Для входа на форум нажмите здесь
Помогите собрать класс против ВичДоктора!
Автор темы: Wazzaby_renamed_1113045_24092019
Дата создания: 17.02.2014 19:38
Аватар для Wazzaby_renamed_1113045_24092019
Читатель
Регистрация:
17.02.2014
Помогите собрать класс против ВичДоктора!
Здравствуйте, я нуб, прошу помощи у знающих людей для ПВП с ВичДоктором и другими.

Из классов имеются Монах, Чародей и Охотник.

Прошу расписать подробный скилл билд в виде скилл/руна и гир в виде часть брони/приоритетный стат(например скорость атаки, шанс крита).

Вот ссылки на персов:

Монк http://eu.battle.net/d3/en/profile/W.../hero/23420215

Чародей http://eu.battle.net/d3/en/profile/W.../hero/23420834

Охотник http://eu.battle.net/d3/en/profile/W.../hero/32981495


Вич убивает дотами из за края экрана, если выживаю монахом и подхожу к нему получаю хекс и летучих мышей на 3 сек до смерти. Охотника разгонял в первый крит дабы ваншотить кинжалом - у ВД две жизни (извиз и пассивка), следовательно всё зря. Чародеем бегаю от него, ставлю гидру и бью молнией. До первого духа в лицо.

Друг варвар так же не может убить ВД, наверно потому что от интеллекта идёт много резиста, следовательно нет возможность ваншотнуть ранами. Конечно же я могу ошибаться, но факт есть факт.

Вот профиль ВД:
http://eu.battle.net/d3/en/profile/R.../hero/11594028

Помогите(
Аватар для Mangalingo_renamed_935163_16022021
Старожил
Регистрация:
17.07.2012
Re: Помогите собрать класс против ВичДоктора!
Ну тебе персонажей еще развивать и развивать в плане шмота. Куда там монком лезть с 28к хп в пвп я не представляю. Так и у вд оппонента всего 70к урона, а что ты будешь делать против вд с 200-250к дпс или выше? С другой стороны смысла сейчас гнаться за сбором хороших вещей впредверии выхода аддона я не вижу. Поиграй, покачайся если хочешь в удовольствие чтоли.

В целом могу сказать по варам: вар собирается или в бешеный белый урон со скорном и рваными ,чотбы реально ваншотить, или в танка с большим кол-вом жизни, армора, блока резистов итд итп, в том числе регеном хп с пассивки.
Аватар для Jeneva
Маньяк
Регистрация:
10.06.2009
Лекарь
Re: Помогите собрать класс против ВичДоктора!
А мне кажется сейчас особо не стоит заморачиваться по таким мелочам. Выйдет адон и все старания уже не актуальны-)) Играй на СМ0 и наслаждайся-)))

Сообщение от IceSword
игра для консолей, для тупого америкоского мяса, одной рукой нажимающей джойстик, другой теребящей попкорн и яйца

Сообщение от Kjuubi от 14.04.2014 -)))
Думал вчера прикупить чёнить с аукциона, но чёта не пускает Сёдня тоже самое... Пацаны, ни у кого больше проблем с ауком нету?

Сообщение от Javed
мне тут в чатике сказали, что на софте играют одни педерасты и чтобы я шел перекачиваться на хк, это правда?
Ваши права в разделе