Для входа на форум нажмите здесь
Обсуждение Naval Strike
Автор темы: Invektiva
Дата создания: 16.02.2014 13:46
Мастер
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Battlefield 3
Naval Strike
Было объявлено, что дополнение Naval Strike станет доступно подписчикам Premium в конце марта и поступит в открытую продажу соответственно через две недели.

Naval Strike предложит игрокам:
4 новых карты: Затерянные острова, Удар по Спратли, Волнорез и Операция "Мортира";
5 новых единиц оружия;
Новый вид техники: амфибия на воздушной подушке;
2 дополнительных гаджета: подствольный гранатомет 3GL (с 3 гранатами) для класса "Штурмовик" и противовертолетная мина, поражающая воздушные цели, для класса "Инженер";
Игровой режим "Штурм авианосца", который представляет собой переосмысление режима "Титан" из Battlefield 2142;
10 новых заданий, за выполнение которых игроки получат определенные бонусы.

3GL:

Противовертолетная мина:

Мастер
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Battlefield 3
Re: Naval Strike
Кто это? И что он тут делает?

Это залетный пытается троллить и несет чушь.
Аватар для Dreamkepeer_renamed_883354_29022020
Старожил
Это Навальный, а что он делает - я думаю, ясно...

голосует очевидно
Мастер
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
имхо будет треш наподобии воздушного превосходства

Да ладно я уже по кораблям в батле соскучился пздц.
Омг, не ожидал что Naval'ный вызовет реакцию
Ну а если по теме, то интересует только "Захват", остальные режимы не очень.
Аватар для Исус_renamed_1055979_27112019
Забанен
Сообщение от Invektiva:
Кто это? И что он тут делает?
Знакомься - это Навал, он борец за свободу и справедливость.
А ещё он такой же жалкий задротишка как мы с тобой
Правда он признался что яблочник и консольщик, поэтому ему двушечку. Пусть посидит в клетке, поразмыслит над этим.
Аватар для Исус_renamed_1055979_27112019
Забанен
соснольщик или писишник, если будешь открывать рот не так как написано - тебе дадут двушечку

пидорашка сэр
Знаток
Сообщение от ReindeeR:
А ещё он такой же жалкий задротишка как мы с тобой
Правда он признался что яблочник и консольщик, поэтому ему двушечку. Пусть посидит в клетке, поразмыслит над этим.
Заканчивай форсить свое говно.
Аватар для Enlightenment_renamed_849450_03062020
Забанен
Победитель конкурса
Награжден за: Победители викторины от AVerMedia и GoHa.Ru Волшебник
ми палитике
Аватар для SSkiFaM_renamed_937863_15122020
Старожил

Всем привет!

Недавно, в на бокс-арте Naval Strike, где я назвал два палубных истребителя: J-15(су-33) и F-18 Hornet.
Сегодня я хочу обсудить единицу водной техники, на существование которой в Battlefield 4 намекнул cкриншот режима командира — подводную лодку.
Многие уже слышали про неё, это USS Albacore (AGSS-569) — и это далеко не атомная лодка. Более того, она списана с вооружения в далёком 1972 году. Она способна атаковать лишь торпедами — именно об этом я и хочу поговорить.

Дизель-электрическая субмарина «Альбакор»

Торпеды как вид снарядов, пробивающий дыру ниже ватерлинии, не способен попадать в плоскодонные катера типа тех что нам известны ещё с беты Battlefield 4. Таким образом, катера она не поражает! Тогда зачем она? Да и анонсированное судно на воздушной подушке она тоже не способна атаковать.
Вероятно, USS Albacore будет предназначена для режима «Штурм авианосца», который появится в Naval Strike. Кроме того, в остальных режимах вполне возможно появление кораблей типа Корвет или Эсминец — вроде того, что выбрасывает на берег на Параселах.
Да, в это слабо верится, но всё же давайте надеяться и верить в то, что они будут у нас в 3-ем дополнении.

Добавлено через 3 минуты
Пользователь портала Reddit под ником Lakeshadow обнаружил на форуме Battlelog изображение комплекта Premium для Playstation Store. Из скриншота следует, что третье дополнение для Battlefield 4: Naval Strike выйдет 18 марта для обладателей Premium.

13 февраля разработчики сообщили ориентировочную дату выхода Naval Strike — конец марта для обладателей Premium-подписки. В этом дополнении на первый план выходят интенсивные бои на воде с участием китайского флота. Игроки получат доступ к новому оружию, устройствам и амфибиям и побывают на четырех новых сетевых уровнях под названиями Lost Island, Nansha Strike, Wave Breaker и Operation Mortar.
Недавно также стали известны первые подробности о Naval Strike. Так, в дополнении появится режим «Штурм авианосца», созданный в честь любимого игроками режима «Титан» из Battlefield 2142.
Последний раз редактировалось SSkiFaM_renamed_937863_15122020; 25.02.2014 в 15:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dreamkepeer_renamed_883354_29022020
Старожил
Цитата:
Лол, первая вкладка.

Старожил
GoHa.Ru II Степени Берсеркер Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
воу воу, было бы клево появление подводки и увеличение глубины до дна, чтобы днины знали свое место А если серьезно, добавили бы реальную точку респа под водой, а игроки которые там ресаются получают гидрокостюм и аппарат для подводного плаванья. Крутые были бы стелс атаки)) А для эпика чтоб командир эту лодку с торпедой вызывал размечтался епти

https://www.youtube.com/@mortadion/videos Benchmark на Ryzen 5 5600X - RX 6900 XT
https://rawg.io/@mortadion вся мои история игор
Аватар для Шумелка_renamed_637043_04102020
Старожил
Сообщение от Chaos in me:
воу воу, было бы клево появление подводки и увеличение глубины до дна, чтобы днины знали свое место А если серьезно, добавили бы реальную точку респа под водой, а игроки которые там ресаются получают гидрокостюм и аппарат для подводного плаванья. Крутые были бы стелс атаки)) А для эпика чтоб командир эту лодку с торпедой вызывал размечтался епти
а там кругом бой, взрывы, кишки, а на берегу Путин играет на рояле и Кадыров рядом пляшет

Аватар для SSkiFaM_renamed_937863_15122020
Старожил
В официальном блоге Battlefield опубликована заметка с подробностями и скриншотами третьего дополнения Battlefield 4 Naval Strike. Предлагаем вашему вниманию полный перевод текста.
Дополнение Battlefield 4 Naval Strike посвящено драматичным сражениям на воде, происходящим на четырех новых уровнях, которые расположены в Южно-Китайском море. Возьмите в руки новое оружие и гаджеты, управляйте новым судном на воздушной подушке и примите участие в интенсивном «Штурме авианосца». Ниже вы сможете узнать подробности и увидеть первые официальные скриншоты дополнения.

Здесь и далее щелкните, чтобы увидеть скриншот в полном размере
Сражайтесь в море
Бои на воде всегда были важной частью тотальной войны Battlefield 4. В дополнении Naval Strike морские сражения станут еще более напряжёнными. Благодаря новому судну на воздушной подушке ваши возможности по доминированию на море возрастут.

Четыре совершенно новые карты
Взорвите фюзеляж потерпевшего крушение пассажирского самолёта и захватите рыбацкие деревни на тропических Затерянных островах. Направьте против своих врагов подводную лодку и вторгнитесь на морскую базу — либо прорывайтесь через доки и каменистые острова на масштабном уровне «Волнорез». Объявите войну бурным водам в самой большой океанской акватории за всю историю карт Battlefield на уровне под названием «Удар по Спратли». Штурмуйте скалы заброшенного курорта или остановитесь и насладитесь захватывающими видами карты «Операция „Мортира“».

Новый подход к классическому игровому режиму
Battlefield 4 Naval Strike позволит вам вновь пережить классический «режим Титана» из Battlefield 2142. Это возможно с появлением нового сетевого режима «Штурм авианосца». Подробности об этом нововведении появятся позже в официальном блоге Battlefield.

Ранее были опубликованы первые подробности о Naval Strike. Из них, в частности, стало известно о появлении в дополнении противовертолётной мины и автоматического гранатомёта 3GL. По слухам, Naval Strike может выйти 18 марта для обладателей подписки Battlefield 4 Premium.
С подушкой ****али. Думаю все ожидали тяжелый транспортник, но не как не "мотоцикл"
Мастер
Сообщение от SpringJasmine:
С подушкой ****али. Думаю все ожидали тяжелый транспортник, но не как не "мотоцикл"
Все надежды разрушены

Не говоря уже о

Мастер
Пушки и гаджеты.

Мины надеюсь будут годны
Старожил
GoHa.Ru II Степени Берсеркер Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"

https://www.youtube.com/@mortadion/videos Benchmark на Ryzen 5 5600X - RX 6900 XT
https://rawg.io/@mortadion вся мои история игор