не в курсе, то весь дебаг в "ушедших наружу" версиях делается методом отлова экспешена и выдачи окна со всякой статистикой после отлова. Ресурсов это не жрет никаких вообще. Нормальная дебаг версия вообще не способна тащить сервер/клиент такого уровня ни в каких разумных пределах.

>Игру то ещё отлаживают, баги там всякие ловят
И что? Тормоза и кривость картинки как с багами-то связаны?

Вообще то что сейчас из себя представляет EQ2 не может называться БЕТОЙ. Я верю что все можно сделать шоколадно ( кроме убогой графики, ее не переделаешь заново ), но это займет уйму времени. В моей компании версия такого уровня называется АЛЬФОЙ. И чтобы из АЛЬФЫ сделать бету нужно как полгода - год работы. А после беты еще пол-года до релиза.

Поэтому либо EQ2 выйдет вот в таком кривом виде либо еще год ждать
Старый 15.09.2004, 19:56
LokomotivX
Guest
Тебе же все говорят смени ты комп!!! А затем уже графику обсирай MMORPG делаются с перспективой на будущее, тем более это EQ2!
У меня в SWG тоже проблемы с тормозами были поставил новую видиху и гиг памяти - все как рукой сняло!!!
Старый 15.09.2004, 19:59
lokomotivX
Guest
GeForce4 Ti - полная лажа на данный момент!!! надо Ati брать 9800 и выше!!!
Старый 15.09.2004, 21:02
Знаток
13.06.2003
Россия
Зомби мутанта
Сообщение от MadFire:
есть, теперь посчитай все затраты на апгрейд.
Считал – стало плохо на половине того что надо купить – решил забить на это дело.
Старый 16.09.2004, 08:08
Fiendish Maid
Guest
Молодой человек, который все опошлил, по-моему у Вас предвзятое отношение к игре :). Все вовсе не так плохо, на моей карте (9600XT) все очень здорово, тем более в опциях игры огромное количество настроек. Интернет у меня, конечно, тоже не фонтан, но никаких тормозов нет, т.е. вообще никаких не было. Немного непривычно, конечно, но привычка дело времени. В игре все, вообще все настраиваемое + учтите, что это всего лишь бета версия 1\3 полной игры. Вобщем, мне пока нравится.

Не слушайте Гостя332 - он ничего не понимает :).

Ктстаи, у меня есть лишний аккаунт, если кто хочет новости писать, обзоры там всякие... ну Вы понимаете :).
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: EQ2_000001.jpg
Просмотров: 90
Размер:	90.6 Кб
ID:	1030  
Старый 16.09.2004, 08:49
Гуру
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Манга Чудес
Сообщение от Fiendish Maid:

Ктстаи, у меня есть лишний аккаунт, если кто хочет новости писать, обзоры там всякие... ну Вы понимаете :).
Забесплатно с удовольствием бы взял, компанию составил , а так....

Иногда легче понять человека на непонятном языке, чем идиота на родном. (Svar)
Старый 16.09.2004, 09:04
Spear
Guest
Ребятки все нитак плохо! Я скрин Fiendish Maid посмотрел и могу сказать, что Сфера и половины той графики не имеет. А после всех дороботок я думаю так ваще в отсой пойдет.

ЗЫ Я себе уже машину собрал: Пень 4 3000С НортонВоод, Гиг опероса, Радеон 9800Про 256 метров, Мама Асус Р800 сеголд 865, винт 120 скоростной - всего 28 кусков(благо старая машина сшарела и удалось пахана раскрутить на новую). Ща еще ADSL жду на подключение. Ну вот и похвастолся.... Хи
Старый 16.09.2004, 09:27
Fiendish Maid
Guest
Бесплатно, но компания у меня есть. Я говорю тому, кто бы людям новости писать стал :), обзоры там всякие...
Старый 16.09.2004, 09:52
Мастер
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
29.03.2004
Люберцы
---
---
---
---
---
Лучник
Nikel иой ник в игре! PM me. тоже маг, тока хуман!
Анимация монстров кстати полный ацтой Т_Т играю на Радеоне 9800Про разогнанном, лагит :(