Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Guild Mercenaries
Автор темы: Durasell_renamed_1112568_25022020
Дата создания: 15.02.2014 19:29
Аватар для Durasell_renamed_1112568_25022020
Читатель
Регистрация:
14.02.2014
Guild Mercenaries
Доброго дня ребят. В одну гильдию, с порядочными перспективами и хорошим, дружным и адекватным составом требуются рекруты. Знание игры не обязательно. От вас требуется:
1) Наличие Raid Call (Скачать её можно по ссылке: http://www.raidcall.com.ru/index.html?&lang=ru).
2) Наличие желания играть.
3) Общение и коммуникабельность.
4) Желание играть в команде адекватных и не помешанных людей.


По всем вопросам писать в скайп: pro100_baji или заходить в комнату в raidcall 5653869.
Re: Guild Mercenaries
Смотрите даже на гохе зарегался, чтобы накотать простынку порядочных, перспективных, хороших, дружных, еще и адекватных общителей и носителей добра и вечного света

Забыл добавить в рекламку "неорганизованное стадо терпил, которые всасывают по откату"
Аватар для Durasell_renamed_1112568_25022020
Читатель
Регистрация:
14.02.2014
Re: Guild Mercenaries
Старичёк, раслабься, тролинг не проканал=) Я ж тебя в любой позиции раскатаю, ты ж в курсе=) Даже конста тебе не поможет=)
Re: Guild Mercenaries
Больше смайликов вместо точек малыш.

Добавлено через 2 минуты
И единственное, что ты можешь раскатать это свою палку.
Последний раз редактировалось Mevrael_renamed_854840_08022022; 16.02.2014 в 15:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Durasell_renamed_1112568_25022020
Читатель
Регистрация:
14.02.2014
Re: Guild Mercenaries
Всё ясно=) Людям, с упоротством не привык уделять отдельное внимание=) Скажу просто, иди нагибай с богом. Время всё покажет
Re: Guild Mercenaries
3 поста на гохе и поцан уже сдулся.
Аватар для Durasell_renamed_1112568_25022020
Читатель
Регистрация:
14.02.2014
Re: Guild Mercenaries
Ты в рк сдулся, о чём с тобой имбицилом говорить?)
Re: Guild Mercenaries
рк гавно, это раз, в вашей ассоциации домохозяек никто никогда не задерживался, это два.
Аватар для Durasell_renamed_1112568_25022020
Читатель
Регистрация:
14.02.2014
Re: Guild Mercenaries
Океееееееееееееееееееей, я оценил шутку Петросян)
Re: Guild Mercenaries
Ты написал столько "е", потому что тебе ебало мешает?
Аватар для Durasell_renamed_1112568_25022020
Читатель
Регистрация:
14.02.2014
Re: Guild Mercenaries
Забей, ты упорот=) Найди нормальный повод, потом будешь предьявлять дитё=)
Re: Guild Mercenaries
Сообщение от Mevrael:
Больше смайликов вместо точек малыш.
То, что для вас "всасывать по откату и кариберить" это не "нормальный" повод, мне давно ясно.
Аватар для Durasell_renamed_1112568_25022020
Читатель
Регистрация:
14.02.2014
Re: Guild Mercenaries
Больше агра=)
Re: Guild Mercenaries
Прежде чем юзать какой-то термин, пойми что он значит. Где ты тут агр увидел сынок?
Аватар для Durasell_renamed_1112568_25022020
Читатель
Регистрация:
14.02.2014
Re: Guild Mercenaries
Re: Guild Mercenaries
Все словарный запас закончился? Расскажи ка о достижениях твоей "гильдии" за последнии дни, а то какой-то унылый срачик даже не выходит с тобой. Мы вот, например, за последние 2 дня отымели не менее сотни фрагов, выиграли кучу гвг, около 30 кс только с 1 проигрышем, сделали несколько своих фул пвп рейдов на али, нексусы и прочую хрень. Ну про задротов, которые из лот не вылезают я говорить не буду.

Вы там кстати пвп хотели со мной, го мой пак и ваше хз что, т.к. пати у вас нет.

Тебе еще рано юзать этот смайлик.
Аватар для Mud crab_renamed_1046194_23092019
Читатель
Регистрация:
15.05.2013
Re: Guild Mercenaries
Сообщение от Mevrael:
Забыл добавить в рекламку "неорганизованное стадо терпил, которые всасывают по откату"
Еще один русский "нагебатор" на EU Теры? Куда катиться этот мир и когда вы научились юзать прокси? Идите обратно на US. D:

Re: Guild Mercenaries
Оп, первый мальчик позвал себе подкрепление, передал эстафету срача, т.к. сам тряпка сдулся, ответить ему, разумеется, на последний пост нечем. Ты кто такой вообще?

Пи3дюлей тут раздам на сервере, потом мб и "уйду обратно" и причина, по которой я стал играть на US другая и мне прокси не нужен. Сравнивать сервис и игроков на US и EU это блять даже рядом не стоит, но разница в пинге явно сильно заметна, тупых фрагов бегает больше, да и в конфликте спокойно участвовать можно.
Аватар для Mud crab_renamed_1046194_23092019
Читатель
Регистрация:
15.05.2013
Re: Guild Mercenaries
Чего ты тут раздашь? О, боже мой. Ты настолько эпичен, что умудряешься тупо сливаться на CS танком, ТАНКОМ. Я помню твою прекрасную стату 170\350, nuff said. В любом случае, ты давай раздавай и уходи обратно, я как раз от таких быдланов оттуда перешел на евро. ^^
P.S. Я, на самом деле, даже не знаю ТСа. Дело все в том, что твоя личность вызывает неподдельный интерес. Просто слежу за твоими удивительными школовысерами и ловлю лулзы. Ты смешной ;D.

Re: Guild Mercenaries
Я фармил кс с 30 лвла и там по сути только и качался, никакого премейда не было, хила не было, кристаллов не было, цель успешно была достигнута за короткие сроки, а свои бестолковые циферки оставь при себе, статы ресетнули в любом случае и там теперь все совершенно наоборот.

Смешной твой дружок между ног, хотя ты сам сказал что у тебя его нет. Ты так и не ответил, кто ты, следовательно застеснявшаяся малявка нонэйм, которой предъявить реально нечего, но это уже не имеет смысла, потому что мы оба прекрасно знаем, какой у тебя ник, сколько тебе лет, кто ты и где всасывал играл.

У тебя рак мозга, ты постоянно несешь полнейшую хуйню, потому и словил блок в игре, и поэтому решил вылезти сюда и попробовать себя проявить здесь. Если ты такой крутой, что позволяешь себе нести хуйню в чей-то адрес, то я тебе предлагал пвп, ты зассал, потому что ты гребанное дно, которых 99% и которых я на хую вертел. Смотри сынок не договорись, а то не только язык отрежу.
Аватар для RZmks_renamed_844073_24082020
Писaтель
Регистрация:
26.08.2011
Танк
Re: Guild Mercenaries
Что за движуха на Killian? Новые кланы?
Аватар для Mud crab_renamed_1046194_23092019
Читатель
Регистрация:
15.05.2013
Re: Guild Mercenaries
Сообщение от Mevrael:
Я фармил кс с 30 лвла и там по сути только и качался, никакого премейда не было, хила не было, кристаллов не было, цель успешно была достигнута за короткие сроки, а свои бестолковые циферки оставь при себе, статы ресетнули в любом случае и там теперь все совершенно наоборот.

Смешной твой дружок между ног, хотя ты сам сказал что у тебя его нет. Ты так и не ответил, кто ты, следовательно застеснявшаяся малявка нонэйм, которой предъявить реально нечего, но это уже не имеет смысла, потому что мы оба прекрасно знаем, какой у тебя ник, сколько тебе лет, кто ты и где всасывал играл.

У тебя рак мозга, ты постоянно несешь полнейшую хуйню, потому и словил блок в игре, и поэтому решил вылезти сюда и попробовать себя проявить здесь. Если ты такой крутой, что позволяешь себе нести хуйню в чей-то адрес, то я тебе предлагал пвп, ты зассал, потому что ты гребанное дно, которых 99% и которых я на хую вертел. Смотри сынок не договорись, а то не только язык отрежу.
Омг, где ты меня видел то, чтобы что-то предлагать? Про какой блок ты говоришь? И вообще, откуда меня можешь знать? Хуйню несешь здесь именно ты, на что я справедливо указал. Вы, правда, меня забавляете, форумные, так называемые "тролли".
Что касается походов на CS танком - вполне себе можно им неплохо убивать и не умирать соло на любом уровне, а кристаллы стоят копейки на lowlvl.

Сообщение от RZmks:
Что за движуха на Killian? Новые кланы?
Вообще без понятия, не слежу за русскими кланами. По правде говоря, я даже сюда зашел только из-за товарища выше. Качать альтов надоело, а он такой забавный ;D.

Аватар для Bxog
Bxog
Guest
Re: Guild Mercenaries


Добавлено через 21 минуту
что ты делаешь прекрати!
Последний раз редактировалось Bxog; 22.02.2014 в 13:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Durasell_renamed_1112568_25022020
Читатель
Регистрация:
14.02.2014
Re: Guild Mercenaries
Сообщение от Bxog:


Добавлено через 21 минуту
что ты делаешь прекрати!
Вот и я о чём=)

А по поводу пвп ты меня смешишь=) При всём при том, что в Альянс локе, получал конкретной люлятины от хила, и под мою руку подвернулся пару раз=) И момент по поводу дружка и слива на форуме: Ещё раз повторюсь, что я не вижу смысла разговаривать с не уровновешанным школьником, который только и может из себя представить кнопочного гения=) И то на форумах XD Если тебя так сильно мучает жажда получить отменных люлей по щам и лишний раз убедить себя в том, что ты дно=) То го пвп пак на пак) Я не против) И только без той хрени, что творили твои неадекватные друзья (я про убегашки через мобов=)))) ).
Re: Guild Mercenaries
Теперь понятно кто ты и это многое объясняет. Первый популярный неадекват на сервере, которого я встретил. У тебя, вижу, до сих пор дымок идет из 5 точки.

Простынку твою не читал.
Ваши права в разделе