Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Премейды на кроме
Автор темы: zluka13_renamed_653610_28042020
Дата создания: 15.02.2014 02:22
Аватар для Ромашка
Мастер
Регистрация:
26.05.2010
Re: Премейды на кроме
как вы сравнивать то любите все
давай сравним онлайн в прайм тайм,а потом посчитаем кто кого и сколько может собрать?
и осада все же 48 человек(хоть из 100 гильдий) и на ней всегда есть победитель и проигравший,а в бори тупое скакание по горкам с последуюшим обсиранием друг друга
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Премейды на кроме
Сообщение от Ромашка:
бори тупое скакание по горкам с последуюшим обсиранием друг друга
так всегда было... и каждый считает себя победителем
Аватар для BelleIris_renamed_832848_17022020
Старожил
Регистрация:
27.06.2011
Re: Премейды на кроме
Сообщение от LMago:
NW закрывала Т4 несколько раз на неделе, и где теперь NW? Мэджику закрабили несколько аккаунтов, и где теперь Мэджик?
тебе завидно что ли? что ты к Мэджику привязался, ну надоела человеку игра, что ему через силу играть? желающего лидить НВ не было поэтому нет НВ

Сообщение от LMago:
Ты понимаешь, что Зодиак тот босс на котором не зазорно вайпаться?
ну тут кому как )) да и какая разница, вы после того как Зодиака убьете потом на Императоре вайпаетесь или это тоже незазорно?

Сообщение от LMago:
Ну так организовывай две группы пвпшеров в своей пве гильдии, зачем тебе другие-то нужны?
блин даже Турп не ссыт прем собрать, а вас чуть тронь "ой они что-то задумали, они нас отфармить хотят, собрали там наверное уже состав из одних читаков" ей богу смешно
вы идете по простому пути зазерговать крабские пве гильдии, а как реальная опасность выхватить люлей наступает так сразу "у нас нет пвпшеров, развлекайте себя сами"
Эльмага, вот правда, тебе лучше жевать чем говорить

Сообщение от Igoryanz:
не так оно пишется
Игоряша, читай учебники лучше, не отвлекайся, умничать у тебя не выходит
Ликбез - CET (Central European Time) http://time.is/CET

Сообщение от Igoryanz:
не срывайся на меня, побереги нервные клетки, Ирин)
ты за меня не переживай, за собой и за своим языком следи

Сообщение от Igoryanz:
а не как мы сегодня играли с Ронинами в типичный рандом
а теперь возвращаемся к моему предыдущему посту и читаем внимательно - у вас есть опыт и зерг, у пве гильдий опыта нет, зерг наскребают с мира по нитке, в итоге 48 человек которые тупо не знают что делать, чуешь разницу или у тебя там мозг отключился на почве пвп побед?

Сообщение от Igoryanz:
И тут явно не состав, который первые осады у НВ выигрывал (имею в виду, первые победы), когда и народ не ушёл, и бурги были вместе с Меджиком
так и у НВ был далеко не тот состав когда вы овнились на всех осадах

Аватар для Kandur_renamed_643122_22092022
Мастер
Регистрация:
11.12.2008
Танк
Re: Премейды на кроме
Не злите Лмаго, ато он НВ развалил, щас ЦоЕ вам как развалит, будете знать!
Аватар для zluka13_renamed_653610_28042020
Маньяк
Регистрация:
09.02.2009
Re: Премейды на кроме
Сообщение от BelleIris:
выбрали ту гильдию, которая не дно
Не дно только ИВ и БС на этом сервере!

Сообщение от BelleIris:
единственное ваше преимущество это организованный более менее зерг с опытом, пве крабы пока ни тем, ни другим похвастаться не могут в силу объективных причин
И не смогут никогда, в силу объективных причин.

Сообщение от BelleIris:
какой ты умный, ничего что 99,9% гильдии живет по CET (Центральное Европейское Время) или может людям с работы уволится?
Немцы, которых мы вчера осаждали, именно по этому времени и живут. Так что хватит лепить галимые отмазы. С вами давно всё ясно - зассали кип свой любимый потерять.

Сообщение от Sarhal:
Не вопрос можно и 2 на 2, только вы 2 не соберете
НВ и одного не соберёт.

ЗЫ вы бы своим союзничкам объянили, что софт по наглому врубать не хорошо. А то когда убершмили под душой обгоняет людей на шифте оно ж как-то слишком имбово выглядит. Наверно, у него на 10 очков профитована ААшка, не то что у нубов на 5. Сины на букву З ваще пацаны-ребята ни паляцца ни разу.
Аватар для Apostol
Гуру
Регистрация:
16.11.2009
GoHa.Ru I Степени Зомби мутанта
Re: Премейды на кроме
Мне нравится фраза - и даже турп
Иришка шарит
Где все эти нагибаторы были, когда столько народу скучало и люди тупо забивали на игру)
Ябоженя с чего такие выводы насчет дна??))) бс нет там люди нормальные)
А и ив ваще ребята не стесняются- настоящие днари)
Аватар для Varanger_renamed_754286_11112023
Забанен
Регистрация:
05.07.2010
Re: Премейды на кроме
Сообщение от Apostol:
Мне нравится фраза - и даже турп
а мне нравятся сопливые, тупые интернетные герои, анонимусы и прочая шалупонь, не представляю как долго я буду смеятся если встречу такого героя в реальной жизни
Аватар для Apostol
Гуру
Регистрация:
16.11.2009
GoHa.Ru I Степени Зомби мутанта
Re: Премейды на кроме
Встретишь и встанешь на колени парень
А если серьезно мне вообще пофиг что ты несешь дядя)) тебе подлечиться бы, а не тут сидеть) свободен турпи
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Премейды на кроме
Тема о премейдах. Разговоры о осадах, выборе гильдий и личные разборки - оффтоп.

Wake up! Time to die!
Аватар для Sarhal
Мастер
Регистрация:
23.03.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума Age of Conan
Re: Премейды на кроме
Сообщение от Ромашка:
бори тупое скакание по горкам с последуюшим обсиранием друг друга
Ну на мой взгляд это прикольнее, чем пол осады воевать со зданиями или бегать с респ багом.


Сообщение от Igoryanz:
Состав, который овнил БС, когда мы прилетели, был хуже, чем когда отовнили впервые стоунхамер с меджиком и двумя рейдами НВ, имхо.
Лол, когда было 2 рейда именно НВ, без союзников, мы выносили вас на осадах вообще без шансов. Т1 кип, задефленный 100% намекает :)

Когда у НВ отняли Стоунхаммер мы уже брали полторы пачки союзников + пве крабоф из НВ которые раньше на осады не проходили, так-то )


Сообщение от zluka13:
Не дно только ИВ и БС на этом сервере!
Откуда такой вывод? :>


Сообщение от zluka13:
НВ и одного не соберёт.
Ты знаешь НВ легко может собрать рейд на Кроме, нас тут много :) А зачем тебе наш рейд?

Paper is balanced, but for god's sake, nerf the Rock!

---signed, Scissors.


Facerolling in memory of Night Watch.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Премейды на кроме
Сообщение от BelleIris:
тебе завидно что ли? что ты к Мэджику привязался, ну надоела человеку игра, что ему через силу играть? желающего лидить НВ не было поэтому нет НВ
Мне не завидно.

Цитата:
ну тут кому как )) да и какая разница, вы после того как Зодиака убьете потом на Императоре вайпаетесь или это тоже незазорно?
А то ты никогда ни на ком не вайпалась. Ты с таким отношением к игре мини-игры случайно не ливаешь?

Цитата:
блин даже Турп не ссыт прем собрать, а вас чуть тронь "ой они что-то задумали, они нас отфармить хотят, собрали там наверное уже состав из одних читаков" ей богу смешно
Я таких слов про состав из одних читаков никогда не говорил. Мне просто не интересны премейды с другими гильдиями, это вредно для моих нервов при моем фпс, я лучше на рандомах посижу или квесты поделаю. В чисто гильдийских премейдах что в БС, что в ФВ, у меня достаточно побед, и там мне гораздо интереснее.

Цитата:
вы идете по простому пути зазерговать крабские пве гильдии, а как реальная опасность выхватить люлей наступает так сразу "у нас нет пвпшеров, развлекайте себя сами"
Эльмага, вот правда, тебе лучше жевать чем говорить
Так ты же сама говорила про то, что на Кроме крабские пве гильдии. И сами выбрали CoE - крабскую пве гильдию. Какие еще гильдии тут искать? Назови мне крабскую пвп гильдию, у них есть БК? Когда НВ сносила все БК поочереди на Фури им было все равно, что за гильдия. Тем более нам чужого не надо - мы не собираемся забирать все БК на сервере как это сделали некогда НВ. У Фанкома нет никакой реальной опасности выхватить люлей, проиграли или выиграли, все равно ничего не даст. Все равно об этом быстро забудут.

Ты участвовала в осадах во времена вражды Firewind и Black-death, я участвовал, некоторые другие ныне играющие на Кроме игроки тоже участвовали. Это еще в 2010 было. Если они (т.е. игроки с Крома) за все это время ничему не научились, зачем им тогда вообще БК? Я уже не говорю о тех сотнях игроков, которые играли и на Кроме, и на Фури в разное время.

Цитата:
так и у НВ был далеко не тот состав когда вы овнились на всех осадах
У всех был далеко не тот состав, всегда состав был разный. "Спасибо" Фанкому с его текучкой игроков.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для BelleIris_renamed_832848_17022020
Старожил
Регистрация:
27.06.2011
Re: Премейды на кроме
Сообщение от LMago:
А то ты никогда ни на ком не вайпалась. Ты с таким отношением к игре мини-игры случайно не ливаешь?
ТАК вайпалась я только в ваших рейдах, нет, конечно у всех бывают "плохие дни", но чтобы стабильно каждую неделю одно и то же на том же боссе...и если бы на мини ходил, то знал бы что я не ливаю вообще, только когда пинг не позволяет совсем играть
только ты можешь связать рейды и мини-игры )))

Сообщение от LMago:
Мне просто не интересны премейды с другими гильдиями, это вредно для моих нервов при моем фпс, я лучше на рандомах посижу или квесты поделаю. В чисто гильдийских премейдах что в БС, что в ФВ, у меня достаточно побед, и там мне гораздо интереснее.
ну да ну да )) и когда был последний такой внутригильдийный премейд?) да и вообще речь-то не о тебе, а гильдии в целом
вы тут коллективно браваду закатили, а в премы зассали погонять, потому что знаете что вас там фарманут, 6 человек это вам не зазерговать

Сообщение от LMago:
Так ты же сама говорила про то, что на Кроме крабские пве гильдии. И сами выбрали CoE - крабскую пве гильдию. Какие еще гильдии тут искать? Когда НВ сносила все БК поочереди на Фури им было все равно, что за гильдия.
Эльмаг, ну давай уже выключай дурачка...ты знаешь чем пвп сервер от пве отличается? Логично что на пвп сервере все гильдии пвп, а на пве гильдии все гильдии пве?

Сообщение от LMago:
Назови мне крабскую пвп гильдию, у них есть БК?
не поняла в чем суть вопроса

Сообщение от LMago:
Ты участвовала в осадах во времена вражды Firewind и Black-death, я участвовал, некоторые другие ныне играющие на Кроме игроки тоже участвовали. Это еще в 2010 было. Если они (т.е. игроки с Крома) за все это время ничему не научились, зачем им тогда вообще БК? Я уже не говорю о тех сотнях игроков, которые играли и на Кроме, и на Фури в разное время
участвовала и что? причем здесь Скарлет Цитадель и Кром? откуда ты знаешь как дела на Кроме обстояли, может у них на сервере не было осад вообще? ну или даже ладно, давай поговорим о том что было в эпоху динозавров
и чему научились те некоторые люди что когда-то участвовали в противостоянии ФВ\БД? где эти люди? а может быть они все так и остались играть на пве сервере и кроме тех осад больше других и не видели? а может быть ты пошевелишь мозгами (я понимаю как это тебе трудно) и осознаешь что уровень игры в 2010 и в 2014 отличается, так как происходит естественный процесс накопления знаний об игре (ну конечно у кого-то этот процесс завис на уровне 2010 года). Это я к тому что те осады в 2010 должны как-то помогать сейчас. А ты сам чему научился-то? Атаковать рейд НВ? набивать 17 фрагов лучником?

Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Премейды на кроме
это все прекрасно, а по теме:

погоняли премчики сегодня:







загнали на дт к третьей игре вспомнил, как комбы крутить 5мес не играл дтой, нехрен привыкать к хорошему, скоро говном станет
Аватар для zluka13_renamed_653610_28042020
Маньяк
Регистрация:
09.02.2009
Re: Премейды на кроме
Сообщение от Голова:
к третьей игре вспомнил, как комбы крутить
К третьей игре перестали майдан обсуждать и играть начали.
Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: Премейды на кроме
И в третьей игре охрененно видно, какие танки гимпы по сравнению с кастерами

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Аватар для zluka13_renamed_653610_28042020
Маньяк
Регистрация:
09.02.2009
Re: Премейды на кроме
Сообщение от Jerohn:
И в третьей игре охрененно видно, какие танки гимпы по сравнению с кастерами
Ну один конкретный танк там точно гимп.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Премейды на кроме
Сообщение от BelleIris:
не будет плакать "ололо у врагов т10, а мы все на зодиаке вайпаемся"
Сообщение от LMago:
Ты понимаешь, что Зодиак тот босс на котором не зазорно вайпаться? По крайней мере пока Фанком не починит глюки с кнопками
Сообщение от BelleIris:
ну тут кому как )) да и какая разница, вы после того как Зодиака убьете потом на Императоре вайпаетесь или это тоже незазорно?
Сообщение от LMago:
А то ты никогда ни на ком не вайпалась.


порадовало вот так нынче, в теме пвп-премов, выясняют, кто круче

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от zluka13:
Ну один конкретный танк там точно гимп.
ты не путай танка с флагом и без + фарм был в 3й игре

Сообщение от Jerohn:
И в третьей игре охрененно видно, какие танки гимпы по сравнению с кастерами
а в первой/второй? и кто сказал, что они сейчас гимпы? их хотят сделать полными гимпами и наверняка сделают

а некры охренеть какие гимпы... такие, что оп танки, при том, что их почти не трогают, не могут и половины набить, сколько бедные гимпотряпки бьют под фокусом целой пати
Последний раз редактировалось Голова; 01.03.2014 в 00:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для zluka13_renamed_653610_28042020
Маньяк
Регистрация:
09.02.2009
Re: Премейды на кроме
Сообщение от Голова:
некров целой патей все игры гоняли, а они все равно в топ по фрагам, охренеть какие гимпы
Пофиксят личинг фрагов тогда и посмотрим.

Сообщение от Голова:
ты не путай танка с флагом и без
Ну вот ты с флагом 10-0 нарубил. При том что не играл 5 месяцев, ваще не опе класс ни разу. А Ромаха гимп полюбому.
Аватар для Igoryanz_renamed_936142_14022020
Старожил
Регистрация:
21.07.2012
Re: Премейды на кроме
Сообщение от zluka13:
К третьей игре перестали майдан обсуждать и играть начали.
сцуки, в первой помимо майдана ещё был разбор полётов крыма и переименвоание чаров
надо требовать что бы вернули гварда, против пачки магов конком с флагом бегать это вообще нонсенс

Сообщение от D-e-t-e-c-t-o-r:
Как подставить человека? Ставим отрицательное значение в спидхакерном софте и получаем (омайгат) не ускорение, а замедление. Атакуем одиночную цель. Пишем видео. Потом немного ускоряем видео и хоп: у вас нормальная скорость, а у противника слишком быстрая. Всё. Можно заливать на ютуб и кричать, что он читер!
Вот оно чё, посоны!
Аватар для BelleIris_renamed_832848_17022020
Старожил
Регистрация:
27.06.2011
Re: Премейды на кроме
Сообщение от Голова:
вот так нынче, в теме пвп-премов, выясняют, кто круче
вопрос был не в том кто лучше, а почему большая часть НВ вступила в СоЕ, так что не в тему твои смайлики

Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Премейды на кроме
Сообщение от zluka13:
Пофиксят личинг фрагов тогда и посмотрим.



Ну вот ты с флагом 10-0 нарубил. При том что не играл 5 месяцев, ваще не опе класс ни разу. А Ромаха гимп полюбому.
я ~9 из них без флага сделал, а вторую половину игры бегал, как в штаны насрал... ни до кого не добраться, никого не убить
просто дт может разогнать дмг из дефа, переключиться во френзи и дпсить, гвард так не может и если у вражьей пати дмг хороший, гвард сосет всю игру, т.к. не может френзи юзать... к тому же я 5мес не играл дтой, а Помавка гвардом уже больше года

Добавлено через 1 минуту
з.ы. и кто хоть говорит, что солдаты не оп сейчас то??? оп, надо нерфить, но не так, как хотят

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от BelleIris:
вопрос был не в том кто лучше, а почему большая часть НВ вступила в СоЕ, так что не в тему твои смайлики
я знаю... это юмор
Последний раз редактировалось Голова; 01.03.2014 в 02:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для zluka13_renamed_653610_28042020
Маньяк
Регистрация:
09.02.2009
Re: Премейды на кроме
После земеса в борях собрались на премейдик.
Прем это вам не бори тут не позергуешь.


Аватар для leopardo
Гуру
Регистрация:
24.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Премейды на кроме
некры душат)

[Marnival]: last mini you asked me not to target you and you FARM ME bro we where friends before now am gonna farm you fucking ass every time I get a chans
[Sinnotank]: я твоего бш и твоего некра ебал всегда и буду *****





Аватар для magicmn_renamed_22252_26112020
Предводитель
Регистрация:
14.08.2005
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За помощь в информационном обеспечении раздела АОС на форуме
Re: Премейды на кроме
кто все эти люди?? 2 ника знаю всего в красной команде

Сообщение от Azmorin:
Что за бред вы тут пишите
Аватар для Melitele_renamed_651557_16122020
Гигант мысли
Регистрация:
29.01.2009
Re: Премейды на кроме
Сообщение от magicmn:
кто все эти люди?? 2 ника знаю всего в красной команде
Гвард Cheisy - это Птичка, Zarini - син хороший, они с Убермилей братья вроде, если не путаю ничего. А некра нашего и дт я сама впервые видела, хз кто это) Иностранцы какие-то))

Дт причем перед началом игры такой "Я возьму флаг, я флагобот, спокойно ребята"... Уронил флаг в первую же минуту, блин)))

Кругом такое!.. Хоть иди участвуй.
Ваши права в разделе